Коттеджный посёлок Красносельская усадьба Общая информация Красносельская усадьба представляет собой коттеджный городок для постоянного проживания, расположенный в 2 км от Санкт-Петербурга по Кингисеппскому шоссе. Посёлок находится в живописном Ломоносовском районе Ленинградской области, вблизи деревень Михайловка и Мухоловка. Особенности посёлка • Статус: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) • Количество участков: 77 • Площадь участков: от 8 до 34 соток • Расположение: гармонично вписан в природный ландшафт • Инфраструктура: развитая социальная и транспортная сеть Описание типового дома Планировка дома: • Общая площадь: 50 м² • Жилая площадь: 50 м² • Этажность: 1 этаж • Комнаты: 2 спальни • Санузел: 1 • Кровля: двухскатная • Окна: стандартные Коммуникации и инфраструктура Инженерные системы: • Электричество: центральное (до 15 кВт) • Водоснабжение: центральное • Газоснабжение: магистральное • Канализация: автономная Инфраструктура посёлка: • Дороги: асфальтированные шириной 12 м с пешеходными зонами • Благоустройство: освещение улиц, пожарные водоемы • Развлекательная зона: детская и спортивная площадки • Парковка: гостевая • Общественные здания: административный корпус и охрана • Магазин: универсальный Безопасность Система безопасности включает: • Охрана: круглосуточная • Видеонаблюдение: по всей территории Посёлок идеально подходит для семей, ценящих спокойную загородную жизнь в непосредственной близости от города, с возможностью наслаждаться природой и при этом иметь доступ ко всем городским удобствам.
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Арт. 75068955 Продается дом 95м² в 20 минутаx oт Сaнкт-Пeтeрбуpга. Подходит под льготную ипотеку! Дом располагается всего в 15 минутах от Красного села со всей развитой инфраструктурой и в 13 минутах от озера Безымянное. Дом имеет удобную планировку: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу две спальни с/у и котельная Технические характеристики: вода - скважина 25м канализация - септик электричество 15 кв отопление - теплый водяной пол фундамент свайный стены - утеплитель 200 мм крыша - металлочерепица (вентилируемая) дом отделан фиброцементным сайдингом (не требует покраски) На участке выполнена дренажная система. Огорожден металлическим штакетником. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Пожалуйста Внимательно читайте объявление, прежде чем звонить, в нем все подробно указано .Продаем по цене ниже себестоимости строительства новый кирпичный зимний дом в черте города СПБ (Красное Село ) СНТ Городское . (1,5 км от Красного Села ) Вся инфраструктура : супермаркеты , школы,детские сады, ледовый дворец, поликлиники ,аптеки, спорткомплексы , школа искусств, прекрасный ландшафтный парк , в 3 минутах езды ! До кад-10 км,до метро Ветеранов 25- 30 минут,до электрички в Питер 5 минут , электрички идут на Балтийский вокзал каждые 15 минут,в 5 минутах ходьбы остановка автобусная и продуктовый магазин,магазин ОЗОН Дом построен из керамического блока (в 2016 году этот керамический блок Porotherm 44 был признан лучшим строительным материалом и занял первое место в номинации "Выбор профессионалов". Толщина стен, возведенной из блоков Porotherm 44, составит 440 мм),дома построены на усиленном монолитном фундаменте 35 мм , бетон марка 300 , армирован стальной арматурой , выполнена гидроизоляция. Кладка блоков производилась на утепленном раствор на перлите , нет мостиков холода. Крыша дома - металлочерепица , чердак утеплен минеральной ватой 150 мм, между этажами железобетонное перекрытие . Окна трехкамерные ,энергосберегающие Rehau, двери металлические утепленные.Коммуникации : электричество 380 кВт, вода скважина 30 м , газ подведен к дому , В доме полноценные 2 этажа . 1 этаж : просторный холл , санузел , гостинная 18 кв.м ,кухня 9 + 3 = 12 кв.м состоит из 2 помещений кухни 9 м и кладовки 3 кв. м. Второй этаж спланирован на 2=е просторные комнаты 18 и 16 кв.м , есть место под комнату 9 кв.м ( гардеробную) и санузел. Дом находятся в элитном СНТ граничащем с Санкт-Петербургом,рядом озера , в 10 минутах -Туттари парк , рядом "Царская рыбалка " , рестораны и кафе .В садоводстве организована охрана ,освещение улиц, вывоз мусора , магазин, пункт "Озон".детская площадка. Дом и участок зарегистрированы,у дома кадастровый номер ,милицейский адрес ,прописка , участок 10 соток имеет кадастровый номер .Внимание ! продается дом с долей !участка,выделенной в натуре в границах точек (прилагается геодезическая схема ) - 4 сотки . Садоводство уютное ,обжитое , достойные соседи , прописка , продажа от собственника ,полная цена в договоре. Один взрослый собственник.Дом строили для себя из лучших материалов, качественно ,продажа в связи с переездом.Есть возможность купить два дома одновременно на участке 10 соток , второй дом жилой. Рассматриваем разные варианты обмена. Под ипотеку сельхоз НЕ ПОДХОДИТ. Продажа ОДНОГО дома только россиянам.Звоните , приезжайте , все расскажем, покажем. Цена ниже себестоимости строительства .Торга нет. Такая низкая цена из за ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ на участок
Продаётся уютный тёплый зимний дом на участке 15 соток, расположенный в СНТ "Городское", всего в 4 км от Красного села,где распложена вся городская инфраструктура( сады,школы,магазины). Близость к городу позволяет проживать круглогодично.Удобная транспортная развязка. общественная остановка на въезде в СНТ позволит вам легко добраться до города. СНТ обжитое, многие живут постоянно. Есть возможность прописки. На въезде в СНТ шлагбаум, магазин и пункт выдачи "Озон", оборудованная детская площадка. О доме: материал стен- брус 200мм+ утепление 10 см минваты. В доме 2 санузла.На первом этаже кухня, гостинная, камин. На 2 этаже 5 комнат и холл. На 3 этаже большая комната со свободной планировкой,спальня и 5 кладовых. Большой гараж с отдельной мастерской. Участок 15 соток сухой ровный. На участке расположены 3 теплицы с обустроенным поливом ,много плодовых деревьев и кустарников.Проведена система полива по всему участку(проведены трубы с кранами и настроен авто полив). Отдельная скважина для полива. На участке есть детская площадка и оборудована площадка под бассейн. В СНТ разрешено держать птицу, кроликов(есть тёплый курятник, крольчатник). На участке расположена баня. В собственности более 5 лет. Быстрый выход на сделку. Звоните,записывайтесь на просмотры.
Код объекта: 1623838. Ваш новый дом в живописном месте всего в 2 км от города! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!! Поможем на всех этапах(Семейная ипотека 6 процентов только новостройки, на вторичное жильё не работает!) Большой выбор ГОТОВЫХ домов с участком,также и на этапе строительства и под заказ.Все объекты с заведённым электричеством ,водой,канализацией и вентиляция Участки от 6 до 8 соток Дома от 50 до 100 кв.м один или два этажа С РЕМОНТОМ и без ремонта Ищете уютное и доступное жильё? Тогда обратите внимание на этот дом в деревне Лаголово, Ленинградская область. Здесь вы найдёте всё, что нужно для комфортной жизни: Расположение: Дом расположен в Лаголовском сельском поселении. Близость к городу (всего 2 км) обеспечивает удобный доступ к необходимой инфраструктуре. Тихая и спокойная атмосфера деревни Ремонт: Состояние white box позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Электрическое отопление обеспечивает комфорт в любое время года. Коммуникации: Электричество.Тёплый пол Водоснабжение из скважины. Канализация. Инфраструктура: Развитая инфраструктура в радиусе 1000 метров от дома. Всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, аптеки и спортивные клубы. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и доступность. Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в своём доме! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Дом 6на6, участок. Все коммуникации есть. Скважина,электричество,септик,газ по периметру участка.
Код объекта: 1621979. Комплекс для проживания нескольких поколений! Планируете проживать несколькими семьями, с родителями или с детьми? Предлагаем вам отличный вариант - два дома по цене одного. Есть возможность объединения домов в комплекс или оставить отдельно стоящими. Все на ваше усмотрение и предпочтение. Дома расположены в 2-3 минутном расположении от Санкт-Петербурга со всей инфраструктурой, но в то же время удаленно от суеты города. Дома построены из качественных материалов, т.к. строились для себя и на всю жизнь. На монолитной плите с тепловой подушкой, кирпичные стены из высокачественного силикатного красного кирпича. Себестоимость строительства только коробки дома значительно выше стоимости продажи домов. Планировка домов идентичная - две просторные комнаты на первом этаже и две на втором, кухня-гостинная и санузел. Дома очень теплые с отличной шумоизоляцией и продуманной планировкой. Участок 10 соток квадратной формы, выровнен, сухой и без ненужных старых насаждений. В любом случае, лучше все посмотреть своими глазами, просмотры возможны в любое время. А отсутствие долгов и обременений, необходимости дополнительных согласований по сделке, даем вам возможность в кротчайшие сроки реализовать свои планы,купив наши замечательные дома. Звоните, с удовольствием отвечу на возникшие вопросы. Гарантируем юридическую чистоту сделки. Все сделки агентства застрахованы.
338001 ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ 2022 года, с земельным участком 7 соток, в 7 км от Санкт-Петербурга. Расположен в экологически чистом районе, окруженный озерами, Вблизи расположены, город Пушкин, Павловск, Петергоф, интересные своими историческими местами. Финский залив, места для отдыха и рыбалки. Рядом находятся: заповедник Воронья Гора и горнолыжный курорт Тутари-Парк, центр активного отдыха. Общая площадь 140 кв.м., 2 этажа, размер дома 8х10. Участок огорожен, забором с элементами ковки. Транспортная доступность: автобусы и маршрутки до метро Автово, Ленинский проспект, проспект Ветеранов. До КАД 15 км. Участок расположен в 7 км от Красного Села со всей необходимой инфраструктурой. - ЮР. СОПРОВОЖДЕНИЕ; - ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ. Звоните: все вопросы - по телефону, записывайтесь на просмотр.
Продаётся кирпичный дом 2019 года постройки, 100 м2, 4 сотки земли. Внутри все готово под чистовой ремонт. В дом заведены вода, канализация и электричество, в метре выход подключения газа. Дом отлично построен, профессиональным строителем из чрезвычайно качественных материалов - фундамент бетон, стены кирпич специальный теплоизоляционный, крыша металлочерепица. Продажа по договору долевой собственности, часть участка из 10 соток с домом, будет ваша (вторая часть наша). Меньше чем в километре Красное село. Само снт обжитое, с инфраструктурой и охраной, прямо в снт магазин и пункт выдачи озон, гипермаркет Лента на расстоянии 2км, кад - на расстоянии 1 км, до метро 15 минут на машине. Не всегда есть возможность отвечать на звонки, поэтому по возможности пишите сообщения
Продаётся загородный дом для круглогодичного проживания в Ломоносовском районе, ТСН Красносельская Усадьба На участке 10 соток, 10 мин. на авто до Красного Села, 25 мин. до КАДа. Дом каркасный на железобетонных сваях. При строительстве применены только качественные экологичные материалы, (кровля крыши - ондулин, пластиковые окна, и т.д.). В доме с дизайнерской отделкой 3 спальные комнаты. Просторный санузел и отдельная ванная комната, прихожая, холл, просторная кухня - гостиная с теплым полом и панорамным остеклением, 90% мебели и техники остаётся. Все коммуникации подведены, канализация - переливные кольца (два по 3 кольца) с дренажной канавой, электричество 15 кВт., своя скважина. Сделана парковка и дорожка к дому, вся территория газон, на участке расположен хозблок, Участок огорожен забором из двустороннего профлиста, откатные ворота и калитка с замком. Дом полностью готов для проживания. Обязательных взносов нет, в добровольном порядке собирается 1-2 тысячи на чистку снега, электричество по счетчикам. Развита инфраструктура: аптека Невис, Пятерочка, магазины (в пешей доступности). Школы и детские сады, Лента, Додо Пицца, пляж и 3 озера (Дудергофское, Долгое, Безымянное) на расстоянии 10 минут на авто в Красном селе. Помогу одобрить ипотеку, полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под ипотеку 8% - сбер!
Продажа дома. Площадь составляет 90 кв м. Дом из газобетона ЛСР 300 мм, на ж/б плите 250мм, крыша мягкая кровля с утеплением 200мм, фасад облицовачный кирпич с утеплением 50мм., окна форте двухкамерные 70мм. во всем доме теплые полы, сделана разводка ГВС, ХВС. в комнатах ламинат, санузел в плитке, на стенах поклеены обои! заезжай и живи :) скважина заведена в дом, септик .Электричество 15 квт. Вокруг дома дренаж, периметр участка оконавлен. Тихая улица на семь домов, минимум соседей. Участок без окола, асфальта и прочего мусора. Высокое, сухое место. Участок 8 соток в собственности, Прямая продажа от застройщика. Без посредников Также есть возможность построить такой же дом на участке в этом же районе в ипотеку на строительство. Есть другие проекты которые готовы реализовать на вашем участке. НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!
На участке Жилой дом 160м2 их Архангельской сосны (диаметр бревна 28-32см) и гостевой дом 99м2 ( диаметр бревна 20-22см) выполнены из бревна ручной рубки. Все коммуникации.
Предлагаем к покупке/обмену /ипотека -домовладение в черте города Красное Село . Одновременно Два капитальных дома для проживания нескольких поколений семьи со всеми коммуникациями по цене НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ! Дома построены из дорогостоящего кирпича, строительный материал -В 2016 году по результатам проекта "Премия FORUMHOUSE" керамический блок Porotherm 44 был признан лучшим строительным материалом и занял первое место в номинации "Выбор профессионалов". Толщина стены, возведенной из блоков Porotherm 44, составит 440 мм.фундамент усиленная монолитная плита , монолитное перекрытие между этажами, трехкамерные стеклопакеты , металлочерепица. Дома расположены в 1,5 км. от Красного Села в элитном СНТ "Городское " Один взрослый собственник, полная цена в договоре. Все как в ИЖС : прописка( регистрация) , свой лицевой счет на электро и газоснабжение . Водоснабжение домов - скважина , канализация- капитальный септик - 9 колец с аэрацией ( очисткой), В дома подведено электричество - 380 Вт . Магистралный газ на участке. Участок ровный, прямоугольной формы , 10 соток , есть плодовый деревья, сарай для хоз.принадлежностей,велосипедов и тд. Один дом жилой , второй - под отделку. Прописка ( регистрация) , дома зарегистрированы с назначением - жилой и садовый. Расстояние до автобусной остановки пешком - 5 минут. Расстояние до магазинов ( Лента,Магнит,Пятерочка и т.д) 5 минут на авто, 5 минут на авто и до остальной инфраструктуры Красного Села : школ,детских садов, поликлиник , спортивных комплексов , в том числе новой ледовой арены (хоккей, фигурное катание ),ландшафтного парка. 10 минут на авто до озер , Туттари парка , 15 мин. до КАДА, 30 минут до метро Ветеранов. На территории садоводства хороший продуктовый магазин, пункт Озон, пункт Вайлдберрис,садоводство охраняемое ,в 90 % домовладений проживают круглогодично , постоянно проводятся культурно-развлекательные мероприятия для семей и детей . В садоводстве асфальт, вывоз мусора -ежедневно; чистка дороги , освещение улиц, детская площадка , порядочные соседи. Дома продаются собственником. Помощь риэлтора оплачивается в размер 1,5% ,договор с риэлтором подписывается ТОЛЬКО на этапе задатка .ТОРГ символический ! Цена ниже рынка !Звоните, приезжайте ,все расскажем,покажем ! Продажа в связи с переездом. Рассматриваем варианты ОБМЕНА !
Шикарная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом полностью готова для проживания! Ремонт выполнен из качественных материалов, установлена кухонная мебель и техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, кондиционер. В квартире имеется вся необходимая мебель для жизни. Есть гардеробная, оборудованная системой хранения. В ванне на полу и стенах керамогранит, установлена современная душевая кабина с тропическим душем, инсталляция. На время профилактики котельной предусмотрен водонагреватель. В комнате на полу квацвинил. В кухне, ванне и лоджии - теплый пол. Большая лоджия остекленная окнами ПВХ. Натяжные "парящие" потолки с современным линейным освещением. Вся мебель и техника новая, никто не жил после ремонта. Ремонт делали для себя с душой и любовью, не экономили на материалах. В квартире хорошая аура и приятная атмосфера. Район с развитой инфраструктурой, в шаровой доступности множество школ, детских садов, поликлинника, театр, Тимирязевский парк, Аграрный унивеситет, Мичуринский сад, МЦК в шаговой доступности. Станция метро Лихоборы. Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений. Не откладывайте покупку квартиры своей мечты "на потом", звоните сейчас!



Уютная двушка после ремонта
2-комн.кв. · 45 м² · 7/9 этаж
id:21122. Вашему вниманию предлагается уютная, светлая, просторная двухкомнатная квартира после косметического ремонта. квартира обладает функциональным планировочным решением: спальня 14м2 с двуспальной кроватью и вместительным шкафом, гостиная 17,6 м2 с большим двуспальным диваном, обеденной зоной, а также выходом на балкон, кухня укомплектована холодильником, плитой, стиральной машиной и местами хранения, сан/узел совмещен в современной плитке и ванной, в коридоре расположен шкаф для верхней одежды и обуви. Рассмотрим различные составы проживающих, возможно проживание с домашним животным в виде небольшой собаки.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Продается стильная Евродвушка! Квартира с дизайнерским ремонтом, который подчеркивает ее современность и комфорт. Просторная кухня оборудована всем необходимым для кулинарных экспериментов. В квартире есть одна лоджия, которая станет прекрасным местом для отдыха или небольшой оранжереи. В ванной комнате совмещенный санузел, оформленный в светлых тонах. Дом ухоженный, с двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что делает проживание более комфортным. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом также расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро Свиблово можно добраться на автомобиле всего за 11 минут, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.



2-ка с качественным ремонтом.
2-комн.кв. · 55 м² · 6/12 этаж
В продаже уютная двухкомнатная квартира в доме с капремонтом. Отличная локация - всего 10 минут пешком до метро Отрадное и крупного торгово-развлекательных комплексов Форт и Байконур! 5 минут до метро Ботанический сад и МЦК - две ветки метро. ВДНХ - 5 минут на автобусе. Удобный выезд на СВХ, Алтуфьевское и Ярославское шоссе. Рядом парк Яуза, усадьба Свиблово, Ботанический сад. Развитая инфраструктура: сады, школы, поликлиники, ТЦ, фитнес центры, ярмарки, перекресток, вкусвилл, лента. Большая квартира (52.1, м.кв.+балкон 3 м.кв.) состоит из большой гостиной комнаты, кухни с обеденным столом и барной стойкой (вид из окна в тихий двор, солнечная сторона), большой спальни с выходом на УТЕПЛЕННЫЙ балкон (можно сделать рабочий кабинет), раздельные санузлы и множество мест для хранения вещей. Квартира продается с НОВОЙ мебелью и техникой под ключ!!! Никто не жил. Все что есть в квартире - остается покупателю. Выполнен качественный ремонт: новые стяжка, электрика, окна, поменяны все трубы, радиаторы, входная и тамбурная двери, стены выровнены по маякам. Установлен кондиционер и водонагреватель, качественная сантехника, утепленный балкон. В доме заканчивается капремонт фасада и входной группы. Техника: встроенный холодильник, посудомоечная машина, фильтр для воды, варочная панель на 4 конфорки, вытяжка, стиральная машина, кондиционер - все что нужно для комфортной жизни. ДОМ БЕЗ ГАЗА! Электричество! Документы: ДКП, до этого ДКП 2022 год. Без прописанных. Без обременений. Готовы к быстрой сделке. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Записывайтесь на просмотры, звоните, все расскажем. Квартира мечты ждет именно Вас!
Отличная квартира по отличной цене. Показ и заселение с 24.07.
Эксклюзив, продаю лично! Показы начинаем 6 августа Продажа прекрасной однокомнатной квартиры в районе Аэропорт, Москва, Усиевича 21 В квартире сделан капительный ремонт! Мебель и техника в прекрасном состоянии, квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи. Окна во двор Прекрасная шумоизоляция, отличные соседи Дом кирпичный, въезд во двор только для жильцов, парковка в дворе. Один из лучших районов Москвы, Аэропорт - это район с слаженной инфраструктурой, Новый сквер, пруд с прогулочными зонами, торговый центр, школы, садики, поликлиники Все в шаговой доступности 2 станции Метро (Аэропорт и Сокол) в пешей доступности Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и сдачи в аренду. Звоните, успевайте купить замечательный лот! Документы: - в собственности более 5 лет, приобреталась по договору купли-продажи - 1 собственник - квартира приобреталась в ипотеку Райффайзен банк, будет погашаться до сделки. - прописан собственник, выпишется перед сделкой.
10 МИНУТ МЕТРО ВДНХ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2 КУ В РАЙОНЕ! МОЖНО СТУДЕНТАМ! ПАРК ВДНХ 5 МИНУТ ХОДЬБЫ! ЖИВАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ - "ДОМ НА КУРЬИХ НОЖКАХ"! ИНСТИТУТЫ В БЛИЖАЙШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Российский университет дружбы народов (РУДН) Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова Московский физико-технический институт (МФТИ) Российская академия наук (РАН) Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (МГТУ) Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) Государственный университет управления (ГУУ) Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина (РГУНГ) ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: да - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. ВДНХ! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Санузел раздельный. В квартире имеется балкон (остеклен, окна ПВХ). Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Бесплатная стихийная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
Квартира в новом жилом комплексе "NOVA Алексеевская". 2020 года постройки Формат квартиры евродвушка+ кухня- гостинная и спальня, совмещенный санузел с душ-кабиной, качественный ремонт, укомплектованы необходимой техникой для комфортного проживания, сдаются впервые. Жители апартаментов и гости отеля смогут пользоваться единым комплексом услуг: круглосуточным консьерж-сервисом, химчисткой, транспортными услугами, спутниковым ТВ , подземным паркингом, рестораном, а так же имеются конференц-залы, собственная придомовая территория др.. Комплекс 2020 года постройки, пять минут пешком от метро Алексеевская. Рядом парк Сокольники, ВДНХ, прекрасное окружение, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Расковой, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м, жилая площадь — 28,8 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. В доме оборудована наземная парковка. До ближайшего метро "Динамо" всего 13 минут пешком. В квартире выполнен современный евроремонт. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Также есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает комфортное проживание. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и развития детей. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. ДКП 2013 года. 1 взрослый собственник. Простая альтернатива. Возможна ипотека. Прозрачные условия и юридическое сопровождение сделки гарантируют безопасность покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в этом районе. Мы ждем вас!
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе с современным ремонтом. В квартире произведена перепланировка - объединена кухня с гостинной, к спальне присоединена лоджия. Ремонт выполнялся согласно дизайнерского проекта. Использовались качественные материалы. Кухонный гарнитур возможно оставить в этом состоянии, возможно дополнить шкафами по правой стене (артикулы все есть). 2 собственника. ДКП 2023 года. Альтернатива подобрана. Оперативный показ.
Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!



Хорошая двушка в башне Вулыха рядом с Лосиноостровским заповедником. Общая площадь 52,3 кв.м., две изолированные комнаты, большая лоджия. До станции Лось 5 минут пешком, оттуда до м. Косомольская 20 минут. Электробус дл станции ВДНХ по выделенной полосе - 20 минут. Лосиноостровский район утопает в зелени, все социальные учреждения после реконструкции - большая поликлиника, сады, школы.