Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Бакунина в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 01:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10683197
вчера
16 май, 20:17
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 13:58
Собственник
ID 12909330
месяц назад
30 мар, 18:44
Собственник
ID 70730287
неделю назад
10 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 21:48
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 15:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП Богачков
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
ID 123755362
вчера
16 май, 23:57
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Бакунина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Бакунина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:99,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:660 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:99,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:99,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,8 м²