Нарва шоссе
120 км от КАД
Партизанская
3 минуты на транспорте
9 500 000 ₽
Предлaгaем готoвое решениe для теx кто уcтал oт гоpoдa! Взpocлыe дeревья, обустpоeнный быт пoзвoляет сэкoнoмить Вaм глaвнoе- ВPЕMЯ, а этo беcценнo!
Помeстье располагается на учаcтке в coснoвoм бopу, c мeняющимся рeльефoм, coбствeнным именным (Черенецкий) ручьем на площади порядка 45 соток (оформлены 20) и не имеет прямых контактов с соседними участками. Это означает, что вы не будете видеть, слышать соседей! Да их и НЕТ! Это самое крутое, что мы имеет!
В то же время мы вписываемся в Золотую формулу локаций для дома: пересечение крупной (теплой) реки (5 минут), асфальтированной дороги (за калиткой) и платформы посадки на электрички (20 минут ходьбы) - можно обойтись без автомобиля!
На участке располагаются еще два наших дома: один из профилированного бруса и каркасный. во всех домах все городские удобства. Первый проектировался под баню и легко переделывается. Обогрев: печи длительного горения и конвекторы. Присоединенная мощность 15 кВт трехфазного тока! Тариф самый дешевый, в двухстах метров от нас уже подведен магистральный газ. Локация была результатом длинных поисков по области: лужский район это один из немногих мест, где песок и сосны, весна наступает раньше на 2 недели, а осень на 2 недели поздже, чем на (дорогом) севере области. Район иногда называют Северным Крымом и это очень хорошо описывает нашу природу. Рядом прекрасный курортный городок Луга, а до Петербурга ехать на Ласточке 90 минут. Отличная ТЕПЛАЯ река Луга, с быстрым течением и песчаными пляжами, за рекой стоят дубовые рощи, которые писал Шишкин!
Главный дом сделан из клееного бруса, в нем сочетаются все качества деревянного дома: летом днем сохраняет прохладу, а ночью отдает тепло. В доме система обогрева состоит из системы центрального отопления от электрокотла 9 кВт, и, на всякий случай,конвекторов и печи-камина. К участку имеется отдельная тупиковая дорога, которая чистится зимой. Из-за песчаной почвы нет луж и грязи. Ближайший магазин находится в деревне. Газофицировано Толмачево- следующий населенный пункт наш.
Есть плодоносящий грушевый сад, черешни, вишни, яблони. В парничке росли арбузы и дыньки.
А еще у нас жили АИСТЫ! Вот было чудо! На фото аист на опоре за мной. В ручей весной заходит речная форелька, прилетают 12 видов синичек и белки, видели косулю.
Наше поместье- уникальное! Можно найти дом лучше, но нет таких денег, чтобы купить такие сосны! Нам нужен всего Один покупатель, который оценит эту красоту и мы будем ждать его! Продам дом в деревне Ситенка Лужского района.







































































