Продаю участок (дом под снос). Торг уместен. Не всегда отвечаю на телефон, но готов связаться в Viber или WhatsAPP 89220520402



Продаю участок (дом под снос). Торг уместен. Не всегда отвечаю на телефон, но готов связаться в Viber или WhatsAPP 89220520402



Продаётся земельный участок, под зданием бывшего Дома культуры. Участок ровный и сухой, правильной формы... рядом река. Документы в порядке, здание и земля в собственности! Перспективное место для бизнес-идеи или под ИЖС.



Пpoдaм учacток 27 гeктaр между 2 озёр нa возвышeнности, вoзле дорoги и дpугиe кoнтуpы , вoзлe oзер, деpeвeнь и дорог . Oчeнь кpacивый вид на oзёpa. Экoлoгичеcки чиcтoе мecтo, хорoшo подойдёт под туp. Учacтoк у меня в собствeннoсти. Лeнингpадcкaя oблаcть, Бокситогopcкий pайон. Кадaстровый номер 47:18:0741001:32
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок находиться в живописном месте, на берегу Лахта озера. Участок у леса, ровный, готов к строительству. Электричество и вода проходят по границе участка. Отличный подъезд. Село с развитой инфраструктурой. Соседние участки застроены. Сделано межевание. При желании можно поделить на два участка, оба с видом на лес и озеро. Есть возможность увеличить границы участка с одной стороны.



Продам земельный участок 10 соток в деревне Кулига Горское сельское поселение Тихвинского района и расположенный на нем садовый дом с надворными постройками. Расстояние по трассе 28 км от города Тихвин, деревня находится рядом с деревней Горка. В деревню ездит автолавка, фермеры торгуют местной продукцией. В соседней деревне Горка (в 3 км от деревни Кулига) находятся три магазина в пешей доступности. Дом деревянный, в нормальном состоянии, не покосился, полы и потолки ровные, печка рабочая, участок два года не обрабатывается. На участке рабочая баня, старая теплица, колодец с питьевой водой (надо чистить). Туалет есть в доме, есть будочка на улице. Забор - старая сетка-рабица. В 200 метрах от дома расположено озеро с мостками для купания, река Паша, песчаные чистые пляжи, лес. На земельном участке деревья: яблоня, груша, черемуха, рябина, также смородина красная и черная, крыжовник. Соседи хорошие. Один собственник. Земельный участок от собственника (частник) в городском поселении Ефимовское Бокситогорского района.



Жилой дом с пропиской в красивой деревне! Предлагается к продаже жилой бревенчатый дом на небольшом участке 3,96 сотки в деревне Мотохово в Пчевском СП Киришского района Ленинградской области. Дом расположен в центре деревни на ул.Кооперативной, установлен на ленточном фундаменте, крепкий, крыша покрыта металлопрофилем. Дом 1940 года постройки, общая площадь 72,6м2. В доме две комнаты,есть печь-стояк, перебраны полы. Дому требуется ремонт и он ждет своего хозяина. Участок небольшой, 3,96 сотки, но достаточно места,чтобы разбить небольшой палисадник, разрешенное использование : ЛПХ, в долгосрочной аренде, переуступка права. Колодец общественный, расположен недалеко от дома. Деревня небольшая,очень живописная и жилая, многие живут круглогодично. Из инфраструктуры: продуктовый магазин, клуб, почта, в 2х минутах автобусная остановка (направление Кириши-Дубняги), на машине до города Кириши 35 минут. Рядом с домом детская площадка, Церковь Рождества Иоанна Предтечи,красивые поля, лес, речушка Ключна. Звоните,показ по предварительной договорённости. Код пользователя: 64877 Номер в базе: 10555493 Продажа земельного участка в городском поселении Ефимовское Бокситогорского района без посредников.



Продам участок с домом и баней в д.Михайловские концы! На участке находится небольшой дом с верандой, сарайкой и небольшим садом. Также имеется баня рядом с которой находится колодец и небольшой ручей. К дому проведен природный газ,имеется свет.Дом в собственности (40 сот)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам жилой дом 72 кв м в дер. Большой Двор Бокситогорского района Ленинградской области. Земельный участок 17, 42 соток, межевание проведено. Колонка недалеко от дома. Автобусная остановка рядом с домом.



Дом из бревен, теплый, в д. Бурково на участке 11 соток.(в аренде 4 сотки, можно оформить в собственность). Отопление печное, электричество. Туалет в коридоре дома при входе. Есть баня, сарай, летние комнаты. Возможна прописка. Сейчас в доме никто не проживает, нужен ремонт. В бане в 2020г заменены полы. Участок сухой, ровный, земля плодородная. За баней спуск к колодцу(колодец надо ремонтировать) и почти сразу лес. Деревня маленькая, тихая, рядом река, лес и озеро - прекрасное место для отдыха от города и суеты. Всё в пешей доступности. Недалеко родники. От г. Тихвин на городском автобусе 15 минут езды(ходят по расписанию, но достаточно часто). Далее от центральной дороги пешком через мост р.Тихвинка. На машине можно доехать прямо до дома через д. Сарка. Зимой машину оставляют у моста в Астраче. Собственник дома один, документы на руках. Купить земельный участок без посредников в городском поселении Ефимовское Бокситогорского района.



Здравствуйте. Участком и домом владеет 1 совершеннолетний, дееспособный собственник, начиная с 2008 года. Все документы оформлены надлежащим образом, межевание есть, впрочем как и речка Шуйга рядом с участком. Земельный участок: 47:13:0602001:35 10 соток на Землях населенных пунктов. ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом: 47:13:0000000:5328 Назначение: жилое, но степень готовности 69%. Метраж указан без учета веранды. Сложен из бревен, все стоит на ленточном фундаменте, контур закрыт. Сделана Г-образная пристройка. Коммуникации отсутствуют. Электричество по границе участка. Рядом с домом располагается баня, тоже из сруба. В 500 метрах от дома располагается Шугозеро и автобусная остановка. Рядом магазин. В 5 километрах АЗС, Школа, Больница и Церковь, т.е. район с необходимой инфраструктурой. У вас остались вопросы? Смело набирайте. Пока объявление тут оно актуально. P.S: Видеообзор среди фотографий, либо вышлю по запросу. Земельный участок от хозяина в городском поселении Ефимовское Бокситогорского района - частное объявление.



Продаётся 4/5 доли дома с участком. Нотариальное оформление. Всего пять собственников (наследство). Площадь 4 долей дома 28,8 кв.м ( площадь всего зимнего дома 36,1 кв.м). К дому примыкают летние пристройки с отдельным входом. Есть возможность для расширения. Площадь 4 долей участка 882 кв.м ( площадь всего участка 1103 кв.м). Категория земель, к которой отнесён участок — Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — для ведения ЛПХ. ЛПХ на землях населённых пунктов — это вид разрешённого использования (ВРИ) приусадебного земельного участка, который предполагает размещение жилого дома, производство сельскохозяйственной продукции, строительство гаража и других вспомогательных сооружений, можно содержать сельскохозяйственных животных. Дом может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Торг возможен.


Продается бревенчатый дом, требуется капитальный ремонт, находится на берегу реки. Рядом лес и замечательная природа, в 20 км магазины , школа, детский сад , больница и т.д В 4 км находится медпункт и магазин. Рядом находятся парк вепсский лес.



продам дом для дачи. в посёлке есть вся инфраструктура. пятёрочка,магнит, красное белое, Вайлдберриз, озон, школа, садик, поликлиника.



Продаётся земельный участок, и дом площадью 10,52 соток, Расположена в посёлке Шугозеро, прекрасная природа и экологи, на участке расположена дом, нуждается в ремонте или под снос . Транспортная доступность до города Тихвин 60,км до СПБ 260 км. Рядом всё инфраструктура для комфортного постоянно место жительства. До Озера 10 минут пешком Подходит под прописку РВП-ВНЖ ....



Продается бревенчатый дом в городе Пикалево на участке 6 соток, 1 собственник, имеется баня. В шаговой доступности центр города, магазины и школа



Участок площадью 13 соток расположен в деревне Андреево, Глажевское сельское поселение. На участке колодец с питьевой водой. Проведено электричество мощностью 5 кВт. Территория отличается ровным, сухим рельефом и правильной геометрической формой, что упрощает планировку и дальнейшее благоустройство. Ключевым преимуществом является граница с лесным массивом, обеспечивающая приватность, чистый воздух и постоянный контакт с природой. В непосредственной близости от территории протекает ручей, создавая приятный природный фон. К участку организован круглогодичный подъезд по дороге с твердым покрытием, что гарантирует доступность в любое время года. На участке присутствует дом, требующий проведения ремонтных работ, что открывает возможности для создания индивидуального проекта под конкретные запросы. Подходит под земельный сертификат. Для детального ознакомления с участком и его границами доступен осмотр в удобное время. Код пользователя: 111492 Номер в базе: 5747971



Продается земельный участок с домом. Подойдет для охотника или рыбака. Сясь в 100 метрах по горе от дома. ВНИМАНИЕ!!! Местонахождение дома с изюминкой. Добраться можно только через реку!!! Моста нет. На участке есть баня, работает, но она не на фундаменте, нужно заниматься, лучше сделать новый пол, это как минимум. Земельный участок 24 сотки. Место живописное. Фотографии прикладываем. Площадь дома 69.4 кв.м., дом стоит из двух частей: основная 69.4 кв. м и пристройка около 20-30 кв.м. Все вещи в доме остаются кроме телевизора. Из техники имеется мотоблок. Соседи хорошие, всегда помогут и подскажут. Колодец на земельном участке только для мытья посуды или бани. Основной питьевой колодец в деревне есть, там воду берут все жители деревни. Возможен торг.



Не забудьте добавить объявление в избранное! Доп.фото с комментариями в личку. Продам два участка ИЖС в живописных местах для любителей тишины и уединения. Это места силы с особой энергетикой. - Участок 17 соток, деревня Ефремково (фото 1-16): Расположен в 185 метрах над рекой Оять. Чистая, прекрасная, живописные холмистые места силы с древними святынями, разбросанными по лесам. Изобилие даров природы: грибы, ягоды, рыбалка, охота, тишина и вкуснейший воздух, сосны, ели, птицы, зайцы, белки и прочие барсуки обеспечены. Местные рыболовы уверяют, что в реку заходит семга. Деревня стоит на слиянии двух рек. Участок находится на высоком месте, сухой, с легким уклоном и отличным видом на лесистые холмы и реку. По тылу граничит с бором, на участке также есть взрослые деревья. - Участок 10 соток, деревня Верхнее Подборье (фото 17 и далее): Находится напротив участка 31. Рядом протекает ручей со святой питьевой водой. Ранее выше по течению стояла часовня. До реки всего 100 метров. Участок сухой, в высоком месте, с легким уклоном. С прекрасным видом на реку и холмы. Соседи живут круглогодично. В деревне шлагбаум. Условия покупки: Продажа права аренды (на 20 лет до 2045 года, можно продлевать) с возможностью выкупа за 3% от стоимости (ок. 9900 руб. за 17 соток и ок. 6000 за 10 соток) после строительства домика от 36 кв.м. • Участок 17 соток кад.номер 47:06:0817001:683 в дер. Ефремково 132000 руб. Торг • Участок 10 соток кад.номер 47:06:0831001:306 в дер. Верхнее Подборье 89000 руб. Торг • Оформление через МФЦ или Росреестр, расчеты через Аккредитив в Сбербанке или на карту (все удалённо). Документы: • Все официально, по закону. Переуступка разрешена, т.к. участки получены без торгов. • Договоры аренды подписаны, действуют до ноября 2045 года, можно продлевать постоянно, если не хотите выкупать. Стоимость аренды мизерная — 600-1100 рублей в год! (налога, соответственно, уже не будет). • Межевание сделано. Кадастровые номера, выписки и постановления на руках. • ГПЗУ заказаны. • После выкупа можно бесплатно выбрать вид разрешенного использования: ИЖС, ЛПХ или ведение садоводства через Госуслуги. Расположение: • 255 км от Санкт-Петербурга. • 70 км от Лодейного Поля. • До деревни Ефремково можно добраться на рейсовом автобусе. • До Верхнего Подборья — укатанный проселок, круглый год доступен. Преимущества: • Тишина и покой • Чистота и свежий воздух • Возможность наслаждаться природой и уединением • Вокруг все только свои Контакты: Пишите - все расскажу подробно или звоните с 10:00 до 21:00. Если не услышу звонок - всегда отвечу позже в чате, перезвоню или пришлю номер телефона. *Фото на закате - автор Р.Горячий



Продается жилой дом в прекрасном и живописном месте - деревня Кармановская (Подпорожский район). Дом расположен в самом центре деревни (есть заезд с основной дороги). С окон открывается вид на чудесную церквушку и реку. Деревушка утопает в зелени, пении птиц, спокойствии и тишине. Вокруг расположены многочисленные леса, озера и реки - все для уединения с природой. Не отказывайте себе в возможности приобрести домик в месте, где Вы сможете отключиться от городской суеты и наполниться силами! На все вопросы готовы ответить с 10.00 - 21.00. Реальному покупателю - ТОРГ!






90 км от г. Санкт-Петербурга, Выборгский район, пос. Александровка, ДНП Русь (тихое и уединенное место) расположено в окружении хвойного леса. Общая площадь ДНП вместе с дорогами составляет 6.1 га. ДНП новое, состоит из 35 участков. На сегодняшний день продано 6 участков. Полезная площадь оставшихся в продаже участков 355 соток. Остальное дороги. Межевание выполнено. Собственность. Коммуникации: На каждый участок подведено 15 кВт электричества, на столбах установлены счетчики учета. Оплата происходит собственником напрямую в ПАО Россети. Зимний водопровод проведен по всему ДНП и заведен на каждый участок. Подготовлена площадка для бурения скважины. Скважину нужно бурить. Планируется проведение высокоскоростного интернета по оптоволокну. Есть возможность подключения к магистральному газу. Стоимость подключения к газу составляет примерно по 70-80 тыс. с каждого участка при условии единовременной оплаты и подключении всех участков. На въезде в ДНП установлен шлагбаум, есть видеонаблюдение, круглогодичный подъезд. Сделаны широкие качественные дороги с соблюдением строительных технологий. От ДНП Русь до пляжа оз. Пионерское 10-15 минут пешком. Ближайший крупный населенный пункт с развитой инфраструктурой Красная долина и пос. Рябово. На автомобиле от г. Санкт-Петербург - 90 км. Ж/д станция Куолемаярви - 10 км.



Продадим дачу ,на участке дом,сарай небольшая теплица,беседка,много яблони,кустов смороды,крыжовник,малина


Прекрасный участок земли в замечательном месте. Рядом речка и 10 минут до Ладоги-возможно самого живописного пляжа. Летом рыбалка-осенью грибы. Отличные соседи и просто место для души! Продаю по-необходимости,подобных предложений в нашей деревне нет и скорее всего не будет . Есть детская площадка ,рядом пиццерия и магазин,что придает особого шарма,так как за пиццей приезжают со всех соседних поселений,(говорят там делают настоящую пиццу 5*). А самое главное люди ,которые там живут!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 799,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |