Кировский район, массив "Келколово-3", СНТ "Выборгское", 55км от СПб. Предлагается к продаже земельный участок площадью 7 соток и находящийся на нем дом площадью 112кв.м. Материал дома — брус, фундамент ленточный, крыша — шифер. Первый этаж представлен просторной гостиной, небольшой кухней, комнатой и санузлом, на втором этаже три комнаты и балкон. Помещение отапливается большой кирпичной печью, поэтому в доме тепло даже в сильные морозы. На участке есть колодец с питьевой водой. Электричество 5 КВт. Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. На территории есть баня и пруд. Участок находится в развитом садоводстве, дороги чистятся и грейдируются, въезд осуществляется строго по пропускам, в шаговой доступности несколько магазинов. В двадцати минутах езды на машине расположилось прекрасное место для отдыха — Келколовский карьер, в котором можно купаться и ловить рыбу. Добраться до СНТ можно как автобусе, так и на электричке всего за час от СПб.
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
2-16662 Дом двухэтажный на земельном участке 12 соток в СНТ Выборгское, Келколово-3, Дом 2011 года постройки, с печкой, водой. электричеством. Внутри дома все обшито вагонкой, на окнах стеклопакеты, полы ламина, вода в дом подведена. В доме 6 комнат, прихожая, кухня -гостиная. Дом новый , очень чистый ухоженный. Заезжай и живи. На участке постройки все новые в едином стиле: летняя кухня, инструментальная, сарай-дровник, цветочная, сан/узел с туалетом и теплым душем с водогреем. Участок ровный , сухой разработанный. На участке плодовые деревья и кустарники , сосны!! Есть колодец для полива. Питьевую воду можно провести(на линии есть). На участке стоянка минимум для двух машин, ворота на замках, по границе участка ограждение. В садоводстве есть магазины, привозят молочную продукцию. Охрана есть. Электричество круглый год. Дороги зимой чистят. Удобное сообщение: автобус, электричка. ОТ СПБ 50 км. Дороги очень хорошие. Рядом грибные и ягодные места. Отличное место, отличный дом, супер участок 12 соток! Документы готовы, межевание сделано. Итака. 30 лет на рынке.
Кировский район, массив Келколово-3, СНТ Выборгское, улица 8-я Лесная. д.12. Предлагается к продаже земельный участок 6.4 сотки и расположенный на нем дом площадью 42кв.м. Дом двухэтажный, требует ремонта. На улице проведена линия воды, возможно подключение. Проведено электричество 5 кВт,можно увеличить до 15 кВт. Участок правильной формы, расположен недалеко от въезда на улицу. Въезд на участок сделан в 2023 году. Спереди участок огорожен новым забором с воротами. Въезд в садоводство охраняется, установлен шлагбаум. Дороги грейдируются и чистятся. Недалеко есть магазин со всем необходимым. В соседнем СНТ большой карьер с пляжами, недалеко Синявинское озеро, в шаговой доступности лес. Один взрослый собственник. Собственность более 5ти лет. Без обременений. Прямая продажа. Торг.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Гузель. Сдаётся двух комнатная квартира на длительный срок . Вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Кухня гарнитур под единой столешницей. 2х камерный холодильник. СМА. Сан узел совмещённый. Застекленная лоджия. Полы плитка +ламинат. Металлическая дверь. Интернет. Строго без животных. Рассмотрим СП с ребёнком. Или одиночек. Строго без животных.
Код объекта: 0511248 Кирпичный дом рядом с живописной Усадьбой Остафьево. В доме 4 спальни, каминный зал, кухня-столовая с выходом на террасу, спортзал. На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена система дренажа. Выложены дорожки, высажены красивые взрослые лесные и садовые деревья. Кирпичная баня с дровяной топкой (69 кв.м), гараж (53 кв.м). Развитая городская инфраструктура в шаговой доступности. Великолепное окружение достопримечательностей Усадьба Остафьево, Карамзинская роща, Храм Аполлона. ДомАрсенал состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. С НАМИ ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, КОМФОРТНО! Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.
Квартира с новым ремонтом!
2-комн.кв. · 39 м² · 3/9 этаж
Риэлторов просьба не беспокоить и не тратить мое время, комиссию не плачу!!!Продам сама!!! Собственник! Новый ремонт, никто не жил!! Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве по адресу Балаклавский проспект 24к2. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м. с учетом балкона, Квартира расположена на 3 этаже 9-ти-этажного блочного дома. В квартире произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций, электрики, сантехники. Уютная спальная комната с кроватью и тумбочками. Гостиная с диваном и ТВ зоной. Кухня укомплектована холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной. Совмещенный санузел с тропическим душем, ванной и стиральной машиной. В прихожей на полу керамическая плитка, зеркало, вместительный шкаф и крючки для верхней одежды. Из окон открывается вид на тихий зеленый двор, а наличие застекленной и уютной лоджии позволит вам наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает ваше проживание более комфортным. На территории имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Дом поддерживается в чистоте и порядке, добрые и отзывчивые соседи, общая дверь на 4 квартиры. Район, где расположена квартира, богат инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. До станции метро "Севастопольская" или "Чертановская" можно дойти пешком всего за 5-7 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами Москвы. Дом расположен рядом с Битцевским парком - одним из лучших в Москве, на территории имеется несколько водоемов с оборудованными пляжами, мини зоопарк, красочные детские площадки и спортивные площадки, а также конно-спортивный комплекс. Идеальная юридическая история квартиры. ДКП. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Возможна покупка по ипотеке. Все документы готовы к сделке, без обременений и зарегистрированных лиц. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Рядом парк! Есть лоджия
1-комн.кв. · 38,7 м² · 10/22 этаж
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.
Номер лота - 3503684 ПОКАЗЫ И ЗАСЕЛЕНИЕ С 30.07.2025!!! Светлая уютная квартира. Евроремонт. Современная мебель. Вся бытовая техника. Кондиционер. Совмещенный санузел. Балкона нет.Домофон.Интернет.Металлическая дверь. Тихие соседи. Чистый подъезд. Шаговая доступность до двух станций метро: Скобелевская и Бульвар Адмирала Ушакова. Развитая инфраструктура. Благоустроенный район.Ландшафтный парк Южное Бутово. ИНКОМ-Беляево.
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
МОСКВА! В ЭТОМ ДОМЕ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! РЯДОМ МЕТРО! Продаётся новый двухэтажный дом в Москве, рядом с ЖД станцией Щербинка и метро Бунинская аллея. Ключевые преимущества: Автономные коммуникации: септик, колодец (6 м), газ по границе участка (есть возможность подключения) Энергоэффективность: утепление 15 см каменной ватой Технониколь, тёплые водяные полы на первом этаже Современная планировка: - 1 этаж: просторная кухня-гостиная, спальня,санузел. - 2 этаж: 3 спальни, санузел Дополнительные удобства: терраса, балкон Тихий и экологичный район: рядом лесополоса, спокойные соседи Отличная транспортная доступность: ЖД станция Щербинка в пешей доступности Автобусная остановка рядом с домом ТЦ Бутово Молл все необходимые магазины в шаговой доступности Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города с лёгкой транспортной доступностью. *P.S. Дом новый, построен в 2024 году можно заезжать и жить!
Объект актуален! Огромная просьба к риелторам- не звонить и не писать. Не нужно предлагать свои услуги! Ваша помощь не требуется, на этот случай есть свой риелтор!:) Спасибо за понимание! Цена без торга! Продам уникальную однокомнатную квартиру с 2 санузлами(!) Один санузел используется под прачечную. Очень светлая и уютная квартира. Везде, где уложена плитка- пол с подогревом. Остается все кроме телевизора и стиральной машины. Один собственник. Быстро выйду на сделку. Полная стоимость в договоре.



Видовая квартира у метро
1-комн.кв. · 38,3 м² · 12/17 этаж
Номер лота: 92623. Продаётся видовая 1-комнатная квартира площадью 38.3 м² на 12 этаже 17-этажного дома 1996 года постройки серии П-44, расположенного в экологически чистом районе Южного округа Москвы, в пешей доступности от станции "Борисово". Высокий этаж обеспечивает хороший вид из окон и минимальный шум от улицы. Шаговая доступность от Братеевского каскадного парка, набережной Москвы-реки и Церкви Чуда Михаила Архангела. Общая площадь позволяет максимально использовать пространство по своему вкусу и создать уютную атмосферу. В квартире сделан ремонт, полностью готова к проживанию или использованию как инвестиции для сдачи в аренду. Установлены стеклопакеты. Чистый подъезд, современные лифты, видеонаблюдение, хорошие соседи. Много парковочных мест, во внутреннем сквере детская площадка. Инфраструктура: Обустроенный район в шаговой доступности от набережной Москвы-реки и Братеевского каскадного парка с развитой комфортной инфраструктурой, включающей в себя две школы, поликлиники, два детских сада, фитнес-клуб "DDX FITNESS", торговый центр "Ключевой", супермаркеты "Перекресток", гипермаркет "Лента", кафе, рестораны, продуктовый рынок и социальные службы района. Рядом с домом расположен спортивный комплекс "Братеево" с бассейном и разными спортивными секциями, спортивный центр "Легион Фитнес". Документы: 1 собственник. Бесплатное одобрение ипотеки для покупателя во всех банках-партнёрах. Проведение сложных альтернативных сделок. Проверка объекта недвижимости по 47 рискам с предоставлением развёрнутого отчёта. Оперативная работа агента. Звоните!
АКТУАЛЬНО! ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ! СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! ЖК "Середневский лес". Новосередневский проспект, 17к1 Уютная 1-но комнатная квартира с большой кухней (ЕВРОдвушка), на длительный срок. Санузел совмещен с ванной. Вся мебель и техника, необходимая для комфортного проживания имеется: в спальне 2-х сп кровать с подъемным механизмом, вместительный шкаф; в кухне-гостиной: диван раскладной, стенка-горка под ТВ, обеденный стол раздвижной со стульями, встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой и посудомоечной машиной, двухкамерный холодильник. В санузле: стиральная машина автомат. В коридоре: шкаф для верхней одежды, полка с зеркалом, пуфик. Также в квартире имеется: пылесос, эл.чайник, посуда. ТВ можем привести (см. ФОТО) При необходимости и по согласованию можем поставить кондиционер. БАЛКОНА НЕТ! Металлическая дверь. Домофон. Интернет. Парковка возле дома. Закрытая территория, красивый двор без машин, оборудованный современными детскими и спортплощадками. ЖК расположен вблизи Валуевского лесопарка. Места для прогулок. Рядом с домом школа и детский сад. Магазины, ПВЗ, аптека и пр. Ближайшие метро "Аэропорт Внуково" 10 м.тр., "Филатов луг" и "Саларьево" 15 м.тр. По условиям оплаты: стоимость 48 000 руб/мес (коммунальные платежи входят в стоимость, за исключением счетчиков на свет, воду и интернета), страховой депозит (залог) 48 000 руб/единоразово, при необходимости, можем поделить на 2 месяца, комиссия 30 000 руб/единоразово (при оформлении). По будущим жильцам: спокойных ответственных людей, можно СП с 1 ребенком, рассмотрим с аккуратным животным (кроме кошек). Предложение актуально, пока вы его видите!Просмотры по предварительной договоренности.ЗВОНИТЕ, на сообщения не всегда удобно отвечать!
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 51,7м2, расположенная по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 57, кв. 31. Практичная планировка: кухня 9,8м2, спальная, гостиная с выходом на лоджию, просторный совмещенный санузел с душевой кабиной, функциональный коридор с системой хранения и декоративными нишами. Отличные видовые характеристики. Район с развитой инфраструктурой, в ближайшем окружении имеется все необходимое для комфортного проживания: сетевые магазины, аптеки, банки, пекарни и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, образовательные учреждения, в том числе дошкольные, ТЦ, в том числе ТРЦ Бутово Молл, где есть гипермаркет Лента, фудкорт, кинотеатр и много других полезных сервисов. Отсутствие крупных промышленных предприятий, близость лесного массива (Бутовский лесопарк), а также обширные парки среди городской застройки способствуют сохранению благоприятной экологической обстановки в районе. Южное Бутово является одним из самых экологически чистых районов Москвы. Хорошая транспортная развязка: остановка общественно транспорт рядом с домом. До станции метро Бунинская аллея - 6 мин.пешком, до центра Москвы примерно 35-40 минут. Удобный выезд на МКАД через улицу Бартеневскую и Поляны, а также Калужское шоссе и дорогу Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе. Прозрачная история объекта: 1 взрослый собственник, в собственности с 2005 года, без обременений. Звоните, расскажем подробнее о квартире, а также организуем показ.
Арт. 100767882 Аванс. Срочная продажа! Цена актуальна пока есть альтернатива. Продается большая однокомнатная квартира в ЖК Скандинавия. Планировка: В квартире сделан хороший ремонт. Остается вся мебель и техника. Территория дома огорожена, есть подземный паркинг. ЖК имеет развитую инфраструктуру, рядом школа, детский сад, много магазинов, кафе. До метро пешком 5 минут. Удобные транспортные развязки. Один собственник. Без торга.
Сдается двухкомнатная квартира в новом ЖК "Ватутинки парк". В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура, школа, сад, магазины, свой продуктовый рынок, озон, вайлдберриз, аптеки. Автобусы до метро Ольховая, Теплый Стан, 20 - 25 минут. До второго диаметра - МЦД Остафьево, Щербинки - 30 минут. До гипермаркетов Лента, Ашан, Глобус, 10-15 минут, на автобусе. Оперативный показ.



Квартира в хорошей локации
3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Предлагаем просторную и уютную квартиру в трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. Преимущества квартиры: Качественная электрика и отопление комфорт в любое время года Тёплые полы в прихожей и кухне уют с первых шагов Доброжелательные соседи приятная атмосфера для жизни В шаговой доступности лес чистый воздух и прогулки на природе Общая зона для барбекю идеальное место для встреч с друзьями Парковка у дома удобство и безопасность В ближайшее время начнёт развиваться городская инфраструктура в шаговой доступности строятся новостройки, будут в доступе кафе, магазины, аптеки и т.д. Квартира в живописном месте с перспективами роста! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Кашук Кристина Анатольевна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Продается большая уютная квартира с продуманным до мелочей пространством и дизайнерским ремонтом. В вашем распоряжении две жилые комнаты и просторная кухня-гостиная с гостевым спальным местом, а так же совмещенный санузел с полноразмерной ванной. Функциональное пространство включает проходную гардеробную и прихожую, оборудованную вместительной системой хранения. Большой плюс квартиры-две утепленные лоджии. Одна примыкает к мастер-спальне, преобразована в кабинет для работы и отдыха. Выход на вторую лоджию из кухни-гостиной. Полноценная кухня с островом, встроенным холодильником, электроплитой и большим удобным столом станет местом для семейных ужинов и дружеских встреч. В интерьере использованы качественные материалы и дизайнерские декоративные решения. Все, что наполняет дом жизнью-мебель, техника, предметы декора, остается новым владельцам. Из окон квартиры открывается красивый панорамный вид. Окна выходят во двор, оборудованный шлагбаумами .В шаговой доступности станция метро "Ясенево" и аквапарк "Мореон". Квартира в собственности более пяти лет, без обременений. Просьба уточнять все вопросы по телефону. Продажа от собственника. Помощь риэлторов не требуется.