Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 10:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 16457929
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Собственник
ID 101308151
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:04
Собственник
ID 92567598
три дня назад
12 май, 01:45
Собственник
ID 44434098
четыре дня назад
10 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 18:47
Собственник
ID 126742156
шесть дней назад
8 май, 22:06
Собственник
ID 20267275
неделю назад
4 май, 15:08
Собственник
ID 15579599
1 минуту назад
сегодня, 06:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:35
Риелтор
ID 13140538
два дня назад
12 май, 19:13
Риелтор
пять дней назад
9 май, 19:57
Собственник
ID 138200036
два дня назад
12 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 104463766
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:36
Собственник
ID 81154691
неделю назад
1 май, 12:19
Собственник
ID 139847608
3 недели назад
22 апр, 10:14
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,2 м²