Номер объявления: 23499 - назовите его оператору.
Суперпредложение для осуществления Вашей мечты!
Зимний дом 63м2 с террасой 9м2 закрытой мягким стеклом, двумя спальнями, кухней-гостиной 22,5м2 и гостевой дом 32м2 максимально оборудованы, Вам только завезти личные вещи!
Каркасный дом с утеплением Rokwool 200мм, внутренняя обшивка влагостойким гипроком 13мм, тёплые инфракрасные полы, идеальная отделка в современном стиле. Вода из личного колодца заведена в дом, в гидроизолированном санузле установлены ванная и унитаз, стиральная машинка, бойлер на 80л. Чистоту воды из личного колодца гарантирует Гейзер-Престиж 3-х ступенчатой очистки с обратным осмосом.
Встроенная качественная кухня с техникой Monsher вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф и микроволновка, 2-х камерный холодильник Indesit доставят удовольствие любой хозяйке. Уютное разноуровневое освещение и панорамное остекление гостиной позволит наслаждаться природой в любой сезон и время суток.
Шикарная закрытая терраса служит в холодное время отсекающим холод помещением, а летом можно приятно провести время за чтением или чашечкой кофе/чая.
Гостевой дом 32м2 полностью оборудован кухней, санузлом и парной можно использовать не только для гостей, но и для личного круглогодичного проживания.
В распоряжении покупателя останется вся мебель и техника, которая присутствует на фото.
В отделке использованы: высококачественный ламинат 33 класса прочности, санузлы отделаны керамогранитным кафелем, тёплые полы, в гостиной декоративная штукатурка, в спальнях обои. Крыши покрыты металлочерепицей, установлены снегозадержатели. В наружной отделке гостевого дома использовался натуральный отделочный камень.
Участок разработан и ухожен газон, посадки из 15 ёлок + кедр, 18 туй живой изгороди, черешня, слива, яблоня, ирга, кусты смородины и малины; шикарный цветник: 15 кустов роз, 3 гортензии, хосты, лаванда.
Для тёплого полива установлены 2 куба по 1000 литров.
В личном пользовании 2 колодца на 4 и 6 колец - подводка воды к дому зимняя, на глубине 1,75м.
Септик переливной на 2 и 3 кольца. Установлены откатные ворота. Участок высокий, сухой, по периметру сделан дренаж, с 2-х сторон огорожен профлистом.
Электричество 15 кВт прямой договор с Леноблэнерго. В подарок покупателю - хозблок с триммером, снегоуборочной машиной и прочим инвентарём.
Городские удобства для жизни на природе, рядом с Ладогой! Шикарная рыбалка, ягоды и грибы, песчаный пляж, практически не отходя от дома. Рядом конный клуб и Коккоревский заказник, эко-тропа Ладожские берега.
Удобная транспортная доступность автобусом и электричкой до 3-х станций метро: Ладожская, Большевиков и Дыбенко, либо 50-60 мин на машине.
Звоните, организуем оперативный показ и выход на сделку.