Только на Циан
Нарва шоссе
20 км от КАД
Тайцы
5 минут на транспорте
20 600 000 ₽
Готов для жилья в любой сезон. Удобная транспортная доступность по 2м направлениям Красносельскому и Киевскому шоссе. До центра города 45 минут. Газовое отопление, центральный газ и электричество, своя скважина.
Прямая продажа от собственников. Обременений нет. Все документы на руках.
Дом построен из бруса. Все материалы качественные, рассчитанные на долгий срок эксплуатации.
Тёплые полы на первом этаже.
В доме 3 спальни, санузлы на 2х этажах, кабинет, кухня - столовая - 25 кв.м.,
Большой зал - 55 метров со вторым светом и панорамным остекленением с видом на зону бассейна, терраса - 50 метров, все окна раздвижные. Мебелирована. На территории террасы размещён финский мангал- это даёт возможность приготовить шашлык даже зимой.
Земельный участок 18 соток облагорожен, ландшафтный дизайн с выделенными зонами, вымощены брусчаткой:
- бассейн с подогревом и пляжной зоной с шизлонгами;
- отдельно выделено место под разнообразные овощные и плодово-ягодные посадки с теплицей.
- Устроен заезд и зона парковки для автомобилей.
Высокий забор по всему периметру участка засажен живым забором из туй.
Ворота открываются с пульта.
О расположении:
Развита инфраструктура: детский сад и школа находятся в 10 минутах езды, продуктовый магазин и автобусная остановка в шаговой доступности, в 7 минутах Окей, Торговый Комплекс с кинотеатром, Травмпункт,.
Дом отлично подойдет для большой семьи.
Звоните , организую показ в удобное время .




































































