Продаю участок с домом и фундаментом в п. Большой Бор по адресу Лукоморье 24 А. ИЖС, в собственности, 12 соток, первая линия от залива, лес и тростниковый берег, до пляжа 500 метров. В сосновом лесу, с края участка речка, которая впадает в бухту Дальняя, можно сплавляться на маленькой лодке. Участок отсыпан (около 250 кубов).
Дом 6м6м из газобетона без внутренней отделки, пол и потолок утеплены, стеклопакеты, внутри выведена каминная труба и куплен материал для камина, имеются к установке печка буржуйка, японский зимний кондиционер отопитель на 4 квт, электрические тёплые полы, паркет. Электричество подведено.
Фундамент полуподвал с гидроизоляцией 612 под двухэтажный дом из газобетона.
Теплый зимний домик на санях 2.5м7м (вариант север, стеклопакеты, меблированный, кухня, большой двухкамерный холодильник, морозильная камера на 150 литров, стиральная машинка).
Сауна на дровах, душевая кабина.
Контейнер 6м высокий, со стеллажами, 3 алюминиевых лестницы, тачка, инструменты, бензопила, насос для водоснабжения с вакуумником, дренажный насос, насос для перекачки, новый унитаз, маленькая ванна, и прочее.
Ангар 612, 35 кубов колотых дров, около 15 кубов пиломатериала б/у и около 10 кубов пиломатериала нового, около 25 тонн ж/б блоков.
Электричество 3 фазы 15квт, камеры наблюдения, прожектор. Участок под охраной ЧОП.
Сделаны фильтрационный колодец, колодец для технической воды, уличный туалет, ворота.
Участок был куплен новым, разработка и строительство велись для себя качественно. Продаю в связи со сменой места жительства. Стоимость 5 млн.руб. Дом в поселке Смирново Выборгского района.