Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Нади Федоровой в городе Гатчина

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Собственник
ID 22374105
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 10:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 19:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 124811222
три дня назад
20 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 74790835
месяц назад
14 апр, 00:57
Риелтор
ID 12675873
три дня назад
20 май, 16:12
Собственник
ID 49605739
месяц назад
1 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 11:58
Собственник
ID 91767212
неделю назад
17 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:40
Собственник
ID 15809333
пять дней назад
18 май, 23:31
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Нади Федоровой в городе Гатчина?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Нади Федоровой в городе Гатчина
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 168 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168 м²