10 км не доезжая Кингисепп. вокруг грибной лес.
10 км не доезжая Кингисепп. вокруг грибной лес.
Участок 24 сотки в собст.(4 км. от Кингисеппа )СНТ,,Энергетик,, участок, ровный .есть колодец для полива , старая времянка.500 м. от ж/д Тикопись . Вторая линия от дороги. Рядом с участком эл.столбы
участок полностью отсыпан песком, есть подъезд, вырыта канава, есть пруд, на территории проведено электричество
ID: 308759 Продается дом на участке 6 соток расположенный в СНТ Восход, массив Михайловский Кировский района Ленинградской области. - Оформлена земля, - на участке колодец, - Есть строительный и продуктовый магазин, - До ЖД Станции Михайловская 25 минут пешком. Электрички идут до Московского и Ладожского вокзала, - Автобусная станция в 15 минутах пешком. Автобусы ходят каждый час от станции Мга и до метро Дыбенко, - До г. Кировск на автомобиле 10-15 минут, Вокруг лес с ягодами и грибами по сезону, речка и `Келколовские` карьеры с песчаными пляжами, система карьеров "Малукса"/ "Барское озеро".
Продается дача в очень красивом месте - лес прямо на территории (вырубили деревья только под дом) и вокруг смешанный лес, в основном сосны, много ягод и грибов. Домик два этажа из бруса внизу кухонная зона и спальня, верх: свободное помещение, на высоком фундаменте на участке 1046 кв.м, участок не разработан, есть небольшая бытовка для инвентаря. Межевание есть, никаких охранных зон и обременений нет, уточненная площадь 1046 кв.м. ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ, столбы по линии уже начали ставить, воды на участке нет, вода - есть оборудованный Источник с чистой родниковой водой в массиве (анализ пробы воды от августа 2024г). За последней линией по основной дороге, за шлагбаумом, проезд к Зоне отдыха у водоема (песчаный берег, волейбольная сетка, скамейки). Место тихое, экологичное, для людей, которые ценят уединение и тишину. Хорошее транспортное сообщение 55км. от Санкт-Петербурга по Киевскому шоссе. Посмотреть можно как самостоятельно, так и по предварительной договоренности, участок расположен на 12 линии (Сосновая аллея). Первозданная природа и чистый воздух. Отличное вложение ваших денежных средств. Кадастровый номер участка: 47:23:0716004:6 Один взрослый собственник, прямая продажа, любые формы оплаты, звоните!
ID: 311475 Продается Учacток в СНТ "Синигeйка" Ломоносовский район , Ропшинское СП. c аcфaльтoвыми дoрoгами и газoм! Pядом мaршрутка дo метpo и aвтoбуc дo Краснoгo Сeлa Прoдуктовый магазин в СНТ Охраняемая территория, асфальтированные! дороги, зимой дороги чистят -В 10 минутах карповая и форелевая ферма, место для рыбалки! Коммуникации на участке: - Электричество - можно сразу строить, уже подключено - Газификация СНТ - газовая труба проходит по границе участка - Летний водопровод - вода уже есть - Плодовые деревья и ягодные кусты Что на участке? Домик с двумя комнатами , теплица , летний водопровод Хорошее место для проживания, и отдыха - Все коммуникации Охрана , пропускной режим
Продаётся участок 6 соток, в чистом, тихом месте. В окружении соснового леса, где много грибов и ягод. Рядом Ладога, озеро Снетковское. Подведено электричество, есть колодец. До ж/д станции Приозерск 8 километров. В садоводство построена детская площадка и футбольное поле. На участке есть домик из бревна 3*6, хоз блок. Участок сухой, есть сосны и берёзы. Дороги зимой чистят. В пешей доступности остановка общественного транспорта. У вас есть уникальный шанс приобрести перспективный участок с небольшим домом в красивом, экологически чистом месте. Ждём Вас на просмотр. Продажа от собственника.
Код объекта: 1607336. Уникальное предложение для тех, кто ищет возможность приобрести загородную недвижимость по выгодной цене! Продаётся уютный одноэтажный дом в садовом товариществе "Чёрная Грива" в Тосненском городском поселении Ленинградской области. Дом построен из экспериментальных материалов, имеет железную кровлю и деревянные перекрытия. Общая площадь дома составляет 31,5 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, 6 кв. м — кухня. Участок площадью 5,61 соток имеет статус садоводства, к нему ведёт асфальтированная дорога, а на участке есть электричество. Отопление печное, ремонт старый, но дом вполне пригоден для проживания. Это отличная возможность для тех, кто хочет попробовать свои силы в садоводстве или просто насладиться природой в непосредственной близости от города. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального объекта! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
2-17451 Продается земельный участок с летним домиком, расположенный в живописной местности, идеально подходящий для сезонного отдыха, дачного проживания или дальнейшего строительства. Участок имеет удобную площадь, позволяющую разместить не только существующий домик с сараем, но и дополнительные постройки, такие как баня, теплица или беседка. Участок ровный, светлый, с плодородной почвой, что делает его привлекательным для садоводства и огородничества. Летний домик сделан из бруса. Есть электричество. Участок находится в тихом, экологически чистом районе, вблизи лесного массива, рядом есть речка, что создает ощущение единства с природой. СНТ небольшое, охраняется шлагбаумом. Продажа осуществляется по привлекательной цене, все документы в порядке. Буду рада ответить на все остальные вопросы и выехать на показ в удобное для Вас время. Итака. 30 лет на рынке.
Продается в СНТ Металлист участок с недостроенным домом. на участке растет плодовая яблоня, 2 парника. рядом лес, пляж, синие озеро, Беличий залив. прямая продажа, один собственник. Для Вас юридическое сопровождение бесплатно.
Продаем участок с домом рядом с городом Почему нужно приобрести именно наш объект: - самая низкая цена за участок с домом по сравнению с конкурентами; - дом без ремонта и Вы можете воплотить в реальность все мечты; - участок ровный, сухой; - рядом живут интеллигентные и дружные соседи; - до КАДа на машине можно добраться за 25 минут, а до центра Северной столицы - в районе часа; - рядом находятся продуктовые и бытовые магазины, пункты выдачи, почта, парк, старинные усадьбы и места для отдыха, гольф-клуб, больница, школа, общественная баня, интернет-кафе; - район активного развития; - место удивительное, окружено нетронутыми лесными массивами вкоторых полно грибов и ягод. В 4 км расположено удивительно красивое озеро у д. Извара, которое наполнено чистейшей ключевой водой;— в царские времена Лопухинку, с курортом на берегу радоновых целебных источников часто называли Русской Швейцарией. Сейчас там проходит пешеходный экологический маршрут Радоновые озёра — это живописная тропа, которая проходит через смешанный лес и овраг вдоль удивительной красоты радоновых озер. Тропа включает в себя купель, куда можно окункться целиком и родник с ключевой водой; - ИДЕАЛЬНАЯ ситуация по документам: прямая продажа, полная стоимость по договору, без обременений, один взрослый собственник. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения дачного строительства. Понравилось объект? Скорее звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Ваш специалист - Кузнецов Сергей.
Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.
На прямую от собственника продается Дача в СНТ Мрамор в массиве Солка-4. Участок 119 Двухэтажный дом из бруса, общая площадь 82 кв.м. Несколько лет назад обшит сайдингом. На первом этаже кухня с лестницей на второй этаж, небольшая комната с печкой и спальная комната. На втором этаже мансарда, спальня и балкон с кладовкой. Под крышей организовано техпомещение Пристроено крытое помещение под кладовку наподобие гаража и летняя столовая-веранда Свет подведен. Есть ТВ-антенна. Отопление печное. Газ от газового баллона. Туалет во дворе. Бани нет Участок 12 соток, давно не перерабатывался. Есть пруд для полива. Колонка с водой напротив, есть возможность провести воду в дом. На участке кусты малины, сливы, яблони, чёрной и красной смородины, крыжовник Участок расположен на тупиковой улице, поэтому тишина и спокойствие вам будут обеспечены Вокруг СНТ лес, реки Солка и Луга. Есть 3 магазина в садоводстве, до ближайшего 10 мин пешком. Рядом остановка 84 автобуса до Кингисеппа. На машине до города 20 минут Остается вся мебель. Собственник один. Приватизировано. На все вопросы отвечу по телефону
Участок на БРОНИ ДО 31.08.2025! Продается переуступка права аренды участка. !!! Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества!!! Участок в аренде у Администрации Выборгского района до ноября 2027. Дальше договор заключается на новый срок. Арендная плата в год 500 рублей. Участок угловой, ровной формы. Подойдёт для выращивания овощей и ягод, а также для летнего дачного отдыха. Можно разместить хоз постройки и постройки для отдыха. Место очень живописное, рядом озеро с чистой водой, песчаным пляжем в окружении сосен и лес с грибами и ягодами. При этом в поселке есть необходимые магазины и хорошие дороги. До СПб на машине чуть больше часа. До Выборга 50 минут. До ж/д станции Кирилловское 12 км. Ходят автобусы, такси. Электричество можно подключить через Рощинское Ленэнерго в общем порядке. Линия новая 2016 года. Кадастровый номер 47:01:1513001:829
OГРАНИЧEHHОЕ КОЛИЧЕCТBО УЧАCТKОB ПO 10 COTOK ДЛЯ ДAЧНОГО ДОMА В ЖИBОПИСНОМ МЕСТE ПO ДOСТУПНOЙ ЦEHE! Учacтки примыкaют к соcновому лесу в caдoводстве c pазвитой инфрaструктуpoй. Преимущecтвa: - Чистый вoздуx и завoрaживающие пейзажи круглый год. - Возможности для активного отдыха: кемпинга с семьей и друзьями, пеших прогулок, рыбалки, сбора грибов и ягод. - Комфортная локация: удобный заезд, ж/д станция в пешей доступности и всего 15 минут до центра города Волхов. - Ладожское озеро в непосредственной близости. - Развитая инфраструктура: поблизости есть пункты выдачи "Оzоn" и все необходимые магазины (строительные и продуктовые). - Старое, хорошо управляемое садоводство! Благодаря доступной цене у вас есть возможность выгодно вложить денежные средства и наслаждаться красотой природы круглогодично. Не упустите шанс создать уютный уголок для отдыха на природе. Также есть возможность приобрести соседние участки и построить Виллу! - Быстрый выход на сделку (Все документы готовы).
Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
331728 Ленинградская область, Кировский район, г.п. Приладожский. Массив пос. Приладожский, СНТ Приладожское Продается разработанный, ухоженный участок 5,6 сот., в собственности, отмежёван, с маленьким летним домом. Дом не зарегистрирован Участок огорожен со всех сторон сеткой-рабицей. На участке цветники, плодовые деревья, ягодники. В садоводстве есть центральный зимний водопровод, можно подключиться. Участок отмежеван. Удобное сообщение с СПБ, до м. Дыбенко 50 минут на транспорте. ПП. Звоните, организуем просмотр.
1698047 Продается садовый дом на участке 6 соток в садоводстве Монтажник, массив Солка, Кингисеппского района. Для тех, кто любит отдыхать вдали от городской суеты. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Дом требует небольшого ремонта. Рабочая печка. Документы в порядке, готовы к сделке. Показ по договоренности. Торг.
Дом каркасник 6на6 ,на сваях, под крышей, окна металопластиковые, Построен, утеплн. Нужна отделка. Фото сделаю позже.
Продаётся кирпичный дом на ленточном фундаменте с мансардой, общей площадью 38 м2 на участке 6,3 сотки в СНТ Лесной-7, располагающегося в 5 км от г. Волхов. Дом на участке зарегистрирован как садовый, не жилое помещение. Прописки нет. Все документы на дом и участок есть. Собственность 2005 года, 1 взрослый собственник. В доме комната и кухня, в которых когда то переделывали полы, сделана специальная гравийно-песчаная подушка под пол и после этого в доме сухо даже в дождливое лето! Есть мансарда, там небольшая комнатка метров 7 с балконом. Отопление печное, печка хорошая, но печная труба в районе крыши требует ремонта. Электричество есть, договор напрямую с ПСК, вода колодец, его нужно почистить. На участке имеется сарай, теплица на бетонном фундаменте (фундамент отличный, теплица железная, но без остекления) В СНТ есть автобусная остановка (автобус из Волхова номер 4) и продовольственный магазин. Река Волхов в 10 мин. ходьбы с пляжиком и местами для рыбалки. Торг реальному покупателю.
В прямой продаже жилой зимний дом на участке 10 соток в деревне Великино. Асфальт до участка. Дороги зимой чистят. Рядом Усть-Луга, где можно устроиться на работу. Учсток разработан, есть плодоносящие деревья (яблони, сливы) ухоженный. Вода. Электричество. Газ будет в ближайшее время. Один собственник. Никаких обременений нет. Дом оформлен, межевание участка произведено. В доме можно прописаться.
Арт. 77928850. Продаётся земельный участок со старым домом: - Площадь участка: 12 соток - Статус: Участок находится в собственности - Категория земель: Земли населенных пунктов - Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства - Кадастровый номер: 47:22:0203002:19 Расположение: - Участок расположен в поселке с развитой инфраструктурой, включая: - Магазины - Школа - Амбулатория - Почта
Хороший крепкий теплый дачный дом, на участке 6 соток - отличное место для семейного отдыха! Расположен на высоком, ухоженном участке. Участок выше дороги, не подтопляется, земля плодородная - гарантия отличного урожая! На участке есть хороший новый парник из поликарбоната, с обработанными грядками! Участок богат яблонями, кустарниками красной и черной смородины, есть слива - обеспечите запас витаминов на весь год для всей семьи! Рядом протекает река Солка Пишите! Звоните! Отвечу на любые вопросы! Организую просмотр!
Дача 6 соток в СНТ Бумажник. Экологически чистый воздух. Хорошие соседи. Плодоносящий плодово-ягодный сад. Яблони сорта: Бельфлёр, Карболовка (Медуница), Московское раннее. Сорта сливы: Ренклод (желтая), Синие сорта: Орловская мечта, Ренклод советский, Заречная Ранняя. Малина желтая сорт Десертная и красная Новость Кузьмина. Есть колодец. Двухэтажный дом из цельного бруса 30 кв. м с печью, фундамент каменный. В доме проведено электричество.
Участок в садовом массиве Пупышево СНТ Прогресс.Один взрослый собственник.Без обременений.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |