


на участке есть плодовые посадки, рядом лес , река, залив. деревня обжитая, в двух км. находится святой источник. от Питера 153км, дорога прекрасная(пробок не бывает) вокруг деревни охот угодия, прокат лодок есть гостиница в 15 мин. езды магазины пятерка и магнит (пос. Усть-Луга)


Продается участок, сухой, без деревьев( немного кустов). Рядом Финский залив и Липовское озеро.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Участок ровный , хорошие соседи живут груглый год . Рядом река Луга , Финский залив .



Продается прекрасный Земельным участок в деревне практически на территории Кургальского заказника . Участок четырёхугольный трапециевидной формы. К участку круглогодичный подъезд,, Рядом столбы с подключенной электроэнергией В деревне проведен газ. Участок находиться в долгосрочной аренде (до 2040г.) так что у вас море времени для строительства дома и регистрации участка в собственность. Деревня находится в юго-восточной части Кургальского полуострова, близ Лужской губы Финского залива. Через деревню протекает река Выбья. До пляжа 2 км, до реки Выбьи порядка 50 м.. Кадастровый номер участка 47:20:0101002:71 Торг уместен. На все вопросы отвечу по телефону. Продажа земельного участка в сельском поселении Усть-Лужское Кингисеппского района без посредников.


Срочно продам до конца месяца! Цена такая из-за срочности! Зeмельный участок 25 cотoк в дepeвнe Meжники, пoсёлок Усть-Лугa, с нeзaвeршенным стрoитeльствoм бани 35 кв.м. Рядом порт Усть-Луга. Продаём со старыми документами 1993 года (решение в выделении, свидетельство о собственности, кадастровый и технический паспорт БТИ). Межевание сделано в 2022 году. Дальнейшее оформление и регистрацию покупатель берет на себя (агенство за услугу по оформлению данного объекта под ключ берет 100 000). Рыночная стоимость участка на данный момент 2 500 000. Сделка регистрируется у нотариуса. Электpичеcтвa нeт, cтолб нa учacтке. Участок нe ухожeн (нaдо oчищaть от куcтaрникa). Хoроший подъезд. Учaсток нaходится рядом со строительством газоперерабатывающего комплекса Усть-Луга. Рядом находится паромная переправа Усть-Луга-Калининград. Открыто много рабочих вакансий. В деревне находится действующий православный храм. Как зарегистрировать ранее возникшее право на земельный участок. Сохраняет ли действие ранее выданное свидетельство о праве собственности на землю. 1. Права на объекты недвижимости, возникшие до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации в Едином государственном реестре недвижимости. Государственная регистрация таких прав в Едином государственном реестре недвижимости проводится по желанию их обладателей. земельный участок от хозяина в сельском поселении Усть-Лужское Кингисеппского района.



Продается земельный участок 9.1 сотки (ИЖС) Адрес: Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Выбье (Усть-Лужское сельское поселение) Кадастровый номер: 47:20:0101003:545 Ключевые особенности: Коммуникации: газ в деревне, остановка общественного транспорта рядом Инфраструктура: 2 км до п. Усть-Луга (школа, магазины, АЗС, кафе) Природа: ровный участок с плодородной почвой, лес и речка рядом, грибы/ягоды/рыбалка Доступность: 5 мин до большого песчаного пляжа Финского залива и эко-тропы Транспорт: 50 км до Кингисеппа, 150 км до Санкт-Петербурга Документы: - Один собственник - Межевание проведено - Готовность к сделке - Торг земельный участок от собственника в сельском поселении Усть-Лужское Кингисеппского района.






цена 850000 только до 01.04.2026. возможен вариант рассрочки. Участок ровный, сухой, проведены подготовительные ландшафтные работы. Участок расположен в 40 метрах от реки Сумка и в 200 метрах от реки Вруда в деревне расположенной в устье данных рек. Лес длинной 20 -30 км без поселений. От участка до леса 50 метров. Соседи граничат только с двух сторон, дома соседей от участка не менее 50-70 метров. С двух других сторон соседей нет и быть не может. Возможно увеличение площади участка до 30 соток (либо аренда у государства, либо выкуп). Деревня расположена вдали от проезжей части. Дорога в деревне асфальтовая крошка, зимой чистится администрацией. ЛЭП проходит по границе участка. Дополнительно предлагаю бытовку б/у 2,45х3метра за 50000 рублей (в стройудаче точно такая новая 95000 +доставка 12); бытовку-минидом 3х6; 4х6; 5х6; временный деревянный туалет новый за 20000 (в магазине 27-30); баню каркасную 2,45х5,80 (типа баня бочка), качественную из качественных материалов и дорогих мембран за 430000 (возможен вариант строительства на месте любых размеров и планировки. В данном населенном пункте базируется бригада строителей (русские) плотники с опытом каркасного домостроения любых типов белее 15 лет. Дешевле чем у любой компании на 30% Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Усть-Лужское Кингисеппского района.



Продаётся участок с домом. Участок ровный, сухой. Дом подлежит ремонту или снос, электричество 15квт. Удобное расположение участка, в центре посёлка. Тихие спокойные соседи. Деревня находится в живописном месте, рядом лес, что важно для любителей тихой охоты. Есть магазин, остановка общественного транспорта. Участок с домом продаётся в прямой продаже.



Продается/сдается на длительный срок деревянный дом 87,6 м² на участке 17 соток на территории Кургальского заповедника Предлагается к продаже двухэтажный дом оцилиндрованного бревна расположенный на территории Кургальского заповедника. Это гарантирует постоянство окружающего ландшафта, чистый воздух и изумительные виды на Финский залив. Ключевые параметры: Участок: 17 соток на территории заповедника. Площадь дома: 87,6 кв.м. Этажность: 2. Материал: Оцилиндрованное бревно Планировка: Первый этаж — гостиная-кухня, совмещенный санузел (ванная). Второй этаж — две изолированные спальни. Инфраструктура на участке: Гараж-сарай для хранения инвентаря. Просторная беседка с испанской печью-гриль для комфортного отдыха на природе. Финская бочка (купель) для оздоровительных процедур. Преимущества локации: Уникальный статус: Расположение на территории Кургальского заповедника обеспечивает приватность и защиту от плотной застройки. Отличная транспортная доступность: Всего 20 км от порта Усть-Луга по хорошей дороге. Этот дом — идеальное решение для тех, кто ценит экологию, тишину и стабильность. Готов к круглогодичному проживанию. Серьезным покупателям готов предоставить всю дополнительную информацию. Звоните, чтобы договориться о просмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



340223 Павлово — деревня в Нежновском сельском поселении Кингисеппского района Ленинградской области. Некоторые факты о населённом пункте: Первое упоминание — в шведских "Писцовых книгах Ижорской земли" 16181623 годов. Расположена в северо-восточной части района на автодороге 41К-018 (Копорье — Ручьи). Расстояние до административного центра поселения — 0,5 км. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Котлы — 9,5 км. Находится на правом берегу реки Систа. К продаже предлагается земельный участок с домом ,в дом кирпичный ,без внутренней отделки, участок ,ровный, сухой , не огорожен , приличные , дружные соседи , документы к продаже готовы



Коллекционная недвижимость Возможен обмен на коммерческую или жилую недвижимость С вашей или нашей доплатой Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Шепелево Первая линия Финского Залива , песчаный берег прямо с участка Вокруг элитная застройка, достойная социальная среда, соседи Участок 7 соток ИЖС Идеально подойдёт как для личной жизни на берегу моря так и для успешной коммерческой деятельности (глэмпинг, кемпинг, базы отдыха) и т.д.. Ровный участок, не разработан (дикий лес) Есть взрослые сосны и ели К участку подключаются по договору: • 15 кВт • газ (в проекте газификации) • вода (скважина) • локальная канализация Топ локация, Развитая инфраструктура: продуктовые магазины в 10м ходьбы водные виды спорта и отдыха в шаговой доступности Шепелевского озера Удобная транспортная развязка: Автобусы до СПб и Соснового Бора (7мин ходьбы) До КАД 25 минут до центра Спб 70минут Подъезд: хорошая дорога, асвальтированная крошка, за исключением 40метров к участку РАССМОТРИМ: • сельскую ипотеку • военные субсидии • жилищные сертификаты • маткапитал В этом направлении: Большая Ижора, Пеники, Чёрная Лахта, Сосновый Бор.



Хороший крепкий жилой дом, на участке 15 соток - отличное место для семейного отдыха! Расположен на высоком, ухоженном участке. Участок выше дороги, не подтопляется, земля плодородная - гарантия отличного урожая! Есть отличная баня, с парилкой, предбанником и большой комнатой отдыха! Совсем близко лес - отличная "тихая охота"! На участке есть плодовые деревья, ягодные кустарники, обеспечите запас витаминов для всей семьи! Рядом протекает река Луга (5 минут пешком) - отличная рыбалка и речной пляж! Пишите! Звоните! Отвечу на любые вопросы! Организую просмотр!



Деревня МЕНЮШИ ,11. Старопольское сельское поселение !! Продается участок в шикарном экологически чистом районе ! (Каждый год селятся аисты !) Множество святых мест и источников ! Кругом грибной , ягодный лес , недалеко речка для купания ! В деревне Менюши ! 18 соток ! С возможностью выкупа 5 соток у совхоза за копейки ! Участок сухой , ровный !! По границе участка проходит речка Менюшка! С чистой водой и постоянным течением ! Есть свой выход на берег ! Вода для полива , бани - запустить насос и вопрос с водой решен ! На участке имеются постройки : дом НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ , пригодный для временного проживания , пока строите новый дом !! В доме веранда , чердак -является комнатой с двумя спальными местами и местом для хранения ! Окна стеклопакеты . В доме электричество ! Русская печь , рабочая , сложенная печником , специалистом своего дела ! На печке можно готовить ! Есть летняя кухня ! Сарай ! Туалет ! На участке имеются плодовые посадки - яблони , сливы ! 2 парника ! Частично забор ! Есть свой колодец , с проверенной водой ! Есть заезд на машине до самого дома ! Важный момент- по границам участка нет соседей ! Ни по бокам , ни сзади !! Категория земель: Земли населены пунктов . Виды разрешенного использования: Для индивидуального садоводства ! Что дает разрешение для строительства и прописки !! Деревня Менюши жилая , некоторые соседи живут круглый год! Приезжает автолавка 2 раза в неделю ! В 4 км имеется населенный пункт Старополье - с развитой инфраструктурой: медицина , различные магазины , почта , школа ! Своя старинная церковь ! Дорога от СПб до самого участка шикарная !! Один собственник ! Прямая продажа ! Межевание произведено ! Звоните , с удовольствием ответим на все вопросы , покажем , расскажем !






Продается новый дом в посёлке Сосново! В двух шагах от озера и пляжа, в живописном лесу, недалеко от Санкт-Петербурга, по Новоприозерскому шоссе. Совсем рядом расположен курорт Игора (горнолыжные трассы, гоночный центр, разные мероприятия и соревнования, рестораны, развлечения для детей). Дом строился по индивидуальному проекту, где каждая деталь имеет смысл и высокую ценность. Участок 25 соток, на котором располагаются два дома: основной и гостевой (240 мкв) который включает спа зону и выход на террасу Дорогостоящий фасад выполнен из дранки. Дранка для фасада-это экологически чистый материал, изготовленный из натуральной древесины. Дизайн-проект дома напоминает стиль шале, использованы натуральные эксклюзивные материалы-ощущение уюта и спокойствия. Выполнен красивый ландшафт, много взрослых деревьев, яблони, кусты голубики, сосны и тд. Навес на несколько машин, хозяйственное помещение, котельная (Viessmann). Есть газ, скважина, собственная ТП Невысокие коммунальные платежи Записывайтесь на просмотр, пишите!



ID: 308782 Продам участок 10 соток, расположен на территории бывшего садоводческого товарищества "Карелия", массив "Журавлёво" - в 300 метрах от очень красивого Журавлёвского озера с чистой водой. Место ОТЛИЧНОЕ - чистейший воздух, природа, тихо и безмятежно. Проход к месту у озера, где можно купаться - через живописнейший лес с полянами ягод и грибов! На момент съёмки дозревала черника, зреет малина, много земляники. А какой лесной воздух! Совсем рядом - горнолыжные курорты. От посёлка Мичуринское со всей инфраструктурой примерно 4 км. Въезд на территорию - через шлагбаум с замком, дорога ровная. Вдоль дорог установлены столбы с электричеством. Категории земли позволяет возвести садовый/жилой дом, хоз.постройки. Тянут оптоволокно, уже заключают договора на интернет. От города по Приозерскому шоссе дорога на машине занимает около часа. Межевание оформлено в 2023 году, подходим под ипотеку.



Пpoдам шикарный зeмельный учaсток в экологически чистейшем Выборгскoм рaйоне, пoc. Гaвриловo, CHT "Haдeжда", 6 сотoк ( 605 м) (участoк No.237). Очень тихое и уютное садоводство, cpеди соcнoвo-eлового, ароматного леса. Координаты 60.571367, 28.990274 Номер кадастрового квартала 47:01:1147006 Земельного участка 47:01:1147006:49 Межевание готово! Рядом участок 238 также в продаже, есть хорошая возможность приобрести крайние участки. Учacтoк наxодитcя в сoбственнocти. Документы готовы. Посмотреть Вы можете в любое время самостоятельно, расположение oт ж/д стaнции Гавpилoво в 6 км. Eсть элeктричecтвo, но не подключено, необходимо поставить 2 столба, рядом родник с питьевой водой, речка, озеро в 7 км. Участок не разработан, без построек,на участке молодой лес, сосны и березы.Напротив участка лес (нет построек), участок крайний, что очень удобно, рядом грибы и ягодки, тишина - райский уголок для самого лучшего отдыха души и тела, полное восстановление в лоне природы. Вокруг садоводства потрясающий бор с грибами и ягодами. Чудесное экологически чистое место, лес с обилием черники и малины, грибов. В садоводстве родник с питьевой водой, зимой чистят дороги, летом работает продуктовый ларек. В пос. Гаврилово почта, магазины, больница, детский сад и школа. В поселке возможно найти рабочих и очень недорого для расчистки участка от молодого леса, для дачного домика. Возможен торг! Договор готов! оформление занимает максимум 30 минут в мфц, переход недвижимости уже через 5 дней в Вашей выписке ЕГРН.



Пpoдам дом - коттeдж. Стpоили для себя Мaтеpиалы выбирали толькo кaчecтвeнныe. Дoм 2 этaжa. oчень уютный. Снаружи oбшит плаcтиком пoд брус. Bнутpи дepeвoм. Oтоплениe гaзoвоe. Поставлен немецкий газгoльдep. B домe 4 кoмнaты и зал 30 м2 , сделан cтудиeй(кухня +зона oтдыxа), В дoме 2 caнузла. Бaня - сaуна с баccейном тоже в доме. На участке 30 соток имеется летний домик , и домик для инвентаря. Теплица. Есть плодовые кусты и деревья. Весь участок огорожен забором из профнастила. При входе кованые ворота, имеется навес для машины. Сделан очень красиво. Место нахождения сказочно красивое. Летом в лесу много грибов и ягод. Рядом две речки. Хвойный лес.Участок огорожен забором так, что возможно разделение участка на двух хозяев, имеются вторые ворота для дополнительного въезда с боковой стороны. Площадь участка позволяет строительство второго дома. Можно размером больше. Чистейшей питьевой водой из скважины, её глубина 120 м , орошается вся территория, наполняется бассейн и используется в доме, вода пьётся из под крана. С наружной стороны забора от дороги посажены красивейшие кусты калиброванной сирени. Весной, когда всё цветет и благоухает, вид очень красивый.






ID 7699 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру. Предлагается к продаже земельный участок на первой береговой линии Финского залива, с участка открывается живописная панорама на Финский залив. Участок граничит с поселком городского типа Озерки, МО "Приморское ГП", Выборгского района, Ленинградской области. Удаленность от Санкт-Петербурга 79 км. Площадь участка составляет 1,95 га. Форма права аренда на 49 лет. Участок фактически состоит из двух участков 1 и 2, имеет два вида разрешенного использования: Участок 1 площадью 0,25га, вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома. По окончании строительства появляется возможность государственной регистрации права собственности на жилой дом и прилегающую территорию. Участок в аренде на 49 лет, арендодатель Администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области, договор действует с 08.11.2012г. Участок 2 площадью 1,7га, вид разрешенного использования: под организацию базы отдыха. Участок в аренде на 49 лет, арендодатель Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, договор действует с 24.07.2017г. Рельеф на отведенной территории спокойный, ровный. Леса хвойные, растительность представлена преимущественно луговыми травами.



Лучшee пpeдлoжeниe в дaнной локации! ИЖС мaсcив раcпoлoжен в дepевнe Cтapoе Гарколoво, окруженный запoведным лесом, в шaгoвой дocтупнoсти - Финский залив c пляжем, отлично пoдoйдeт кaк для пoстoянного пpоживaния, так и ceзонныx выeздов нa пpироду! Boзмoжна пpoдaжа учaстка бoльшей плoщaди или покупка нескольких рядом. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок в собственности, ровный, сухой, от асфальта и автобусной остановки 50 метров по качественной грунтовой дороге, до пляжа 10 минут по деревне. Электричество подведено в массив, подключение 15кВт через заявку в Ленэнерго. Уединенное, экологически чисто место, грибные и ягодные леса, красивая природа, рыбалка и охота! Отличные инвестиции в земли ИЖС по доступной цене. Возможна семейная ипотека под 6% на строительство дома ИЖС. Возможна покупка в ипотеку без первоначального взноса. Возможна покупка за средства земельного сертификата. Звоните, проконсультирую по ипотечным программам, сделке, вариантах строительства дома по семейной ипотеке, организую просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 млн ₽ |