С мебелью
Петроградская
20 минут пешком
21 000 000 ₽
478 360 ₽/м²
Продается КРАСИВАЯ КВАРТИРА в Жилом комплексе "Европа Сити" на Аптекарском острове Петроградского района, в доме 8к1 на улице Академика Павлова, у Кантемировского моста.
Стильные архитектурные решения и фасады по авторскому проекту выгодно выделяют комплекс внешне, а высокий стандарт качества от "ЛСР" дополняет приятное впечатление от территории комплекса и именно этого дома в нём. Дом девятиэтажный. Три квартиры на этаже. Квартира находится на 6 этаже. Окна во двор, направлены на юго-запад. Подземный паркинг в ЖК + наземная парковка за шлагбаумом на территории. Напротив дома Красивый детский сад и Институт мозга человека имени Н. П. Бехтеревой.
Рядом с домом Большая и Малая Невки, Ботанический сад Петра Великого, Лопухинский Сад, Торговый центр "Ривер Хаус", множество приличных ресторанов, магазинов и другие приятные оригинальные преимущества центральной части Северной Столицы. Метро Петроградская в 1 500 метров от дома.
Квартира общей площадью 43.9 кв. м. плюс лоджия 2.9 кв. м.
Оригинальная планировка позволяет использовать квартиру как единое пространство для жизни, в том числе:
Кухню 12.4 кв. м. с выходом на лоджию;
Жилую комнату 19.5 кв. м.;
Совмещеный санузел 4.8 кв. м.;
Прихожую 5.2 кв. м.;
Коридор 2.0 кв. м.
Высота потолков 2.8 метра. Установлена система кондиционирования воздуха.
Собственник на основании ДДУ, один, с личным присутствием на сделке. Продажа прямая.
Покажем квартиру в удобное для Вас время и предоставим всю необходимую информацию для принятия решения о покупке Вами этой замечательной квартиры.
Пишите или звоните!
До встречи!










































































