Предлагаем к продаже уютный комфортабельный обжитой дом 2017 года постройки с банным комплексом, гостевым домом, навесом и теплицей! Со всеми коммуникациями, в г.Отрадное, Ленинградской области.
Параметры:
1)ЗЕМЛЯ: Площадь земельного участка 10 соток, назначение земли: Земли населенных пунктов.
2)Жилой ДОМ: общая площадь Жилого дома 99.5 м.кв., из которых две жилые комнаты по 15. м.кв. каждая, кухня гостинная 35 м.кв., сан узел совмещенный 8,9 м.кв. с душевой кабиной, коридор 9,5 м.кв., 2,5 м.кв. прихожая, веранда не утепленная 8 м.кв., веранда утепленная 10 м.кв. которую можно переоборудовать в жилую комнату! Высота потолков 2,75 м.
3)Банный комплекс: площадь веранды 15 м.кв., площадь зоны отдыха 12 м.кв., зона джакузи/душевой 8м.кв., сауна 4 м.кв.
4) Гостевой дом/хозяйственный 40 м.кв. (8х5)
5)Теплица
6) Обустроенный навес из металлоконструкций
Особенности строения и коммуникаций: Фундамент свайно-винтовой, дом построен из современных СИП панелей 150 мм, дом очень теплый идеально подходит для всесезонного проживания, т.к. дом находится на территории города, в зимний период дороги исправно очищают от снега.
Газ центральная магистраль!
Стоит двухконтурный газовый котел, отапливает и греет воду.
Электричество -15 кВт!
Канализация локальная -Астра на 5 человек.
Особенности местоположения: Дом расположен в новой статусной развивающейся части частного сектора г.Отрадное, в пешей доступности расположен пляж песчаный для отдыха и купания, вблизи расположен лес, для любителей собирать грибы и ягоды.
На территории города Отрадное расположен новый спортивный стадион для занятий спортом, так же для любителей пеших прогулок Пеллинский парк -привлекательное обустроенное место для прогулок и отдыха горожан, территория обустроенная удобными дорожками, зонами для игр детей, качелями, место отличается обилием сосновых деревьев. Вдоль р.Невы расположена обустроенная набережная, с местами для отдыха, спорта и игр детей, прекрасное место для длительных пеших прогулок, протяженность набережной 3 км.
Инфраструктура: В г.Отрадное находится три общеобразовательные школы,одна из которых школа-лицей с математическим уклоном, физкультурно-оздоровительный комплекс, 4 (четыре) детских садика, торговая сеть магазинов, поликлиника, больница. Так же расположены крупные пищевые и промышленные предприятия включая судостроительный завод на территории города, что дает возможность найти работу по своему вкусу и специальности.
Транспортная доступность: до остановки общественного транспорта 10 мин пешком, до жд ст. Пелла 25 мин пешком (до Московского вокзала-центр СПБ) доходит за 40 мин "Ласточка", 50-55 мин штатная электричка, очевидное удобство добраться до центра без пробок.
Владельцы:
1)Собственников 4 (черыре) 3 (трое) из них совершеннолетние, 1 (один) несовершеннолетний.
2)ПРОДАЖА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ! Подберем незамедлительно при наличии покупателя!
3) На данный момент зарегистрированных лиц нет.
4)Дом БЕЗ обременений и долгов!
5)ТОРГ УМЕСТЕН РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Продается дом на проспекте 2-й Советский в городе Отрадное.