Продается современный двухэтажный коттедж из газобетона со свежим евро ремонтом.
Все в доме новое.
Общая площадь составляет 230 м², 2 этажа.
Фундамент - монолитная железобетонная плита, перекрытия выполнены из железобетона.
Участок относится к категории ИЖС, 15 соток (угловой), сухой, правильной формы. Огорожен забором из профлиста с откатными воротами с одной стороны и распашными воротами с другой стороны дома. Засажен газонной травой. Подготовлено основание для террасы.
Сделан дренаж. Отмостка, дорожки и парковочное место вымощены плиткой. Собственная скважина, станция биоочистки ZORDE 4, электричество 15 Квт, дом подключен к магистральному газу.
Планировочное решение отвечает всем современным требованиям.
Высота полка на первом этаже 3,2 м, на втором этаже высота потолка 2.6 м.
Первый этаж решён как многофункциональная платформа, разделённая на три блока: просторный холл перетекает в зону с большой и светлой гостиной и кухней-столовой, которые разделяет легкая и воздушная лестница, ведущая на второй этаж.
Обустроены котельная, два гостевых санузла, предусмотрено место для установки сауны. Из дома на территорию ведут два выхода.
Второй этаж — приватная семейная территория. Она включает три изолированные спальни, вместительную гардеробную и большую ванную комнату с двумя окнами.
Дом оборудован современными инженерными системами:
собственным газовым котлом (марки Dietrich Zena MS24,) управление GSM ZONT, работающим на тёплые полы и конвекторы, системой водоочистки Аквафор WS800, бойлером косвенного нагрева на 70 литров,.
Первый этаж и санузлы оборудованы тёплым полом, в спальнях установлены конвекторы.
Санузлы полностью оснащены сантехническим оборудованием от ведущих производителей.
На первом этаже в санузлах — унитазы SIMAS LANTE(Италия), инсталляции Gеbеrit, душевая кабина GROSSMAN, смесители Воssini и Rеmеr, зеркала с подсветкой.
На втором этаже в ванной комнате расположены - ванная из литьевого мрамора 170 см, тумба со столешницей из литьевого мрамора и встроенной раковиной Jacob Delafon, унитаз и беде SIMAS LANTE (Италия), инсталляция Gеbеrit, душевая кабина GROSSMAN , смесители Воssini и Rеmеr, также установлена стиральная машина с сушкой Haier.
Полы и стены во всех санузлах отделаны итальянским керамогранитом, а также полы в холле и кухне-гостинной.
В доме использованы энергоэффективные окна, которые обеспечивают надежную тепло- и звукоизоляцию в любое время года.
Кухня-гостинная полностью оборудована новой современной мебелью и необходимой встроенной техникой:
посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная газовая поверхность фирмы KUPPESBERG.
Потолок на кухне имеет разные режимы подсветки, которые можно менять с пульта.
Установлены межкомнатные двери из натурального шпона, дизайнерские светильники во всех помещениях, оборудована гардеробная.
В гостинной установлен электро-камин с разными режимами работы, который добавляет дому уют и создает настроение.
Дом расположен в поселке с развитой инфраструктурой.