Продается дача в черте города Кингисеппа СНТ Березка, улица Яблоневая, рядом пляж реки Луга, участок ухоженный, есть теплица, банька и гостевой домик, скважина 15 метров,
Продается дача в черте города Кингисеппа СНТ Березка, улица Яблоневая, рядом пляж реки Луга, участок ухоженный, есть теплица, банька и гостевой домик, скважина 15 метров,
Предлагаем Вам интересное предложение на рынке загородной недвижимости - двухэтажный дом с участком в известном СНТ "Культура". Знаменитые соседи, достойное окружение. Всего в пяти минутах ходьбы благоустроенный пляж на реке Ройка, в 10-15 минутах ходьбы ещё два озера, лес. Круглогодичная охрана посёлка и въезд на территорию только по пропускам. Шлагбаум при въезде на дорожку, ведущую к дому. Централизованный вывоз мусора "от дома". Ухоженный участок 7.5 соток, дом общей площадью 47 кв.м. Фунтамент ленточный, материал стен - брус, дерево. На первом этаже располагается веранда-гостиная, комната и кухня. На втором этаже две отдельные спальные комнаты. На уровне первого этажа расположен гараж. В дом заведена вода от летнего водопровода, электричество 7 кВт. Отопление печное. Биотуалет, отдельно, на участке. Есть возможность подключить зимний водопровод (проходит по границе участка), а также есть место для установки септика. Также, на участке расположена мастерская и отдельностоящая баня с кладовкой и дровняком. На участке много декоративных растений, кустарников и деревьев. Сделан дренаж и централизованная система полива. Прямая продажа, документы готовы, один взрослый собственник.
Площадь участка по документам 6 соток, по факту по границам забора 9 соток. Участок по всей площади изначально был отсыпан песком. Деревянный забор по всему периметру участка на ленточном фундаменте. Дом из бревна. 2 этажа. Первый этаж комната, веранда и пристроенная летняя кухня (каркасно-щитовая). Второй этаж одна большая комната. На участке так же находится несколько деревянных сараев, и один металлический сарай/гараж (произведен на судостроительном заводе), внутри обшит деревом.
Дом 2-х этажный, из брёвен с печкой. Есть электричество, скважина, колодец, сарай. На участке плодовые деревья (яблони груша), ягодные кусты (смородина, жимолость, голубика, ежевика, малина)Вокруг СНТ ягодный и грибной лес. Рядом река Нарова, пляж, Байковский карьер. Охота и рыбалка. Хорошая транспортная доступность. До Ивангорода 6 км. Ходит автобус. Торг уместен.
Орехово-Северное, ДНТ Свердловец. Уютная дача в трех минутах от Осиновского озера. ДАЧНЫЙ ДОМ, 2002г.п. Щитовой, фундамент ленточный. В доме кухня-гостиная и 4 комнаты (2 на первом и две на втором этаже). Также в доме с/у (унитаз с раковиной) и большая терраса с уличной кухней и детской игровой зоной. Отопление печное+конвекторы. Душ с горячей водой сделан в отдельном отапливаемом домике. Есть уличный туалет и сарай. Водопровод летний (НОВЫЙ). УЧАСТОК 6.3 сотки, межевание есть. Сухой и ровный, огорожен по периметру сеткой. Неправильной формы. Угловой, солнечный. На тихой улице, почти в тупике. Рядом никакого движения. Хорошие, душевные соседи. ЛОКАЦИЯ одна из самых удачных, рядом Осиновское озеро, шикарные лесные тропы, экомаршруты, веломаршруты, заказник Ореховский. Уличное освещение и видеонаблюдение. Хороший круглогодичный подъезд. Недалеко местный магазин, несколько километров до Пятерочки и фермерского рынка. К дому возят доставки ОЗОН, Перекресток, Лента, Вкусвилл. Звоните, договоримся о просмотре!
340163 Ленинградская обл., Выборгский р-н, Приморское городское поселение, пос. Малышево, ул. Центральная Приморское шоссе, 64 км Продается жилой двухэтажный каркасный дом 1996 г. на участке 13.2 сот, общая площадь 107 м2. На первом три небольшие комнаты . На втором этаже (мансарда) две комнаты. Так же, есть веранда, большой балкон, уютное крыльцо на восход. Утепление дома каменная вата ROCKWOOL Крыша профнастил с полимерным покрытием. Электричество 15 кВт. На участке небольшой огород, садовые деревья, теплица, хозпостройка, туалет, колодец - 10 колец. Сделан летний водопровод с подачей воды в дом. Отопление - электричество и печь. Участок расположен в непосредственной близости от Пионерского озера 150 м., что удобно для любителей купания и рыбной ловли. Пионерское озеро является одним из самых длинных водоемов в Выборгском районе и богато рыбой. Его протяженность превышает 12,5 км. Грибы и ягоды можно собирать как в близлежащем лесу, так и на самом участке. Подъезд к участку через шлагбаум. Соседи спокойные, многие давно проживают в этом месте.
Код объекта: 1546044. Продаётся дом на участке 11 соток в живописном месте Ленинградской области! Предлагаем к продаже двухэтажный блочный дом площадью 59.7 кв. м, расположенный в Ломоносовском районе, Пениковское сельское поселение, СНТ КБСМ "Дубочки", Косая улица. Дом построен в 1999 году и имеет статус садоводства, что позволяет проживать здесь круглый год. Тихое и спокойное место: удалённость от городской суеты, но при этом удобная транспортная доступность. Расстояние до города составляет всего 19 километров, до ж/д станции две минуты пешим шагом, что делает наше предложение очень привлекательным. Расположение дома идеально подходит для тех, кто ценит тишину и уют загородной жизни. На участке растут плодовые деревья: яблони с вкуснейшими ароматными яблоками, сочная слива, а также есть красная и чёрная смородина, которая не только украсит Ваш участок, но и обеспечит Вас витаминами и вкусными ягодами для компотов и варений.
ID: 310454 Продается дача в СТ "Карелия", участок разработан в очень хорошем состоянии, на участке имеется баня, хозблок, две теплицы, колодец, на территории садоводства имеется магазин, садоводство охраняемое, до жд станции Каннельярви пешком 10 минут, до Финляндского вокзала на электричке без пробок 40 минут. Звоните , отвечу на все вопросы.
Участок с домом в 3х км. от г. Ивангород, в 100 м. от реки Нарова, на границе с Эстонией. В доме 2 этажа + мансарда 1 этаж: Прихожая, Кухня, Санузел, Гостиная с камином (камин полностью функционирует и быстро греет дом) 2 этаж: Спальня, коридор с лестницей на мансарду, лоджия, кладовые помещения. Мансарда: спальня на 4 спальных места. Безпроводной интернет (WiFi) с усилителем сигнала GSM. Территория ухожена. Отмостки, места под паркинг (2 места), дорожки выложены тротуарной плиткой. Есть подсобное помещение для инструментов и дровник, уличный туалет. Баня построена 2 года назад. Резервуар для воды. Уютная беседка с мангальной зоной, тандыром и большим столом. На территории есть фантанчик, пруд с мостиком, песочница в байдарке, летние качели и гамаки и много других архитектурных элементов. Множество туй, голубые ели, розы, плодовый Виноград над парковочной зоной , яблони, малина, смородина. Удаленность: - СПБ 135 км. - Кингисепп 22 км. - Ивнгородская крепость 5 мин на машине - Рядом пляж пешком 10 мин - Карьер 10 мин на машине И Дом и Участок оформлены в собственность. Звоните, пишите, все обсудим.
ID: 311593 Продаётся дом с земельным участком, идеальный вариант для семейного отдыха и загородной жизни вдали от городского шума. Дом из бруса построен в 1990 году, тёплый и просторный, общей площадью около 110 кв.м., включая подвальное помещение и гараж. Первый этаж - гостиная, кухня. На втором этаже расположены спальни и дополнительная комната для гостей или рабочего кабинета. Участок площадью 9 соток. Вблизи находятся два красивых водоёма — озеро Ройка и Лемболовское. Река Ройка, протекающей через территорию садового товарищества. Для удобства местных жителей оборудован закрытый пляж, доступен широкий выбор торговых точек, магазинов и транспортная доступность в город посредством автобуса маршрута 436 до станции метро Проспект Просвещения.
ID: 310981 Продается дачный участок с домом. Идеальное место для отдыха! Сейчас построить дом стоит как минимум 3500 тыс., а мы вам предлагаем дом, баню, летнюю кухню, грядки, колодец, электричество, разработанный участок , тротуарные дорожки, забор, сарай, деревья, кусты,цветы за 3750тыс. Продаем благоустроенный земельный участок 14 соток с уютным деревянным домом, огороженный забором, передняя часть -бетонная лента. Подойдет кaк для пpoживания весной, летом и oceнью, так и для сдачи в аренду. Идеальное место для тех, кто ценит уединение, комфорт и уют. ЛОКАЦИЯ: - развитое СHT Калинка - на расстоянии 20 минут до Кингисеппа и в 90 км до КАДа! ДOМ: -6х6 из бруса 100х100, внутри вагонка - ленточный фундамент - деревянный дом, снаружи обшит доской (блок хаус) , внутри вагонкой, крыша ондулин - 2 этажа - 2 комнаты по 13.5 кв.м. на первом этаже -1 комната на втором 22.5 кв.м.с выходом на застекленную лоджию с прекрасным видом -прихожая 9 кв.м. с камином. -окна двухкамерные стеклопакеты -отапливается от камина и электрообогревателей КУХНЯ: -отдельно стоящая, мебелированная - встроенная кухня + спальное место, зона отдыха- веранда - утеплена (лето-зима) -есть печь -подведен водопровод -газовая плита (газовый баллон снаружи) - холодильник, двухспальный диван, -обеденная зона. БАНЯ: -6х4 брус, вагонка, доска - хорошая печка, водонагреватель, душ, стиральная машина, помывочная зона, зона отдыха. КОММУНИКАЦИИ: - электричество 2 кВт с возможностью увеличения до 10 кВт - колодец НА УЧАСТКЕ: -хоз строение - погреб бетон -дорожки, тротуарная плитка -площадка бетон 4х7 мангальная зона -высокие грядки - дровяник с дровами -два заезда с парковочными местами и калитка с другой стороны забора -растут яблоки, груши, вишни, сливы, смородина, малина. -хвойные деревья (туи, ели, сосны) -дополнительно оборудованная раковина для помывки овощей, фруктов - кладовка для хранения -комфортный туалет, унитаз (септик), вода, различные шкафчики для вещей и инструментов ИНФРАСТРУКТУРА: -на территорию садоводства заезд через шлагбаум - магазин ДОКУМЕНТЫ: - взрослый собственник - без обременений Быстрый выход на сделку! Возможен торг! Звоните!
331403 Продается садовый дом 10х8 в прекраснейшем месте карельского перешейка всего лишь в 25 км от города,одноэтажный,мансарда не сделана,на первом этаже 3 комнаты,с/у,прихожая,дом из бревна,участок 10 соток.не огорожен,электричество и вода в доме. Садоводство обжитое.
На участке 656 кв.м.: Каркасный дом 90 кв.м: первый этаж 36 кв.м. второй 30 кв.м., пристройка 6 х 4 кв.м. Есть печь. Гостевой дом 25 кв.м.: теплый со стеклопакетами. Хозблоки, летний душ. Колодец (4 кольца). Электричество. Газ баллонный 50л. Участок разработан, проведен дренаж. Соседи живут постоянно, круглый год. Удобное месторасположение участка: 10 минут до озера Глубокое ("Золотой пляж") и 10 минут до леса пешком. Шикарная рыбалка! До горнолыжного курорта "Снежный" - 34 км До Выборга - 57 км До Финляндии - 115 км Кадастровый номер: 47:01:1552001:107 Координаты участка: 60.5345897, 29.4001973 Продажа от собственника.
30 минут от города и метро в красивом утопающем в зелени месте предлагаем дачу. Дом построен на участке 10 соток в СНТ Озерное-2. Дом из бруса, две комнаты плюс веранда площадь дома 60м2 . Участок разработан, есть посадки. В пять минутах езды на машине озеро Ройка и сеть Лемболовских озер. Трасса А-121. Садоводство охраняемое, въезд через шлагбаум, дороги хорошие. Прямая продажа, один собственник, документы готовы. Реальному покупателю разумный торг.
Продается любимая дача в развитом садоводстве СНТ "Дивное - 1" в Новом Токсово, в пешей доступности до трёх озёр! Участок имеет правильную геометрическую форму, ровный, сухой, огорожен забором со всех сторон по периметру, сделан заезд и место для машины, 6 соток(по факту 7 соток). Центральное водоснабжение. На участке расположены два дома. Один дом 1968 года постройки, включает в себя небольшую прихожую, веранду, три спальни на первом этаже, одну спальню и кладовки на втором этаже. Вода в этот дом не заведена. В доме печь голландка - отапливает две комнаты, требует ремонт или под снос, и строить свой дом. Второй дом 2016 года постройки, 5,5*6 м, одноэтажный, в доме веранда, комната, кухня, туалет (торфяной биотуалет), душ, вода заведена в дом, горячая и холодная (установлен бойлер), дом отапливается печью. Подключена газовая плита, газ привозной в баллонах, так же есть электрическая плитка. На участке красивые сосны, ели, каштан, плодоносящие яблони, черная смородина, крыжовник, малина, вишня, слива. Грядок нет, посажены цветы - розы, пионы, лилии и др. Много свободного и открытого пространства. Напротив участка колонка с питьевой водой, работает по индивидуальному ключу, вода наичестейшая - каждый год берут пробы на проверку. В СНТ ведется круглосуточное видеонаблюдение, зимой дороги чистят, мусор регулярно вывозят. Развитая инфраструктура: В садоводстве есть продуктовые магазины. Вся основная инфраструктура (школа, детский сад, поликлиника, банкоматы, сетевые продуктовые и строительные магазины) находится в 15 минутах езды на автомобиле, в посёлке Токсово. Ближайшая станция метро: Девяткино. Ближайшие населенные пункты: посёлки Токсово, Новое Токсово, деревни Хиттолово, Лесколово, Кискелово, Лехтуси. Садоводство охраняемое, проезд под шлагбаум по индивидуальному ключу. На территории есть детские площадки, озера с песчаными пляжами. В пешей доступности остановка общественного транспорта, лес с грибами и ягодами. В 10 минутах езды Охта-парк, Северный склон, Зубровник, есть все для активного и культурного отдыха. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, межевание проведено. Звоните, договоримся о просмотре!
Мечтаете о домике на опушке в окружении лесных озер? Тогда обратите внимание на наше предложение! Предлагается добротная дача: земельный участок 11,36 соток, примыкающий к зеленой зоне; крепкий дом 6х9 на высоком фундаменте (брус плюс кирпич); оборудованная летняя душевая комната со стиральной машинкой; колодец (вода заведена в дом, есть бойлер). В доме кирпичная печь. Полы утеплены. Три спальни на первом этаже, кухня-веранда, плюс две комнаты на втором этаже. Участок разработан, есть ягодные кусты и плодовые деревья, многолетние цветочные культуры. Парковка для нескольких автомобилей. Значительная часть участка отведена под зону отдыха, в окружении сосен и елей. Телевидение Триколор, есть возможность провести интернет. В округе много мест для купания, до ближайшего пляжа 300 метров (озеро Красногвардейское). Райское место для любителей рыбалки, охоты, ягод и грибов! Дороги зимой чистят от снега. Ближайшие магазины в шаговой доступности (250-300 м.). Приглашаю на просмотр (по предварительной договоренности), Вам обязательно понравится! Торг уместен.
В экологически чистом районе, на улице Озёрной в СНТ Лесное, вблизи озера Красногвардейское на большом ухоженном участке расположен уютный двухэтажный дом. В доме веранда и две комнаты на первом этаже и большая комната на втором этаже. Дом тёплый, первый этаж брус, второй этаж летний. На первом этаже добротная печь с плитой для готовки. На участке есть летняя кухня и баня. До озера 5-7 минут пешком. До ближайшего магазина так же 5-7 минут пешком. Кусты малины, крыжовника, слива и яблоня порадуют Вас своим плодами. За участком лес с ягодами и грибами. Замечательные соседи. Удобный подъезд к участку. Просмотр по предварительной договорённости.
ID: 311580 продается ровный участок 13.2соток (по факту 17соток, соседи все отгороженны)с летним домом и времянкой(гостевой домик) с сараем, в охраняемом садоводстве 10мин/пеш от озера с пляжами и чистейшей водой. Яблони, сливы , крыжовник, ирга, цветы. Отличные дружелюбные соседи, многие живут круглый год. До ж/д станции 54ый километр 25-30мин пешком на автобусе 5мин(он ходит), от автобусной остановки до участка 5-7 мин/пеш. В садоводстве тишина и спокойствие, не слышно трасс и ж.д, ооочень комфортно. Домик старенький но на первое время пойдет, например на лето пожить и или рабочих разместить есть где( и дом и времянка). Водопровод летний недавно заменены трубы на ПНД, есть старый колодец с водой(можно его восстановить)
Продается уютный зимний дом из оцилиндрованного бревна в 100 метрах от реки Луга. Прописка город Кингисепп. Дом утеплен. Полностью готов к круглогодичному проживанию. Просторная кухня-гостиная 32,1 кв.м., 2 комнаты на 2 этаже 12,2 и 13,2 кв.м. Веранда 10,3 кв.м. Терраса 15 кв.м. Канализация выполнена в виде переливных дренажных колодцев. Участок разработан. Есть яблони и груша, кусты смородины и малины. По периметру участка множество хвойных деревьев и кустарников. Погреб 4,2 кв.м. из железобетона поможет в хранении продуктов и консервации. Баня из оцилиндрованного бревна 15,3 кв.м. Высота потолка 2,2 м. Разделена на зоны: прихожая, помывочная и парная. Есть дровяник. Просторный гараж 24,4 кв.м. из газобетонных блоков. Над площадкой для парковки автомобиля сделан навес. Ограждение участка выполнено из асбестоцементных листов. 1 взрослый собственник. Без обременений. Собственность более 5 лет. Показы по договоренности в любой день.
Продам дом в прекрасном, тихом, зеленом месте на берегу озера Хвойлово. Участок угловой, между Вами и озером только кусочек леса. На небольшом удалении от основной деревни, практически хутор на 10 домов. Соседи дружелюбные, но ненавязчивые:) В доме печь, она же камин. Кухня, санузел и второй этаж отапливается конвекторами. Вода подведена. Душевая кабина, туалет в доме. Бойлер на 80л. Стеклопакеты. 1 этаж - прихожая 9м, кухня 18м, су 9 м, комната 35 м разделена на две части. 2 этаж - небольшой холл и две комнаты 9 и 15м. Электричество 15кв, скважина 48 м (зеркало на 25м). Веранда для сказочных вечеров на открытом воздухе. На участке хозблок с дровником, теплица 3*4 и огромное пространство для Ваших идей. Деревня газифицирована. Реальному покупателю хороший торг после осмотра.
Дом летний. Баня. Колодец. Скважина. До Пионерского озера 3 мин. пешком. До пляжа на заливе 10 мин. на машине. Ж/д станция 2 мин. пешком. Строй база, магазины рядом.
Номер объявления: 19618 - назовите его оператору. Ждeт cвоего новогo xoзяинa нeбольшой уютный дом в сложившeмcя СНT Bacкeловo-Телeвидениe. Дом зарегистрирован. Растут грибы и ягоды. Рыбалка рядом на озере. Учacтoк на возвышении, всегда сухой, почва песчаная. Находится нa тихой улицe в 200 метрах oт Юшкеловского озера с песчаным пляжем. В 100 метрах от дома есть небольшой продуктовый магазин. Соседи с трех сторон. На первом и втором этажах комнаты со спальными местами. В доме имеется исправная печь. Есть ворота для въезда машины на участок. Материал стен каркасный. Растут яблони и цветы. На участке есть сарай для хранения хозинвентаря. Вся мебель и техника, имеющаяся в доме и на участке, остается новому собственнику. Все документы на участок и дом в полном порядке, задолженности по оплате в СНТ нет. Сделка сопровождается надежным агентством без комиссии для покупателя. Показ в любое время по предварительной договоренности. Приезжайте, вам понравится!
Продаю дачный дом на участке 10 соток в СНТ ГРСТ-1 В 40 минутах на личном aвтoтpaнcпoрте от Cанкт-Пeтepбypга. Выигрышная локация участка: В шаговой доступности озеро Гупуярви (буквально - 130 метров от крыльца), 3 магазина продуктов в том числе круглогодичные, медпункт, пункт обмена газовых баллонов. До леса 300 метров, где застроек никогда не будет, поскольку граница заказника. Отличные грибные и ягодные места. Рядом ж\д станция Васкелово, 54 км, Лемболовское oзepo. Регулярная выездная фермерская торговля (свежие молочные продукты, мясо). Из васкеловских магазинов (в 10 мин. езды) - Пятерочка, Магнит, Перекресток, ВИМОС - курьеры все доставляют бесплатно. Горнолыжный, всесезонный курорт Игора - 40 мин на автомобиле. Ореховский вело-пешеходный маршрут - 15 минут на автомобиле. Участок правильной формы, сухой. Улица тихая. Соседи дружелюбные. Дом старый, но строился на века. Все конструкции крепкие, под домом гараж. Внутри лестница на мансардный этаж. Есть небольшая прихожая, веранда 12м2, подвальное помещение. Центральная комната 20м2 имеет зимнее утепление. Отопление печное. Летняя кухня, небольшой сарай. Удобства на улице. Колодец с кристально чистой питьевой водой никогда не пересыхает. Второй колодец с технической водой для полива. Дороги зимой чистят. Мусор вывозится регулярно. Документы готовы. Собственность. Межевание сделано. Прямая продажа.
Предлагаем вашему вниманию участок земли с домом в живописном районе, расположенном недалеко от железнодорожной станции "54 километр". Идеальное местоположение позволяет насладиться тишиной природы и чистым воздухом, одновременно оставаясь близко к цивилизации. - Месторасположение: Прекрасный лесной массив, богатый грибами и ягодами, окружает территорию, создавая условия для активного отдыха и приятного времяпровождения на свежем воздухе. - Расстояние до водоёма: Всего 20 минут пешего пути отделяют вас от прекрасного озера, где можно заняться рыбалкой, плаванием или устроить пикник. - Удобства инфраструктуры: Участок находится рядом с удобной транспортной развязкой, что обеспечивает лёгкий доступ к городу и другим населённым пунктам. Дачный дом требует значительных вложений либо подходит под разбор и строительство нового жилища. Это открывает широкие возможности для реализации ваших архитектурных идей и создания комфортного пространства для семейного отдыха. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает иметь собственный уголок природы, расположенный вдали от городской суеты, но при этом близкий к удобствам современной жизни. Не упустите шанс стать владельцем такого привлекательного места!
Ленинградская область, Тосненский район, д. Пустынка. Описание: Добротный дом из газобетона на участке 11.3 соток ИЖС Дом 44 кв.м. 7 х 7 метров, построен из газобетона 400 мм, на ж/б плите 300 мм. Строили качественно для себя. Планировку дома ещё можно изменить под свой запрос. Участок 11.3 соток находится в самой деревне Пустынька,на берегу реки Тосна, поблизости от одного из знаковых туристических мест - Саблинских водопадов. Разработан, проведено межевание, огорожен забором из металлопрофиля, сделаны заезд, отсыпана щебнем площадка под автомобиль. Не коттеджный посёлок - отсутствуют взносы. Подойдёт как для постоянного проживания, так и под дачу. Коммуникации: + электричество 15 кВт - подключено; + вода - центральный водопровод; + газ - по краю участка; + канализация - септик. Посёлок: Относится к деревне Пустынька, давно заселён. Хорошее транспортное сообщение - всего 60 метров от асфальта по отсыпанной дороге. Инфраструктура: В посёлке всего в 250 метрах есть продуктовый и строительный магазины. Ближайшая инфраструктура находится в посёлке Ульяновка, в 2.5-6 км - школа, детский сад, сетевые магазины и в 5 км - в пос. Никольское. Также, в пределах получаса езды - г. Тосно, г. Колпино, г. Пушкин и г. Павловск. Всего 200 метров до пригодной для купания и рыбалки реки Тосна, с её живописными ландшафтами и известными Саблинскими водопадами. Множество мест для прогулок - всего в 1 км - памятник природы "Саблинский", парк усадьбы А.К. Толстого, новый парк Александра Невского, Саблинские пещеры. Как добраться: В 100 метрах автобусная остановка с маршрутом 334 до ж/д станции "Саблино" - 40 минут до центра г. Санкт-Петербурга на "Ласточке". 40 минут на автомобиле от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе, 35 км от КАД. Документы готовы к продаже, без обременений. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, просмотры по договорённости. Номер объекта: #1/746804/82
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 84 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |