Прямоугольный, ровный участок в центре деревни. В округе озера и заповедные леса.



Прямоугольный, ровный участок в центре деревни. В округе озера и заповедные леса.



Арт. 68111247 В прямой продаже участок 19 соток в живописном месте у озера Сяберское. Кадастровый номер: 47:29:0958001:595 Всем, кто ищет место для счастья- Сяберо, лучшее место для жизни! Самое время перебираться за город дышать воздухом соснового леса! Участок обнесен со стороны дороги металлическим забором с откатными воротами! Рядом с участком установлен электрический столб. Старый бревенчатый дом на участке разобрали и подготовили площадку под застройку. Есть место для бани на берегу протоки, которую можно использовать и для лодочной парковки, а так же возможно создать на протоке личную Сяберскую Венецию! Участок подойдет как для любителей садоводства и огородничества, так и для любителей газонно-отдыхательной жизни! Озерная протока начинается от границы участка. Если вы любите рыбачить, то для вас 9-ти километровое озеро Сяберское, а при желании можно доехать или дойти до лесных озёр: Звана, Мужа, Любевое, Ломовое(смотрите по карте). Деревня Сяберо, расположена в Сяберском заказнике в окружении сосновых лесов. В 4-х км от деревни, недалеко от озера Мужа и Вердуги есть сакральный комплекс , место силы: часовня Параскевы Пятницы, камень "матушка", святой источник, купель, трапезная, тропа Александра Невского. В деревню Сяберо можно доехать от Луги, на заезжая в Волошово, поворот на Сабицы 15 км приличной грунтовой дороги, и через Волосово (без пробок)- вышка у СараЛог - поворот на Сабицы-Сяберо (30 км приличной грунтовки). Возможна покупка в ипотеку.



В продаже прекрасный дом на территории природного Вепсского заповедника! Экологически чистое место - первая линия реки Паша, в окружении соснового леса! Запрет на передвижение по реке на моторных лодках - весной и осенью нерест лосося! В реке живут раки, а в ручьях форель пеструшка. Сразу несколько лесных озер изумительной красоты в пешей доступности. Рыбалка, грибы, ягоды, охота. Родник с чистейшей водой рядом с домом. Самое живописное место Тихвинского района. Настоящая аутентичная деревня, а не вульгарное садоводство. Очень красивая, дикая природа и вместе с тем есть все для комфортного круглогодичного проживания вдали от шума и суеты. Прекрасный подъезд к участку. В зимнее время дорога чистится коммунальными службами. Уличное освещение по всей деревне. Участок прямоугольной формы, ровный и сухой. Свой причал для лодки. Баня на берегу реки. Очень дружные, интересные, открытые и интеллигентные соседи. Половина деревни-жители Санкт-Петербурга, часть из которых живет круглогодично. Деревню окружает сосновый бор-будете просыпаться под пение лесных птиц. На участке крепкий, добротный, теплый бревенчатый дом 1993 года постройки и площадью 45.3 кв м, с новым кухонным гарнитуром и электроплитой. Две бани. От автобусной остановки 2.5 км. Автобусы ходят регулярно-8 рейсов в день до Тихвина. Расстояние до поселка Шугозеро 20 км, до города Тихвин 40 км, до Санкт-Петербурга 250 км. Шустрый Wi-Fi. Межевание проведено. Все документы оформлены. Полностью готовы к сделке. Ждём Вашего звонка!



Участок 10 соток в собственности на берегу реки Капша Электричество проведено 15кв Собственник На участке ели, берёзы, кустарники Без торга, готов рассмотреть рассрочку



Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



1700244 К границе участка подведён газ. Большой, семейный дом площадью 200 квадратных метров расположен на земельном участке 24,5 соток в Петрушиной Горе. Дом из цельного бруса построен в 2002 году и предназначен для круглогодичного проживания. Дом находится в 10 минутах ходьбы от озера. Все коммуникации заведены в дом: электричество мощностью 15 кВт, водяное отопление от жидкотопливного котла, второго электрического котла или как резерв есть печь. питьевая вода из собственной скважины, наличие промышленного генератора SDMO. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, гостевая комната, санузел и котельная. На втором этаже находятся три спальни и просторный холл. На третьем помещение свободного назначения. Дом требует косметического ремонта, что учтено в цене! На участке расположена русская баня, гостевой домик, а также хозяйственный блок. Участок зонирован, газоном, вымощенными дорожками, плодовыми деревьями, яблоневым садом, кустарниками и цветами. Населенный пункт имеет благоустроенную территорию с пляжем и детской площадкой. Подъездная дорога асфальтирована. Отличная природа, есть возможность рыбалки, прогулок по лесу, сбора грибов и ягод. Также поблизости имеется прокат сапов и лодок. Прямая продажа. Без обременений.



Продается участок 12 сот., свет до 15 Квт, место отличное, рядом хорошие соседи. Участок в собственности более 3 лет. Продажа по договору купли-продажи.



Продается уютный каркасный дом в Ленинградской области Тип жилья: Зимний, двухэтажный, зарегистрированный. Год постройки: 2025. Месторасположение: Деревня Бабино, Ленинградская область, примерно в 80 км от Санкт-Петербурга. Площадь участка: 8 соток с назначением ЛПХ. Подходит под ипотеку. Особенности дома: - Полностью готовый к круглогодичному проживанию. - Электроэнергия мощностью 15 кВт. - На 2 этаже две спальни и санузел. На 1 этаже большая кухня-гостиная, санузел и прихожая. - Автономная система водоснабжения (скважина). - Современная канализационная система (септик). - Кварцевое отопление (радиаторы). - Два удобных санузла. - Удобный подъезд, расстояние от центра города около часа двадцати минут на автомобиле. - Ближайшая железнодорожная станция всего в 12 минутах ходьбы. - Автобусная остановка в трех минутах пешего хода. - Магазин Пятёрочка поблизости. Создан специально для комфортной жизни вне городской суеты, с возможностью быстро добраться до всех необходимых услуг и инфраструктуры. Свяжитесь со мной для подробной консультации и организации просмотра дома вашей мечты! Подходящее предложение для любителей природы и тихого семейного отдыха! #ДомЛенОбл #ПродажаЖилья #КаркасныйДом #Бабино #Авто #ЛенОбл #АвитоНедвижимость #ПригородСПб #КомфортЖизнь #СемейныйОтдых #ПриродаИСпокойствие #ЗагородныйДом #ЧастныйДом #ЭлектричествоЕсть #АвтономноеВодоснабжение #СовременнаяКанализация #ДваСанузла #МагазинРядом #УдобныйПодъезд #ДоступностьИнфраструктура #КуплюДом #КупитьДом #ПродаюДом #ЖивописноеМесто #ДомВашейМечты



Продам отличную дачу в 8 минутах от музея заповедника Гатчины (Гатчинский дворец,внесен в ЮНЭСКО). Ж/Д станция Мариенбург в 10 минутах.Автобусная остановка в 10 минутах.локация топ!!! Участок не у дороги а внутри садоводства, сухой, правильной формы, соседи -только с двух сторон. 10 минут до карьера (искупаться/половить рыбу)/10 минут до питьевых ключей и гейзеров Продуктовый круглодочный магазин-5 мин пешком от дома.По выходным фермерская молочная продукция. Всегда теплая хлебная продукция с Гатчинского хлебозавода. Тихое,спокойное садоводство на 30 домов,на каждую линию закрываемся металические ворота, охранник проживает круглогодично, как и председатель на соседней линии. Газ проведен в Корпиково.регулярный вывоз мусора, чистка дорог круглогодично. Участок в 11 соток огорожен забором, два заезда с воротами для авто,парковочное место в плитке, дорожки и грядки также в тротуарной плитке,новый парник, два дровника -15 кубов. Гриль кухня с жаровней и мангальной зоной, место для тандыра,казан для плова. Хозяйственный блок на 4 секции (слесарная, место садовода,гардеробная, кладовая велосипеды/колеса).Новому хозяину останется:триммер электрический, триммер бензиновый, бензопила,инструменты,вся садовая утварь (лопаты/телеги/лейки и т.д),вся мебель,бытовая техника. Терраса с освещением, проведен интернет и тв,мебель и техника также входит в стоимость. Новый биотуалет/новый летний душ с подогревом/колодец с электрической подачей воды и умным электрическим поливом грядок и парника. В доме свежий косметический ремонт и новая мебель, все пахнет натуральным деревом. Стеклопакеты с москитнымм сетками, электробатареи,дровяная печь, два газовых баллона. Замечательные соседи,все что нужно для отдыха в наличии-заезжай и живи,если есть желание-стройся,11 соток позволяет. Дача находится в 35 минутах езды от м.Ветеранов (три направления дорог (пулковское,горелово,таллинское). От Гатчины два жд вокзала (до м.Московкая и м.Балтийская) Межевание проведено, более 5 лет в собственности.(что важно!!приобретена по ДКП-один собственник 39 лет)взносы в год всего 12 тыс,свет напрямую Ленэнерго. Пока объявление на сайте оно актуально. Весной 2026 будет дороже, с учетом повышения цен на все.



участок прямоугольной формы, граница с соседями одна, с других сторон лес, пожарный пруд и дорога. Садоводство небольшое, ухоженные, на въезде шлагбаумы, организован вывоз мусора, есть детская и спортивная площадки. Заменены провода электропередач, стоят счётчики АСКУЭ. В пешей доступности магазин со всем необходимым, парк, до ЖД станции Красница 15 минут неспешным шагом, въезд в садоводство с трассы.


СНТ Саблинка -2. Участок 7 соток. Без строений. Один взрослый собственник



Продам участок 15соток. Участок в собственности, готов к быстрой сделке. Участок граничит с лесом, дороги хорошие, эл. Столбы по границе участка, красивейший сосновый лес. Грибы, ягоды, озеро.



В прямой продаже кирпичный дом 38,8 кв.м на участке (статус земли: Земли населенных пунктов; назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства) 35 соток в центре деревни Монастырек. Рядом с домом администрация, автобусная остановка. В 3 км ж/д станция Черновская. ДОМ - кирпич 38,8 кв.м +20 кв.м пристройка из хорошего бревна под одной крышей с домом. К ним пристроен навес - открытый. Участок прямоугольной формы, все отмерено и отмечено, установлен забор с распашными воротами. Растут на участке плодовые деревья и ягодные кусты. На участке летняя кухня, бревенчатый сарай 10 кв.м. Окна стеклопакеты. Свежий ремонт в большой комнате, печное отопление. В деревянной пристройке баня, туалет. В коридоре проведены трубы к газовой плите от газового баллона. Баллон устанавливается с улицы в железном ящике. Деревня в планах на газификацию. Можно доехать на машине - очень хорошая дорога, большая часть федеральной трассы через Красное село. Или на маршрутке до Кингисеппа, Сланцы - оттуда на автобусе. Фундамент бутовый, столбы. Сухой погреб. Туалет в пристройке к дому (не унитаз) деревенский, с бочкой. Сараев несколько: один, как летняя кухня. Второй из прочного бревна, достаточно большой. Подъезд к дому круглый год. Хорошие соседи. До Нарвского водохранилища 7 км. Инфраструктура - домов много, деревня большая. Администрация Черновского района рядом с домом. Дом расположен на центральной улице деревни. В деревне много детей, учатся в Черновском. Дом в собственности с 2015 года. Один взрослый собственник. Без обременений. Прямая продажа. Звоните, отвечу на все вопросы. Наша компания является партнером ведущих банков РФ и предлагает своим клиентам льготные условия по ипотечным программам.



Эксклюзивное предложение. Участок 14,6 сотки под строительство дома в небольшом (всего 20 участков) уютном ДНП "Речной Бобр", расположенном в лесу на берегу озера Хвойлово. Озеро Хвойлово — часть разлива реки Оредеж в Лужском районе. Первая линия. Высокий берег р. Оредеж. Участок рельефный, южный склон с прекрасным видом на разлив реки. Отмежеван. Электрический столб - на участке, прямые договора с Ленэнерго. Рядом выход к озеру и пирсу. Организована круглогодичная охрана. Тишина, красота окружающей природы, лес, богатый грибами и ягодами. Райское место для рыбаков и охотников! Прямая продажа, один собственник. Можно увеличить участок до 40 соток за счет покупки соседних участков. (512002/05)



Если хочется природы тишины (охоты и рыбалки. отдыха отсуеты Вам точно сюда Продают.к.нет желание доделывать (делал для себя) нопланы поменялись и так..... зимний дом с земельным участком, прямо за домом глухой лес, в100 метрах от дома озера Бабинское, от кингесепа 6Окм от сп6140 км. Фундамент-лента. крышаи печкахне текут Первый этаж- основанная комната материал стен брус, пол утеплен установленные стеклопакеты, вся проводка заменена, кухняиз натурального дерева, первый этаж жилой, второй этаж выполнены работы по замене подстропильных балок можно утеплитьи доделать стройматериала полно. Дом отапливается кирпичной печьюи электричеством. Свет 15 кВт. В доме установлено видеонаблюдение, Колодец прямо привходе 5колец. ТуалетБИО. Для септика выкопан котлован все приготовлено. Участок выровнен не сырой, прямоугольный по документам 10 соток, фактически 25. Забор сделан на заказ для себя с калиткой влес, грибов ягод полно зимой бегают зайцы илисы . При вьезде в деревню есть охранник и шлагбаум взносыпри этом символические. не далеко от дома круглогодично живет порядочная семья .Дороги зимой всегда почищены. РSесли звоните склиентом поделу. обосгованный торг

Участок садовый 6 соток с электричеством, требуется уход и уборка, на участке фундамент 6х8. Карьеры, лес, грибы, ягоды. От платформы 7 минут пешком. К участку есть хороший подъезд. Все соседние участки размежованы. Участок без обременений. Возможен торг.

1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.



Ленинградская область, Гатчинский район, с.т. Кировец-2. Земельный участок 11,56 соток, правильной формы, ровный, сухой. Обжитое садоводство, хорошие дороги до участка, зимой чистят. В шаговой доступности есть продуктовый магазин. Коммуникации: + Электричество 15 кВт по границе участка + Вода - колодец/скважина Инфраструктура: СНТ находится в 10 минутах езды от г. Гатчина где есть вся необходимая инфраструктура. Школы, детский сад, Гатчинская клиническая межрайонная больница, кафе и рестораны, строительные и сетевые магазины Магнит, Пятёрочка, Лента, Окей, ВкусВилл. Как добраться: Хорошая транспортная доступность. От Санкт-Петербурга на автомобиле занимает 25-30 минут. Рядом Варшавский вокзал и ж/д станция Татьянино, ходят электрички до Балтийского вокзала. Автобусом можно добраться до станции метро проспект Ветеранов и станции метро Московская Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Участок подходит под ипотеку, поможем в одобрении. Звоните, договоримся о просмотре Номер объекта: #1/785571/82



Продаётся дом 75.4кв.м с земельным участком 7.04 сотки.Собственник Просторный участок для воплощения мечт и идей. Начиная от собственной парковки во дворе,заканчивая мангальной зоной,садом и огородом. В собственности,документы готовы к сделки,без обременений и задолжностей. Один собственник. Уютное расположение дома в городе,дом не новый,для человека с прямыми руками,нужно позаниматься и можно жить,имеется скважина(чистая вода). В переулке имеется общий колодец. Соседи добрые и отзывчивые. Взрослые и пожилые люди Пластиковые окна. Электричество 6кв.(действующее). Газ по границе. Ленточный фундамент. Имеется банька 63 . Новая насосная станция в доме. Яблоня,с вкусными плодами. Парник из поликорбаната 36 в отличном состоянии. Переулок не сквозной,тишина. Вся развитая инфраструктура в пешей доступности буквально под рукой в 5-10 минутах ходьбы: берег Свири Школа 3 Магнит Озон Wildberries Отель Петровский Градусы Центр Социальной Защиты Фитнес клуб "Спарта" Пятерочка Олония Смотровая площадка Бассейн Штандарт Городской стадион Городская больница Поликлинника Ресторан Адмирал Детский сад "Сказка" Фикс-прайс Светофор Стройбаза Церковь Петра и Павла Сквер Корабелов Потенциальному покупателю хороший торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |