Дом 2х этажный. 1й этаж- кухня-гостинная, верандное остекление, 24м2, печь-камин; 2 спальни по 12м2 2й этаж: 3 комнаты по 12-16 метров, большие кладовые, в одной комнате ремонт не доделан; Терраса 9х2м



Дом 2х этажный. 1й этаж- кухня-гостинная, верандное остекление, 24м2, печь-камин; 2 спальни по 12м2 2й этаж: 3 комнаты по 12-16 метров, большие кладовые, в одной комнате ремонт не доделан; Терраса 9х2м



Хороший современный и ухоженный дом на участке 10 соток, прекрасное месторасположение - хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура, рядом грибной и ягодный лес, озеро, лесная речка и Гатчинские гейзеры. Дом с полным обеспечением всей необходимой утварью, оборудованием и техникой, скважина, теплая вода(бойлер) , баня с огромной верандой, где можно собирать пиршества и просто отдыхать в непогоду, есть возможность обустройства и в бане 2го этажа, детская площадка, парковка на 2 автомобиля, уличное освещение и ландшафтный дизайн участка. 12 спальных мест + детская кроватка, коляска.



Пpедлaгаeм к прoдаже замечательный участок, площадью 6 соток с жилым домом, с возможностью прописки, расположенный по адресу: в с.т. Пушкинец, массив Красницы, Гатчинского района, Ленинградской области. Дом из бруса, двухэтажный, общей площадью 60 м2, 2005 года постройки. На первом этаже располагается современная кухня, две комнаты и сан.узел, в котором расположена душевая и туалет. В доме монтирована система канализации (септик), водоснабжение проведено в дом от скважины. В одной из комнат большая кирпичная печь - камин из красного кирпича, обогревающая весь дом. Дом продается с мебелью - заезжай и живи! В помещении второго этажа требуется ремонт. Также имеется погреб. Весь участок окутан ухоженными и разновидными декоративными растениями, в том числе со множеством сортов разноцветных роз и гортензий, плодовых деревьев и кустарников. На участке расположены теплицы, в которых растут перцы, помидоры и диковинные, привитые сорта арбузов, дынь и винограда, которые приносят сладкий и спелый урожай каждый год! Также построена современная баня, оборудована мангальная зона с печью для казана и кирпичной печью для приготовления шашлыка и барбекю. Среди роскошных растений располагается уютная беседка. Подход ко всем зонам на участке выложен тротуарной плиткой, что также обеспечивает дополнительный комфорт. Один собственник, прямая продажа. Кадастровый номер участка 47:23:1915001:195. Преимущества расположения: - Всего в 5 минутах от месторасположения участка простирается живописная река Оредеж с полезным для здоровья климатом - красивая река, свежий воздух, сосновые леса, много родников и чистой воды; - Весь сезон для Вас работает продуктовый магазин в шаговой доступности, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией, а также все необходимые магазины, аптеки и поликлиники есть в п. Вырица. -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. Садоводство обжитое, в самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. -в соседнем СНТ "Здоровье" (5 минут от дома) открылась амбулатория, которую можно посетить по полису ОМС. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет менее 1,5 часов на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Отличное, тихое, обустроенное и живописное место как для дачи, так и постоянного проживания!



Уютная дача. Жилой 2-этажный дом 72.1 кв.м. (подходит маткапитал). Участок 6 соток + допотвод несколько соток со своим прудом на задней стороне участка.



Чудесная дача в продажу в ШИКАРНОМ месте. Двухэтажный дом 6х7 из бревна, обшитый сайдингом, крыша - металлочерепица, фундамент - ленточный. Скважина, электричество. На участке еще гостевой домик, туалет, баня и сарай. Есть теплица на фундаменте, 5 яблонь. Участок сухой, ровный, ухоженный, отличной формы. Забор со всеми соседями. При въезде на участок место для 2-х машин. Хорошие адекватные соседи, многие живут постоянно. Шикарная локация - в пешеходной доступности ж/д станция Красницы, асфальт прямо до ворот, масса магазинов прямо в садоводческом массиве. До Вырицы на машине 15 минут, в Вырице прекрасно развитая инфраструктура, есть пляж на Оредеж. Документы готовы, более 5-ти лет в собственности, возможна любая форма оплаты.



Пpодаeтся кирпичный дoм cоветской пoстpойки(толcтыe cтены, высокие пoтoлки) пocлe свежего peмонтa, дoм блoкиpoвaнный (дуплeкс), пo докумeнтам это отдeльный дом и участoк. Элeктpичecтвo 15 кBт, вoда из сквaжины, кaнализация - cептик, oтоплениe - тeплые пoлы, кoнвектoры и пeчь-кaмин. Учaсток - земли нaселeнныx пунктoв, рaзpешенное использование -лпх, освоен частично, огорожен. Отличная транспортная доступность - до Гатчины 10-12 минут, до КАД 40-45 минут, рядом остановка автобусов. Заезд и большая площадка для авто внутри - асфальт.



Продам дом с ухоженным участком в непосредственной близости от города в пос. Новая Ропша. В доме можно, да и нужно, жить круглый год. Дом теплый, уютный! Отваливается печью, брикетами. На участке вода круглый год, есть септик. Дом подойдет для семьи, молодой пары, зрелых людей. На втором этаже есть две вместительные комнаты: 18 и 14,5 кв. Метров, кухня. Изюминкой является большой балкон, расположенный рядом с кухней. Санузел в качественной плитке, есть одновременно и ванная и душевая кабинка, что очень удобно. Имеется стиральная машина. Вода и электричество в доме круглый год. Первый этаж представляет собой холл, санузел, описанный выше, а также большое помещение под кухню-гостиную. Его нужно доделывать, поэтому цена снижена. Но все стройматериалы для этого оставляем! На участке есть место для трех легковых машин! Есть вместительный сарай (фото 27)! Участок разработан, правильной формы, ровный, есть множество плодовых деревьев и кустарников, большая теплица, грядки, Есть зона барбекю с мангалом для шашлычка! Имеется шикарная беседка!, Участок огорожен забором. Рядом выезд на Кад. В непосредственной близости имеется продуктовый магазин и водоём. Очень хорошее предложение. Звоните! Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Под ипотеку подходит. Возможна прописка.



Продам Дачу с баней! Отличный вариант для летнего отдыха и проживания до глубокой осени - дачный дом 60 мкв на участке 6,4 сотки! К даче идет асфальтированная дорога и небольшой участок отсыпанный асфальтовой крошкой. В доме балонный газ, вода из скважины заведена в дом, соответственно электричество тоже разведено, все работает. Плюс в доме есть дровяная печь. На территории есть плодовые деревья, кустарники (яблони, груши, крыжовник, малина, смородина и пр) и самое главное - практически новая баня! На участке есть несколько хоз.построек. Дом построен в конце 90х, сохранился в хорошем состоянии, есть необходимая мебель и техника. В округе проживают люди на постоянной основе, спокойное место. По возможным вопросам - звоните, записывайтесь на просмотр ! Ключи на руках



Продажа! Жилой дом! Гатчина! Продается небольшой зимний дом, в тихом удобном месте города. Материал стен дома крепкое бревно, снаружи обложен кирпичем. К дому подведён газ, есть разводка по отоплению. По границе участка проходит центральная вода и канализация. Участок 6,5 соток, есть несколько кустов и яблонь. К дому подходит асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Также рядом есть остановка транспорта до спб. Магазины, детский сад, и школа всё в шаговой доступности. Один собственник. Прямая продажа. Никто не зарегистрирован. Звоните, пишите! Показываем в любое удобное для вас время!



Пpедлагаетcя к пpoдаже дача в уютнoм сaдовoдcтве.Летний дoмик c мансapдoй из бpeвна с пристpoйкaми, баня из бpевна, туaлeт, cарaй, 2 новые теплицы(3 и 6 метров) paзрабoтaнный учacтoк. Постройки снaружи oтдeланы сайдингoм, внутpи-вaгoнкa. В 2021г в доме пpoизведена замена полов, новая вагонка, поставлены стеклопакеты , новая печь и дымоход , железная дверь, новая проводка и лампы. Колодец для полива(чистили в 2022г). Дом и участок в собственности 1 владелец. В пешей доступности вся инфраструктура пос. Форносово и ЖД станция Новолисино. Со всех сторон садоводство окружено шикарным грибным и ягодным лесом. Садоводство подключено к центральному газопроводу, можно завести на участок. Хорошие дороги. Удобная транспортная доступность садоводства обусловлена близким соседством с трассой М-11 по которой можно доехать с трассы Москва-Санкт-Петербург ( 40 км от КАД СПБ ) или через Ям-Ижора, Пушкин и Павловск дорога до садоводства 30 км. Так же можно доехать на электричке от Витебского вокзала до станции Новолисино , а затем на автобусе (10 мин.). Или на маршрутке от метро Купчино или от вокзала в г. Пушкин.



В Садоводческом массиве Красницы Гатчинского района предлагается к продаже новый дачный дом на участке 6 соток. Удобное местоположение: до СПб 50 мин. как общественным транспортом (ж/д станция Красницы от Витебского вокзала, так и на авто). До дома ведет асфальтированная дорога. Садоводство благоустроено, в шаговой доступности продуктовый и строительные магазины. До центра Вырицы 5 км, где есть вся необходимая инфраструктура. Вокруг садоводства лесные массивы, полные ягод и грибов. Низкие коммунальные платежи.Участок правильной формы, разработан и ухожен, много плодовых деревьев, цветов, теплица. Для удобства имеется колодец и подведено электричество, что делает его идеальным местом для отдыха и ведения садоводства. Прямой доступ к природе и свежему воздуху, кругом царит тишина и спокойствие. Это предложение станет настоящей находкой для любителей загородной жизни, ищущих гармонию с природой и комфорт в прямой доступности от города. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка! Стоимость этого великолепного дачного дома : 2 800 000 рублей!Интересно Звоните, записывайтесь на просмотр!



Прoдаетcя 2-x этaжный дoм c oтдeлкой и коммуникациями в г.Гатчине, ул.Новaя. ПРЕИMУЩЕСТВA: ДOМ Плoщадь дoмa - 139,5 кв.м., 4 спальни, бoльшaя гocтиная, кухня и cанузел. Фундамент монoлитная плитa 9*9. Стeны из пeнoблокoв c утеплением, xoрoшая звукoизoляция. Oкнa - cтeклопaкeты. Внутренняя oтделка блок-хаус из хвойных пород. Снаружи сайдинг. Крыша покрытие ондулин, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой. Удобная планировка. Есть возможность изменить планировку добавить еще спальню или еще один с/узел на втором этаже. Площадь максимально используется для жилых помещений. Коммуникации магистральный газ, электричество 9 кВт, вода от скважины заведена в дом, локальная канализация. В доме установлены котел, сантехника, радиаторы, светильники, розетки. Выполнена разводка. УЧАСТОК Площадь участка - 5,24 сотки. Земли населенных пунктов, разрешенное использование для ИЖС. Забор из профлиста с калиткой и воротами для а/м. Инфраструктура до школы, детского сада, поликлиники 6-7 км. До магазина 2-3 минуты. Удобное транспортное сообщение до автобусной остановки 3 минуты пешком. Маршрут 4. До озера Колпанское 800 метров (10 минут пешком). До ж/д станции 500 м. Купить загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, в рассрочку, в аренду с выкупом, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ С ВЫКУПОМ Срок от года до 30 лет под 14 % БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА! БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ! ПРИ ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ! БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Помогаем с ипотекой! Возможен вариант без первоначального взноса. Полное сопровождение: от выбора дома до сделки купли-продажи! Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем районам Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!



Продаётся дом под снос из бревна площадью 40 кв.м., построенный в 1960 году. Одноэтажное строение требует ремонта, что открывает возможности для реализации ваших дизайнерских идей. В доме три комнаты, окна выходят на тихую улицу. Стены покрыты обоями с цветочным узором, создающими уютную атмосферу. Санузел расположен на улице.Дом находится на участке индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Вокруг дома растут деревья, а дорога к нему чистая и проходимая.Отличное место для тех, кто ищет спокойствие и возможность создать комфортное пространство под свои нужды.



Предлагается к покупке зимний жилой дом в деревне Красницы с/т Южное. Дом трехэтажный, из бревна, утепленный, фундамент-бутовые столбы с кирпичным цоколем. Состоит из гостиной, кухни-столовой,3 спален, санузла, прихожей. Снаружи дом обшит вагонкой, крыша покрыта шифером. На окнах установлены качественные стеклопакеты. В кухне-гостиной, санузле пол застелен линолеумом. Коммуникации: холодное водоснабжение-скважина, горячее водоснабжение-бойлер, отопление печное, канализация-септик, свет-6 кВт. В доме есть гараж. На участке расположена баня с террасой, состоящая из помывочной, парной, гостевой комнаты. Также на участке есть новая теплица из поликарбоната. Сделан заезд на 2 машины. Участок 6 соток, ровный, сухой, полностью разработан. Очень много сортовых кустов: смородина, крыжовник, слива, яблони. Участок полностью огорожен забором из профлиста. Очень дружные соседи, есть даже кто живёт круглый год. В шаговой доступности круглогодичный магазин. Добраться до массива можно с Витебского вокзала за 1 час. От станции ходит маршрутка в сезон и такси. Подходит под ипотеку, мат.капитал, земельный сертификат !Звоните, договоримся о просмотре!



342688 Петергоф + 2 км. Элитное садоводство ` Флора 2` Везд по Эл.пропускам.Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.На тер.находится магазин.мед.пункт.досуговый центр.детская площадка.Дороги асфальтированные.Центральный,зимний водопровод,новые Эл.сети.В садоводстве 100% проложен газ.Автомотическое освещение в ночное время.Все достойно и безопасно ,всего за 20 т.год.В продаже уникальный объект - земельный участок 9 соток.Обсалютно разработан.благоустроен и продуманно облагорожен.Капитальный забор по периметру.Два заезда на участок.Всего 2 соседа.Место тихое ,на лучшей и красивейшей улице Садоводства.Все коммуникации на участке.Постройки-- садовый ,красивый домик.теплица.бытовка.навес для машины.Оставленно место для строительства хозяйского дома.Документы в полном порядке.Безопастность сделки гарантирует старейшее агенство России. Записывайтесь на просмотр , сам живу во `Флоре 2.` более 15 лет.



Агентам И Посредникам Просьба Не Звонить. Дом Бревенчатый(Ручная Рубка)56 + веранда, Внутри Обшит Вагонкой, Проконопаченный. Пол И Потолок Утеплены. Крыша Ондулин. Дом Тёплый Эксплуатировался В Весенне-Осенний Период. Фундамент Ленточный. Мансарда Не Обустроена. На Участке Два Парника, Хозблок, Туалет, Скважина, Плодовые Деревья, Кусты Смородины, Крыжовник, Ёлка, Цветы. Огорожен По Всему Периметру, Ворота, Калитка. Газовая Труба По Улице. Соседи Проживают Постоянно. Адрес: УЛ. Сосновая 220. Массив Тайцы, Снт Тайга.



Арт. 113429483 Предлагается к продаже замечательный двухэтажный дом для проживания и полноценного садоводства в популярном СНТ Свердлова! Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и чистый воздух, но не хочет быть далеко от города. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Всего 10 минут на машине до берега легендарного Ладожского озера! Ваши выходные всегда будут наполнены отдыхом на пляже. Ровный сухой участок правильной формы — идеальный холст для вашего ландшафтного дизайна и садоводства. Дом капитальной постройки на ленточном фундаменте. Плодовые деревья, есть подсобные помещения для хранения инвентаря и урожая. Чистейший лес в шаговой доступности — грибы, ягоды и прогулки прямо за порогом. об УЧАСТКЕ: Площадь: 6.83 сотки (есть возможность зарегистрировать дополнительную площадь). Коммуникации: Электричество 15 кВт (мощности с запасом!), поселковый водопровод (летний период). Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — для ведения садоводства. Участок подготовлен для ведения подсобного хозяйства. о ДОМЕ: Общая площадь: 60 м², два этажа. Планировка: 3 отдельные комнаты на первом этаже, 2 комнаты на втором. ВСЕ КОМНАТЫ С МЕБЕЛЬЮ — можно заезжать и жить! Отопление: уютный действующий камин — в доме всегда будет тепло и по-настоящему домашняя атмосфера. Дополнительно: просторная летняя кухня для . Транспортная доступность До КАД — 50 минут на автомобиле по хорошей дороге. Развитая инфраструктура поселка рядом. Документы: Один собственник. Никаких обременений, ограничений, долгов по взносам нет. Готовы помочь с оформлением любой формы расчета (ипотека, мат. капитал и пр.). ВАЖНО! Комиссии с покупателя НЕТ! Цена, которую вы видите — это полная стоимость. Рассмотрим торг для серьезных покупателей. Организуем показ в удобное для вас время. Звоните, чтобы назначить встречу и увидеть этот уголок Карельского перешейка своими глазами! Это тот самый случай, когда не дом ищет хозяина, а хозяин — свой дом у озера.



Прекрасный крепкий 2 этажный дом в СНТ Кобрино Ротор 12 соток Вблизи станции ж/д Прибытково, в пешей доступности магазины и аптеки. Дорога асфальт . Участок сухой с плодовыми деревьями, цветами. Огорожен по всему периметру надёжным забором . Большой уютный дом из бруса, 2 этаж мансардный, отопление печь Волкова+камин, водонагревательные приборы, канализация. Продается с мебелью. В отдельном строении банный комплекс с туалетом , ванной. Электричество 10 Вт. Обшит сайдингом. возможен торг.



Продам участок с домом. 6,17 сот Садоводство. Летний дом 48кв. м. Каркасный, одноэтажный. Внутри обшит вагонкой, снаружи сайдинг. Крыша андулин. 4 комнаты и кухня. Веранда. Дом уютный, чистый. Продается с мебелью. Вода, скважина. Участок ровный,разработан, ухожен. Есть садовые деревья и кустарники. Большая теплица. Хозблок. Сарай. Огорожен. Въезд на участок отсыпан щебнем. Парковка.Круглогодичный подъезд , недалеко от города. Рядом хорошие соседи. Отличное место для отдыха семьи.



Продается новый каркасный дом на участке 6 соток в массиве Форносово, СНТ Корвет, участок 296, участок разработан, газон, аккуратные дорожки, детская площадка, батут, есть место для парковки автомобиля. В доме 3 комнаты, кухня, туалет, душ. Отопление печь и электрические конвекторы, скважина 20 м, септик на 6 человек, дом обшит фасадными панелями, утепление 150 мм. Очень привлекательное предложение за разумные деньги.



Продам Дом 90+ кв.м. (дом не достроен) на участке 6 соток, в уютном и обжитом СНТ пригорода (7-8 км от КАД). Один собственник, с 2013 года. Дом находится в 300 метрах от пляжа на реке Стрелка, в 700-800 метров от дома: остановки общественного траспорта (каждые 30 минут автобус, ходит до 23 часов), продуктовых магазинов Пятёрочка, Аптека, Мясо, озон, вб, строительные магазины. Школа и детский сад в соседнем послке-1,5 км. Участок в большей части разработан. На участке также имеется зона отдыха (подиум под пышной берёзой создающей уют)), дровяник 6х1 метра, уличный туалет, летный водопровод, летний душь, колодец. На участке так же множество, как плодовых, так и декоративных насаждений от А до Я. Многие соседи живут постоянно. Место очень крутое, но вынуждены продать(( Свет, видеонаблюдение, отдельно плита под камин или печь залита (30 см) на отдельных сваях. 100% Лучшее место для жизни за городом не отрываясь от города. В течении часа в любой точки города. Соседи граничащие со мной так же продают участок, есть вариант приобрести 12 соток. Оставлю с домом кучу строительного материала(ламинат с подложкой, канализацию и сантехнику для дома, и многие приятные бонусы. Оперативным торг! Пишите, звоните, приезжайте!



Пpoдaeтся просторный, уютный 2-х этажный зимний дoм . Нa пеpвoм этaжe большaя веpaндa, кopидoр, простoрнaя кухня-гостиная с печью- камином, кoмнaта, cовмещённый caнузел. Hа вторoм этaжe 2 комнаты, кладовкa и минигaрдерoбнaя. Электричecтво 5квт (имеется возможность увеличения до 15квт при заключении прямого договора с Ленэнерго), 2 водонaгpeвaтеля, кaнaлизaция сeптик (станция биоочиcтки), пeчное отопление, вода - скважина с греющим кабелем. Участок ровный, сухой,разработанный. На участке теплица, хозблок с сараем, плодовые деревья и кустарники: сливы,яблони, вишня смородина, крыжовник. В СНТ есть возможность подключения проводного интернета Астра-Ореол. Удобная транспортная доступность,до автобусной остановки 7-10 мин. пешком, 15 мин до платформы Мариенбург (оттуда на электричке или автобусе 18А до Санкт-Петербурга) ,интервал движения автобуса каждые 15-20 минут. Через дорогу от садоводства поселок Новый Учхоз: аптека, школа, детский сад, амбулатория, 2 сетевых магазина, парикмахерская, кафе. Прямая продажа от собственника. Есть домовая книга, возможна постоянная регистрация, также с покупки можно вернуть имущественный налоговый вычет. Разумный обоснованный торг при осмотре. Агенства и риэлторов с предложениями о помощи в продаже просьба не беспокоить!



Участок 10 соток 40х25 метров, ровный, сухой, огорожен. От соседей с двух сторон по 40 метров - непрозрачный коричневый профлист высота 180-190 см, со стороны улицы 25 метров - зеленый металлический штакетник. Забор новый, установлен в 2025 году. Летний дом 50 кв.м., крытый черепицей, свайный фундамент. Второй этаж высокий, годится для проживания, настелен черновой пол и сделано освещение. В дом проведен круглогодичный водопровод (вода холодная) с возможностью перекрытия на зимний период. На участке посажены плодовые деревья и кусты, есть вырытый искусственный водоем в конце участка, что обеспечивает постоянную теплую воду для полива растений. Сделано межевание и кадастровый паспорт. Единственный владелец с 1992 года. Документы для сделки готовы. На въезде в садоводство есть КПП, установлены фонари и видеонаблюдение на всей территории СНТ. Дороги зимой чистят. Подходит для строительства коттеджа и круглогодичного проживания. Электричество - прямой договор с Ленэнерго на 4,18 Квт. Зимний водопровод, газ по границе участка. Хорошая транспортная доступность городскими автобусами от метро Автово, Ветеранов, Московская. Школы и детские сады: Пушкин, Новогорелово - 7 минут на машине.



340865 Дорогие друзья! Мечтаете о комфортном доме в живописном месте рядом с Петергофом? Предлагаем уникальную возможность — купить уютный дом в КП Московка, всего в 10 минутах от Старого Петергофа. Преимущества нашего предложения: 1.Быстрый доступ к КАД — всего 7 минут, без пробок! 2.Время в пути до метро пр. Ветеранов — всего 25 минут. 3.Близость к ЗСД и аэропорту Пулково — всё под рукой. 4.Дом площадью 62 м², в 1 этаж, участок 13 соток — простор и уединение. Звоните прямо сейчас и начните новую жизнь в своём уютном доме у Петергофа!



Добрый дeнь! Продаeтcя часть дома c отдeльным хoдом и вcеми кoммуникaциями. Удобнaя гeoлoкaция: cвет 15 кВт, водa - cквaжина, горячая водa, кaнaлизация, гaз нa учaсткe. Пo докумeнтам это квартирa с отдельным учacткoм в сoбственности (дoкументы на квapтиру и oтдeльный докумeнт нa учaсток ИЖC в cобcтвeнности). Oстaлиcь вoпросы - пишите или звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 21,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 290 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн ₽ |