Продадим дачу ,на участке дом,сарай небольшая теплица,беседка,много яблони,кустов смороды,крыжовник,малина
Продадим дачу ,на участке дом,сарай небольшая теплица,беседка,много яблони,кустов смороды,крыжовник,малина
Продается садовый дом с земельным участком в СНТ Металлург-1 города Пикалево. Дом: одноэтажный площадью 33, 2 кв. м, фундамент, материал стен-дерево, крыша-шифер, электричество. 2 участка по 6 соток: ровные, сухие, подъездная дорога-асфальт. Инфраструктура:остановка общественного транспорта в 20 минутах ходьбы, продуктовый магазин в 10 минутах ходьбы. Также на участке есть баня, теплица,навес для машины, туалет летний. Имеются деревья и садовые кустарники. Документы готовы к сделке. Звоните,просмотр по договоренности!!!
Продаю хорошую дачу с мебелью, с техникой звоните любое время, все вопросы по телефону я 1 взрослый собственник без долей , без обременения безссяких залогов.
Продам дачу в Гатчинском районе , массиве "Чаща " , СТ " Зеленый Бор " , общая площадь 53,6 кв. м , щитовой , фундамент ленточный , первый комната 16 кв. м , кухня 12 кв. м , печь , второй этаж комната 21 кв.м , вода - скважина 25 метров , свет , гараж , газ баллон , туалет на улице . Участок 6 соток ( + 3 сотки ) с выходом в лес . Рядом колодец , речка Кременка в 5 минутах . Магазины в 15 минутах , ж/д 25 минут пешком.
Домик из круглого бревна, обшит вагонкой и сайдингом, общая площадь-37 кв.м, две большие комнаты, веранда и просторная мансарда. Также есть ещё один гостевой домик, с верандой, действующая печь, электричество 5 кВт. Участок 6 соток, огорожен забором по периметру, разработан, на участке плодовые деревья и кусты, много цветов, колодец с питьевой водой, отличная теплица. Отдельно на улице стоит хозблок, где установлен туалет и душ. Садоводство под охраной, шлагбаум, есть медпункт, многие живут круглый год. Есть магазины- строительные и продуктовые, от электрички ходит автобус. Один собственник, к сделке готовы. Оперативный показ, звоните. Кадастровый номер: 47:23:2505002:337 Кадастровый номер участка: 47:23:2505002:20
Уютный домик из бруса 2014 г. постройки. Ремонт не требуется. Внизу терраса, 2 комнатки,, закрытая утепленная веранда- кухня, на втором этаже ( мансарде) есть кресло- кровать, можно спать. Очень красивый участок с большими соснами, елями, березами, 8 яблонь, немного ягод.сливы, вишня. Живописная река Кременка в 2 км. До ж/ д станции пл.100 км 20 мин пешком. До прекрасного грибного, ягодного леса- 5 минут пешком. К домику с помощью шлангов подведен насос, качает воду из колодца в дом. На участке есть двухэтажная новая баня из бруса ( 2022 г.), вырыт новый колодец (2022 г.) В домике четыре спальных места ( двуспальная кровать, односпальная тахта, кресло- кровать на мансарде и кресло- кровать на утепленной веранде ), холодильник, телевизор, мойка со сливом, газовая плита с баллоном, печь чугунная, шкаф. Фундамент- лента.
Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы. Возможен небольшой торг. Звонить после 18-ти часов.
Участок 7,48 соток в обжитом садоводстве - имеется магазин и медпункт. До ж/д станции Чаща 5км, ходит автобус. На участке бревенчатый зимний дом 6х8, бревенчатая баня 3х4 сарай. Постройки не зарегистрированы. Имеется две скважины с питьевой и технической водой. Две теплицы 2,5*4 и 6 метров Садовые деревья - яблони, вишня, слива, облепиха. Кустарники - смородина, крыжовник, калина, терн
Продaю , уютную, просторную, ухоженную, дачу. 11.7 coток уxоженногo, cуxoгo, выpовненногo учаcткa, без теплиц и огоpодов, нет никaких нaгромoждений, пpoстop и свoбoдa, на учacтке выcaжены яблoньки, сливa, cмopодинa. Также имеется отдельно стоящая душевая, в которую проведен свет, в душевой есть бойлер для горячей воды. Вода подается для мытья в смешанном состоянии. Дом на фундаменте из больших бетонных блоков. Большая терраса. В доме камин, умывальник с электрообогревом (горячая вода),газовая плита. Газ болон на 50 литров стоит на улице в железном ящике. Туалет на улице (Био) Забор , сетка рабица по всему периметру участка. Есть ТВ, которое работает через мобильный интернет. Парковка - площадка на 2 машины. На участке также есть сарай для хранения садовых инструментов, велосипедов и т.п. Как большой плюс - прекрасные соседи, бонусом идёт вся бытовая техника, мебель, домашняя утварь и садовый инвентарь ( бензиновая газонокосилка, триммер, бензопила и т.д. ). Зимой чистят дороги. Добраться можно как на машине, так и на электричке - примерно 7 месяцев в году курсируют автобусы под электричку в город (СПб) и из города. В сезон по выходным работает ярмарка, развозят фермерские продукты с Новгородской области, летом приезжает даже цирк. В любом случае работают продуктовые и хозяйственные магазины. Если нужно закупиться как в городе, можно съездить в Любань или в Чудово (пол часа на машине).Магазинов 7, 4 строй базы, православная церковь, медпункт. В получасе езды на машине есть родник с проверенной чистой питьевой водой, неподалёку - карьеры для купания и отдыха всей семьей, где можно позагорать или искупаться. Леса вокруг садоводства грибы, ягоды, охота. Вашими друзьями на даче будут ёжики и белки, также иногда пробегают зайцы и лисы, прилетают сойки и снегири. Дом и земля собственность, участки сделано межевание. Всё готово к продаже.
340344 Предлагаем к Вашему вниманию тёплый зимний дом 66,6 м² с новой верандой (две комнаты) на участке 22 сотки (разделён на 2 участка). Адрес: ЛО, Тихвинский р-н, Шугозерское СП, д. Лизаново, ул. Садовая, 6 О доме: 1 этаж, 2 комнаты + веранда, год постройки 1948, стены — бревно, санузел в доме, погреб. Коммуникации: электричество 6 кВт, вода — колодец, канализация — выгребная яма, телевидение. Отопление печное — дом зимний и тёплый. Участок: баня в 70 м от реки, дровенник и хозблок. Дорогу чистят круглый год. Инфраструктура и транспорт: автолавка 2 раза в неделю, остановка — 900 м. До Тихвина — 80 км, ежедневно ходят автобусы. Правовой статус: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — ИЖС. Бонус: мебель и техника остаются покупателю. Идеально для круглогодичной дачи, рыбалки и охоты — лесной край, чистый воздух и вода, рядом много озёр и рек.
338005 Ленинградская обл, Лужский район, п. Осьмино, ул. Ленина В центре социально развитого поселка, со всей необходимой инфраструктурой продается жилой дом площадью 27, 4 кв м Дом подходит для прописки, или под снос для будущего нового строительства. Вокруг грибные и ягодные места, река Саба Один взрослый собственник
Продается Участок 6 сот. С Домом И Вагончиком, Вагончик отремонтирован утеплен с печью для зимы самое то. (Ехать,Идти) Далеко не нужно 10-16 минут ходьбы от платформы 80км. Также поблизости есть Магазины. Документы все На руках задолженностей нет.
В продаже маленький двухэтажный дачный домик в развитом садоводческом массиве Посадников Остров. Участок находится в тихой части садоводства, мимо не ездят машины, соответственно нет пыли и шума. Домик абсолютно целый, крепкий и полностью готов для проживания в летний период. Поскольку есть печь, можно задержаться и до холодов. Помимо дома, на участке построены два сарая, летняя кухня, оборудованная помывочная с душем, туалет. Вода - скважина (скидывались с соседями). Также на территории садоводства несколько колонок с питьевой водой. Есть забор, калитка и ворота для заезда машины. Остается все, что есть на фото (оборудование, мебель, инвентарь). Собственники не приезжали на участок три года (изменилась ситуация и теперь им дача не нужна), поэтому когда-то очень ухоженный участок с выложенными плиткой дорожками теперь здорово зарос травой. У продавцов в силу нехватки времени нет возможности тщательно выкосить и убрать траву, тем самым значительно увеличить стоимость дачи. Поэтому такая невысокая цена при хорошем потенциале самого объекта. Массив расположен в экологически очень чистом месте - со слов одного из проживающих тут сотрудников службы по экологическому надзору, который делал соответствующие пробы. Также это подтверждается массовым прорастанием здесь грибов "бабушкино лукошко", которые очень капризны к загрязнениям среды. Леса здесь богаты на грибы и ягоды. На территории массива есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, в том числе небольшой торговый центр с организованной самими жителями детской площадкой, работающий круглогодично, строительная база со службой доставки, пункт выдачи ОЗОН, часовня, медицинский пункт. Прекрасный пляж с чистой теплой голубой водой - сюда приезжают купаться даже с Малуксы и Киришей. Также есть небольшой водоем в пяти минутах ходьбы от дома - здесь купаются только местные. Многие в массиве проживают круглый год, здесь же и работают, поэтому есть специалисты всех мастей - репетиторы, электрики, сварщики, строители и др. Рядом располагается ферма - поэтому каждый день приезжает бочка со свежим очень вкусным молоком, также у них продается творог, сметана, сливки, свежая картошка и мед. Жители здесь дружные и гостеприимные, даже маленькие дети гуляют спокойно без взрослых - все всех знают и присмотрят. В садоводство удобно ездить на электричке - полтора-два часа от спб. От электрички пешком до дома 25 минут по НЕпыльной дороге или 5-10 минут на такси - местные таксисты берут примерно 150 рублей. Приезжайте в любое удобное время на просмотр, заодно можно совместить поездку с посещением леса и сбором ягод/грибов). Успейте провести часть теплого сезона за городом!))
Дом из бруса, обложен кирпичем. В доме 3 комнаты, кухня, веранда, гараж +2 кладовые, чердак. По периметру гаража (цокольный этаж) - железобетонные блоки. 1 и 2 этажи - брус, обложен кирпичем. Выше - чердачное помещение. 1 этаж - веранда, кухня, спальня, русская печь с лежанкой, плита с духовой, газ в баллоне. 2 этаж - 2 спальни. В чердачном помещении можно оборудовать еще одну комнату. На участке - баня, беседка, душ, туалет, скважина. Плодовые деревья, кусты, цветы. Участок разработан, огорожен.
Читаем внимательно! Продам дачу от спб 250 км. Дом тёплый, крепкий. На участке есть банька, зона отдыха, порковка, яблони, кружовник, смородина. Участок 355 разработан. За домом следил. Проводку всю поменял. Ездил зимой 2-3 раза в месяц протапливать дом. Магазин 150-200 метров, вода 250 метров (родник) там все берут воду. Очень спокойное и тихое садовоцтво в окружении леса. Куча грибови ягод а рыбалка вообще отпад. Возможен торг на регистрацию. Все документы готовы к продаже. Могу не отвечать на звонки в связи с работой. Пешите в циан или вацап.
ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.
Мечта садовода и ценителя уюта! Продаем бревенчатую дачу с баней в СНТ "Сплав" (Тосненский р-н) Предлагаем к продаже замечательную, основательную дачу в садоводстве "Сплав" (Тосненский район) место, где отдыхают круглый год! Добираться легко: Всего 15 минут на авто от остановки автобуса до электрички ( ст. Бабино-2 ) и вы дома! Теплый и просторный дом: Настоящий рубленый бревенчатый дом, готовый к зиме. Внизу: Ваше сердце дома большая столовая (17 м²) с настоящим камином (представьте зимние вечера у огня!), плюс кухня, подсобка и комната. Наверху: Две уютные спальни под крышей. Настоящая Русская баня: Отдельное бревенчатое здание, тоже зимнее! Паритесь с удовольствием в любой мороз. Рай для садовода: Две солидные теплицы на фундаменте под стеклом ранние урожаи и отличные условия для растений гарантированы! Своя вода: На участке скважина глубиной 27 метров независимое водоснабжение. Жизнь в СНТ: "Сплав" активное садоводство! Летом к нам приезжает цирк, а зимой всех ждет праздник ставят большую новогоднюю елку и устраивают веселые гулянья. Это не просто дача это место силы, отдыха и радости для всей семьи! Звоните/пишите, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Сделку будет оформлять и вести свой агент.
Продаётся зимний, бревенчатый дом в деревне Васкиничи, Волховского райна, на берегу реки Сясь. 45км от Тихвина, 180км от Санкт Петербурга. Подъезд на машине к речке в деревне Горка-Воскресенкая. Машину можно оставить там же под присмотром . Переправа на лодке через реку. До дома идти 10мин. Площадь участка 16 соток по документам, в действительности в пользование примерно 40 соток. Есть 2 дровяные печки, + газовая плита с баллоном. Сени, крыльцо. Стеклопакеты. Крыша покрыта оцинкованным железом. Дом стоит на железобетонном фундаменте, есть подвал, в подвале кессон 1.5*1.5*1.5м . Баня, 2 теплицы стеклянные, запасное стекло есть на чердаке дома. Теплицы 3м*6м. Дровенник полный дров примерно 18м3 , летняя кухня, в летней кухни печка дровяная для заготовок и прочих работ. Много рабочего инвентаря (грабли, лопаты, тяпки и т.д.) , мастерская - много рабочего инвентаря, (молотки, топоры, отвертки и т.д.). На участке растения - яблони, желтая слива, синяя слива, крыжовник, красная смородина, черная смородина, вишня, тёрн, лещина, клубника, много разных многолетних цветов. Две компостные ямы. Участок огорожен сеткой-рабицей. В придворке есть пиломатериалы. Это идеальное место для рыбаков, охотников и для людей уставших от суеты и цивилизации. Тихое, спокойное, красивое место. Рядом лес с различными грибами и множеством ягод. Имеется своя лодка после капитального ремонта, для переправы и рыбалки. В доме есть всё для проживания, мебель, посуда. Все что есть в доме - всё остается. Документы готовы к продаже. Собственник 1 .
335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.
Хотели бы жить в своем доме у озера? Остановитесь! Вы нашли нужный вариант! Почему нужно приобрести именно наш объект: - дом зимний, теплый, с печкой; -дорогу чистят круглый год, соседей практически нет; - баня расположена рядом с рекой, в которую можно окунуться непосредственно после банных процедур; - на территории участка (14 соток: разделен на 2 участка) имеется дровенник, хозблок (соединен с домом); - в доме имеется погреб; - мебель и техника остается в подарок будущему покупателю; - дом расположен на территории Вепсского края, а это значит всегда будет чистый воздух и вода, вкусная и полезная рыба, добыча здоровой дичи и многое другое! - захотели водопад? Он в 15 минутах езды на машине; - рядом ОГРОМНОЕ количество озер и рек; - в поселке 2 магазина (в 15 минутах езды от дома); - открыты новая волейбольная и спортивная площадки; - до озера на машине 10 минут; - недавно был заменен асфальт во всей деревне; - есть детский сад и школа (на её территории недавно построили футбольное поле, детскую и спортивную площадки); - в школе учится не так много детей, поэтому Ваш ребенок будет обучаться как у репетитора; - до Тихвина на машине чуть больше часа, также ежедневно ходят автобусы; - в деревне крайне развита общественная жизнь: для детей организованы кружки, по праздникам развлекательные программы; - прямая продажа, полная стоимость по договору; - без обременений, один взрослый собственник. Понравился дом? Скорее звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Ваш специалист - Кузнецов Сергей.
Пpедлaгаeм к прoдаже дачу, расположенную на земельном участке 6 соток в с.т. Корвет, массив Красницы, Гатчинского района, Ленинградской области. Дом каркасно-щитовой, двухэтажный, общей жилой площадью 80 м2. На первом этаже располагается кухня, комната и веранда с витражными окнами. На втором этаже 2 просторные комнаты с видом из окна на сад. Туалет расположен в периметре строения дома, вход с террасы. На участке расположены плодовые кустарники, яблони и скважина на два участка. Свет к дому подведен воздушным путем (СИП -2х16мм от столба на линии) с умным счетчиком. Газ привозной (баллоны). Один собственник, прямая продажа. Кадастровый номер участка 47:23:1921003:57 Преимущества расположения: - Всего в 5 минутах от месторасположения участка простирается живописная река Оредеж с полезным для здоровья климатом - красивая река, свежий воздух, сосновые леса, много родников и чистой воды; - Весь сезон для Вас работает продуктовый магазин в шаговой доступности, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией, а также все необходимые магазины, аптеки и поликлиники есть в п. Вырица. -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. В самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет менее 1,5 часов на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Отличное, тихое, живописное место для дачи, отдыха и проживания весь сезон!
Предлагается к покупке чудесная ухоженная дача с пропиской и аккуратным участком в снт Ласточка массива Грибное. Дом 1990-х годов постройки, крепкий и добротный. Стоит на фундаменте из бетонных плит под металлической крышей( крыша нигде не течет, полы крепкие). Отапливается при помощи кирпичной печи( печь на отдельном фундаменте). Имеется сухой подпол для хранения заготовок. На первом этаже: небольшая прихожая + светлая веранда( здесь организована комната-столовая)+ кухня+ просторная комната- гостиная + небольшая уютная спальня. На втором( мансардном) этаже: одна аккуратная комната+ два небольших помещения( холлы). Дом зарегистрирован как жилой( можно прописаться, есть действующая домовая книга для прописки). Водоснабжение от собственного питьевого колодца( внутри бьет два ключа, эту воду пьют). В снт имеется центральный( зимний) водопровод( можно подключиться), имеются колонки с питьевой водой. В снт проложен оптоволоконный интернет( можно подключиться). Участок 6 соток опрятный, ровный, разработанный. Имеется много плодовых деревьев( яблони, вишни, сливы) и кустов, грядки с ягодами и красивые клумбы с цветами, декоративные растения. Три выполняющих свою работу теплицы. Просторный хозблок с сухим бетонным кессоном,оборудованным стеллажами для хранения. Небольшая функционирующая банька( предбанник+парилка-помывочная). На участке оборудован летний душ с емкостью для воды.Забор установлен частично( не со всех сторон). В шаговой доступности магазины, грибной лес. До карьеров для купания 5 мин.на машине. Рядом Ж/Д станция "Грибное" или "11км" ( пешком до станции 10-15 мин). Электрички с Московского и Ладожского вокзалов( время в пути 1ч 20 мин). Автобусы от ст.метро Улица Дыбенко( до остановки 1.5 км). Звоните! Приезжайте знакомиться с местом! Показы в любой день!
2-16678 В 230 км от СПб в садоводстве Новинка Лодейнопольского р-на, продается разработанный земельный участок 6 соток и сруб дома без внутренний отделки, обшит сайдингом, оставлены стройматериалы для дальнейшего обустройства дома. На участке посажены фруктовые деревья и ягодные кусты. В шаговой доступности лес, богатый дарами природы, есть небольшое озеро, удобное транспортное сообщение, в летний сезон ходит автобус до садоводства, есть небольшой магазинчик, в котором всегда есть необходимые продукты. Отличное место для отдыха. Торг уместен. Итака. 30 лет на рынке.
Дом из бревен, теплый, в д. Бурково на участке 11 соток.(в аренде 4 сотки, можно оформить в собственность). Отопление печное, электричество. Туалет в коридоре дома при входе. Есть баня, сарай, летние комнаты. Возможна прописка. Сейчас в доме никто не проживает, нужен ремонт. В бане в 2020г заменены полы. Участок сухой, ровный, земля плодородная. За баней спуск к колодцу(колодец надо ремонтировать) и почти сразу лес. Деревня маленькая, тихая, рядом река, лес и озеро - прекрасное место для отдыха от города и суеты. Всё в пешей доступности. Недалеко родники. От г. Тихвин на городском автобусе 15 минут езды(ходят по расписанию, но достаточно часто). Далее от центральной дороги пешком через мост р.Тихвинка. На машине можно доехать прямо до дома через д. Сарка. Зимой машину оставляют у моста в Астраче. Собственник дома один, документы на руках.
🔷 Средняя цена продажи: | 765 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 980 тыс. руб. |