Сортавала шоссе
82 км от КАД
Лосево-1
12 минут на транспорте
5 750 000 ₽
Участок:
Продается отличный Земельный участок 13,74 сотки с большим гаражом . Гараж возможно перестроить под дом . Участок Крайний к лесу. Высокий, сухой, с натуральной природой . Сделано межевание. Соседи с одной стороны .Огорожен забором с 3-х сторон . Забор лента, кирпичные столбы, проф лист зеленого цвета двухсторонний .
Есть калитка и ворота для въезда !
На участке есть сосновые деревья и лиственные кустарники . Участок находится в обжитом СНТ, зимнее обслуживание и круглогодичный подъезд к участку обеспечены. Дорога с твердым покрытием ведёт прямо до участка.
Гараж:
- размер 9*18 метров
- стены из бетонных блоков
- фундамент плиты
- крыша металла черепица
- перегородок по серединки нет, лежат тавровые балки
Есть возможность переделать в дом !!!
Задняя стенка сделана, как бункер .
зарыта на 2 метра примерно . Полностью за изолированы стены от протекания . Можно отрыть , завести коммуникации, сделать подпорную стенку и будет полноценный дом . Надстроить 2 этаж при надобности .
Коммуникации:
- электричество 15 кВт
- вода - у соседей колодцы
Развитая инфраструктура:
В 3 км от СНТ расположен поселок Саперное с необходимыми объектами социального, бытового и торгового значения: детский сад; общеобразовательная школа; магазины; аптека; амбулатория; салон красоты; почта; МФЦ; кинотеатр (дом культуры).
В 6 км находится п. Лосево с сетевыми супермаркетами, кафе и ресторанами.
Уникальное расположение:
Участок расположен в живописном и экологически чистом районе Карельского перешейка на мести бывшего финского хутора. Граничит с сосновым бором.
В 7 минутах езды от участка находится живописное озеро Саперное с песчаным пляжем, озеро прекрасно подходит как для рыбалки, так и для купания.
В 6 км находится река Вуокса со знаменитыми Лосевскими порогами. Там же расположены базы отдыха и парки активного отдыха для всей семьи.
Как добраться:
На электричке с Финляндского вокзала до станции Лосево - 1 час 52 минут, далее на автобусе 608. Остановка общественного транспорта в 1 км от участка.
На автобусе 859 от ст. м. Девяткино до остановки СНТ Прогресс, далее пешком.
На автомобиле по Новоприозерскому ш. до КАД около часа езды.
Сделка:
Недвижимость без обременений, один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку.
Просмотры по предварительной договоренности !
Агентов просьба не беспокоить !













































































