Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Стачек в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 71714366
2 недели назад
24 апр, 17:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:44
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 10828266
два дня назад
12 май, 12:52
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
Риелтор
ID 115342830
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:31
Собственник
ID 45264234
неделю назад
1 май, 19:48
Риелтор
ID 3195736
3 недели назад
21 апр, 18:06
Риелтор
ID 60638816
четыре дня назад
10 май, 14:49
Документы проверены
два дня назад
12 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:00
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Собственник
ID 139574939
месяц назад
31 мар, 12:29
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Стачек в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Стачек в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²