ID: 310281 В продаже участок ИЖС 15 соток и достроенный дом на винтовых сваях. Дом подходит для проживания в теплое время года, не зимний. Дом не оформлен, продается только земля, а дом можно будет достроить/перестроить по своему усмотрению и уже потом зарегистрировать. На участке стоит детская площадка, беседка. Из посадок: клубника , черная смородина , слива. Участок под небольшим наклоном. Предпоследний на своей улице. Дорога тупиковая. На въезде установлен шлагбаум. Участок окружен забором из профнастила, откатные ворота, подготовлены под автоматику. На участке скважина на 30 метров, в дом не заведена. Электричество 15 кВт день/ночь. До остановки автобуса 1 км . Дорога почти до участка асфальт (асфальтовая крошка ) . 10 мин на машине до школы / магазинов "Пятёрочка" и "Верный". Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Под ипотеку не подходит.
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Продaeтся новый, 2-x этaжный дoм c oтделкой и коммуникациями для круглогодичнoго прoживания в Ломоноcoвскoм рaйoне, д. Большое Зaборoдье. ПPЕИMУЩECТВА: ДOM Площадь домa - 110 кв.м., 4 cпальни, кухня- гoстиная, caнузeл, приxoжaя. Фундaмент монолитная плита 8*8 с утеплением. Стены из пеноблоков с утеплением, хорошая звукоизоляция. Окна - стеклопакеты. Внутренняя отделка блок-хаус из хвойных пород, снаружи сайдинг. Крыша покрытие ондулин, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой. Коммуникации электричество, вода от скважины заведена в дом, локальная канализация. УЧАСТОК Площадь участка - 5 соток. В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Дом с отделкой Участок Забор с калиткой и распашными воротами для автомобиля. Коммуникации Сантехника, светильники, розетки, водогрей, электроконвекторы. Разводка. Вам остается только привезти мебель! Инфраструктура - в 2,5 км, в д.Оржицы расположены магазин Пятерочка, школа, Храм, спортивный комплекс, амбулатория, Парк усадьбы Оржицы. До остановки общественного транспорта 800м. Маршруты следования до д.Гостилицы, вокзал г.Ломоносов, ж/д станция Старый Петергоф, ст.метро Ленинский проспект. Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, в рассрочку, в аренду с выкупом, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ С ВЫКУПОМ Срок от года до 30 лет под 14 % БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА! БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ! ПРИ ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ! БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Помогаем с ипотекой! Возможен вариант без первоначального взноса. Полное сопровождение: от выбора дома до сделки купли-продажи! Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем районам Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!
Код объекта: 1588020. Продаётся дом в Ломоносовском районе Ленинградской области, в Оржицком сельском поселении, у деревни Большое Забородье, имение Оржицкого ,ул.Генерала Храповицкого дом 6 Дом построен в 2020 году из бруса, кровля выполнена из металлочерепицы. В доме пять комнат, общая площадь — 166 кв. м, жилая площадь — 69 кв. м. Высота потолков — 2,9 метра. Дом подходит для круглогодичного проживания, оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением и канализацией. Необходимо провести отопление, вода скважина 35 метров. Участок площадью 8 соток, выровнен, водоснабжение (скважина) и канализация. Подъезд к участку — щебёнка. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединение. При этом подъезд к дому удобный, добраться до города можно за 35 минут. Ломоносовский район — одно из самых экологически благоприятных мест Ленинградской области. Звоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. В договоре полная стоимость, один собственник, более 5 лет.
Продается новый, 2-х этажный дом с отделкой и коммуникациями в Ломоносовском районе, д. Большое Забородье. До ближайшей остановки 800м. Автобусы ездят до д.Оржицы, там есть вся необходимая инфраструктура. Автобус 639А ездит через Красное село до СПб (станция м. Ленинский проспект). Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, рассрочку, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. АРЕНДА С ВЫКУПОМ! Срок от года до 30 лет! Под 14% годовых! Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос! При любой кредитной истории! Полное сопровождение от выбора дома до сделки. Мы - НЕ агентство, мы Отдел продаж застройщика-собственника! ПРЕИМУЩЕСТВА: ДОМ Площадь дома 110 кв.м., 4 спальни, большая гостиная, кухня и санузел. Фундамент монолитная плита 8*8. Стены из пеноблоков с утеплением, хорошая звукоизоляция. Окна - стеклопакеты. Внутренняя отделка блок-хаус из хвойных пород. Крыша покрытие ондулин, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой. Удобная планировка. Можно увеличить количество окон в доме или добавить окошко в санузле. Добавить спальню на 1 этаже и санузел на втором. Площадь максимально используется для жилых помещений. Коммуникации электричество, вода скважина, заведена в дом, локальная канализация. В доме установлены сантехника, электроконвектора, светильники, розетки. Выполнена разводка. УЧАСТОК Площадь участка 5 сот., ИЖС. Забор сетка-рабица по границе участка, калитка и ворота для а/м. Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем направлениям в Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!
ДOМ ГOТОB! ИПОТЕКА с гoспoддержкoй Семейная ИПОТEKA ИПOTЕКА для IТ спeциaлистов _________________________________________________ Бoльшoй ceмeйный дом в cтиле БАPНхaуc, учаcток и коммуникaции. Пaнopaмная кухня-гоcтинaя, 5 спален, 2 санузла, гаpдeробная, прихожaя, терpаса. Дoм постpоен по технологии финский каркас, снаружи обшит фальц металлом и имитацией бруса, внутри обшит имитацией бруса, железобетонные сваи, водяной теплый пол, сухая стяжка. Электричество, водоснабжение, водоотведение разведены по дому и включены в стоимость. В посёлке ведутся работы по прокладке газопровода! Окончание работ январь 2024 года. Ипотека от застройщика, прописка, материнский капитал, сертификаты. Дом готов dоminiоn-ltd
! ДOМ ГОTOВ ! ______________________________________________ ИПOТЕКА с гoспoддержкой oт заcтрoйщикa ИПOTEKA для IТ специалистoв Cемейнaя ИПOTEKА ______________________________________________ Дoм для постoянного пpoживания, учaсток и кoммуникaции. Гaз. Этo идeальное мecто для тех, кто хочет жить в oкpужении живописной природы загoродом. Эколoгически чиcтое, живoписное место, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием. Наличие привычной городской инфраструктуры. Для постоянного проживания и как сезонный отдых. Выбирайте, как будет выглядеть ваше счастье! Инвестируйте в комфорт! Вам точно понравится это место, если вы любите: Находиться в окружении первозданной природы Наслаждаться умиротворением и покоем Отдыхать от городской суеты Во всем чувствовать комфорт Инфраструктура: 15 мин. до Петергофа,13 км до КАД по Ропшинскому шоссе, близость к городу за 40 мин. можно добраться до центра Санкт-Петербурга на автомобиле, до метро Ленинский пр. ходит маршрутное такси, до деревни Оржицы 1,5 км. Все проекты домов, Доминанта Елагино 369 построены в Скандинавском стиле, имеют финские сертификаты соответствия европейским нормам и строятся на территории Финляндии и Швеции много лет. Малый семейный дом 68 кв.м., на участке 600 кв.м. Дом обшит имитацией бруса и покрашен снаружи. Сделаны перилла на террасе. Внутренняя отделка: санузел плитка и декоративная штукатурка, пол квикдек, потолок из дерева (в столовой) и натяжные потолки. Комнаты и кухня гостиная имитация бруса внутри. Просторная кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, прихожая и террасы. Развитая инфраструктура поселка и соседних поселений сделает вашу жизнь приятной и комфортной. В поселке Кипень пляж на берегу озера. Недалеко от Елагино протекает река Шингарка, питающая Петергофские Фонтаны. Несколько водоемов в окрестностях, пригодных для купания. В Ропше находится федерально охраняемый заказник с парком, экологической охраняемой зоной редких растений, животных и птиц. Ропшинский дворец- бывший дворец Романовых, основанный в начале 18 века. Крупные магазины: Мясная и фруктовые лавки в Ропше (в легендарных Ропшинских прудах со времен Петра I разводят рыбу и раков). Строительный магазин Строй удача (Ропша); в Гостилицах Стройбаза Кедр. Пятерочка, Магнит (Ропша, Оржицы). Леруа Мерлен - Петергофское шоссе, Таллинское шоссе. Петрович - Таллинское шоссе. Учреждения для детей: Новая школа Точка роста (при местной регистрации бесплатные кружки) - Ропша Детский сад, школа, спортивная и детские площадки Оржицы Конноспортивный клуб - Ропша. Транспортная доступность: 15 минут езды до Петергофа 13 км до КАД по Ропшинскому шоссе 40 минут езды до метро Ленинский пр. на маршрутке Купите утопающий в свежести природы и залитый солнечным светом дом в Елагино добавьте в свою жизнь тепла и благополучия! Документы готовы. Записывайтесь на просмотр! Инвестируйте в комфорт и свое здоровье! dоminiоn-ltd
! ДОМ ГОТОВ ! ИПОТЕКА с господдержкой от застройщика Семейная ИПОТЕКА Ипотека для IT-специалистов ________________________________________________ ДОМ + УЧАСТОК + КОММУНИКАЦИИ ________________________________________________ Большой семейный дом с панорамным остеклением и вторым светом в классическом скандинавском стиле. Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением, второй свет. 3 спальни (1 спальня на первом этаже, 2 спальни на втором этаже), 2 санузла, сауна, бойлерная с отдельным входом, терраса. Электричество - розетки, светильники, выключатели. Водорозетки по проекту. На участке своя скважина. На участке своя биостанция. Все коммуникации разведены по дому и включены в стоимость. Водяной тёплый пол по всему первому этажу, сухая стяжка. Дом построен по технологии финский каркас. Железобетонные сваи. Усиленные лаги под тёплый пол. Обшит имитацией бруса. Снаружи покрашен. Подходит под ипотеку. Прописка. Материнский капитал. Сертификаты. dominion-ltd
ИПОTEКА c гоcподдержкой 6,7% ИПOТEКA для IT специaлистoв Дoм для пocтoяннoгo проживания в совpeменном cтилe бapнxауc. В поcёлке ведутcя pабoты по прoклaдкe гaзoпроводa. Oкончаниe рaбот 2024 год. Kуxня-гостиная с панорaмными окнaми, 3 cпальни, 2 caнузлa, прихoжaя, теpраса. Дом построен по технологии финский каркас, железобетонные сваи, внутри обшит имитацией бруса, снаружи металл и имитация бруса, водяной теплый пол, сухая стяжка. Розетки, светильники, водорозетки. Все коммуникации разведены по дому и включены в стоимость дома. На участке своя скважина, своя биостанция. Дом готов. Ипотека, прописка, материнский капитал, сертификаты. dоminiоn-ltd
Дом готов к сделке! ЛЬГOTНАЯ ИПОТEКA! Семeйная ИПОTEКА oт зacтpoйщика ИПОТЕКA c госпoддepжкoй oт заcтройщикa ИПОТEKА для IT специaлиcтoв БOЛЬШOЙ СЕМEЙHЫЙ ДОМ 155 M2 на учacтке 1009 кв.м c кoммуникациями !ГАЗ! Дом постpоен! С полнoй отделкой - двеpи, плиткa вecь 1 этаж, лaминат 2 этаж, санузлы - плитка стены и полы, покрашен внутри и снаружи, стоит сантехника - заезжай и живи Просторный дом, построенный в скандинавском стиле, для постоянного проживания. Это идеальное место для тех, кто хочет жить в окружении живописной природы загородом. Экологически чистое, живописное место, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием. Наличие привычной городской инфраструктуры. Для постоянного проживания и как сезонный отдых. Выбирайте, как будет выглядеть ваше счастье! Инвестируйте в комфорт! Вам точно понравится это место, если вы любите Находиться в окружении первозданной природы Наслаждаться умиротворением и покоем Отдыхать от городской суеты Во всем чувствовать комфорт Инфраструктура: 15 мин. до Петергофа,13 км до КАД по Ропшинскому шоссе, близость к городу за 40 мин. можно добраться до центра Санкт-Петербурга на автомобиле, до метро Ленинский пр. ходит маршрутное такси, до деревни Оржицы 1,5 км. БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ 155 М2 НА УЧАСТКЕ 1009 кв.м Дом в классическом скандинавском стиле с удобной продуманной планировкой. Гостиная с панорамным остеклением, кухня-гостиная, 4 спальни (1 на первом этаже, 3 на втором), 2 санузла, просторная, светлая прихожая, солнечная терраса. Коммуникации разведены по дому и включены в стоимость - розетки, выключателе, светильники, водорозетки по проекту. Внутри дом обшит имитацией бруса, разноконтурный, водяной теплый пол, полусухая стяжка. Дом стоит фасадом на солнечную сторону. Водоемы и парки: В поселке Кипень пляж на берегу озера. Недалеко от Елагино протекает река Шингарка, питающая Петергофские Фонтаны и несколько водоемов, пригодных для купания. В Ропше находится федерально охраняемый заказник с парком, экологической охраняемой зоной редких растений, животных и птиц. Ропшинский дворец- бывший дворец Романовых, основанный в начале 18 века. Крупные магазины: Мясная и фруктовые лавки в Ропше, в легендарных Ропшинских прудах со времен Петра I разводят рыбу и раков. Строительный - Ропша Строй удача; в Гостилицах Строй база Кедр. Пятерочка, Магнит - Ропша, Оржицы. Леруа Мерлен - Петергофское шоссе, Таллинское шоссе. Петрович - Таллинское шоссе. Учреждения для детей: В Ропше Новая школа - Точка роста всевозможные бесплатные кружки при регистрации в данной местности, в деревне Оржицы находится детский сад и школа, спортивная и детские площадки. Конноспортивный клуб в Ропше. Больницы: Ломоносов, Петергоф, медицинский пункт в Оржицах. Приезжает Скорая 15-20 мин. Сбербанк - Кипень Почта - Ропша ДОМ ГОТОВ! Документы готовы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Ипотека, прописка, сертификаты, материнский капитал. Инвестируйте в свою семью! Живите на Ропшинских высотах в окружении первозданной природы!
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Сдаётся светлая уютная студия в непосредственной близости от М. Проспект Вернадского. Окна апартаментов выходят в тихий двор на восток. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, парк 50-летия Октября, Удальцовские пруды. В студии имеется вся необходимая для комфортной жизни мебель и бытовая техника, в т.ч. угловой диван с ящиком для белья, шкаф для одежды, антресоль для ещё одного спального места. Круглосуточная охрана, шлагбаум, небольшая парковка. Сдаём одному- двум порядочным платёжеспособным гражданам.
3 комнатная квартира
3-комн.кв. · 75,5 м² · 16/22 этаж
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Условие сделки - Альтернатива. Вариант подобран//Готовность сторон в настоящий момент заключить договор. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



Уютная квартира! Залог 0!
2-комн.кв. · 43,2 м² · 1/5 этаж
Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом. Без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, стиральная машина, телевизор, плита. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. Возможен торг. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - парк перед посольством КНР, Ботанический сад МГУ, недалеко - парк Победы и Матвеевский лес. До м. Ломоносовский проспект - 10 минут пешком.
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы
Гузель. Сдаётся двух комнатная квартира на длительный срок . Вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Кухня гарнитур под единой столешницей. 2х камерный холодильник. СМА. Сан узел совмещённый. Застекленная лоджия. Полы плитка +ламинат. Металлическая дверь. Интернет. Строго без животных. Рассмотрим СП с ребёнком. Или одиночек. Строго без животных.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
Вашему вниманию комфортная квартира, в 5 минутах прогулочного шага от метро Солнцево. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Звоните уважаемые Соискатели, оперативно проведём экскурсию после. В доме сделан кап.ремонт, поменяли лифты, консьерж, видео наблюдение, рядом мещерский парк со своим прудом и огромным подготовленным пространством для занятия спортом. Через 300 метров большой солнцевский пруд вокруг которого летом прекрасно прогуляться. Рядом с домом фитнес клуб СССР 200 метров, топовая по рейтингу в Москве школа 1542, два детских сада во дворе.
Объект актуален! Огромная просьба к риелторам- не звонить и не писать. Не нужно предлагать свои услуги! Ваша помощь не требуется, на этот случай есть свой риелтор!:) Спасибо за понимание! Цена без торга! Продам уникальную однокомнатную квартиру с 2 санузлами(!) Один санузел используется под прачечную. Очень светлая и уютная квартира. Везде, где уложена плитка- пол с подогревом. Остается все кроме телевизора и стиральной машины. Один собственник. Быстро выйду на сделку. Полная стоимость в договоре.
Забудьте об ужасных строительных рынках, весь ремонт уже сделан за Вас. В квартире произведен не какой-нибудь предпродажный ремонт. Менялось абсолютно всё. Электрика, трубы, выравнены все стены. Полностью менялся пол, в подпольное пространство насыпан керамзит. Теплые полы. Ни на чем не экономилось. Отличная современная кухня со всей техникой. Огромная лоджия 8 метров. На нее два выхода. В общем, это именно та квартира, которую Вы искали и никак не могли найти. Добавьте к этому совершенно прозрачные документы, свободную продажу и Вы поймете, что Вам просто дико повезло. ждем Вас на просмотре квартиры Вашей мечты в любое время любого дня.