Участок с небольшим домом. На участке свой колодец, 5 колец. Хорошее расположение, рядом лесной массив, 1,5 км до речки. Продажа прямая.
Участок с небольшим домом. На участке свой колодец, 5 колец. Хорошее расположение, рядом лесной массив, 1,5 км до речки. Продажа прямая.
6 соток участок И Ж С. в. д Куйвози , 200 т р сотка Г А З , РАССРОЧКА от Продавца свет 20. минут пешком от ж/д Грузино. Земля сухая, ровная, рядом лес и озеро. Зимний водопровод. 47:07:0120003:1904
АКЦИЯ!!! ДО 15.10.2025 Скидка на 1 участок -10%, 2 участка-15% при полной оплате (участвуют участки свыше 1 млн.рублей). ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! РАССРОЧКА!!! УЧАСТОК В ЛЕСУ!!! В 25 км. от Санкт-Петербурга по Ленинградскому шоссе, в окружении соснового леса и озера Воякоярви продается участок 7,5 соток. Чиcтeйший воздух, сосновый леc и озеро Воякоярви создают нeпeредаваемую aтмоcферу живoпиcнoй прирoды. Свет 15 квт от Ленэнерго. Дороги песчано-гравийные. Подъездная дорога к поселку-асфальт. Категория- земли сельхозназначения. Вид использования- для ведения садоводства. Участок в собственности. В 10 минутах нa aвтoмобиле рacполoжены нeсколькo продуктовых магазинов, продуктовый рынок, ферма с натуральными продуктами, аптеки, горнолыжные курорты и многое другое (в непосредственной близости находится поселок городского типа Тoксово). Низкие цены на старте продаж. Кад номер 47:07:1424001:2602
Участок в коттеджном поселке Усадьба в Кавголово, расположенный в 7,5 км от Кавголово/Токсово. Статус земельного участка: Дачное Некоммерческое Партнерство. Коммуникации в поселке: - Зимний водопровод (прокладка по границе участка, пробурена скважина 240 м); - Централизованный газопровод; - Электричество 15 кВт; - Отсыпаны внутрипоселковые дороги, с дренажной системой (планируется асфальтовая крошка); - Охраняемая территория, на выезде пропускной пункт со шлагбаумом; - Детская площадка. Транспортная доступность: Поселок расположен в 7,5 км д. Кавголово. От города ходят автобусы общественного транспорта и электричка с Финляндского вокзала. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Быстрый выход на сделку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок ИЖС площадью 10,5 соток, граничит с лесом, на участке ели и сосна. Сделана вырубка, выкорчевка, заезд, канава. Вокруг давно сложившаяся застройка, многие живут круглогодично. Дороги чистятся, электричество на границе участка, не подключено. Газ в 100 метрах. Просмотры возможны в любое время, можно посмотреть самостоятельно. Подходит под ипотеку, субсидии и тд.
Продается участок в КП ЭКОФорест 5.98 сот. Коттеджный посёлок "ЭКОФорест" расположен на берегу озера Воякоярви. У коттеджного посёлка "ЭКОФорест" очень выгодное расположение — он идеально удалён от города, чтобы наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, а до города добираться за полчаса. Тишина, спокойствие, свежий лесной воздух и множество живописных озёр — всего в 25 километрах от города. Отличная транспортная доступность, оборудованные участки с возможностью подключения современной инженерной инфраструктуры. Вокруг посёлка несколько населённых пунктов с магазинами, аптеками, школой, почтой, амбулаторией и всем, что нужно для комфортной жизни.
Хороше место, чистая природа! Воды , электричества нет. Продажа , только собственникам участков в снт Куйвози -2
339353 Срочная продажа!!! Ровный, готовый под строительство дома для постоянного проживания, просторный участок в 300 метрах от живописного озера Лассылампи. В пешей доступности магазин Лента, Пятерочка, Вимос, торговые ряды для фермерских продуктов. Очень удобное транспортное сообщение с городом. Маршрутки ходят каждые 15 минут.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ОТЛИЧНОЕ МЕСTO ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА B CНТ "HОBОЕ TOKCOВО" (на тeрритopии СНT ЗАЩИТА)! ****** Закрытая территория с пропускным режимом. Ваши дети играют в полной безопасности, а имущество под надежной охраной! ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА — ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ДОВЕДЕНЫ ДО УЧАСТКА: - Электричество - Центральное водоснабжение (общая скважина) - Газ для отопления и готовки - Дороги (щебень) асфальт при завершении застройки (коммуникации оплачиваются отдельно) Ровный участок 978 кв.м., прямоугольной формы, 24,4х38,5 м. Никаких проблем с планировкой дома и ландшафтным дизайном! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Всего 30-40 минут до СПб через Девяткино или Мегу-Парнас Общественный транспорт — автобус от метро Девяткино Выбор маршрутов — никаких пробок и стресса! ****** Собственный пляж на озере — купание, рыбалка, релакс у воды Магазин с полным ассортиментом — все необходимое рядом с домом Благоустроенные прогулочные зоны — здоровый образ жизни на свежем воздухе Активное сообщество — соседи уже строятся и построились, СНТ быстро развивается! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Кадастровый номер: 47:07:1424001:942, межевание выполнено. Площадь: 978 кв.м. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: Садоводство (подходит для строительства дома) 1 собственник. Быстрая сделка. GРS-координаты: 60.223265, 30.594224 Просмотр в удобное время (можно самостоятельно по предварительной договорённости) Подробная консультация и помощь в оформлении. Быстрое решение всех вопросов и выход на сделку.
Продается недорогой земельный участок в СНТ "Новое Токсово" в лесном массиве в красивом месте Ново-Токсово рядом с СНТ Защита. Участок размежеванный и в собственности. Ровный, сухой, крайний к лесу. Тихое место, 600 метров до озера, проведены все коммуникации (водопровод, электричество от 5 кВт, возможно увеличение, в течение двух лет - газ). Построены и обслуживаются дороги. Подключение к сетям СНТ (обязательный взнос) - 510 000 рублей единоразово (возможна рассрочка).В стоимость земельного участка не входит. Охраняемая территория с видео-наблюдением. В СНТ есть продуктовый магазин и медицинское учреждение в 800м от участка. Район активно застраивается! 1 собственник, без обременений. Кад. номер 47:07:1424001:2705
Продаётся земельный участок близко от Лесколово. Кадастровый номер: 47:07:0120001:3237 Площадь: 1325 кв.м. Рядом озеро. Дополнительная информация: по телефону. Так же в этом массиве есть другие участки различной площади.
Локация: Всеволожский район, массив Лесколово-Аньялово Площадь: 10 соток в новом ДНП Статус: собственность, межевание проведено, документы готовы, соседи уже построились! Участок для строительства вашей мечты! Небольшой склон, несколько высоких деревьев на краю участка, живописный вид. Границы с лесом чистый воздух, тишина и уединение 500 м до живописного лесного озера идеальное место для отдыха В 300 метрах находится конно-спортивный клуб, рядом охотничьи заказники уникальная природа и потрясающие виды Отличная транспортная доступность: 1,5 км до асфальта 4 км до трассы 30 км до КАД всего полчаса до Санкт-Петербурга! Коммуникации: Электричество 15 кВт подключение через Ленэнерго. Выгодные финансовые условия: Подберем ипотечную программу для покупки участка и строительства дома по льготной ставке! Не упустите шанс! Это редкое предложение живописный участок рядом с рекой Авлогой, окруженный лесом, полным грибов и ягод, но с удобной транспортной доступностью! Прекрасно подойдёт для любителей спокойствия и уединения, так как вокруг нет большого количества соседей, при этом можно насладиться активным отдыхом, в том числе конными прогулками. Звоните уже сегодня! Сейчас — отличная возможность выгодно вложиться в будущее и встретить новый сезон уже владельцем своего участка.
Лучшее предложение в цене и по площади участка! От СОБСТВЕННИКА! Сделана хорошая дорога до СНТ! Продам большой хороший выкорчеванный и разровненный земельный участок. Сухой и ровный. Организован въезд на участок. Первая линия СНТ, напротив находится водоем, в дальнейшем планируется его благоустройство. В собственности. Подключено электричество 45кВт (3 точки, по 15кВт каждая, со счетчиками). Организован въезд на участок. По центральной дороге освещение. Подъезд к участку отсыпан боем асфальта и щебнем. Сбоку участка сделана канава для дренажа. В течении года подведут газ. На въезде в СНТ установлен автоматический шлагбаум с видеонаблюдением. Рядом есть озеро Щучье с пляжем(рыбалка и прогулочные тропы), река Муратовка, лес (грибы, ягоды). Скважина для водопровода на глубине до 20 метров. Подходит под семейную ипотеку! Стоимость указана за наличные, возможна оплата на ООО с НДС или на ИП.
Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, массив Кискелово. Описание: Земельный участок 7 соток, прямоугольной формы, ровный, идеально подходящий для строительства жилого дома, межевание сделано и зарегистрировано. Участок раскорчевали, сделали на него въезд, он полностью готов к началу строительных работ. Участок находится не на дороге, в тихом спокойном месте. Ровная широкая дорога с твёрдым покрытием, проходит прямо до участка, зимой чистят. Рядом постоянно проживают дружелюбные общительные соседи. Коммуникации: Электричество: подключено 15 кВт, прямой договор с Ленэнерго. Постоянных обязательных взносов нет Развитая инфраструктура: Вся основная инфраструктура для комфортной жизни находится в 3-х километрах, в деревне Лесколово: школа, детский сад, отделение банка, продовольственные, хозяйственные и строительные магазины, пункты выдачи маркетплейсов. Ближайшие станции метро: Парнас, Гражданский проспект. Ближайшие населенные пункты: Лесколово, Кискелово, Осельки, Лехтуси, Хиттолово. Как добраться: На автомобиле 23 километра от КАД, через Новоприозерское шоссе. В 1,3 километрах автобусная остановка "Кискелово", идет автобус 621 до метро "Девяткино". В 4 км ж/д станция "Пери", можно добраться на электричке до м. "Девяткино" или до Финляндского вокзала. Достопримечательности: Данная локация прекрасно подойдёт для постоянного проживания и отдыха. Участок расположен в престижном Всеволожском районе, всего в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга. В 500 метрах на восток располагается обширный лесной массив вдоль реки Авлога. 30 минут до горнолыжного курорта Охта-Парк, 20 минут до Лемболовского и Кавголовского озер, 20 минут до парка зубробизонов и Ново-Кавголовского лесопарка, меньше 30 километров до берега Ладожского озера. Участок без обременений, один собственник, документы прошли юридическую проверку. Бесплатно поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/745408/82
ID: 311574 КП Грузино Сити. Цена с подрядом на строительство.Ровный участок в 25 км. от КАДА в охраняемом с центральным освещением разработанном коттеджном поселке , с охраной, электричеством(15 кв.т на участок)-Лененерго-оформление после покупки, с пропиской, собственность, межевание произведено. В доступности сетевые магазины, строительные, поликлиника, школа, дет.сад, конный клуб. Подходит под семейную ипотеку 6% : Сбер, ВТБ, Газпром, Дом РФ, Почта Банк. Подрядная компания построит дом Вашей мечты. Нужно фото желаемого дома, или рисунок на листочке. Архитекторы в кратчайшие сроки сделают Вам проект. Рядом Маркеловское озеро 700м. Для детей веревочный парк, джиппинг, троппинг. Все для активного отдыха. В лесу ключи с чистой водой, грибы, отличная рыбалка.
От 6 - 14 соток и более, РАССРОЧКА от. Продавца. Г А З. свет, ИЖС, 180. т р за сотку. Ж д станция Грузино 20 мин пешком-1,8 км Развитая инфраструктура: Магнит, Пятёрочка, Лента, четырёхэтажная школа на углу участков, большой выбор
Продается земельный участок в СНТ Юбилейное-Ручьи, площадью 10 соток. Грунтовая дорога по садоводству, до ж/д станции Осельки 2,5 км. На участке взрослые деревья, требуется раскорчевка. 1 км до озера Сювеярви с пляжами, магазины, пункты вывоза маркетплейсов. Полная цена в договоре, в собственности более 5 лет.
Продается участок, площадью 9.9 сотки, в тихом, обжитом СНТ "Метростроевец", всего в 15 минутах езды от КАД. Инфраструктура участка: - каркасный дачный дом, обшит сайдингом, крыша ондулин, свежая проводка, отопление первого этажа - печное - хозяйственные постройки (хоз блок - летняя кухня, мастерская, туалет, душевая) - 2 колодца - заезд для автомобиля - электроэнергия 7 квт - плодовые деревья, дубы, хвойные деревья, цветочная горка Садоводство расположено в лесном массиве, на берегу искусственного озера. Круглосуточная охрана. Два подъезда (со стороны трассы "Сортавала" и со стороны деревни Верхние Осельки). Дороги зимой чистят, в темное время суток работает освещение. Подведена высокоскоростная линия интернет, в перспективе - газификация.
Земельный участок ИЖС 12 соток с вековыми соснами, в 300 метрах от озера Лассылампи. Участок прямоугольной формы, ровный, межевание сделано и зарегистрировано. Дорога до участка асфальт и крошка, зимой чистят. Рядом постоянно проживают дружелюбные состоятельные соседи.Прекрасный вариант для строительства дома для постоянного проживания и отдыха или сдачи в аренду.Участок РОВНЫЙ с вековыми соснами, сделан дренаж осушение по периметру. Участок расчищен и подготовлен для строительства. Мало соседей, тихо, с трёх сторон участок огибает дорога, через дорогу вид на лес. Прямая продажа от собственника. Коммуникации: Электричество: 15 кВт, прямой договор с Ленэнерго. Газ, вдоль участка. Вода скважина (делаете самостоятельно, 30-40м на песок)Взносов нет.Развитая инфраструктура:Школа, детский сад, мед. учреждения, отделения банков, сетевые строительные и продуктовые магазины находится в 5 минутах езды, в городском посёлке Токсово. В пешей доступности ТЦ Новое Токсово, Пятерочка, Хлебник, детская площадка и озеро с пляжемКак добраться:В 300 метрах от участка есть автобусная остановка, идет автобус 205 до метро Девяткино и Проспект Просвещения.В 3 километрах ж/д станция Токсово. За 45 мин можно добраться до Финляндского вокзала.Достопримечательности:Главной достопримечательностью этой локации является близость больших, красивых, чистых озёр, горнолыжных курортов и лыжных баз. В 5 километрах находятся Кавголовское и Курголовское озёра, с благоустроенными пляжами и летними ресторанами. В радиусе 3 километров располагаются озёра Лассылампи, Лайдака, Сювеярви. В 7 километрах горнолыжный курорт Северный склон, в 15 километрах Охта Парк. В 4 километрах эколого-этнографический маршрут этнотропа Курголовская. 15 минут до парка зубробизонов и Ново-Кавголовского лесопарка. В радиусе 2-х километрах обширные лесные массивы с грибами и ягодами и живописными лесными озёрами.Участок без обременений, уже присвоен милицейский адрес, один собственник не в бракеЗвоните, договоримся о просмотре, живу там же рядом. Кадастровый номер 47:07:1424001:1125
Продаётся 3 великолепных садовых участка по 10 соток каждый в живописном месте, в 5 минутах пешком от красивого лесного озера с организованным песчаным пляжем, в окружении соснового и берёзового леса, со всеми удобствами развитой инфраструктуры: - электричество подведено к участкам, - центральное водоснабжение подведено к участкам, - газ в садоводстве проведён, подключается к участку путём простой подачи заявки, - асфальтированные подъездные дороги подходят прямо к участкам, - высокоскоростной оптоволоконный интернет подведён к участкам, - уличное фонарное освещение с камерами видеонаблюдения, передающими информацию прямо на пульт охраны, круглосуточно обеспечивают охрану правопорядка и соблюдение скоростного режима для автотранспорта, - медицинский пункт в 10 минутах пешком, как и продуктовый магазин, - въезд и пеший проход на территорию осуществляется только по пропускам, - в скором времени рядом будет проходить кольцевая автодорога и стоимость земли возрастёт в разы. Каждый участок на сегодняшний на день стоит всего по 2 миллиона рублей, участки вынесены в натуре, лесной природный ландшафт на них пока сохранён. К сентябрю этого года в планах участки расчистить, отсыпать, выровнять, произвести локальную стабилизацию грунта, высадить декоративные деревья. По завершению ландшафтных работ стоимость каждой сотки земли увеличится до 250.000 рублей. Хорошие соседи, на участках растёт черника и земляника, вековые сосны. Рядом лес с очень интересным маршрутом для поездок на мотоцикле, квадроцикле, велосипеде, снегоходе или пеших прогулок. В лесу всегда много грибов, можно встретить лисичек, зайчиков и белочек. На озере гнездятся утки и периодически можно увидеть цапель.
Участок площадью 7,5 соток расположен в перспективном массиве Лесколово Всеволожского района в СНТ "Путеец". Земельный участок имеет четкие границы, участок краевой с выполненной дренажной канавой, межевание выполнено и сведения внесены в ЕГРН, что гарантирует юридическую чистоту и упрощает процедуру купли-продажи. Территория полностью обнесена забором, что обеспечивает приватность и определяет готовый контур владения. Участок характеризуется как ровный и сухой, с предварительной подготовкой к строительству — в центре вырыт котлован. Подведенное электричество мощностью 12 кВт достаточно для комфортного проживания на этапе строительства и эксплуатации дома. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура в шаговой доступности. В радиусе 5-10 минут пешком находятся железнодорожная станция, автобусные остановки, магазины, аптеки, школа, детские сады, спортивный зал, футбольные поля и рынок. Это позволяет решать все бытовые и социальные вопросы без использования личного транспорта. При этом до Санкт-Петербурга — 21 километр, что обеспечивает быструю транспортную доступность до города как на электричке, так и на автомобиле. Так же территория СНТ охраняемая , въезд через шлагбаум. Объект представляет собой готовую основу для строительства загородного дома в обжитом и хорошо обеспеченном необходимой инфраструктурой районе. Код пользователя: 117646 Номер в базе: 9950710
Участок в коттеджном поселке Дача у Лесколово, расположенный рядом д. Лесколово. Поселок БЕЗ управления. Беспроцентная рассрочка от собственника! Статус земельного участка: Дачное Некоммерческое Партнерство. Коммуникации в поселке: - Электричество 15 кВт от Ленэнерго; - Круглогодичный зимний водопровод (прокладка водопровода по границе участков); - Дороги в поселка уже окольцевали (дороги черновые), дальше будут подготавливать под асфальт. Транспортная доступность: Поселок расположен в 2км от Лесколово. На общественном транспорте:Ближайшая остановка общественного транспорта "Совхоз" в 150 метрах от поселка. Автобусные маршруты: - 619 со ст. м. Девяткино до п. Куйвози. - К 675 от м. Проспект Просвещения до ж/д станции Грузино. На электричке: С финляндского вокзала до ж/д станции Грузино, далее пешком или на автобусах 619, К 675 до Грузино Парк. P.S. Внимание. Участки бронируются и продаются ежедневно. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР
Продам земельный участок в центре садоводства с выездом на центральную дорогу. Разработан, раскорчеван. Есть возможность расширения до 20 соток. Огорожен с 3х сторон. Соседи проживают круглогодично. Эл-во - есть возможность заключения прямого договора с Ленэнерго. Центральный водопровод по границе участка. Садоводство находится в центре лесного массива. В 3х км карьеры для купания с чистой водой. До СПб 20км. по трассе Сортавала.
Арт. 113316520 В продаже участок 6.9 сотки в Ленинградской области, Всеволожский район, Аньялово. Участок находится на землях сельхозназначения, для с/з использования. Это доля в большом участке , поэтому кадастрового номера у нас нет. Электричество подвести можно. К участку ведет грунтовая дорога. Многие люди в поселке живут круглогодично. Рядом лес. От СПб 30 минут на машине. Прямая продажа. Рассмотрим покупателей только с собственными средствами. Адрес объекта невозможно указать по техническим причинам, поэтому указан ближайший. Точный адрес: 60.293816, 30.484136.
Участок 8,6 соток в поселке 5 Холмов — выгодная покупка перед новым строительным сезоном! Ленинградская область, Всеволожский район, Ойнелово (рядом с Лесколово) Осень — лучшее время выбрать землю и спокойно подготовиться к строительству. Купите участок сейчас, чтобы с весны начать стройку без спешки и уже к следующему сезону иметь свой загородный дом. Почему стоит покупать сейчас: • Вне сезона цены более гибкие, продавцы настроены на сделки. • Участков с хорошим расположением становится меньше. • Земля в этом районе стабильно растёт в цене. Преимущества 5 Холмов: • Живописная природа — холмы, лес, озёра Кавголовское, Курголовское, Лемболовское. • 15 минут до горнолыжных курортов: Охта-Парк, Северный склон, Орлиная Гора. • Экологически чистый район, никаких производств. Транспорт и инфраструктура: • Удобный выезд на Новоприозерское шоссе, до Мега Парнас — 20 минут. • 2 км до остановки транспорта. • Закрытая территория с охраной, всё необходимое рядом. Сейчас отличное время выгодно инвестировать и зафиксировать хорошую цену на участок. Звоните или пишите — договоримся о просмотре!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн руб. |