Ленинградская область, Ломоносовский р-н, деревня Пеники. Дача на склоне горы с живописным видом на Финский Залив. 2х этажный Зимний Дом общей площадью 65м² (6х6)м., 2015 года постройки, полностью утеплён, на жб сваях. В доме есть свет 15Квт (3фазы), летний водопровод, и печь, туалет (уличный). Участок 4сотки ИЖС на склоне горы смотрит в сторону залива (При желании можно открыть окно в сторону залива) На участке высажены: Яблоня "Белый налив", слива, красная и чёрная смородина, жимолость. Из декоративных растений - хосты, спиреи, лапчатка, пионы, гортензии, пузыреплодники, лилии. Развита инфраструктуры: В шаговой доступности магазины, почта, кафе, банк, выпечка, Магнит, Удобная транспортная развязка: - 5 мин до автобусной остановки в город - 5 мин на машине до развязки КАД - 10 мин до станции Бронка, Дубочки - 40мин до центра города - 20мин до Кронштадта 2км до Финского Залива 15мин езды 3 замечательных Карьера Прямая продажа все документы готовы!
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Ленинградской области
- Ломоносовский район
- Пениковское с/пос
Купить загородную недвижимость в деревне Пеники Ломоносовского района
Ленинградская область, Ломоносовский район, МО "Пениковское сельское поселение", деревня Пеники Земельный участок 4,37 сотки, ИЖС Участок правильной формы, произведено межевание. Имеются плодовые деревья и кусты, плодородная почва. Рядом проживают соседи. Идеально подходит под строительство жилого дома, либо коттеджа для сдачи в аренду. На участке расположено жилое здание, с подключенным электричеством 15 кВт и договором со сбытовой компанией, имеются все документы. Можно использовать как бытовку на время строительства. Коммуникации: +электричество - 15 кВт +вода - колодец +магистральный газ - есть возможность подключения Развитая инфраструктура: В непосредственной близости (около 1 км) находится продуктовый магазин, небольшое озеро, Стройбаза и остановка общественного транспорта. В деревне Пеники расположены: школа, детский сад, почта, аптека, центр культуры и спорта, поликлиника, магазины: Магнит, Пятерочка и др., Хлебная усадьба, Бургер трак, баня, остановки общественного транспорта, АЗС Shelf, музейно-выставочный комплекс Верхняя Бронна. Как добраться: Остановка общественного транспорта находится всего в 1 км. от участка. На автомобиле: 5 мин - до гoрoдa Ломоносoв, 15 мин - до Петергофских фонтанов, 20 мин - до Константиновского дворца, 25 мин. - до метро "Проспект Ветеранов". КАД через 4 км. Две развязки КАД: на Ломоносов и на Кронштадт. Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит под ипотеку, в том числе и льготную. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/782855/82
341493 Ленинградская область, Ломоносовский район, МО `Пениковское сельское поселение`, д.Пеники, ул.Центральная Жилой дом на просторном участке площадью 15 соток для тех, кто хочет наслаждаться загородным проживанием при непосредственной близости к городу. Двухэтажный дом площадью 100,1 кв.м подходит для круглогодичного проживания. Фундамент - бетонный ленточный. Стены - пеноблоки. Крыша - металлочерепица. Первый этаж: кухня 10,2 кв.м., гостинная 14,4 кв.м. со вторым светом и натуральным камином, изолированная спальня 8,8 кв.м., раздельный санузел и светлая веранда. Второй этаж: две изолированные спальни 13,2 и 11,6 кв.м., санузел, а также небольшое, но уютное рабочее пространство. Пристроен закрытый гараж. На участке также расположен гостевой дом, баня, курятник, теплицы. Коммуникации: - Водопровод, Колодец, бойлер - Электричество 15 кВт - Газ - Отопление газовое Участок расположен в Ломоносовском районе - одной из наиболее популярных локаций в загородном строительстве, которая дает возможность постоянного проживания на природе, но в то же время отличается хорошей транспортной доступностью по отношению к Петербургу и его ближайшим пригородам: Ломоносову, Петергофу и Стрельне. В шаговой доступности все, что необходимо для комфортной жизни - продуктовые магазины, школа, детский сад, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов. Съезд на КАД в 5 минутах езды. У Вас есть прекрасная возможность наслаждаться природой и при этом иметь доступ ко всем необходимым удобствам. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр, отвечу на любые вопросы.
Предлагаем к продаже уютный каркасный дoм на плите c oтделкoй плoщaдью 83,6 м² в отличном кoттeджнoм поcелке c пропиcкoй. ДOM ГОТОВ И ПOДХOДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ CЕMЕЙНУЮ ИПOTЕКУ 6%! Хapактepистики дома: Плита 250 мм, 3 изолиpовaнныe комнаты площадью 9,89 м²,11.17 м² и 11.48 м². Бoльшая кухня-гoстиная площадью 25,13 м² для семейных обедов и ужинов Стены готовы под покраску или поклейку обоев - сделан гипрок с двойной шпаклевкой. Пoтoлки натяжные, уcтанoвлeны cветильники. Нapужный фaсaд выполнен в отделке имитации бруса 21 мм - карельский профиль. Окна Рехау 70 профиль,с внешней ламинацией, панорамные окна и второй свет. Кровля-металлочерепица GRАND LINЕ 0,5 Перекрытия-утепление 200 мм Фасадные светильники Септик-Астра 5 Электрокотёл Теплые водяные полы по всей площади дома. Инфpaстpуктура кoттеджногo пoсёлкa: - Пoсeлок полнocтью элeктрифицирoвaн, у нас оплачено электричество 15 кВт; - Дорoги к каждoму учаcтку Въезд в поселок осуществляется через шлагбаум. Всего в 20 минутах ходьбы - в Пениках есть вся необходимое для постоянного проживания инфраструктура, а именно: - Детский сад, - Школа, - Магазины, - Пекарни, - Аптека, - Поликлиника, - Администрация, - Почтовое отделение и многое другое. Зимой дорога чистится администрацией, освещена - проблем с заездом зимой нет. Удобная транспортная доступность позволит добраться от коттеджного поселка на автомобиле до центра Санкт-Петербурга не более чем за 50 минут. Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы от поселка. ЖД станция Бронка в 20 минутах ходьбы. оборудованный пляж в 15 минутах ходьбы от поселка. Участок ИЖС, КП без сборов, с хорошими подъездными дорогами. ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ! 1083455
Предлагаю вашему вниманию кирпичный дом 190 кв.м на участке 13,5 соток для круглогодичного проживания. ИЖС. ДОМ построен добротно, для себя. Стены кирпич, перекрытия деревянные балки 150х200, фундамент ленточный, крыша металлочерепица, электричество 8,5 кВт(3 фазы), центральный водопровод и газ, отопление газовый одноконтурный котел. По факту 3 этажа, 3 этаж нужно доделать, итого получится 220 кв.м полезной площади. 7 жилых комнат 21,7+13,2+12,4+18,2+15+23,5+14,3 кв.м. УЧАСТОК ровный, правильной формы, сухой, разработан и ухожен, растут плодородные деревья(яблони, груши, слива), декоративные кусты и цветы. Так же на участке расположен гараж, 2 теплицы, баня и зона отдыха с мангалом. Огражден забором. Дружелюбные соседи. ИНФРАСТРУКТУРА развита. В 5 минутах езды магазины, пекарня, пункты выдачи. Транспортная остановка, удобный выезд на КАД. Прямая продажа, один собственник, подходит под ипотеку. Звоните, покажу в удобное для вас время.
Предлагаю вашему вниманию правильной формы, сухой участок 11соток, в живопиcном и cпокойнoм pайоне. На участке выполнен дренаж и устанoвлен забoр пo тpем стoронaм. Установлено два свайных поля (при необходимости уберем сваи). План свайных полей направлю по запросу. Не является частью какого либо коттеджного поселка. Никаких сборов за обслуживание нет. КОММУНИКАЦИИ: + Электричество 15 кВт, подключено и входит в стоимость. + Газовая магистраль проходит по границе ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 2 км. от участка расположен съезд на КАД, можно доехать, как через Пеники и Малая Ижора, так и через Малое Коновалово и Кузнецы. Рядом расположены Пульмановский и Таменгонт - 1 карьеры. В 20 км популярная смотровая площадка Красная горка, которая находится недалеко от Лебяжье и Шепелёво. В 4 км находится ж/д станция Бронка с которой можно доехать до Балтийского вокзала. До Петергоф - 20 минут езды. В радиусе 20 км несколько озер, ближайшие большие озёра Горовалдайское, Лубенское и Чёрное. В пешей доступности детский сад, автобусная остановка, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры со всевозможными кружками для детей и взрослых, стадион, хоккейная коробка, магазины ("Пятерочка", "Магнит"), пекарня "Хлебная Усадьба". О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник. Без обременений. Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы!
Продается отличный земельный участок, уникальное предложение, на участок заведена, ГОРОДСКАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, городской водопровод по границе участка, ГАЗ на границе участка, обширный внутренний двор, позволяющий припарковать более 10 машин, на участок можно организовать 2 въезда/выезда, самый центр деревни Пеники, в 2х шагах магазин Магнит, фермерский магазин, Администрация 2 минуты ходьбы, там же школа, отличные детские площадки, Видовой - вид на финский залив, дамбу, Кронштадт, Геология участка- 10 см плодородный грунт, а дальше речной песок и ПГС. Открыты к предложениям, цены или обмена. Так же на участке стоит зимняя ( утеплённая ) бытовка ( жилая ) Размер 6/3 , электричество 15 кВ 3 фазы
Продается ШИКАРНЫЙ участок 15 сот.!!! ИЖС!!!В собственности больше 5 лет, без долгов и обременений. Правильная форма, сухой и ровный!!! ГАЗ ПОДВЕДЕН К УЧАСТКУ!!!!. 15 кВт ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ УЧАСТКА!!!. Для постоянного проживания в спокойном, уютном и тихом месте со всеми инфраструктурами в пешей доступности! В 2 км. от участка расположен съезд на КАД, можно доехать, как через Пеники и Малая Ижора, так и через Малое Коновалово и Кузнецы. Рядом расположены пляжи финского залива. В 20 км популярная смотровая площадка Красная горка. В 4 км находится ж/д станция Бронка с которой можно доехать до Балтийского вокзала. До Петергофа - 20 минут езды. В радиусе 20 км несколько озер, ближайшие большие озёра Горовалдайское, Лубенское и Чёрное. В пешей доступности детский сад, автобусная остановка, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры со всевозможными кружками для детей и взрослых, стадион, магазины ("Пятерочка", "Магнит"), пекарня "Хлебная Усадьба". Есть строительная компания на любой вкус и пожелания! Уехать из грязного города и растить детишек на природе в уютном доме, это место подходит идеально!!!!! Продает Агентство от собственника! ТОРГ!!!
Дом в собственности. Прямая продажа. Отопление -газ, водопровод, свет. Два этажа жилых, третий - мансардный, на стадии отделки. Полы - ламинат, стены- гипрок, обои. Два туалета (на каждом этаже), ванная. Пристроен гараж, над ним - балкон 30 метров. На участке сруб под баню. Дом в жилом состоянии. Рядом остановка маршрутки, 10 мин. пешком до магазина, 20 мин. транспортом до Ломоносова. В деревне есть садик, школа, строится развлекательный центр. Рядом лес, 30 мин. Рядом с КАД. По КАД до города - 30 мин.
Код объекта: 1567292. Продаётся земельный участок ИЖС в Ломоносовском районе Ленинградской области. Пеники — тихое и спокойное место, где вы сможете построить свой дом. Участок ровный, площадью 17,6 соток. Два заезда к участку по асфальтированной дороге . Есть все необходимые коммуникации: электричество 15 кВт, газ, центральное водоснабжение . Расстояние до города — всего 23 км., расстояние до КАД 3км. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Студия · 23,2 м² · 12/15 этаж
В НОВОМ ДОМЕ продается видовая, достаточно просторная, светлая КВАРТИРА-СТУДИЯ с качественным ремонтом! До МЕТРО ~ 15 мин ПЕШКОМ! Есть все необходимое: кухня с бытовой техникой, раскладной диван, стол со стульями, холодильник, стиральная машина, вместительные шкафы для хранения вещей и т.д. Квартира полностью оснащена: въезжайте и живите))) Подойдет, как для ЛИЧНОГО проживания, так и сдачи в АРЕНДУ! Окна выходят на улицу, от проезжей части дом достаточно удален, шума не слышно. Развитая инфраструктура. Все магазины, фитнес-центры, банки, ТЦ и т.д., все в шаговой доступности. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и МАТ. КАПИТАЛА. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ. ПОЛНЫЙ РЫНОК В ДКП ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ЗВОНИТЕ!!! Ключи у Агента. Просмотры по договоренности! Хорошим людям - Хорошая квартира! ПОКУПАЙТЕ и ЖИВИТЕ КОМФОРТНО!
В аренду предлагается уютная квартира в идеальном состоянии! Сдаётся впервые! Электросварочную панель докупят. Есть всё необходимое оборудование и мебель. Для 1-2 человек, на длительный срок. Хорошие соседи, в квартире тихо. Залог можно внести частями в два платежа.
сдается от собственника 1ккв по адресу Бугры, Тихая ул.д.3,к.1 (12 этаж).в квартире есть всё для комфортного проживания, из техники:холодильник, вытяжка, плита,духовка,микроволновка,стиральная машина. Спальня и кухня-гостинная, на которой расположен диван со спальными местами Цена 27000+ку и залог 27000 с детьми и воспитанными животными можно
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
На длительный срок сдается просторная квартира с интересной планировкой. Квартира очень грамотно зонирована на спальню и кухню-гостиную. В квартире все продумано до мелочей. Имеется все для комфортного проживания. В спальне удобная двухспальная кровать, прикроватная тумба. В зоне для отдыха удобный диван, телевизор. Имеется место для установки рабочего стола. Шторы блэкаут. Телевизор на поворотном кронштейне возможно просматривать из спальни и из гостиной. Встроенный кухонный гарнитур укомплектован варочной поверхностью, вытяжкой, двухкамерным холодильником, микроволновой печью, чайником. Стол, стулья. В прихожей установлен очень вместительный шкаф. Санузел совмещенный. Душевая кабина. Стиральная машина. Квартира расположена в новом жилом комплексе " Янинский лес". Закрытая территория комплекса оборудована местами для отдыха. Для автомобилистов имеется много парковочных мест, а так же в паре минут от дома расположен многоярусный паркинг. Рядом с подъездом расположены пункты выдачи Вайлдберриз и Озон. В пешей доступности продуктовые магазины, кофейни, спортивный клуб. Недавно введена в эксплуатацию развязка с КАД. Теперь нет проблем с выездом в город и на КАД. До метро ходит автобус. В трех минутах пешком от квартала на Голландской улице находится автобусная остановка. Так же в нескольких минутах пешком располагается лесопарк. Сдается для одного или пары. БЕЗ ДЕТЕЙ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ, НЕ КУРЯЩИМ. Коммунальные услуги - 2400 рублей плюс оплата по счетчика электроэнергии, водоснабжения, зимой добавляется оплата за отопление. Залог можно разбить на 2 месяца.
Готовый двухэтажный дом 204 кв.м. по цене квартиры в городе! ДОМ И УЧАСТОК: Доска высокого качества; Полная отделка и мебель под ключ; У дома свайно-винтовой фундамент с двойной обвязкой, дополнительно сварен между собой для большей прочности; Крыша металлочерепица европейского производства; Теплые полы по всему контуру, отопление - теплоноситель антифриз Вода и санитарные условия - скважина/колодец, бойлер для горячей воды на 80 литров; Станция биологической очистки Кристалл 5; Основное отопление дома - электрокотел; Электричество 15 кВт на дом; Свой паркинг на 2 места; Ухоженный газон; Умная планировка, 4 спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробные и две ванные комнаты; Просторные террасы с красивым видом; Установлены двухкамерные стеклопакеты; Массивная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм; Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью, вытяжкой с подсветкой и встроенным духовым шкафом; Качественная сантехника; Все коммуникации уже подключены РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хорошая транспортная доступность к поселку, у въезда транспортная остановка, асфальтированная дорога до поселка, в поселке хорошая отсыпанная дорога. До Красного села, то есть до Санкт-Петербурга 6 км. До съезда к поселку ведет очень хорошая новая трасса. О ПРОДАЖЕ: Помогаем с оформлением, подачей документов, получением одобрения по ипотеке. Полное сопровождение, выгодные условия, консультация специалиста. Официальное оформление прописки. Готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Предлагаем к покупке уютный дом, в котором продумано все необходимое! Преимущества этого варианта: - 12 минут от ж.д. станции "Саблино" пешком. Для тех, кто предпочитает читать в комфортной электричке "Ласточке", нежели чем рулить на автомобиле. До центра города 50 минут. - Центральный газ подключен. Дом с газовым отоплением и всеми городскими удобствами. Для тех, кто ценит комфорт и разумную оплату за это. - 3 спальни / 2 ванные комнаты и просторная кухня-гостиная - дом для семьи с детьми. - Участок облагорожен, есть плодово-ягодные насаждения. Наслаждаться свежими фруктами и ягодами можно сразу! Про дом: Стены: каркасные с утеплением 200 мм/250 мм. Фундамент: железо-бетонные сваи. Кровля: металлочерепица, установлены водоотливы, дождеотводники, вся вода уходит через дренажную систему. 2023 год постройки. Планировка: 1 этаж: 1 спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, санузел. Дом освещается по периметру, сделано видеонаблюдение. В доме очень тепло. Не нужно включать дополнительные источники тепла. В доме остается вся мебель и техника. Дом полностью готов к проживанию. Остается весь садовый инвентарь. Про коммуникации: Электричество: 15 кВт, электрика разведена по дому по всем правилам, на запас есть генератор дизельный на 3 кВт. Электрика проведена с заземлением, как полагается. Отопление: радиаторы по всему дому, подключены к газовому котлу. Котел газовый бесшумный НеваLux. Прослужит еще очень долго. Энергоемкое отопление. (и еще есть котел электрический). Котел еще на гарантии, новый, бесперебойный. Теплые полы в санузлах, комнатах и прихожей. Водопровод: скважина глубиной17 метров. Бойлер Электролюкс оригинальный, которые еще были до санкций. Сверх-классная система очистки воды с 3-мя фильтрами. Проводили экспертизу воды и по рекомендациям установили очистку, от глубокой очистки до питьевой воды. Беззвучная насосная станция. Канализация: установлена станция био-очистки с гарантией, рассчитана на 4-5 человек. Нужно только 1 раз в год убрать ил. Дренаж: Сделан дренаж участка. Дренаж делали под нужным углом, все сделано на совесть. Участок сухой. Приставка ТВ. Все каналы. Вывоз мусора происходит с ул.Комсомола, там расположен контейнер, недалеко от дома, в пешей доступности. Про участок: Участок 5 соток, уютный и благоустроенный, сухой. Сделан дренаж грамотно. Был завезен чернозем. Еще есть остатки. Участок огорожен со всех сторон забором. На участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря, и при нем есть терраса, которая служит отличной крытой беседкой. Есть качели. При входе в дом еще - небольшая уютная терраса для вечерних бесед. Дорожки по участку выложены плиткой. Вдоль участка канава, прочищена, за ней следят, вода не стоит. Есть потенциал для бани, выложен фундамент. Сад, посадки: Клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, сливы желтая и синяя, вишня, яблони, груша, орешник. Много цветов, розы, лаванда, кустовые гортензии, садовые ромашки, пионы 3-х разных цветов, лилии, хризантемы, ирисы, рододендрон. Вы можете переехать с одним чемоданом вещей, так как все необходимое в доме и на участке в наличие. Транспортная доступность: Своим ходом: до электрички ровно 12 минут пешком. Время в пути 50 минут на комфортной "Ласточке". Немного домов, которые расположены в пешей доступности от ж.д. станции. Тем более это Октябрьская ветка, тут ходит много электричек. Есть маршрутка 610-А, едет до Купчино 40 минут, зависит от пробок. На автомобиле: Московское шоссе, шоссе А-120 и скоростная трасса М-11 - уехать в город можно 3-мя разными дорогами. 40-50 минут до метро Купчино / Звездная. До Колпино и Тосно - 20 минут на машине. Инфраструктура: В 2-х минутах магазин "Магнит", рядом с домом есть стадион и детская площадка. Школа, детский сад, музыкальная школа, поликлинника, аптека, мини-рынок, строительная база и прочая необходимая инфраструктура в пешей доступности. Окружение: Соседи по улице продают домашние молоко, сметану, сыр и творог. Улица тихая и спокойная, атмосфера как в настоящей деревне, все друг друга знают, поддерживают, помогают. Кто продаст фермерские продукты, кто поделится рассадой. В Ульяновке есть прекрасные места для прогулок у реки Тосна, сделаны прогулочные дорожки и смотровая площадка над Тосненским водопадом - отличная возможность взять плед, любимую книгу и насладиться пребыванием на природе. Документы: дом и земля в собственности, межевание оформлено, границы с соседями узаконены. Технический план на дом оформлен. Продается в связи с переездом. Условия сделки: подойдет под стандартную ипотеку, возможно использовать материнский капитал, еще подойдет к оплате земельный капитал, полученный в Ленобласти. Подходит под программы ГорЖилОбмена и приобрести можно используя субсидию от города на улучшение жилищных условий. Быстрый выход на сделку. Продаем и покупаем альтернативную недвижимость. Готовы рассмотреть в том числе обмен на 3-х к.квартиру в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро по синей ветке. Все документы в наличии. Готовы встроиться в цепочную сделку. Обременений нет. Дом не в ипотеке. Номер объекта: 747189 Добавляйте в избранное , чтобы легко найти. Ждем на просмотры, звоните! Номер объекта: #1/747189/82
Квартира делалась для себя и сдаются впервые. Есть все для жизни: новый холодильник, стиральная машина, телевизор, чайник, утюг, микроволновая печь, блендер. Все остается в квартире, как жили собственники. В ванной и на балконе есть теплые полы. Кровать со складным механизмом для экономии пространства и также стол, который может раскладывается до 2,5 метров в длину. Большим преимуществом квартиры будет уютный балкон в 8 квадратных метров, где можно уютно провести вечер. Ищем тихих и воспитанных арендаторов.
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом с чистовой отделкой площадью 138,2 м².Особенности дома: Большая кухня-гостиная-идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Просторная терраса, для комфортной работы и отдыха на свежем воздухе. Четыре уютные спальни — обеспечат спокойный сон и отдых. Полная чистовая отделка под ключ! Отопление комбинированное: водяные тёплые полы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! brЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ. Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! 1082454
Готовый двухэтажный дом в 7 минутах от КАД с отделкой под ключ с участком 8,8 соток по цене квартиры в Санкт-Петербурге Продажа напрямую от застройщика! Подходит под семейную, сельскую и IT-ипотеку! Дом построен из качественной доски, установлен свайно-винтовой фундамент и прочная крыша из металлочерепицы от европейских производителей, двухкамерные стеклопакеты и надежная металлическая входная дверь. Полностью оборудованная кухня, включая варочную панель и духовой шкаф. Парковочного места хватит на 2 автомобиля. Вокруг дома ухоженный газон В доме: 2 этажа с просторной кухней-гостиной 2 крытые террасы с выходами на 1 и 2 этажах 2 сан.узла с ванной и душем 4 спальни Гардеробная Хозяйственное помещение Рядoм: Паpк Луговoй, Шинкаpcкий и Бабигонскиe пpуды, Голубое oзеро, двopeц Бeльвeдер. B радиусе 2,5 км.: 4 школы и 5 детских садов. Прописка официально, полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Звоните, подробно проконсультируем Вас по всем вопросам и проведем показ!
Сдаётся большая студия общей площадью 39,2 кв.м. с евро ремонтом на 5 этаже в 21-этажном доме БЕЗ КОМИССИИ, напрямую от СОБСТВЕННИКА! В квартире сделан новый ремонт с современной мебелью и новой техникой: -Телевизор Smart TV 4K Xiaomi с диагональю 43 дюйма и голосовым управлением -Стиральная машина с инвенторным двигателем -Холодильник Indesit No Frost с инвенторным двигателем -Микроволновая печь -Мощная кухонная, электрическая вытяжка -Варочная панель на 4 конфорки -Духовой шкаф с конвекцией и грилем -Электрический чайник -Видеодомофон -Двухспальный большой диван,в котором также есть место для хранения вещей-комфортное спальное место размером 160*200 см с независимыми ортопедическими пружинами. - Набор посуды Luminaric , столовые приборы, кастрюли и сковороды. Дом - монолитный, окна выходят на закрытый, ландшафтный,тихий двор без машин. В квартире есть панорамный балкон площадью 6 кв.м. с подсветкой и розетками. Есть стихийная,большая парковка вокруг дома и наземный паркинг. Напротив дома расположена школа, детский сад,а так же остановка общественного транспорта до станции метро "Девяткино","Проспект Просвещения" или станции метро "Парнас". На первые 2 месяца скидка по аренде 25000 Р в месяц,далее 30000 р. в месяц. Жилец дополнительно оплачивает все коммунальные услуги по квитанции ,в месяц полная сумма со счётчиками выходит примерно +-4500 р.
Подходит под семейную и IT-ипотеку #семейнаяипотека Предлагаем к покупке уютную дачу или дом для постоянного проживания всего в получасе езды от города. Где: Всеволожский район, массив Пери, СНТ Мезон Уютное садоводство расположено рядом с лесом. Заботливый председатель и очень ответственный. В СНТ - порядок. Дом: Дом построен по каркасной технологии, выполнена приточная вентиляция, утепление стен каменной ватой 150 мм, площадь дома вместе с террасой 80 кв.м, кровля - металлочемепица, фундамент: железо-бетонные сваи. Участок: 5,7 соток, огорожен забором по периметру (на фото забора еще нет, идет процесс установки). Есть заезд для автомобиля. Планировка: 2 спальни по 8,7 кв.м., кухня-гостиная 24,5 кв.м., прихожая 4 кв.м., ванная комната, тех.помещение 1,1 кв.м. Просторное окно в гостиной придает особую атмосферу в доме. Расположившись на диване в гостиной, не хочется уходить. Чувствуешь себя так, что больше некуда спешить. Для придания еще большего уюта вы сможете приобрести специальные карнизы для косых окон и сделать шторы на заказ, чтобы еще больше подчеркнуть объем и уют центра дома. Окружение: настоящий лес в нескольких минутах ходьбы от дома, 18 км до пляжа озера Кавголовского, Курголовского Инфраструктура: В Лесколово есть прекрасный конный клуб, где много лошадей, чисто как для людей так и лошадей, 2 открытые площадки и крытый манеж. 2 км до магазина "Магнит". 18 км до горнолыжного комплекса отдыха Северный склон. Транспортная доступность отличная: ж.д. станции Лесколово и ж.д. станция Пери (направление Финляндский вокзал - Сосново), автобуснная остановка - маршрутки до Девяткино и Пр.Просвещения. Документы: Дом и земля в собственности юридического лица, подходит под семейную ипотеку. Документы готовы к сделке. Межевание (согласование границ с соседями) проведено. Условия покупки: Продаем дом в прямой продаже. Один собственник - юридическое лицо. Рассмотрим разные варианты от покупки за наличные средства до всех видов ипотек, в том числе льготные ипотеки, семейная ипотека, IT-ипотека. Подойдет для покупки по сертификату ГорЖилОбмена на улучшение жилищных условий. Рассмотрим покупателей с продажей другой недвижимости. Херсонский сертификат. Материнский капитал. Земельный капитал. Готовы встроить наш объект в цепочную сделку. Добавляйте объявление в избранное, чтобы легко найти. Ждем вас на просмотр дома. Звоните, пишите. ` Номер объекта: #1/764215/82
Кто ищет баланс между экологией, доступностью и стоимостью жилья - это ваш вариант. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 58,6 м2 в доме утопающем в зелени. Квартира без переделок, есть возможность пофантазировать для себя.В пользовании участок земли, где расположен сад, огород, а так же гараж, во Всеволожском р-н, г Сертолово, Выборгское шоссе. В доме всего 8 квартир. О РАЙОНЕ: В районе развита инфраструктура - детские сады, школы, новая современная больница в Сертолово. В 10 минутах на машине расположено озеро Медное. А также лес и прогулочные зоны с грибными и ягодными местами. Выбирайте жить в дали от городской суеты и в непосредственной близости от культурной столицы ( 3 км. до КАДа) ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 20 минутах транспортом до метро пр. Просвещения и метро Озерки. Рядом остановка общественного транспорта. До выезда на Кад 3 км. О КВАРТИРЕ: Большие комнаты правильной формы. Одна комната 17,2 м2 и вторая комната 19,9 м2 Потолки 3 м. Коридор 12,5 м2 в котором, есть место для хранения вещей. Кухня 5,3 м2. С/у совмещенный 3,1м2, Рядом есть участок, где растут яблоки, сливы, вишня. Солнечный участок под огород. Есть место под барбекю, с беседкой, где можно летом отдыхать. . Вдоль дома всегда можно припарковать автомобиль на гостевой парковке. Вид из окон на зелёный тихий двор. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, срок владения более 5 лет. Обременений, иных ограничений нет В договоре купли-продаже указываем ПОЛНУЮ стоимость квартиры. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА - гарант быстрой и комфортной сделки.
Код объекта: 1226676. Продается дом в отличном состоянии в ТОПовой локации! ПРО ДОМ: Продается 2-х этажный дом для круглогодичного проживания в живописном месте совсем близко от города (30 минут на машине) в поселке Вартемяки-3 Всеволожского района. Дом расположен на большом, ровном и ухоженном участке размером 12 соток. Все коммуникации имеются: водоснабжение - колодец (заведена вода в дом); отопление - смешанное (печное и радиаторы на втором этаже); канализация - септик; имеется бойлер для нагрева воды; газ проходит по периметру участка и при необходимости можно завести в дом. В самом доме есть: 2 спальни и возможность дополнительно оборудовать спальные места; 2 санузла на 1-м и 2-м этаже; большая гардеробная; большая кухня-гостиная, зонированая под разные пространства; прихожая; дом полностью оборудован и практически все что на фото, остается новому хозяину. На участке есть: баня; сарай для хранения хоз. инвентаря; 3 теплицы; качели; собственный пруд; мангальная зона; зона для разведения птицы и мелкого скота; плодово-ягодные деревья и кустарники; место для парковки автомобиля. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Есть вся необходимая инфраструктура. Школа и детский сад на территории поселка Агалатово (8 минут на машине). Есть все необходимые продуктовые магазины и аптеки, кафе, пекарни. Также есть отделение Почты, поликлиника, отделение Сбербанка. Рядом сосновый лес, красивая природа. ПРО ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ: До метро "Парнас" 25 минут на машине. Удобная транспортная доступность для людей без личного автотранспорта, ходит общественный транспорт до метро "Проспект Просвещения". До всей необходимой инфраструктуры, которая расположена в поселке Агалатово 8 минут на машине. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника! Подходит для семей, которые планируют покупку с использование материнского капитала! Прямая продажа! Все документы к сделке готовы! Подходим под ипотеку и различные виды сертификатов! При необходимости поможем с одобрением ипотеки. Отличное предложение для загородной жизни и отдыха!!!















































































