Продам дом в деревне Болото Ленинградская область Бокситогорский р-н. Рядом протекает небольшая река. 25 соток земли. В доме есть печь.
Продам дом в деревне Болото Ленинградская область Бокситогорский р-н. Рядом протекает небольшая река. 25 соток земли. В доме есть печь.
338005 Ленинградская обл, Лужский район, п. Осьмино, ул. Ленина В центре социально развитого поселка, со всей необходимой инфраструктурой продается жилой дом площадью 27, 4 кв м Дом подходит для прописки, или под снос для будущего нового строительства. Вокруг грибные и ягодные места, река Саба Один взрослый собственник
Дом из бруса 20*20, на участке два колодца-питьевой и технический, есть баня с печкой, сарай с дровами и гараж. На участке 7 яблонь,3 сливы, кусты красной и чёрной смородины. Все даёт плоды.Рядом лес и река. Возможен торг.
Хотели бы жить в своем доме у озера? Остановитесь! Вы нашли нужный вариант! Почему нужно приобрести именно наш объект: - дом зимний, теплый, с печкой; -дорогу чистят круглый год, соседей практически нет; - баня расположена рядом с рекой, в которую можно окунуться непосредственно после банных процедур; - на территории участка (14 соток: разделен на 2 участка) имеется дровенник, хозблок (соединен с домом); - в доме имеется погреб; - мебель и техника остается в подарок будущему покупателю; - дом расположен на территории Вепсского края, а это значит всегда будет чистый воздух и вода, вкусная и полезная рыба, добыча здоровой дичи и многое другое! - захотели водопад? Он в 15 минутах езды на машине; - рядом ОГРОМНОЕ количество озер и рек; - в поселке 2 магазина (в 15 минутах езды от дома); - открыты новая волейбольная и спортивная площадки; - до озера на машине 10 минут; - недавно был заменен асфальт во всей деревне; - есть детский сад и школа (на её территории недавно построили футбольное поле, детскую и спортивную площадки); - в школе учится не так много детей, поэтому Ваш ребенок будет обучаться как у репетитора; - до Тихвина на машине чуть больше часа, также ежедневно ходят автобусы; - в деревне крайне развита общественная жизнь: для детей организованы кружки, по праздникам развлекательные программы; - прямая продажа, полная стоимость по договору; - без обременений, один взрослый собственник. Понравился дом? Скорее звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Ваш специалист - Кузнецов Сергей.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
340344 Предлагаем к Вашему вниманию тёплый зимний дом 66,6 м² с новой верандой (две комнаты) на участке 22 сотки (разделён на 2 участка). Адрес: ЛО, Тихвинский р-н, Шугозерское СП, д. Лизаново, ул. Садовая, 6 О доме: 1 этаж, 2 комнаты + веранда, год постройки 1948, стены — бревно, санузел в доме, погреб. Коммуникации: электричество 6 кВт, вода — колодец, канализация — выгребная яма, телевидение. Отопление печное — дом зимний и тёплый. Участок: баня в 70 м от реки, дровенник и хозблок. Дорогу чистят круглый год. Инфраструктура и транспорт: автолавка 2 раза в неделю, остановка — 900 м. До Тихвина — 80 км, ежедневно ходят автобусы. Правовой статус: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — ИЖС. Бонус: мебель и техника остаются покупателю. Идеально для круглогодичной дачи, рыбалки и охоты — лесной край, чистый воздух и вода, рядом много озёр и рек.
За объект уже внесли аванс Продаётся зимний, бревенчатый дом в деревне Васкиничи, Волховского райна, на берегу реки Сясь. 45км от Тихвина, 180км от Санкт Петербурга. Подъезд на машине к речке в деревне Горка-Воскресенкая. Машину можно оставить там же под присмотром . Переправа на лодке через реку. До дома идти 10мин. Площадь участка 16 соток по документам, в действительности в пользование примерно 40 соток. Есть 2 дровяные печки, + газовая плита с баллоном. Сени, крыльцо. Стеклопакеты. Крыша покрыта оцинкованным железом. Дом стоит на железобетонном фундаменте, есть подвал, в подвале кессон 1.5*1.5*1.5м . Баня, 2 теплицы стеклянные, запасное стекло есть на чердаке дома. Теплицы 3м*6м. Дровенник полный дров примерно 18м3 , летняя кухня, в летней кухни печка дровяная для заготовок и прочих работ. Много рабочего инвентаря (грабли, лопаты, тяпки и т.д.) , мастерская - много рабочего инвентаря, (молотки, топоры, отвертки и т.д.). На участке растения - яблони, желтая слива, синяя слива, крыжовник, красная смородина, черная смородина, вишня, тёрн, лещина, клубника, много разных многолетних цветов. Две компостные ямы. Участок огорожен сеткой-рабицей. В придворке есть пиломатериалы. Это идеальное место для рыбаков, охотников и для людей уставших от суеты и цивилизации. Тихое, спокойное, красивое место. Рядом лес с различными грибами и множеством ягод. Имеется своя лодка после капитального ремонта, для переправы и рыбалки. В доме есть всё для проживания, мебель, посуда. Все что есть в доме - всё остается. Документы готовы к продаже. Собственник 1 .
Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Ям-Тёсовское сельское поселение, дер. Милодеж, ул. Центральная, д. 47 Рядом с участком расположен удобный спуск к реке. В 15-20 мин. песчаный пляж на реке Оредеж, в пределах километра сосново-еловый лес "бор" с грибами и ягодами.По деревне до дома грунтовая дорога, основная трасса проходит в объезд деревни.
Дом из бревен, теплый, в д. Бурково на участке 11 соток.(в аренде 4 сотки, можно оформить в собственность). Отопление печное, электричество. Туалет в коридоре дома при входе. Есть баня, сарай, летние комнаты. Возможна прописка. Сейчас в доме никто не проживает, нужен ремонт. В бане в 2020г заменены полы. Участок сухой, ровный, земля плодородная. За баней спуск к колодцу(колодец надо ремонтировать) и почти сразу лес. Деревня маленькая, тихая, рядом река, лес и озеро - прекрасное место для отдыха от города и суеты. Всё в пешей доступности. Недалеко родники. От г. Тихвин на городском автобусе 15 минут езды(ходят по расписанию, но достаточно часто). Далее от центральной дороги пешком через мост р.Тихвинка. На машине можно доехать прямо до дома через д. Сарка. Зимой машину оставляют у моста в Астраче. Собственник дома один, документы на руках.
В продаже маленький двухэтажный дачный домик в развитом садоводческом массиве Посадников Остров. Участок находится в тихой части садоводства, мимо не ездят машины, соответственно нет пыли и шума. Домик абсолютно целый, крепкий и полностью готов для проживания в летний период. Поскольку есть печь, можно задержаться и до холодов. Помимо дома, на участке построены два сарая, летняя кухня, оборудованная помывочная с душем, туалет. Вода - скважина (скидывались с соседями). Также на территории садоводства несколько колонок с питьевой водой. Есть забор, калитка и ворота для заезда машины. Остается все, что есть на фото (оборудование, мебель, инвентарь). Собственники не приезжали на участок три года (изменилась ситуация и теперь им дача не нужна), поэтому когда-то очень ухоженный участок с выложенными плиткой дорожками теперь здорово зарос травой. У продавцов в силу нехватки времени нет возможности тщательно выкосить и убрать траву, тем самым значительно увеличить стоимость дачи. Поэтому такая невысокая цена при хорошем потенциале самого объекта. Массив расположен в экологически очень чистом месте - со слов одного из проживающих тут сотрудников службы по экологическому надзору, который делал соответствующие пробы. Также это подтверждается массовым прорастанием здесь грибов "бабушкино лукошко", которые очень капризны к загрязнениям среды. Леса здесь богаты на грибы и ягоды. На территории массива есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, в том числе небольшой торговый центр с организованной самими жителями детской площадкой, работающий круглогодично, строительная база со службой доставки, пункт выдачи ОЗОН, часовня, медицинский пункт. Прекрасный пляж с чистой теплой голубой водой - сюда приезжают купаться даже с Малуксы и Киришей. Также есть небольшой водоем в пяти минутах ходьбы от дома - здесь купаются только местные. Многие в массиве проживают круглый год, здесь же и работают, поэтому есть специалисты всех мастей - репетиторы, электрики, сварщики, строители и др. Рядом располагается ферма - поэтому каждый день приезжает бочка со свежим очень вкусным молоком, также у них продается творог, сметана, сливки, свежая картошка и мед. Жители здесь дружные и гостеприимные, даже маленькие дети гуляют спокойно без взрослых - все всех знают и присмотрят. В садоводство удобно ездить на электричке - полтора-два часа от спб. От электрички пешком до дома 25 минут по НЕпыльной дороге или 5-10 минут на такси - местные таксисты берут примерно 150 рублей. Приезжайте в любое удобное время на просмотр, заодно можно совместить поездку с посещением леса и сбором ягод/грибов). Успейте провести часть теплого сезона за городом!))
340221 Ленинградская обл., Лужский район, д. Ветчины. Продается под прописку дом под снос В 2 км по грунтовой дороге или 5 км по асфальту - красивейшее Красногорское озеро, рыбные, грибные, ягодные и охотничьи угодья. Деревня тихая, третья часть домов постоянно жилые, остальные дачники. Два раза в неделю ездит автолавка. Ближайший магазин в д. Красные Горы До асфальта и автобусной остановки 2 км Один взрослый собственник
ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.
335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.
ВНЕСЁН АВАНС! Дом в деревне, прописка возможна. Участок 14 соток, на участке два морских контейнера, которые можно переделать на свое усмотрение (идут в подарок). Ж/д станция в поселке, 500м. Недалеко прекрасное озеро, грибные леса. В соседней деревне магазин, администрация, сад, школа.
Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Код объекта: 1517464. ЦЕНА СНИЖЕНА! Единение с природой, вдали от суеты. Участок 13 соток имеет баню, колодец, парник, летнюю кухню, сарай и погреб! Дом 46 м2 имеет 2 комнаты, кухню гостинную и прихожую. Все что есть в доме, остается новому собственнику. Дом подключен к электричеству. Печь в доме функционирует, можно проживать круглогодично. 1 собственник. Документы готовы к продаже. Торг уместен.
Продается участок площадью 32 сотки с домом и баней, расположен в деревне Загорье, в живописной и спокойной сельской местности. Наша деревня очень старинная, первое упоминание о деревне Загорье в 1498 году. Территория обладает потенциалом для загородного проживания, садоводства и земледелия, а также для разведения домашнего скота. Дом построен после войны. Материал стен бревно. Планировка традиционная для деревенских домов-небольшие комнаты, печное отопление. В деревне есть клуб, библиотека, магазин, церковь Георгия Победоносца, Тихвинская часовня. В деревне есть мобильная связь и интернет. На участке два ввода электричества 220 (3.5 кВт )и 380(15 кВт ). В ближайшем будущем планируется газификация деревни. Участок в основном ровный, только от дороги есть уклон, весной сухой и не затапливается. Почва пригодна для сельского хозяйства и садоводства (на участке растут вишни, яблони, сливы, смородина, крыжовник). Место подходит для строительства дополнительных объектов. Уединённость и близость к природе это плюс для любителей тишины(соседи только с одной стороны). Участок подойдёт тем, кто ищет ,, деревенский дом с историей,, и готов вложить силы в его облагораживание. Ценность: большая площадь и потенциал для создания уютного родового гнезда.
2-15753 Предлагается к покупке дача в садовом товариществе "Абразивщик". Участок 600 кв. м, прямоугольной формы 30*20 м, ровный, сухой, но не разработанный. Рядом с участком проведен летний водопровод, при желании можно подключится. Электричество 5 квт, растут яблони, сливы и смородина. Построен дровяник и хозяйственная постройка. В садоводстве работает магазин, хорошая транспортная доступность, на автобусах из г. Луга 121, 122 по расписанию, 20 минут в пути. Рядом озеро Поддубское, Меревское. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы и договоримся о просмотре. Очень хороший вариант для дачи! Итака. 30 лет на рынке.
ДАЧА В ДЕРЕВНЕ ЧЕРЕНЦЕВО! Вы хотите построить загородный дом в деревне? Вашему вниманию замечательный вариант: земельный участок площадью 812 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, цели использования участка - под индивидуальное жилищное строительство, находится в центре деревни по адресу Ленинградская область, Киришский район, Глажевское сельское поселение, д. Черенцево. Участок предлагается по переуступке аренды на неопределенный срок. Проведена большая работа по облагораживанию участка. По всему периметру участка сделан забор из металлопрофиля с красивыми коваными воротами. Участок правильной формы, выровнен, сухой. Земля очень плодородная, так что отличными урожаями будете обеспечены. Разнообразные плодовые деревья и кустарники, приобретенные в питомниках уже посажены и щедро дарят свои плоды и ягоды: яблони, слива, груша, ежевика, черешня, виноград, смородина. малина, крыжовник. Отлично прижился и дарит свою красоту можжевельник, который посажен вдоль всего забора. А теперь о строениях. На участке построена из 2 этажей баня 6х5,5 из бревна, которое специально привезли из Вологодской области. Баня под крышей из металлочерепицы. Внутренние работы предстоит доделать по своим предпочтениям. Рядом с баней сделана канализация из трех колец. Хозяйственный блок 7х3 построен для того, чтобы привезти материалы под строительство дома. А пока идет строительство дома можно использовать вагончик 6 х 2.5. Подключено электричество на 15 квт. Хороший подъезд к участку в любое время года. В деревне есть магазин. А так же не далеко пилорама со строительными материалами. В пешей доступности река Волхов с рыбалкой и купанием. Дары леса так же близко. Из г. Кириши ходят рейсовые автобусы и маршрутки, автобусная остановка рядом. Из Санкт-Петербурга так же можно доехать на автобусе, который проходит через деревню, либо добраться до г. Кириши на электричке с Московского или Ладожского вокзалов. Хотите увидеть все собственными глазами? Пожалуйста, все покажем и расскажем. Мы предлагаем, решать вам! Код пользователя: 64890 Номер в базе: 2949778
Предлагаем к покупке дом в деревне Горы на участке 15 соток рядом с ж.д 45 км (Кировск+16 км). Почему стоит выбрать этот дом? Участок ИЖС на возвышенности 15 соток.Газовая труба расположена в метре от дома (газификация запланирована в 2023 году).Соседи только с одной стороны.Дом из бревна.В 15 минутах езды - голубые Келколовские карьеры с песчаными пляжами.2 минуты до круглогодичного магазина + пешком 7 минут до ж.д станции 45 км, у которой расположен Магнит, рынок, аптека, парикмахерская и прочие магазины.Дом площадью 171.4 кв. м. Стоит на ленточном фундаменте. Крыша покрыта шифером. Ждет хозяина, чтобы доделать его и наслаждаться дачной жизнью. На первом этаже расположена кухня, три жилые комнаты, большая комната с печкой на три окна, помещение под ванную комнату (ванна в наличии). По всему первому этажу проведены тёплые полы. Есть веранда с отдельным входом. На втором этаже помещение, где можно сделать комнату. На участке много строительного материала - сваи, тротуарная плитка, стеклопакеты, бревно (из которого можно построить баню). По строительным материалам можно все обсудить с собственником. Отопление печное. На первом этаже в большой комнате хорошая, кирпичная печь. Внутри дома начата отделка, материалы частично закуплены. Коммуникации: - Электричество подведено 15 кВт. - Отопление - печное. - Колодец. Участок 15 соток. Сухой, ровный. Земля плодородная, растут плодово-ягодные культуры. Есть заезд. Круглогодичный подъезд к дому. 100 метров от асфальта. В любое время года вы без труда подъедете на своем автомобиле до самого дома. Расположен в районе ЖД станции 45 км, пос. Горы. Доехать до дома можно на электричке с Московского или Ладожского вокзала до станции Ж/Д 45 км (время в пути 1 час). До Ж/Д станции 45 км - 7 минут пешком. На автомобиле дорога от Санкт-Петербурга займёт 1 час по Мурманскому, либо Петрозаводскому шоссе. Документы к сделке готовы (документы по дому в процессе оформления). Подходит под МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКУ. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта 738534 Номер объекта: #1/738534/82
Продается дом 2 эт,баня 2 эт с хозблоком на участке в 6 соток. К дому и бане подведена вода от скважина, горячая вода от бойлера. К бане пристроен хозблок для хранения инвентаря и всего остального. Рядом с баней беседка с мангальной зоной. Так же имеется теплица. Участок ухоженный, все делалось для себя. Все время в одних руках.
2-16678 В 230 км от СПб в садоводстве Новинка Лодейнопольского р-на, продается разработанный земельный участок 6 соток и сруб дома без внутренний отделки, обшит сайдингом, оставлены стройматериалы для дальнейшего обустройства дома. На участке посажены фруктовые деревья и ягодные кусты. В шаговой доступности лес, богатый дарами природы, есть небольшое озеро, удобное транспортное сообщение, в летний сезон ходит автобус до садоводства, есть небольшой магазинчик, в котором всегда есть необходимые продукты. Отличное место для отдыха. Торг уместен. Итака. 30 лет на рынке.
Наверняка вы задумывались в последнее время - куда вложить деньги, чтобы они не обесценивались? Вкладывайте в землю - ее больше не производят) УЧАСТОК 13,5 СОТОК У РЕКИ СВИРЬ — ВАША УДАЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ 350 км от Санкт-Петербурга Участок 13,5 соток в Вознесенье — идеальный старт для бизнеса или жизни у воды! Кадастровый номер участка 47:05:0402001:759 • Рядом с турбазой "Форпост Онега" (новый комплекс с коттеджами, банями и рестораном). • 50 м от "Глаза Росомахи" — исторического форта, привлекающего туристов. • Река Свирь и Онежское озеро в пешей доступности — отличная рыбалка и виды. • Категория земли: ИЖС • Локация: Тихий район, но близко к инфраструктуре (магазины, школа, паромная переправа). • Перспективы: Участок подойдет для строительства дома или инвест-дачи. Этот участок — не просто земля, а возможность создать доходный бизнес или дом мечты в одном из самых живописных мест Ленинградской области! Дополнительные аргументы 1. Для инвесторов: "Средняя загрузка турбазы — 80%, спрос на жилье растет ". 2. Для дачников: "В поселке есть новая набережная, спортплощадки и детский сад". 3. Для охотников: "Егеря "Форпоста" организуют туры на лося и кабана". Почему этот участок — золотая жила? Расположение — стратегия успеха: В непосредственной близости от элитной турбазы Форпост Онега — объекта с рейтингом 5.0 на Travel.Yandex и сотнями восторженных отзывов. Фронт реки Свирь — судоходная артерия, соединяющая Онежское озеро (всего 2 км!) с Ладогой. Исторический форт Глаз Росомахи — уникальный оборонительный комплекс ВОВ в пешей доступности. Главная достопримечательность, куда водят экскурсии. Ключевые точки притяжения рядом: Онежское озеро 2 км - Рыбные места, круизы, панорамы Паромная переправа 5 мин Связь с Санкт-Петербургом и Петрозаводском, поток туристов Вепсские леса за участком - Охота, грибы, эко-туризм Ж/д станция Вознесенье - 3км - Логистика для гостей Почему это инвестиция, а не покупка? • Строительство гостевого дома: Средний чек за ночь в коттедже — 12 000 ₽. При загрузке 50% — 216 000 ₽/месяц. • Рыбацкий клуб: Аренда лодок + снасти + гиды = +40% к прибыли. • Участок расположен у дороги, вдоль которой стоят электрические столбы быстрое подключение к электричеству Участок продается по переуступке прав аренды, после постройки дома, участок можно выкупить в собственность за 3% от кадастровой стоимости Почему это ВЫГОДНО: Легально — договор аренды заключён с администрацией. Сделка оформляется через МФЦ, с регистрацией в Росреестре. Аренда государственных земель с последующим выкупом в собственность - это механизм передачи земли в пользование гражданам. Можно строить сразу — категория ИЖС, постройте дом и оформите его. После ввода дома в эксплуатацию вы сможете выкупить участок в собственность по льготной цене (3% от кадастровой стоимости). Это быстро и дешевле, чем сразу покупать участок в собственность. Возможен разумный торг
Продается участок с фундаментом. Дом сгорел. По документам с учета не снят. Есть газ по границе участка, столб 15 квт. Идеально под оптимизацию налога. Рядом озеро, лес.
334221 Продается уютный жилой домик в деревне рядом с озером Площадь дома 40 кв.м. Одноэтажный дом из бревна. Одна комната, окна деревянные. Туалет в доме. Площадь участка 14 соток. Категория земли - ИЖС. На территории участка растут яблони. Подъезд к участку хороший. Коммуникации: Отопление печное Электричество 15 кВт Колонка для воды расположена прямо рядом с домом Газ (баллоны) Отличное месторасположение рядом расположено озеро , где есть красивые места для купания и для рыбалки. Так же вокруг находится сосновый лес, в котором растет множество лесных ягод и грибов чистый и свежий воздух. Автобусная остановка рядом. Быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |