Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:21
Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Собственник
ID 107319077
вчера
22 май, 21:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:46
Риелтор
ID 85880443
неделю назад
12 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 135906346
вчера
вчера, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 119056671
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:07
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 20:32
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 02:37
Риелтор
ID 30301469
3 недели назад
27 апр, 01:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 139107852
вчера
22 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:40
Собственник
ID 139729167
2 недели назад
7 май, 09:47
ID 95869347
четыре дня назад
19 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Штурманская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Штурманская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,5 м²