Продаю дом с участком 12 соток - ИЖС. Собственник.
Продаю дом с участком 12 соток - ИЖС. Собственник.
Срочная продажа! Уникальный двухэтажный коттедж из клееного бруса в экологически чистом районе — всего 65 км от Санкт-Петербурга! Идеальный дом для тех, кто ценит комфорт, безопасность и природу! Расположен в охраняемом СНТ Капелла с круглосуточной охраной — ваша семья будет в безопасности! Дом идеально подходит для круглогодичного проживания и отдыха. Представьте, как вы собираете семью у камина, наслаждаетесь тишиной и природой, а через несколько минут — уже на рыбалке или прогулке по лесу! Что у Вас будет: Просторный участок площадью 20 соток с зеленым газоном и березовой рощей, на котором можно создать собственный сад! Дом площадью 200 кв.м из клееного бруса + 2 террасы 54 кв.м из лиственницы (можно застеклить) Комнаты: 3 спальни, из которых одна -мастер-спальня с ванной и душевой, просторная гостиная с камином, гардеробная, санузел с сауной, техническое помещение и постирочная Качественные строительные материалы: экологически чистый клееный брус, фундамент из монолитной плиты, двойные стеклопакеты, заполненные газом, мансардные окна Velux. Коммуникации: централизованное водоснабжение, теплые водяные полы на первом этаже, радиаторы отопления на втором этаже, трехфазное электричество 15 кВт, септик на участке Подпрбное описание технических характеристик дома и участка будут предоставлены по Вашему запросу. Удобства: детская и спортивная площадки, лесные тропинки, продуктовые магазины Магнит и Пятерочка в пешей доступности, озеро Лебяжье в 10 минутах пешком, рыбалка, грибы, ягоды, свежий хвойный воздух! Преимущества: Однородная социальная среда, дома в едином архитектурном стиле, собственная управляющая компания. 6 км до ж/д станции Рощино в поселке Рощино со всей необходимой инфраструктурой. Автобусная остановка у шлагбаума, удобное транспортное сообщение Почему именно сейчас? Документы полностью готовы — сделка пройдет быстро и без лишних хлопот! Возможна ипотека — покупка максимально удобна и безопасна! Дом отменного качества в таком районе редко появляется на рынке — не упустите шанс стать владельцем! Успейте купить по выгодной цене — предложение ограничено до конца октября при личном участии собственника в сделке! Звоните, чтобы записаться на просмотр дома! Не откладывайте — это ваш шанс обрести уютный дом в экологически чистом районе, где каждый день — как отпуск!
Предлагаем к покупке прекрасный зимний дом в ДНП Озеро Красавица, на первой линии озера (выход к озеру в пешей доступности, примерно в 300-400 метрах по поселковой дороге), с шикарным видом на водную гладь! Участок 40 соток с видом на озеро Красавица, участок расположен на южном склоне. Дом 250м2, из калиброванного профилированного сухого бруса, снаружи дополнительно утеплен базальтовым утеплителем 150мм, сделана ветровлагозащита и зашит имитацией клееного бруса. На первом этаже на всех окнах установлены роллеты, на панорамных окнах с электроприводом . В доме полностью все коммуникации: вода - собственная скважина 86м, вода питьевая; Электричество- 30 квт; канализация-локальное очистное сооружение биоочистки; отопление газовое автономное - Газгольдер 4,5 кубометра; Также на участке участовлен автономный источник энергии- Промышленный газовый генератор (8,5квт); На участке выполнены черновые ландшафтные работы: ливневая канализация по периметру дома, по границе участка; вдоль дороги дренаж с водоотведением, отсыпаны дорожки и выполнена отмостка; Дополнительно протянуты коммуникации для установки бани, запланировано место под баню 8*6 метров; Дом зимний, теплый: Газовый и электрический котел valiant (удаленное управление через zont Ajax), радиаторное отопление и теплые полы в зонах, где на полу уложена плитка; Станция водоподготовки; Усилитель сотового сигнала; Бесшовный интернет от gsm модема; Спутниковое тв; 3 стабилизатора эл-ва; Камеры по периметру дома; система кондиционирования в спальнях и гостиной; в каждом помещении дома установлены датчики температуры/ дыма и качества воздуха; О планировке дома: 5 спален + 2 санузла: один с душевой кабиной; второй с душ.кабиной и отдельно стоящей ванной; Удобная кухня с 2-мя холодильниками, фасады из мдф - 22 м2; Гостиная 56м2, с дровяным камином; полы во всех сухих помещениях из лиственницы; выполнена качественная межэтажная лестница; вся мебель из массива, привезена из Франции! В доме также есть крытая удобная видовая терраса 30м2, с которой открывается шикарный вид на озеро; На участке посажены пионы, розы, хвойные крупномеры, плодовые деревья: яблони и сливы! Рядом находится грибной лес, прогулочные зоны, магазины, зоны и базы отдыха, рыбалки и прочие развлечения! Обязательно приезжайте на просмотр, этот дом надо увидеть вживую!!!
Новый красивый дом на берегу живописной речки . В окружении соснового леса . До финского залива 700 метров , песчаный пляж . Дом площадью 205 кв м , на 1 этаже гостиная с камином и выходом на террасу с видом на лес и речку , спальня с окнами в яблоневый сад , два санузла , сауна ; на 2 этаже две спальни и две ванных комнаты . Находится в небольшом , уютном коттеджном посёлке, 22 дома , все дома построены и заселены , однородная социальная среда , идеальное место для отдыха . Все дома и заборы выполнены в едином стиле , бережно сохранен природный ландшафт, изюминкой поселка является общая зона отдыха с родниковыми прудами для рыбалки и купания , есть несколько спортивных и детских площадок . В 1 км база отдыха Окуневая : спа центр , рестораны , стоянка катеров и яхт . Дом был срублен из бревна в 1997 году , в прошлом году сделана полная реконструкция с заменой всех элементов , от старого дома остался только фундамент и стены , которые утеплили эковатой и обшили имитацией бруса , внутренняя отделка выполнена качественными , натуральными материалами , дом готов к проживанию . Отопление : газовый котёл , сжиженный газ , емкость 4600 л , резервный электрический котел , на 1 этаже теплые полы , на 2 этаже радиаторы Электричество 15 кВт , в поселке есть резервный дизель генератор Общепоселковый водопровод , три скважины , водонапорная башня , система фильтрации Канализация септик и поле рассеивания . Интернет оптоволокно. Находится по приморскому шоссе 65 километров от ЗСД Ждем вас на просмотр .
срочная продажа! цена ниже вложений! без торга! Локация: коттеджный поселок бизнес класса Алые Паруса девелопер "У воды" Поселок расположен на берегу финского залива в курортном районе Санкт-Петербурга в 20 минутах от Зеленогорска. Закрытая территория, круглосуточная охрана ,магистральный газ, интернет-оптоволокно, видеонаблюдение Статусный Дом по проекту Мюнхен 218м2 на 44-м участке. Дом расположен на участке 12.8 соток в окружении хвойного леса Двух этажный дом из клееного бруса 205*230 мм! в стиле шале построен в 2022 году крупной строительной компанией "Русский Север" с более 10 летним опытом строительства. На первом этаже расположена спальня либо кабинет, прачечная, санузел, техническое помещения а так же просторная кухня-гостиная 58м2 с панорамными окнами и выходом на террасу На втором этаже расположены 3 спальни и санузел в том числе мастер-спальня со своим сан узлом. Фундамент - железобетонная монолитная плита общей высотой 400 мм, цементно-песчаная кровля Braas (Германия), материал стен - клееный брус 205*230мм, утепление кровли и стен Rockwool Light Batts 250 мм. Пароизоляционные и ветро-влагозащитные мембраны фирмы Dеltа (Германия), окна и балконные двери - Veka Softline, профиль 70 мм с ламинацией До Финского залива 7 мин пешком Магазин "Мини-Лента" расположен в 100 метрах от дома, в нем так же есть аптека ,товары для животных ,пункт выдачи "Озон", две пекарни Лучшая въездная группа на всем берегу финского залива с системой Умный пропуск в поселок (добавление пропусков происходит с помощью чат бота в любое время суток) До крупного населенного пункта Зеленогорск 15-20 мин на машине по хорошо асфальтированной дороге Своя управляющая компания (постоянно на связи по любым вопросам) В доме идут чистовые отделочные работы: Готовность 1-го этажа 90% Готовность 2-го этажа 65% При правильном подходе новый год уже можно будет отметить в своём доме большой семьей! Идеальное место для жизни и отдыха, а так же инвестиций! Успей достроить дом своей мечты))тк цены на стройматериалы растут в среднем на 30-40% в год. Любые проверки за Ваш счет только приветствуются! Показы по предварительной договоренности. На телефоне стоит антиспам и звонки с циан могут блокироваться. пишите в сообщения и скину прямой номер. В проекте посёлка:строительство детско-спортивной площадки, оборудование набережной для спуска мелко моторных судов, асфальтирование дорог внутри посёлка.(плановая сдача 2026 год,но все работы идут с опережением графиков) Дом строили для себя но по семейным обстоятельствам вынуждены продать(
Арт. 81628655. Уникальный усадебный комплекс, 1-я линия о. Пионерское, в живописном месте Карельского перешейка, где гармонично сочетаются комфорт, красота природы и уединение. Усадебный комплекс, состоит из: Земельный участок, 50 сот., ИЖС Дом 218 м.кв. Баня 31 м.кв. Беседка 20 м.кв. Гостевой домик 50 м.кв. Гараж 50 м.кв. Патио с зоной барбекю Беседка застекленная для творчества Участок 50 сот (25+25) расположен на первой линии озера Пионерское в окружении сосен. С учетом перепада высот дом и участок находится на небольшой возвышенности от уровня воды. Оформление участка проведено согласно дизайн-проекта с учетом естественного рельефа, сторон света, направления уклона и пр. Участок зонирован: на верхнем уровне участка расположен фруктовый сад, пати-зона с обзорным видом, застекленная беседка, колодец, хоз постройка с гаражом, гостевой домик, на среднем уровне - коттедж с детской площадкой, парковкой и поляной; на нижнем - баня, площадка для спорта, пруд с ручьем, открытая беседка. Проведен дренаж, вся площадь участка оборудована автоматической система полива. Участок имеет ухоженный газон, оформленные дорожки, освещение территории, освещение дорожек. Для отдыха на озере организована пляжная зона, персональный пирс, для спуска лодки на воду слип. Назначение земли ИЖС. Качественное обслуживание дороги силами местного муниципалитета. Дом 218 м.кв., 2009г, цилиндрованное бревно, фундамент - заливная плита, мягкая кровля. Функциональная планировка - кухня -гостиная - 65 кв.м. со вторым светом, 4 спальни- 19+19+17+11 кв.м, д2 санузла - 4,8 и 6,7 кв.м, хозяйственная комната 5,7 кв.м., котельная 6,1 кв.м , две террасы 18 и 13.5. Спальные комнаты оборудованы кондиционерами. Теплые полы. Дорогая качественная мебель. В кухне гостиной классический камин с живым огнем, в качестве топлива используют дрова. Достаточно места для проведения совместных мероприятий для детей и взрослых. Гостиная оборудована световым оборудованием для проведения дискотек. Из окон шикарный вид на озеро! И, самое главное, ..но это уже по телефону. Баня - 31 кв.м с террасой для оздоровительных процедур и релаксации 2010 г.п. для цилиндрованное бревно, фундамент - заливная плита, мягкая кровля, отопление электрическое.Внутренняя отделка парной липа, помывочная отделана кафельной плиткой, большая комната отдыха с мебелью и техникой, раздевалка, входной тамбур. Гараж с хозяйственными постройками расположен при въезде на участок. Гараж на плитном фундаменте, подъемные ворота. Помимо гаража оформлено место для открытой парковки. Гостевой домик, 50 м.кв. для круглогодичного проживания в котором оформлены спальная зона, зона кухни, санузел. Оборудован мебелью и техникой. Беседки и зоны барбекю зоны для максимального комфортного отдыха и реализации творческих идей. Коммуникации: Отопление водяное - котел (электричество+дизель), дистанционное управление с помощью приложения. Электричество - 15 кВт, канализация - септик, вода питьевая - скважина 80 м.(сертификат) Интернет. Дом наxoдится в живописном меcтe Каpeльскoгo пеpешейка. Cтapый финcкий xутоp, соседи - несколько домов , которые находятся на отдалении. Дом комфортный для проживания в любое время года. Этот имущественный комплекс это не просто недвижимость, это стиль жизни, о котором вы всегда мечтали! Идеально подходит для семьи, для сдачи в аренду, или просто для тех, кто ценит комфорт, уединение и красоту природы. Прямая продажа. Рада ответить на все вопросы и встретится на просмотре!
Продается современный загородный зимний дом площадью 110 кв.м. Один взрослый собственник! Дом построен в 2010 году на ровном сухом участке в 14 соток , подойдет для постоянного проживания. Внутри дома —на цокольном этаже гараж 21 кв.м, на 1 этаже большая просторная уютная кухня-гостиная 26 кв.м с камином, , установлена современная новая кухня с бытовой техникой, так же на 1 этаже санузел с душевой ,на 2 этаже 2 уютных спальни , гостиная 23 кв.м .Так же в доме есть застекленная терраса и веранда. Вся мебель которая находится в доме и бытовая техника остаётся новому владельцу . На участке площадью 14 соток растут плодовые деревья: яблони, сливы, вишни, крыжовник, малина, красная и черная смородина, есть мангальная зона для отдыха, так же на участке есть 2-х этажная баня (наверху большая комната для гостей) с верандой, установлена новая теплица , большая крытая беседка с большим столом где можно уютно провести время . Коммуникации: вода-скважина (заведена в дом), канализация-локальная ( кольца), отопление-электрический котел. Так же можно подключить газ, доведен до границы участка. В шаговой доступности прекрасный сосновый лес, 15 минут до реки Оредеж где красивые песчаные пляжи. Поселок с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки, больница, отделения банков. Очень удобная транспортная доступность: рядом в 10 минутах пешком платформа Михайловка , 50 минут на электричке до центра Санкт-Петербурга , на машине 55 км до города. Приезжайте на просмотр, агентам просьба звонить только с реальными покупателями
продается дом с участком. всё в собственности.собственник один.дом требует ремонта.
Лот Z1456 Продается дом в камерном коттeджном пocелке Рапиноф, на 50 дoмовладений. Наxoдитcя мeжду п. Pепино и Симагинo. Учaстoк 11,44 coт. Крайний oт въезда, c бoльшими дeревьями. Сделан дрeнаж и ландшaфт. Кoмфoртабельный коттeдж в cовремeннoм cтилe 140кв м. (117 теплый контур, 25 терpаса). Пoлнoстью меблированный стильной мебелью, готовый к проживанию. 3 спальни, кухня-гостиная 40 кв м с диванной зоной, кухней и встроенной техникой. Душевая, сауна. Большая прихожая, гардеробная, котельная, 3 кладовые. Конструктив - силовой каркас- сухой брус, в отделке использованы качественные и экологически чистые материалы. Монолитный железобетонный фундамент - плита, коммуникации - электричество 380в, 15квт, прямой договор с Ленэнерго. Центральный поселковый водопровод. Канализация локальная - биостанция Евробион-5. Отопление - водяные теплые полы. Печь-камин. Поселок Репиноф находится в одной локации с поселками Золотая Роща и Репино-парк. КПП и шлагбаум. Поселок новый, активно застраивается, вокруг дома современной архитектуры. Отличная локация, до трассы Скандинавия 3 минуты, до центра города 25 минут! С 2011 года формируем рынок элитной загородной недвижимости — знаем каждый поселок лично, гарантируем юридическую чистоту сделок. Экспертиза наших агентов на уровне застройщика. 30% наших объектов не попадают в открытые каталоги — запишитесь на конфиденциальные просмотры.
ID 7738 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Предлагается к продаже дом в Белоострове в коттеджном поселке Памир. Дом построен для себя, по технологии каркасного домостроения. Дом двух этажный. На 1 этаже находятся: светлая просторная кухня-гостиная со всей необходимой мебелью и техникой, с выходом на удобную крытую террасу. В кухне-гостиной имеется красивый, качественный камин. Отдельная комната 12 кв.м., просторный санузел. На 2 этаже расположены 3 отдельных комнаты, две из которых имеют выход на балкон. Большой сан узел. Дом строился исключительно для себя и свои потребности, и расположен на очень красивом ухоженным участке площадью 15 соток. Высажены различные хвойные растения, красивые рокарии, клубника, смородина и прочие плодовые растения. Есть великолепная отдельно стоящая баня на дровах. Подсобные помещение, большой вместительный сарай. Сам дом находится в коттеджном поселке ДНП Памир. Поселок огорожен по всему периметру, профессиональная охрана. Широкие асфальтовые дороги. Детские площадки. Очень красивое и интересное место. В основном люди проживают на постоянной основе. Рядом вся инфраструктура. Магазины, кафе. Отличный выезд на ЗСД. Звоните, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую для Вас просмотр.
Продается современный одноэтажный каменный дом в СНТ Северная Жемчужина! Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Этот просторный дом площадью 157 м² с 3 спальнями, включая мастер-спальню, ждет вас! Преимущества дома: - Современное строительство: фундамент - утепленная железобетонная плита, стены из газобетона с дополнительным утеплением, отделанные качественной штукатуркой и планкеном. - Просторная кухня-гостиная (43 м²), ориентированная на юго-восток с выходом на великолепную террасу (120 м²). - Котельная-постирочная с отдельным входом и лапомойкой для вашего питомца. - Удобные гардеробы: два гардероба у входа (10 м²) и гардероб в мастер-спальне (9,5 м²) обеспечивают достаточное места для хранения. Комфорт и технологии: - Все продумано для вашего удобства: теплые полы с автоматической регулировкой температуры в каждом помещении. - Эффективный газовый двухконтурный котел Baxi (Италия), резервный электрокотел и бойлер Electrolux. - Скважина с идеальным анализом воды и насос DAB поддерживает давление вне зависимости от количества открытых кранов. - Принудительная циркуляция горячей воды обеспечит мгновенный доступ к горячей воде. - Бесшумная вытяжная вентиляция Vilpe, электричество 15 кВт, интернет — оптоволокно, заведенное в дом. Эстетические детали: - На полу — паркет из натурального ясеня и керамогранит, выполненные в одном уровне без порогов. - Скрытые двери и теневой плинтус придают интерьеру стильный вид. - В санузлах и постирочной — теплые стены с регулировкой нагрева для сушки полотенец. Уникальный участок: - Высокий сухой участок (9,5 соток) в престижной части поселка, идеально подходящий для летней кухни, бани или автомобильного навеса. - Все соседи обеспечены забором из прозрачной 3D-сетки, сохраняя красоту окружающего леса. Локация и инфраструктура: - СНТ Северная Жемчужина находится всего в 5 минутах от ЗСД, гарантируя удобный доступ к Санкт-Петербургу (27 минут до Васильевского Острова!). - Охрана на въездах, видеонаблюдение, система считывания номеров обеспечивают безопасность. - Чистая асфальтированная дорога, спортивные площадки, детская площадка и озеро для отдыха — всё для вашей комфортной жизни! Станьте обладателем этого уютного и современного дома! Один собственник, быстрый выход на сделку. Будьте готовы к новым жизненным свершениям в этом прекрасном доме! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Продается готовый загородный дом общей площадью 220 кв. м на участке 20 соток. Приватное, спокойное и живописное место в пешей доступности от Симагинского озера. Основной дом построен из кирпича на монолитной плите, полностью меблирован и готов к проживанию. На первом этаже расположены: кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная зона, гостевая спальня, гардеробная, постирочная, котельная. На втором этаже: мастер-спальня с гардеробной зоной и большой ванной комнатой, гостевая комната, детская, санузел. На участке выполнен дренаж, вымощены дорожки, сделано освещение. Высажены хвойные деревья, посеян газон. Так же на участке расположены баня и гараж. До Симагинского озера с песчаным пляжем- 250 метров. Приватный поселок всего на 15 домовладений - уникальная локация на загородной карте Ленинградской области. Находясь в окружении хвойных лесов Карельского перешейка, он так же обладает исключительной транспортной, социальной и развлекательной инфраструктурой. В непосредственной близости находится парк отдыха для всей семьи "Озорные белки", частная школа "Траектория жизни". В 10 минутах езды находится Загородный клуб "Ленинское", где есть ледовая арена (хоккей/фигурное катание), спортивный зал, кинотеатр, сквош, ресторан. Удобная транспортная доступность, до Санкт-Петербурга можно добрать за 45 минут по ЗСД. До пляжей Финского залива- 15 минут.
Предлагается к продаже дом площадью 303 кв.м. на участке 16 соток (ИЖС) в клубном коттеджном поселке RIVER PARK в Рощино Выборгского района Ленинградской области. Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускной пункт, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Красивая въездная группа. Фасадное ограждение участков и ландшафтный дизайн общественной территории выполнены в едином стиле. Поселок расположен на берегу реки Нижняя. Для жителей поселка обустроен собственный пирс с зонами отдыха и причалом для лодок. В доме расположены просторная кухня-гостиная площадью 54 кв.м., мастер-спальня с гардеробной и санузлом, две гостевые комнаты, спа зона с сауной, санузлом и комнатой отдыха, мангальная зона с террасой, постирочная комната, хозблок, котельная и навес на два автомобиля. Таким образом, зоны различного назначения объединены под единой кровлей. Фундамент - утеплённая шведская плита (700 мм). Стены - выполнены из кирпича с утеплителем (600 мм). Высота потолков - от 3,4 до 4,5 метров, высота дверных проемов - 2,5 метра. На окна установлены итальянские двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты из термоизоляционного алюминиевого профиля фирмы Алютех с усиленной фурнитурой. Кровля - двойной стоячий фальц из стали GreenCoat с экологически чистым и долговечным покрытием; установлены проходные элементы Classic Vino. Цоколь и уличные крыльца облицованы натуральным камнем- гранит Габбро термо. На все внутренние стены дома нанесена гипсовая штукатурка. В наличии имеется проектная и подробная исполнительная документация по всем этапам строительных работ с фотоотчетами. Проведен скоростной интернет (оптика). Установлена система видеонаблюдения Дом отапливается магистральным природным газом, система отопления - теплые полы. Запущен в работу газовый котел пр-ва Германии- Wolf, мощностью 35 кВт, также подключен электрический котел Protherm (в качестве резервного источника). Разрешенная электрическая мощность на участок 30 кВт. Выполнено фасадное освещение фирмы LedMONSTER. На доме установлены водосточная система Аквасистем с водоприемными колодцами Выполнено утепление отмостки, установлены дренажные колодцы. На территории поселка обустроены детские и спортивные площадки. Развитая инфраструктура поселка Рощино. Удобную транспортную доступность поселку обеспечивают новые асфальтированные трассы.
Прoдам учacток 17 сот. ИЖС, на возвышенности у берега озера Длинное (Долгое) в привилегированном коттеджном посёлке в Ильичёво, в 35 минутax oт цeнтрa Caнкт-Пeтербурга; - Про окружение: Полностью сформированный, закрытый привилегированный коттеджный посёлок; Экологически-чистая локация; Настоящая загородная атмосфера; Привилегированная территория; Тишина и отсутствие звуков от трасс; Грибы и ягоды в непосредственной доступности; Уникальный микроклимат. - Про участок 17 сот.: ИЖС; Возвышение: 30 метров над уровнем воды в озере Длинное (Долгое); Сухой; Грунт: более 10 метров (в глубину) - естественный песок; соседи только по одной стороне, со всех остальных сторон заповедный хвойный лес; - Про инженерию: Газ (магистральный) по границе участка, возможность подключения 15 и более кВт (380 В); - Про транспортную доступность: 51 км. (35 мин.) от центра г. Санкт-Петербург, по ровным современным автомагистралям: ЗСД и А181 Скандинавия/ Зеленогорское шоссе; 10 км. (10 мин.) от центра г. Зеленогорск (сетевые супермаркеты, рестораны, школы, детские сады, поликлиника, МФЦ); 89 км. (57 мин.) от аэропорта Пулково; 73 км. (58 мин.) от Московского вокзала. Подробная информация, а также все интересующие Вас вопросы, по телефону. Просмотр по предварительной договорённости. Звоните до 22:00.
Арт. 108971755 Красивый дом в отличной локации! 4 спальни! Предлагается к продаже новый современный дом с панорамным остеклением в п. Овсяное. Поселок расположен на берегу красивейшего живописного озера Нахимовское, среди великолепных реликтовых сосновых лесов заказника Илола. К поселку ведет прекрасная асфальтированная дорога через лес. Это волшебное место для отдыха, рыбалки, сбора грибов и ягод, настоящей загородной жизни. Сюда приезжают, чтобы провести время в кругу друзей и близких, насладиться видами природы, чистым сосновым воздухом, а также, чтобы искупаться и позагорать в поселке для этого обустроен песчаный пляж с пирсом. Вход в воду пологий и песчаный, что особенно порадует маленьких домочадцев. РАССТОЯНИЕ ОТ ДОМА ДО ОЗЕРА ВСЕГО 100 М! Статусные соседи. О доме: Дом построен в 2023 г. Поставлен на кадастровый учет. Общая площадь - 318 кв.м. Жилая площадь 220 кв м. Строили для себя! Панорамное остекление практически по всему периметру 1 этажа создает ощущение единства, простора, максимального наполнения дома естественным светом и никаких чужих окон перед вами! Фасад дома ориентирован на юго-запад. Продуманная и функциональная планировка включает в себя на 1 этаже: прихожую, гардеробную, кухню-гостиную со вторым светом (высота потолка 5,5 м!) - общей площадью почти 100 кв. м! Просторная гостиная позволит воплотить любые ваши самые смелые желания для комфортного проживания большой и дружной семьи! Кроме того, на 1 этаже расположены: гостевая комната 15 кв м, санузел, котельная, кладовая, постирочная и гараж с подъемными воротами (фирма Алютех). Особого внимания заслуживает шикарная терраса 70 кв.м с навесом, которая может эксплуатироваться в любую погоду. Зона гриля, мангала, барбекю, патио-кухня и многое другое здесь можно будет отдохнуть с чашечкой ароматного чая или собраться на ужин и душевными разговорами всей семьей. А в теплые летние вечера почувствовать атмосферу настоящего курорта! На 2 этаже расположена основная мастер-спальня (21 кв.м) с выходом на шикарную террасу, с просторной ванной и гардеробной, 2 детские спальни с общим санузлом, а также общественная зона - видовой холл. Технические характеристики дома: Введен в эксплуатацию в 2024 г. Общая площадь: 318 кв.м. Построен с использованием премиальных материалов по каркасной технологии. Обладает отличными энергосберегающими характеристиками. Этажность: 2-х этажное; высота потолка первого этажа: переменная 3,2- 5,5 м; высота второго этажа: переменная -2,8-3 м. Фундамент - монолитная, утепленная железобетонная фундаментная плита 300 мм. Материал стен - утепление Rockwool, 275 мм. Фасад выполнен из термодревесины с имитацией клееного бруса. Кровля скатная, металлочерепица. Выполнено утепление кровли 250 мм Лайт Баттс. Внутренние стены смонтированы и утеплены. Водосток наружный, выполнено водоотведение. Материал террас - ДПК высокого качества TalverWood. В доме предусмотрены все коммуникации электричество 15 кВт, канализация смонтирована и подключена - ЛОС, закладные выполнены в фундаменте дома; собственная скважина 130 м, вода заведена в дом; установлен газгольдер. Об УЧАСТКЕ: Площадь 20 соток. Земельный участок обладает отличными характеристиками: правильная форма, солнечный, высокий и сухой, идеально расположен по сторонам света юго-запад. Напротив - лесная зона, которая не будет застраиваться. Участок подготовлен для ландшафтного дизайна сделана очистка, выполнена отсыпка песком, выполнен дренаж по всеми периметру, въезд, место для парковки, установлено ограждение для монтажа забора и ворот. Кроме того, на участке высажены несколько елей и сосен. Категория - земли населенных пунктов, разрешенный вид использования ИЖС. Инфраструктура: 100 м от пляжа Нахимовского озера! До Санкт-Петербурга 1 час на автомобиле. Отличная транспортная доступность. В нескольких км (п. Первомайское) магазины, аптеки, ТК, строительные магазины все, что нужно для комфортного проживания за городом. 1 взрослый собственник! Прямая продажа. Просмотры в любое удобное для Вас время! Вся сумма в договоре. Полное юридическое сопровождение! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Вторая линия Финского Залива . В продаже уникальный участок непосредственно на самом берегу Финского Залива , полуостров Лиханиеми , Зиминская бухта. Уникальностью данного места состоит в том , что полуостров Лиханиеми практически заповедная зона . Окружение на многие километры хвойными лесами первой категории , гослесфонд , и великолепными бухтами и шхерами Финского Залива. Так же место прославилось отечественным кинематографом , всего в нескольких метрах снимали известный всем фильм Особенности национальной рыбалки. Одним словом рай Кузьмича. Место славиться своей щедрой рыбалкой , можно поймать любую рыбу Финского Залива , вся рыба ежегодно заходит в бухту на нерест и выгул. Сосновый лес одарит щедрыми дарами : грибы , ягоды , чистый воздух , лечебные травы. Участок высокий , над уровнем моря более трёх метров , почва песок камни , есть деревья . Дорога до участка за исключением трёхкилометрового отрезка по лесу , асфальт . На участке электричество 15 КВт , прямой договор с Ленэнерго . Вода у соседей колодцы или скважины , очень хорошего качества . Категория земли : земли населённых пунктов . Вид разрешённого использования : малоэтажная застройка , ижс . Земля в аренде на 49 лет с правом выкупа за 3 % от кадастровой стоимости после постройки дома . Кадастровая стоимость небольшая. Все вокруг соседи которые построили дом , уже оформили участки в собственность. В нашем регионе аренда 49 лет это тоже вид права собственности . Все юридические вопросы при встрече обсудим. Полное сопровождение сделки и последующая помощь в оформлении . Прямая продажа от собственника . Просмотр в удобное для вас время по предварительной договорённости.
Уникальное предложение на рынке загородной недвижимости Выборгского района! Дом зимний в стиле Барнхаус + баня + участок в КП Ближний Хутор в окружении леса в 60 мин езды от центра города по трассе Скандинавия (пробок нет), 45 мин. езды от Лахта-центра или 30-ти минутах ходьбы от ж/д станции Горьковское (Ласточка). Всё готово для круглогодичного комфортного проживания или сдачи в аренду. Абсолютно никаких дополнительных вложений. Приезжайте и убедитесь сами. Объект юридически оформлен, зарегистрирован, получен милицейский адрес. Полностью готов к продаже. При строительстве и отделке использовались только дорогие натуральные материалы. Площадь 80,5м2. Минимальная высота потолка 2,4м. Не скворечник! 2 отдельные спальни, большая гостиная, терраса. Финишная отделка, мебель, бытовая техника и все максимально необходимое для проживания. Нужно только приехать и наслаждаться отдыхом на природе. Отдельно стоящая баня 33м2 с парилкой на дровах(!), комнатой отдыха и большой террасой. Участок 6 соток, огорожен, выполнено полное благоустройство, сделана въездная группа, освещение, проведён интернет. Можно докупить соседний участок площадью 9 соток!!! Коммуникации: электричество 13,6кВт (3 фазы), отопление энергоэффективными тёплыми полами Сaleo (Южная Корея) с УДАЛЁННЫМ управлением, водоснабжение из колодца с зимним водопроводом (дом и баня) на базе насосной группы DAB (Италия), канализация на базе биостанции Ирбис (Россия). Объект под круглосуточной охраной Delta. С удовольствием покажу объект, отвечу на любые вопросы. P.S. Объекта два. Похожи. Находятся рядом. В продаже. Можно заезжать двумя семьями: друзьями, близкими, родственниками. КП Ближний Хутор, Березовый проезд 16(и 16А) 1. Земельный участок 6 сот. • - Снят слой дёрна-грунта 200мм, вывезен • - Выполнен дренаж по краям участка вдоль забора • - Выполнен дренаж по центру участка от начала домов до задней канавы • Сделана ливнёвка вдоль дома с отводом воды в заднюю канаву • - Положен геотекстиль (дорнит) 250г/м2 по всей площади участка • - Выполнена отсыпка песком 200 мм по всей площади участка • - Выполнена отсыпка грунтом 200 мм по всей площади участка (выше песка) • - Высажена газонная трава по всей площади участка • - Высажены ели (по 10 шт.) по краям участка, часть не прижилась 2. Инженерные системы. • - Колодец 3 кольца, с фильтром (геотекстиль, щебень, песок, осиновый щит) • Зимний водопровод в дом 8м, утепление + греющий кабель (глубина 1,5м) • - Зимний водопровод в баню 16м, утепление + греющий кабель (глубина 1,5м) • ХВС: насосная группа DAB (Италия) + расширительный бак, давление 3mPa • ГВС: бойлер Zanussi (Италия), емкость 85л • - Электричество 13,5кВт (3 фазы), подземный бронированный кабель в траншее • Отопление теплыми полами Caleo (Ю. Корея) с управлением умными комнатными термостатами (5 шт.) через Интернет
Срочная Продажа. НОВЫЙ ДОМ в п.Вырица 2021 г.п. Строили для себя. Рядом ПЛЯЖ реки Оредеж - место для отдыха и рыбалки, СОСНОВАЯ ЛЕСОПОЛОСА, чистейший воздух и вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА. О ДОМЕ: 2-х этажный каркасный, жилой дом построен в 2021 году с хорошей строительной бригадой. Водопород-СКВАЖИНА 24м. Везде устновлены дополнительные фильтры. ХОРОШАЯ питьевая ВОДА. Отопление ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ с разводкой батерей по дому. А так-же, по всему первому этажу установлен ТЕПЛЫЙ ПОЛ. Электричество 15 КВ. Локальные очистные сооружения (СЕПТИК). Фундамент свайно-винтовой. Дом отделан утеплителем 200м и фасадной плиткой. Сделана уютная, большая Терраса 2,5 на 8 м2 В доме 4 комнаты 14+14+10+17, 2 санузла с теплыми полами, гардеробная 7 м2 На первом этаже Большая кухня гостиная 20 м2 Котельная - 7 м2 ОБ УЧАСТКЕ: Участок ровный, сухой.Огорожен забором с автоматическими ОТКАТНЫМИ ВОРОТАМИ. Для любителей выращивать урожай есть 2 теплицы и 4 парника На участке посажены Яблони, смородина , крыжовник, клубника. Так же на участке построены два дополнительных помещения: ГОСТЕВОЙ ДОМ со всеми удобствами и отоплением и МАСТЕРСКАЯ. ПО ДОКУМЕНТАМ: Один собственник с 2021 года. Обременений нет. Мат. капитал не использовался. О ДОМЕ И ЛОКАЦИИ: Вырица это поселок городского типа, находится на расстоянии 60-ти километров от Санкт-Петербурга. Из Санкт-Петербурга в Вырицу электрички ходят с Витебского вокзала. Инфраструктура в Вырице достаточно развита. Здесь есть школа, поликлиника, сбербанк, торговые комплексы, спортивный комплекс Газпрома, рынок, поселковая баня, дом культуры, администрация. Звоните! Номер объекта: #1/536945/22539
Арт. 95549371 Уникальный проект на склоне - это три коттеджа в курортной зоне у пляжа Финского залива. Премиальный поселок с круглосуточной охраной. В 1,5 часах езды от Невского проспекта. Можно использовать как арендный бизнес с нетипичной концепцией: смотреть на мир без границ. Можно использовать как готовые дома для проживания вашей дружной семьи с комфортом и визуальным наслаждением. Стеклянные дома, парящие в воздухе с видом на залив и сосны. Панорамотерапия в единении с природой. Энергоэффективные дома с отделкой из высококачественных экологичных материалов от известного московского подрядчика. Каскадные террасы, баня, хозяйственное строение. 30 кВт электричества. Асфальтированная парковка на 9 машин. Есть заинтересованная управляющая компания и расчет доходности. Один взрослый собственник. Дом и земля в собственности. Приглашаем на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
VALLEY ЕSТАТЕ Дача у моря Классический дом из клееного бруса 165 м² на участке площадью 12 соток в коттеджном поселке "Морские террасы". В поселке есть собственный выход на благоустроенный песчаный пляж, детская площадка, спортивная площадка, декоративное озеро, прогулочные дорожки и зоны отдыха. Поселок полностью застроен, вы сможете наслаждать приятным добрососедством и северной природной. Буквально в 3 минутах от поселка на Приморском шоссе есть кластер с продуктовым магазином Лента, магазином с товарами для животных, пекарней Хлебник, пунктами доставки. Все дороги в поселке асфальтированы. Коммуникации - подземные. Техническая информация: - Этажность: 2 этажа; - Материал: клееный брус из сибирской сосны; - Кровля: мягкая черепица; - Степень готовности: не завершены работы по отделке пола и потолка, в остальном дом полностью готов для жизни. Газовый котел введен в эксплуатацию; - Ограждение по периметру участка, сделаны ворота. Инженерные коммуникации: газ, электричество 15 кВт, водопровод, септик. Собственность более пяти лет, обременений нет. Звоните. Наши эксперты ответят на все вопросы. VALLEY ЕSТАТЕ Агентство недвижимости Культура загородной жизни
339024 В элитной однородной застройке п. Рощино Ленинградской области Выборгского района, на границе Курортного и Выборгского районов, продается усадьба состоящая из двух жилых домов, бани, крытой беседки на участке 12 сот. Все объекты созданы в едином архитектурном стиле, смотрятся гармонично с великолепным облагороженным участком, на котором растет множество деревьев, кустарников и цветов.Тишина и покой в этом месте обусловлены еще и тем, что улица тупиковая. Усадьба огорожена надёжным забором на ленточном фундаменте с автоматическими воротами. Площадь жилой застройки 202.4 кв.м. Основной дом 146,4 кв.м, двухэтажный. На 1 этаже: просторная прихожая, кухня-гостиная, спальня и санузел с тёплым полом. На 2 этаже -три комнаты. Дом очень светлый за счет панорамного остекления, просторных эркеров гостиной и хозяйской спальни с видом на свой зеленый двор. Дом построен на ленточном фундаменте, стены из газобетона с утеплением и фасадом из клинкерной плитки, покрыт мягкой кровлей. Второй дом : 56 кв.м, фундамент - плита. В доме кухня-гостиная, 2 спальни и туалет.Отопление - водяной тёплый пол. Оба дома с хорошей мебелью и современной бытовой техникой. Баня новая, 31 кв.м, с комнатой отдыха, туалетом, ванной, душевой и парилкой из качественных экологически чистых материалов с тёплым полом. Имеется крытая кухня-беседка 15 кв.м. Участок освещается фонарями. Все коммуникации подведены к домам и бане: магистральный газ, центр. водопровод и канализация. На участке выполнен современный качественный дренаж. Поселок Рощино исключительный по красоте и чистоте. Лес, озёра и непосредственная близость к городу Санкт-Петербургу — сочетание несочетаемого. В шаговой доступности школа, детские сады, стадион, сетевые и частные магазины, почта, поликлиника, храм, лыжная трасса, современный стадион, спа-центры, ледовый дворец.В непосредственной близости от поселка находится горнолыжный курорт "Пухтолова гора", в 10 км Финский залив. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха.
В продаже комфортабельный зимний коттедж. Выполнен из бруса. Полностью мебелирован и оснащен современной техникой, вода заведена от личной скважины с чистой питьевой водой. Канализация септик. Комфортный климат в доме обеспечивает кондиционер. Дом отапливается центральным газом. В доме две изолированных спальни, зонировананая кухня-столовая, совмещенный санузел, техническая зона, больша гостиная с панорамными окнами. Дополнительный уют и тепло создает печь-камин установленная в гостинном зале. Участок ухожен, огорожен, выполнены ландшафтные работы, на территории имеется детская горка, мангальная зона, теплица для любителей своих овощей и плодоносящий сад. Рядом магазины, кафе, до разлива реки Оредеж с самыми большими песчаными пляжами Вырицы 10 минут пешком. Так же в 10 минутах ФОК с бассейном. Продажа прямая. Документы готовы. Ждем вас на просмотр.
Арт. 113424408 В 80 км от Санкт-Петербурга, в одном из живописных мест Выборгского района продается отличный дом из бруса на ухоженном участке. Дом 2 этажный, 6*6 + веранда. Электричество 15 кВт, отопление: печь + конвекторы, вода: колодец и скважина (проведена в дом). Участок 10 соток (по факту 15) огорожен, на участке баня , летний дом, гараж, туалет. По границе участка идет газ. Идеальное место для отдыха: с одной стороны участок граничит с лесом, близко залив. Участок и дом в собственности, межевание проведено.
🔷 Средняя цена продажи: | 35 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 291,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 35 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн руб. |