Продажа в ипотеку от юридического лица! Продам каркасный дом 86 кв.м.(без внутренней отделки)на монолитной плите 7х14.5м,участок 12 соток(отсыпан и выровнен). Отопление электрическое(котел+теплые полы). Свет 10 кВт,вода(скважина),автономная канализация,заведены в дом. Дом и участок в собственности. Подходит под ипотеку. Тихое и спокойное место. Регулярное автобусное сообщение,до автобусной остановки 10 мин пешком. Рядом оз.Гавриловское,15 мин пешком.
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Продается дачный дом в СНТ "Антенна" (Выборгский район, Гончаровское с/п, район пос. Лебедевка,). Хорошее развитое садоводство, въезд через ворота. Участок 9 соток, собственность, сделано межевание. Участок сухой, ровный, разработанный сделан дренаж. На участке стоит колодец , вода есть постоянно, даже в засуху. Много плодовых деревьев и кустов: клубника, малина, смородина ( красная и черная), крыжовник, слива, яблони. Дом построен в 2005 году площадь дома 23,9, есть возможность доделать 2-й этаж, пристроить просторную веранду ( установлены сваи 5Х3), оформлен в собственность.Вода заведена в дом. Туалет на улице. Также на участке есть Хоз.Блок для хранения инвентаря. Установлены сваи под баню 6Х3. Участок со всех сторон огорожен. Есть заезд для машины и калитка. За участком сразу лес где много черники,брусники и грибов ( для выхода есть калитка). Рассмотрим встречное, разумное предложение по цене.
Дом построен из бревен, обшит сайдингом, на окнах стеклопакеты. Внутри помещения отделаны вагонкой. Центральная часть дома первого этажа 6х6м, состоящая из двух спален и небольшого кухонного блока (разделение это не капитальное, а в виде стенки между двумя спальнями) и веранды 3х6м, отделенной от центральной части дома капитальной стенкой. 2 этаж - в виде просторной комнаты 6х9м с высоким потолком, много света, воздуха. При желании, конечно, можно разделить ее на отдельные комнаты. Ведет на 2 этаж лесенка, есть возможность в холодное время закрыть вход с лесенки специальным задвижным устройством. Также на первом этаже имеется одноэтажная пристройка 3х9м, состоящая из хозяйственного помещения 3х3м (с выделенной кабинкой для биотуалета) и мастерской 3х6м. Пол 1-го этажа утеплен пеноплексом, покрытие пола на веранде частично линолеум, частично ламинат. пол 1- этажа (две спальни и кухонный блок)- ламинат, пол 2 этажа, хозяйственного помещения и мастерской на 1 этаже - лакированная доска. Отопление печное. Печь металлическая со стеклянной дверцей. Имеется терраса 2х2м. Окна дома выходят на 3 стороны, перед окнами кусты, ягодные и декоративные , ближайшие постройки находятся на большом расстоянии. В садоводстве тихо, спокойно. Установлено работающее оборудование Триколор ТВ и WI-FI. На участке красивые деревья, кусты, много свободного пространства. Для огородничества 2 поликарбонатные теплицы длиной 4 м и 6 м, есть ягодные кустарники.
ТОРГ,СРОЧНО Дом двухэтажный 9х12, можно для себя, а можно и как готовый арендный бизнес(ГАБ), вторая линия озера, великолепный дом площадью 186,1 кв.м, который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Этот уютный четырехкомнатный дом с высококачественной облицовкой из дерева расположен на участке в 23 сотки, который также находится в собственности. Дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни: в нем есть телевизор, фильтры для воды, а также электрическое отопление(радиаторы в каждой комнате), это обеспечит вам тепло и уют в холодные зимние вечера. Внутри вас ждет камин, который станет центром притяжения для всей семьи, создавая атмосферу уюта и тепла. На территории имеется сауна(большая парная и помывочная на два душа), где вы сможете расслабиться и восстановить силы после трудового дня. Участок граничит с живописным лесным массивом и находится в непосредственной близости от озера, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха. Подъездная дорога выполнена из щебня, а электричество (15кв)уже заведено в дом. Водоснабжение осуществляется через скважину(стоит очистная система и фильтры для питьевой воды), а канализация представлена септиком. Интернет также доступен, что позволит вам оставаться на связи и работать из дома. Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом, который сочетает в себе комфорт, уют и близость к природе. Как для себя, так и для бизнеса. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Предложите свою цену, рассмотрю варианты.
Продается 2-х этажный зимний дом из бревна в СНТ "Надежда" в 7 км от ж/д станции Гаврилово. Летом прохладно, зимой тепло, отапливается печкой, 1 этаж 2 комнаты, веранда с кухней. 2-ой этаж 2 комнаты. На участке построен сруб под баню 3х4 с залитым фундаментом для печки, совмещен с комнатой отдыха, стоит русский бильярд, стиральная машина, душевая кабина, строение зашито сайдингом. Техническая вода на участок поступает из ручья. Чистейшая питьевая вода в роднике 600м от участка. Участок разработан, ухожен, яблони, сливы, смородина, цветы. Участок вплотную примыкает к зеленой зоне, соседей нет. Свой черничник и грибы. На территории СНТ есть магазин. Участок в собственности. Межевание проведено. Песчаный Карьер для отдыха и купания с кристально прозрачной голубой водой в 2-х км. Идентификатор объекта: Z3101.
Дом в Гаврилово, участок 13,7 сот
Дом · 52 м² · 13,7 сот. · Садоводство
Продажа от собственника!!! Два соседних участка (47:01:1152001:0159 и 47:01:1152001:0160) с домом, баней и сараем в экологически чистом районе в 82 км от КАД Санкт-Петербурга по "Скандинавии", в 3-х км от станции Гаврилово (Выборгское направление). Дом двухэтажный, наборный из бревен, обшит вагонкой снаружи и внутри, крыша покрыта оцинкованным железом, на окнах решетки, печь дровяная. Баня рубленая 6х3м, внутри осиновая вагонка, душ, печь Harvia, крыша шиферная, на чердаке бочка для воды с ТЭНом. Сарай 5,5х2,5м, крыша шиферная, встроенный туалет. Колодец 3 кольца в земле, вода техническая, снабжен погружным насосом. Дом находится в 3 км от ст. Гаврилово и 2 км от трассы Скандинавия, окружен боровыми грибными лесами. Рядом несколько озер. На территории СНТ работает магазин.
1703897 Продается жилой дом расположенный на землях населенных пунктов, дом из бруса, 2 этажа, общая площадь 58,8 кв.м. , жилая около 33 кв.м. , на первом этаже располагается гостиная, сауна, подсобные помещения, на втором этаж две небольшие комнаты, одна комната с балконом. Электричество 15 кВт. Участок 10 соток вид разрешенного использования -под индивидуальное садоводство, на участке растут яблони, груши, сливы, черешня, декоративные кусты, цветы. Участок располагается возле дороги, дороги зимой и летом поддерживаются в порядке, зимой производится чистка от снега, имеется возможность круглогодичного доступа. участок обнесен по периметру забором , с одной стороны-лес, с двух сторон соседи. Вокруг лес с ягодами и грибами, рядом Лебединое озеро для любителей летнего отдыха и рыбалки. В шаговой доступности от дома магазин . Хорошая транспортная доступность от железнодорожной станции неспешным шагом 15 минут, от Выборга 20 км , от Санкт Петербурга ехать не более 1,5 часов.
Продается жилой дом из бруса 2020 г. п. с участком 6 сот. в небольшом, живописном садоводстве в окружении леса. Территория СНТ огорожена, имеет единый, контролируемый въезд. От дома до озера, расположенного в границах садоводства 200 метров. Участок сухой, ровный, разработан. Дорогу зимой чистят. Дом 5Х6 + терраса 2Х6, фундамент- (плита). Имеется бытовка 2Х6, морской контейнер 2Х6. Теплица 3Х6. Туалет на улице. Вода- техническая (колодец)
Дом 60 м, 2 этажа.Летний, щитовой Обшит сайдингом, крыша металлочерепица. На 1- ом этаже кухня 12 м,комната 12 м + веранда. На 2- ом этаже комната 30 м,обшита вагонкой, утеплена, ламинат. Стеклопакеты на 1 ом этаже. На участке 6 соток есть Баня( душ+ бойлер) Беседка Летняя кухня Теплица Туалет В доме на кухне водопровод+ бойлер. Деревья: Сосны,дуб, черноплодная рябина,ива,берёза,калина,сирень, орешник,слива,яблоня Кустарники: малина, крыжовник, чёрная смородина. До пляжа озера Смирновское 10 минут пешком До ж/ д станции 12 км, 10 минут пешком До Выборга на автомобиле 15 минут. До КАДа 120 км. Отличное место для Отдыха!!! В услугах агентов НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Рассмотрю варианты ОБМЕНА на комнату в СПб.
ID: 311505 Продается участок в СНТ "Энергетик" 5,7 соток с дачей в которой можно жить круглый год . Есть возможность прописаться. Дом двухэтажный, жилой только первый этаж. гостиная /спальня, ванна, туалет, септик, отопление - печь и теплэко. Плита газовая, газовый баллон выведен за пределы дома. Под домом находится большой подвал, все коммуникации в доступе. Есть скважина с технической водой. Место для машин. Есть сваи для постройки большой веранды. пристройка прихожей на сваях. На первом этаже располагаются: прихожая с открытой комнатой, туалет, кухня с теплым полом, просторная ванная и сауна, гостиная с действующей печью. Участок 5.7 соток; На участке: дровник, хоз блок, вольер. А также, цветы, клубника, смородина, виноград, орех, чубушник, сирень, розы. И две высокие грядки . Дом полностью готов для круглогодичного проживания, но, требуется косметический ремонт и есть недоделки . Останется некоторая мебель и техника. Садоводство одно из лучших в городе. Асфальтированная центральная дорога, освещение улиц, в зимнее время регулярная уборка улиц от снега. На летний период городской водопровод , через дорогу - лес. В соседнем садоводстве , небольшое озеро. До города Сосновый бор можно доехать на автобусе, а на автомобиле можно добраться всего за 7 минут. До городского пляжа 10- 15 минут на машине, на велосипеде тоже можно домчать. Покупателю с наличными, дисконт! Звоните, записывайтесь на просмотр, это прекрасное предложение, не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного места!
2-17303 Продаётся дачный дом площадью 51.3 кв м, на участке земли 6.6 соток, в СНТ Надежда, Выборгский р-н, ст Гаврилово. Дом из сруба, крепкий, в хорошем состоянии, на ленточном фундаменте , залитом бетоном. Окна стеклопакеты. Крыша покрыта профнастилом. Дом утеплен ( утеплитель+ ветровая защита ( плёнка) Наружняя отделка сайдинг Отапливается дровяной печью ( Старкер) Внутри дома всё в хорошем состоянии. Есть баня, рабочая, с душем и нагревателем воды. Туалет на улице. Вода набирается в накопитель. На территории СНТ два родника. В доме остаётся всё имущество. Участок разработан, есть посадки, теплица, плодовые кусты, клубника, смородина, тернолива, вишня, крыжовник. Участок не огорожен. 1,5 км находиться карьер - место для купания. СНТ Надежда окружено лесополосой. Хорошая грунтовая дорога. Взносы 9900 ежегодно. Очень тихое место , чистый воздух, хорошая здоровая экология. Один собственник. Право собственности ДКП. Итака. 30 лет на рынке.
Код объекта: 1699578. Продаётся уютный и просторный дом в СНТ "Лесник", Гончаровское сельское поселение, Выборгский район Ленинградской области. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, с потрясающе красивой природой , но при этом хочет оставаться в пределах доступности от городской суеты. Дом построен в 2016 году из дерева, имеет два этажа и общую площадь 144 кв. м, включая жилую площадь 68 кв. м. В доме четыре комнаты , что создаёт ощущение простора и свободы. Участок площадью 14 соток благоустроен и включает в себя гараж, а также все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Это отличное предложение для семей, ищущих уединение и простор для отдыха на природе. Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 106897959 Докумeнты готовы. Грaницы учaстка oпpeдeлeны. Пpиcвоен кадaстpoвый номep. Пoлная стоимоcть в договорe. Oдин coбствeнник. Расположение: От СПб по трассе "Скандинавия" 90 км. (дорога асфальт + ухоженная грунтовка). Всего 15 минут на машине до Выборга. Близко к природе: озеро (20 мин пешком), песчаный карьер, лес с грибами и ягодами в 2 минутах от участка. Охраняемое СНТ (въезд через шлагбаум), спокойная атмосфера, хорошие соседи. Дом: Площадь: 89 М. 2 этажа + веранда с панорамными окнами Материалы: построен из бруса, утеплён (стены 23 см), снаружи — премиальный сайдинг, внутри — вагонка. Дом большой и уютный с хорошей планировкой. Фундамент - лента Комнаты: 1 этаж: комната с камином, комната с печкой, веранда, кухня, с/у с душевой кабиной, унитазом и раковиной. 2 этаж: 2 комнаты с высокими потолками + холл. Дополнительное место под крышей для хранения. Отопление: печь, камин + электрические обогреватели. Дом быстро прогревается и долго держит тепло. Коммуникации: Вода в доме (насосная система), 2 бойлера (на кухне и в с/у). Септик (установлен в 2022 г.), тех. вода из колодца (для душа, туалета, посуды). Родники рядом с СНТ. Посудомоечная машина (в отличном состоянии). Участок 7.8 соток: Дом 89 м. Баня 26 м с комнатой отдыха, хозблоком и дровницей. Плодовые деревья, туи, 2 качели + 2 кокона-качели. Забор по периметру (рабица). Дополнительно: В садоводстве есть магазин, дороги регулярно обслуживаются. От ж/д станции Лебедевка — 2,5 км (удобно добираться на электричке). Въезд в Садоводство только через пропускную систему. Идеальное место для отдыха в любое время года! Звоните, чтобы назначить просмотр!
Небольшое уютное садоводство возле леса. Ухоженный участок 6 соток, плодоносящий сад, въезд, ворота, хоз блок. На участке рубленый дом 6х6м, под одной крышей комната с печью, кухня-веранда, мансарда, баня. Свой колодец на участке, вода подведена в дом, дополнительно имеется летний водопровод садоводства. Садоводство под охраной, на берегу водоема организована детская площадка. До жилого поселка с инфраструктурой 5 минут, ж/д ст.Гаврилово 3км. Озеро и сосновый лес ждут вас на отдых! (505006/05)
2-15900 К продаже предлагаются два дома общей площадью 60 кв.м. и 70 кв.м., расположенных на участке 6.3 сотки в развитом садоводстве СНТ "Локоматив-2". Описание объектов: Дом 60 кв.м - состоит из двух этажей 1-ый этаж: комната, сауна, кухня, камин 2-ой этаж: без отделки Дом 70 кв.м. - состоит из двух этажей 1-ый этаж: две комнаты, кухня, печь. 2-ой этаж: комната. Участок правильной прямоугольной формы, сухой, ровный, с круглогодичным подъездом. В 10 минутах ходьбы озеро Смирновское. Расстояние от г.Выборга 16 км, от г.Санкт-Петербурга 130 км. Итака. 30 лет на рынке.
На 77 километре старой Выборгской дороги в лесу с вековыми елями спряталось элитное садоводство "Забава", не больше 40 - 50 современных ухоженных домиков. Успешные вежливые соседи, заросли черники, брусники, голубики, комаров нет. В доме 6 комнат: 4 спальни/кабинета, гостиная с кухней и камином, веранда (застекленная терраса), дровяная сауна, душ, туалет, бойлерная с насосной станцией. Дом каркасный, светлый, отделка вагонкой, брусом. Участок на краю леса, "кто у леса живет, бедным не бывает". Колодец. Электричество 3,5 кВт, увеличивается до 15 кВт (договор с Петроэлектросбытом). 1 час до Петербурга, поворот со Скандинавии 114 км. До озера Гавриловское 2,5 км. Также купаться можно на Гавриловском карьере, говорят, что там самая чистая вода в Ленобласти. Земельный участок в собственности с 2012 года, дом построен в 2016, введен в эксплуатацию в 2017. Один собственник, документы готовы, продавец остается жить в этом поселке, все честно и понятно.
Арт. 107224113 В прямой продаже уютная дача со всеми удобствами в СНТ Белые ночи, Выборгский р-н. Участок 6 соток, на участке дачный дом 2006 года постройки, баня, большой сарай, теплица, кирпичный мангал, зона отдыха, много плодовых деревьев и кустов, грядки. Все удобства - туалет в доме, газ балонный, вода подается из колодца при помощи насоса, колодец утеплен - вода круглый год, электричество 10 кВт, на кухне и в бане электробойлеры - круглый год горячая вода. Подъездные пути чистят зимой от снега - дачей пользуются круглый год. Дом построен из бруса, отопление - камин и электро радиаторы, крыша - металлочерепица В доме два этажа: первый этаж - туалет, летняя кухня, зимняя кухня, спальня и гостиная, второй этаж - свободная планировка. От г. Санкт-Петербург 1 час 20 минут на машине, от г. Выборг 25 минут на машине, рядом с СНТ две станции электрички (Лебедевка и 117 км), в 500 метрах пляж Лебединого озера.
В 150 км от центра Санкт-Петербурга, в 22 км от Выборга, в небольшом, живописном, тихом садоводстве, в окружение леса и озер продается участок с домом. От участка 200 метров до озера, 200 метров до леса. На участке: дом 2020 г.п., 5Х6 + терраса 2Х6, фундамент- (плита). Имеется бытовка 2Х6, морской контейнер 2Х6. Теплица 3Х6. Туалет на улице. Вода- техническая. Новые эл. счетчики. И дом и участок оформлены в УФСГР по Ленинградской области. У дома назначение- жилое, можно прописаться. Я собственник. Агентов просьба не беспокоить, цените свое и мое время.
1686762 Продается крепкий ДАЧНЫЙ ДОМ в СНТ Здоровье (Выборгский район, п. Гаврилово). Хорошее развитое садоводство, въезд через шлагбаум. УЧАСТОК 6 соток, собственность, сделано межевание. На участке стоит КОЛОДЕЦ на шесть колец, вода есть постоянно, даже в засуху. ПАРНИК. Много плодовых деревьев и кустов: клубника, малина, ежевика, смородина, мята, крыжовник, слива, боярышник, яблони. Посажены многолетние цветы: гортензии, жасмин, флоксы, сирень. ДАЧНЫЙ ДОМ построен в 2009 году из профилированного бруса 100*150. Размер дома с верандой 7*8. На веранде есть 2 кладовочки, подсобки. Общая площадь дома 76м2. В доме два этажа. Лестница удобная. На первом этаже: веранда, кухня и гостиная. На втором этаже: две раздельные спальни. Фундамент дома ленточный, высокий (почти 1м высотой, есть подвал - не утеплен). В доме стоит отличная ПЕЧЬ из красного кирпича, покрашена, состояние великолепное, тепло держит 2-3 дня, обогревает два этажа. Плюс дом утеплен внутри минватой Rokwool (утеплитель 100). Внешне дом обшит вагонкой и покрашен краской на водной основе. Окна деревянные. Материал крыши - ондулин. Высота потолков на первом этаже 2,4м, на втором - 2,2м. Вода в дом не заведена, туалет на улице. Дом не оформлен в собственность. БАНЯ с мансардой, построена в 2010 году. Материал бани: брус 100*150. Фундамент комбинированный: лента+заливные столбы. Размер бани 5*5. На первом этаже: предбанник, мойка, парилка. На втором этаже: жилая теплая комната 16м2. Большое окно, солнечная сторона. Тепло от печи в бане обогревает комнату на мансарде. Печь из красного кирпича держит тепло долго, 2 дня можно мыться. Также на участке есть ГАРАЖ/ САРАЙ из силикатного кирпича, год постройки 2011. Фундамент - плита, размер 3*4, материал крыши - крашеный металоопрофиль. В нем можно хранить мопеды, санки, велосипеды, колеса, садовый и спортивный инвентарь. Участок со стороны дороги огорожен качественным забором на столбах, обложенных кирпичами, сам забор деревянный. Есть заезд для машины и калитка.
ID: 311484 Продается уютный дом в СНТ Лесное, в 20 км от Выборга, в красивом месте Карельского перешейка. Садоводство не очень большое, живут круглогодично, зимой дороги чистят. Лес для прогулок и сбора грибов и ягод начинается прямо на участке. В 15 мин. ходьбы есть река с детским пляжем. Участок угловой, один сосед, вокруг лес. Дом построен в 2022 году по каркасной технологии, свайный фундамент, зимой тепло. Все удобства в доме, локальная очистная система, отапливается конвектором (умный дом). Большая кухня-гостиная и две спальни, есть место под камин, открытая терраса под крышей . Участок поднят, сделан дренаж, посеян газон, построен сарай . До садоводства можно добираться как на машине, так и на электричке. От станции "117 километр " 15 мин пешком или на машине по Скандинавии. Из Выборга работаю доставки продуктов, можно вызвать такси. Показы по договоренности.
Продаётся дача в СНТ Лебедевка, участок 667 кв.м., дом 50 кв.м. (2 этажа, на первом этаже 2 комнаты и кухня, на втором мансардном этаже 1 большая комната). Дом для круглогодичного проживания, есть печка. Участок и дом в собственности. Участок сухой, ровный, солнечный. На участке присутствует централизованное водоснабжение в летний период. В 15 минутах ходьбы озеро Лебединое. За забором лес с грибами и ягодами.
2-17124 Добротный ДОМ по ЦЕНЕ ОДНУШКИ! Двухэтажный дом 69.2 м2 Участкок 8.5 соток Есть свой колодец с питьевой водой, вода проведена в дом. Отдельно стоящая баня с печью, сарай и дровяник. Так же есть на участке теплица. Качели. Дом состоит из: Первый этаж: кухня и большая гостиная. Отопление печное. Второй этаж: большая комната с гардеробной. Отопление печное. Так же на первом этаже есть две веранды. Дом огорожен каменным забором от дороги. В цокольном этаже есть добротный подвал. В СНТ привозят хлеб и молоко... До поселка Гаврилово 1.8 км. 6 мин. на машине, 18 минут пешком. из СПб можно доехать до поселка на электричке из Выборга на автобусе. Один взрослый собственник. Показы по предварительной записи, ЗВОНИТЕ!! Итака. 30 лет на рынке.
334012 Ленинградская область, Выборгский район, МО `Гончаровское сельское поселение`., ст. Гаврилово, СНТ Надежда. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Продается земельный участок площадью-6 соток. Участок разработан, правильной, прямоугольной формы, ровный, сухой. На участке есть новый, дачный дом. Дом на правах собственности не зарегистрирован. Фундамент дома-винтовые сваи; Стены-каркас,утеплены,обшиты сайдингом. Крыша-ондулин, утеплена. Окна-стеклопакеты, Полы утеплены. Дом без внутренней отделки. Электричество-220 Вт. Один собственник. Прямая продажа. Менее 5 лет в собственности. Участок граничит с лесом. До Выборга 15 км. В семи километрах от посёлка Гаврилово. Межевание есть!
Продается дача, расположенная в СНТ "СТРОИТЕЛЬ". Это тихое, тупиковое садоводство, окруженное лесом, а это значит, что вы не увидите никаких "левых" людей и проезжающих мимо вашего участка неизвестных машин. "Костяк" садоводства сформирован давно, все друг-друга знают, многие проживают круглогодично, соседи напротив живут постоянно. От станции Гаврилово до садоводства 20 минут пешком. От СПБ можно быстро и комфортно доехать на автомашине по обновленной трассе "Скандинавия" или на электричке с Финляндского вокзала, Ланской или Удельной. Зимой дороги чистят, в темное время в садоводстве горит уличное освещение. Организован вывоз мусора, летом осуществляется выездная торговля совхозной молочной продукцией. Недалеко от садоводства есть грибные и ягодные места. Есть карьеры, где летом можно загорать и купаться. До карьеров можно легко доехать на машине или велосипеде. Участок 8.5 соток. Ровный, разработанный. При желании можно разбить грядки, поставить парники, а можно просто устроить клумбы и газоны. На участке есть: колодец с питьевой водой, баня с парилкой (требуется ремонт полов в предбаннике и моечном отделении), прочный железный сарай для хранения инструмента и инвентаря, дровяной сарай, туалет. Дом постройки начала 90х годов - тёплый зимний на высоком фундаменте с большим сухим подвалом. Есть веранда на которой устроена кухня и прихожая. На первом этаже две комнаты и проходное помещение, которое можно использовать по своему усмотрению. На втором этаже две комнаты - большая и маленькая (спальня и детская комната), кладовка для хранения вещей. Печь полностью функционирует как на первом, так и на втором этаже. Есть гараж из толстого металла, в котором можно оставлять машину, хранить инструмент, а так же - гараж выполнял в своё время роль мастерской. Дополнительно рядом с гаражом отсыпана площадка еще для одного автомобиля. Электричество в доме, в гараже, в бане и сарае. Дом в очень хорошем техническом состоянии, но, конечно, всегда найдётся к чему приложить руки - например, дом и гараж неплохо бы покрасить и так далее по мелочам. Продажа от собственников. Причина продажи - дача получена в наследство от родителей, но у всех своя жизнь и заниматься дачей просто некогда. Очень хочется, чтобы дача попала в хорошие руки, чтобы ещё много лет радовала новых хозяев возможностью качественно отдыхать вдали от городской суеты. НЕ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТКАПИТАЛ АГЕНТОВ ПРОСЬБА БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, НО ТОЛЬКО НА МЕСТЕ
1703265 Продается дачный дом в поселке Пальцево, СНТ Локомотив-2. Дом одноэтажный, утеплен, внутри отделан вагонкой. Состоит из одной комнаты, кухни, летней веранды и мансарды. Общая площадь дома составляет 31 кв. м. (не считая веранды и мансарды). Мебель, имеющаяся в доме, при необходимости останется Вам. Вода круглый год: глубокий колодец (4 кольца), гарантирующий бесперебойное водоснабжение даже в засушливое лето. Канализация: септик; Электропитание: сеть мощностью 5 кВт; с современным счетчиком день/ночь; Отопление двойное: дровяная печь плюс электрический обогреватель. Участок 6,5 соток, сухой и ровный. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Участок обнесен забором из металлопрофиля. На участке построены: утепленная сауна с душевым отделением, легкодоступный летний душ, сарай, хозяйственные постройки, погреб. Оборудована стоянка для автомобиля. На участке имеется теплица из поликарбонатного стекла, разбиты грядки, посажена яблони, сливы, отличная сортовая малина. Рядом с домом-хвойный лес. Озеро с оборудованным пляжем для комфортного купания и отдыха - в пешей доступности. Хорошая транспортная доступность: от Выборга до дома можно добраться за 15 минут на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге или на общественном транспорте (автобусе или дизеле). Дом и участок- в собственности. Прямая продажа. Документы полностью готовы к сделке. Один взрослый собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
322345 Продается уникальный земельный участок с домом и баней, расположенный в живописном уголке Выборгского района, в поселке Пальцево, на территории СНТ Локомотив-3. Этот живописный уголок привлекает своим природным очарованием. Здесь вы сможете насладиться красотами природы, не отказываясь от комфорта проживания. Дом имеет присвоенный адрес, что позволяет оформить постоянную регистрацию после оформления договора купли продажи. Земельный участок полностью ухожен и подготовлен для выращивания различных культур. От самого участка до асфальтированной дороги ведет хорошая подъездная дорога, а автобусная остановка находится неподалеку. Центральным элементом участка является двухэтажный дом и баня размером 5х10 метров. Дом обустроен двумя спальнями и кухней на первом этаже, а большая спальня занимает второй этаж. В доме установлена надежная печь для комфортного проживания в холодное время года. Колодец обеспечивает доступ к чистой воде, а электричество мощностью 15 кВт позволяет использовать различные бытовые приборы. В 5 минутах ходьбы располагается привлекательное Смирновское озеро, богатое рыбой и раками. Это идеальное место для любителей рыбалки и активного отдыха на природе. Один взрослый собственник.
продается уютная ,ухоженая дача. На участке 7 ми соток расположен щитовой дом обложенный кирпичем 2 этажа и веранда, дом теплый с печью на 2 комнаты, на 2 ом этаже имеется комната 15-16м, есть большой карман в котором можно сделать еще одну комнату метров 8-10. Лестница на 2 этож с улицы. Еще имеется второй домик, в нем есть еще одна комната 12 м с печкой, а так же большая кухня 15 м, домик утеплен. С другой стороны к домику пристроена банька. На участке имеется колодец, вода техническая. Есть питьевая вода в колодце у сторожа в 100м от дома. на кухне газ привозной в балоне. Есть парник 6 метров, земля ухоженная, имеются ягодные кусты, много цветов. Рядом карьер для купания в 100 метрах от ворот. садоводство не большое всего 75 участков, тихое. Круглый год живет сторож. Зимой дороги чистятся. До станции 10 мин. на машине или 30-40 мин пешком . Место очень красивое., спокойное.
2-16676 Продается жилой дом, теплый, благоустроенный, двухэтажный 66,8 кв м , на участке земли 6 соток. Расположен на территории СНТ "Речное", на живописном берегу реки Черкасовки, ЖД станция Лебедевка , под Выборгом. Дом основательный, на фундаменте плита, сформирован подвал, стены подвала железобетонные Стены дома каркасные, утеплены плотным утеплителем ФСК-20 Крыша — оцинкованное железо. На втором этаже и частично на первом вставлены стеклопакеты. Полы прочные , сделаны из бруса (100), утеплены. На втором этаже расположены две уютные комнаты, на первом этаже кухня 12 кв м и комната 12 кв м Сауна , СУ с душевой кабинкой, ванной мебелью. Туалет не доделан- не установлен унитаз. Все коммуникации заведены в дом , септик- колодец Эллектричество 10 кВт Отопление — дровяная печь на кухне с баком для нагрева воды , с жаровней. СНТ очень уютное, прекрасные соседи, хороший председатель . Благоустроен пляж на берегу реки , с детской площадкой, скамеечками, спортивным полем для волейбола. На территории СНТ есть магазин, приезжает молочно-продуктовая лавка. Вокруг садоводства благодатный лес, свежий воздух, благоприятная атмосфера. Все устроено для комфортного отдыха. Своевременно чистят дороги , управление следит за порядком и благоустроенностью в садоводстве. Итака. 30 лет на рынке.