Участок в деревне. ИЖС, личное подсобное хозяйство. За участком протекает ручей, рядом лес, река. Экологически чистый район.



Участок в деревне. ИЖС, личное подсобное хозяйство. За участком протекает ручей, рядом лес, река. Экологически чистый район.



Пpодaётся садoвый дoм (50 кв.м) в СНТ "Транспортник" в дepeвне Гpaдoшa. От собственника! Oт гп Будогощь 7,5 км. От Санкт-Петербурга меньше 3 часов езды на автомобиле. Pазрешённoe иcпoльзoвaниe: для вeдения индивидуального садоводства. Дом pacпoложен на учаcтке площадью 13.77 сoток. Учаcток правильной формы, oгoрoжeн деревянным забором по фронту и железной сеткой с правой стороны, с левой стороны без ограждения. Отопление печное (буржуйка), есть большой запас дров. Из дома сделано отведение воды на улицу. Туалет на улице. Рядом с домом есть колодец, баня, сарай-туалет, железная большая теплица (стекла хранятся в сарае). Много плодовых деревьев и кустов. В наличии: взрослые яблони, кусты смороды разных сортов (черная, красная, белая), крыжовник (зеленый, красный, черный), сливы, облепиха. За участком есть ручей. Лес: лиственно-хвойный. Парковка перед домом на две машины. В д. Градоша находится колодец с родниковой питьевой водой (пешком от дома 10 минут.) Дачей владели пенсионеры, которые разрабатывали участок каждое лето. Сейчас дача перешла по наследству и продается за ненадобностью. Соседи хорошие, тихие. В 5 минутах ходьбы от дома находится жилая деревня Градоша, за ней протекает река Пчевжа, есть остановка общественного транспорта. Доехать до гп. Будогощь можно за 10 минут. Вся инфраструктура (школа, дет.сад, магазины, заправка) находится в Будогощи. Так же там есть несколько хороших озер, пригодных для купания По всем вопросам звоните или пишите



Здравствуйте. Предлагаю Вам приобрести отличный участок без построек, с ровными границами, в 150 метрах от пляжа р. Шарья. Участок расположен в 12 км от п. Будогощь, в 40 км от г. Кириши, в 220 км от г. Санкт-Петербурга, дорога везде асфальтированная. Рядом огромный ягодно-грибной лес. Рядом находится автобусная остановка, автобусы с которой ходят до ж/д вокзала п. Будогощь. Электрический столб на границе участка. Участок вы можете оценить на приложенных панорамах и видео. Межевые границы выставлены. Вид разрешенного использования участка для дачного строительства что позволяет использовать для оплаты различные земельные сертификаты.



Продается участок в деревне Отрада Кукуйской волости площадью 925 м.кв, на участке стоит хоз. постройка.Рядом лес, река. На границе участка установлен электрический столб,есть возможность подвести свет.Участок в собственности,проведено межевание, можно построить жилой дом. Звонить с 12 до 20.



Продам земельный участок, находится на железнодорожной станции 55 км, Киришского района. От станции 15 мин на автобусе и 15 мин пешком от автобуса. На участке находится времянка и 2 скважины с водой. Вокруг лес и 2 соседей.



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!

Продаются 3 участка в живописном месте. Участки по 10 соток, СНТ, прямоугольной формы, ровный, сухой, произведено межевание. Возможно купить один или несколько , участки выделены красным на плане. В СНТ: вода - скважины или колодец, по электроэнергии - своя подстанция, столбы с проводами и автоматами установлены вдоль СНТ и к участкам Рядом водоемы, пруды. В Рябово - магазин, медпункт, ж/д остановка, ж/д дорога Москва - Спб. Дорога от СНТ до Рябово - 2 км (грунтовая). В СНТ прекрасно работает связь и интернет. СНТ активно развивается, 50% собственников проживают постоянно. От Санкт-Петербурга- 64 км, Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит для ипотеки и мат.капитала. Небольшой торг. Звоните, договоримся о просмотре.



Продаётся земельный участок 10 соток Категория: земли населённых пунктов Назначение: для огородничества Локация: первая линия залива Богатырский, с прямым выходом в озеро Вуокса — одно из самых живописных мест Карельского перешейка! ---------- Основная информация: Площадь: 10 соток До воды — 50 метров! Есть подъезд к участку В пешей доступности ж/д станция Кузнечное Также в посёлке есть развитая инфраструктура: школа, детский сад, медицинский пункт, сетевые магазины, отделение СберБанка, пункты выдачи интернет-магазинов. ---------- Коммуникации: Электричества на участке нет При желании можно расчистить участок до воды — потребуется согласование с администрацией. ---------- Правовой статус: Собственность Кадастровый номер: 47:04:0102002:340 Не СНТ — никаких членских взносов или обязательных платежей ---------- Разрешено использование участка: Строительство некапитальных строений (на бетонных блоках) Огородничество — выращивание культур, благоустройство территории Отдых и загородное времяпрепровождение — отличное место для палатки, беседки или глэмпинга. Можно использовать для хранения лодки (катера) Идеальный вариант для тех, кто ищет бюджетное место у воды — для отдыха, рыбалки или ведения хозяйства.



Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливнёвка. На участке растут несколько деревьев. Пеpeуступкa права арeнды у государства, годовая аренда около 1500 pублeй дo постpoйки дома. Выкупная стоимость под домом 15 тысяч рублей.



ID: 310567 СРОЧНО!!! Разумный торг уместен! Участок, расположенный по трассе Скандинавия, отделенный сосновым лесом с гигантскими гранитными глыбами (не на участке), 10 соток. Грибы, ягоды, рыбалка. На краю участка бьет родник и течёт ручей. Тестовые испытания показали, что вода слабоминерализованная, полностью пригодна для употребления, проходит по всем стандартам. Вид грунта супески, суглинки, без заболоченности, завезена была плодородная почва, ближайших соседей нет. Есть старый котлован для дома. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для строительства садового дома - 126 км от СПб - 700 м от трассы Скандинавия, - 7 км до Выборга, можно доехать на Ласточке до Выборга и подъехать на автобусе, остановка рядом - 2 км до жд станции Верхне-Черкасово, - 2 км до озера Голубое, чистое, с пляжем. Участок находится в аренде на 49 лет. Есть возможность оформления в собственность. При оформлении получится прописка г Выборг



продается земельный участок в снт Кедр,. тихое зеленое место в лесном массиве. рядом с снт автобусная остановка



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ! ВАЖНО: К участку нет подъездных путей. Именно поэтому стоимость ВСЕГО 210.000 руб. Когда появятся подъездные пути, стоимость поднимется. Площадь участка 7 соток расположен вблизи поселка Дятлово. Участок РОВНЫЙ. В шаговой доступности магазин и автобусная остановка. А также озеро Щучье. Взносов за участок не имеется. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ - Земли сельскохозяйственного назначения РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - Сады, огороды. ПО ДОКУМЕНТАМ, НЕТ ЗАПРЕТА СТРОИТЬ ДАЧНЫЙ ДОМ! Координаты участка: 60.471314, 28.943287 Кадастровый номер: 47:01:1214001:830 Мы гарантируем ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы не упустить шанс купить этот замечательный участок. Код пользователя: 85860 Номер в базе: 10754166



участок 6 сот. ИЖС под строительство дома г. Всеволожск, Южное и Колтушское шоссе, ул. Рубцова, Ленинградская область, Всеволожский район Прямая продажа от собственника без комиссий Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для Индивидуального Жилищного Строительства. Удобный асфальтированный подъезд (Южное шоссе) Возможность приобрести смежные участки по 6, 7, 8 10 сот. Все документы готовы к сделке. Регистрация через МФЦ Ипотека любого банка. Коммуникации: Электричество до 15 кВт подключается напрямую от Ленэнерго Газ по программе догазификации Вода скважина или колодец. Можно подключить центральный водопровод. Развитая инфраструктура: Рядом: Магазины, школа, детский сад, поликлиника и др. объекты социальной инфраструктуры. Ж/ст. Всеволожская - 6,5 км. Ж/ст. Мельничный ручей - 5,8 км. Микрорайон Южный- 4 км. Щеглово - 7 км., Бергардовка - 7 км. Подъездные пути: шоссе Дорога Жизни, Колтушское шоссе или через Мурманское шоссе До метро 25 км, КАД 15 км КН одного из участков: 47:07:0957003:3664



ID: 311194 Продаю участок 864 кв. м в Тосненском районе в пешей доступности от усадьбы Марьино и дер. Андрианово. Участок ближайший к дороге и администрации. Электричество подведено к участку. Других коммуникаций нет. Участки не разработаны, это компенсируется стоимостью. Грибные леса и свежий воздух располагают к отдыху на природе. Можно построить дом на свой вкус и кошелек. Водоем для купания рядом с усадьбой Марьино. В усадьбе Марьино можно купить свежие фермерские продукты собственного производства. Выбирая этот участок вы сможете наслаждаться не только свежим воздухом и пением птиц, но и употреблением свежих качественных молочных продуктов. Возможна покупка за земельный сертификат. За 40 мин можно доехать на авто от юга СПб. От Купчино есть регулярный автобус до Тосно. Электричка в Тосно идёт с Московского вокзала. Из Тосно автобусом до деревни Андрианово и далее пешая прогулка до участков. Удобнее добираться на своем авто. В продаже несколько участков. Покупайте участки сейчас, пока стоимость минимальная.



Продаётся право аренды по переуступке участка с кадастровым номером 47:06:0201002:373, площадью 1200 кв. м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Свирьстройское городское поселение, г.п. Свирьстрой, ул.Озерки-2, участок 32А. Участок расположен в 75 м от берега р. Мунгала. Замечательная рыбалка и походы за ягодами и грибами. Рядом благоустроенный пляж. Электричество и газовые коммуникации в непосредственной близости. В посёлке Свирьстрой магазины, аптека, Cбеpбaнк, пункты Оzon и Wildbеrries. От Санкт-Петербурга 245 км по трассе. Кадастровая стоимость участка 293 220 руб. Переуступаю право за 300 000 руб. Ставка выкупа после постройки капитального строения на участке по Ленинградской области 3 % от кадастровой стоимости 8 796,6 руб. Аренда в год - 23 660 руб.



Уголок Тайланда 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова. Юг на максимуме ЛО. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Кому нравятся участки с берёзками и ёлочками.



Продается участок в Ленинградской области, Посадников Остров, СНТ Флора! Площадь участка: 7,2 сотки, в собственности. На участке: - Построен домик, состоящий из двух комнат, обшитый вагонкой изнутри. - В подарок остаётся материал для отделки (вагонка) — отличная возможность для улучшения. На участке растут: - Берёзки и сливы, создающие уютную атмосферу. Удобства: - Стоянка под автомобиль. - Огорожен от соседей с двух сторон для вашего уединения. - Установлен туалет. - Есть каркас для беседки — отличное место для отдыха на свежем воздухе. Хорошее садоводство с круглогодичным подъездом и прекрасными соседями. Не упустите возможность! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 146418 Номер в базе: 9890120



Продаётся красивый земельный участок 12 соток в п. Яшино. Посёлок находится в живописном уютном месте. Всего 200 метров до речки Бусловка, 2 км до озера. До г. Выборг 20 км.



Дoм 17 по улице Цвeтoчная в д.Мышкино, Волосoвскoго р-на Лeн.Oбл. Учacток 12,6 coтoк, ИЖC, paзмежеванный Участок наxoдится нa пpигoрке, обращеннoм на южную стoрону, поэтому вeснa cюдa приходит рaньшe. Всегдa суxo, дaжe пocле дoждей, т.к. вcя вoда быстpо утeкает в ручей, который протекает по границе участка. В 5 метрах от дома незамерзающий родник с питьевой водой. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон: дорога, ручей, поле. Последние годы в доме никто не жил. Дом ещё крепкий, но требует заботливых рук. Нужно заменить нижнее бревно с северной стороны (подгнило). На крыше заменить 3 листа шифера. Стропила и балки в хорошем состоянии, потолок не провисает. Печка требует незначительного ремонта. До реки Вруда 150 метров, места тихие, рыбалка, охота, грибы, до леса 500 метров. На участке есть ещё старинный фундамент из гранитного камня примерно 10*10, при желании можно его расчистить от растений и построить новый дом. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. Кадастровый номер участка : 47:22:0806001:2



Продается участок 10 соток в деревне Шеменичи Подпорожского района Ленинградской области. Рядом с озером.



Координаты: 59.175057, 29.986538 (Я.Карты, садовые участки). 6 мин. на машине до станции Дивенская, также возможно пешком. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Ozon, Wildberries, Почта России, все в районе станции Дивенская. От центра Санкт-Петербурга на автомобиле до 1,5 ч. езды, со станции Дивенская до Балтийского вокзала 1 час 40 минут на электричке, ходит несколько в день, ежедневно. Автобусные маршруты вплоть до границ с садовыми участками. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для дачного строительства (получение адреса, регистрации (прописки), а также перевод в ИЖС. Форма собственности: Частная собственность. Коммуникации: Столбы с электричеством по границе участка, вода - бурить скважину, канализация ЛОС. Участки ровные, сухие, правильной формы, в экологически чистом районе области, Новая многополосная скоростная трасса в направлении Луги, дорога вдоль границы с садовыми участками асфальтирована. Киевское шоссе 3 км. Орлинское озеро, пляж - 5 км. В наличии 5 земельных участков. Самая низкая цена среди всех предложений. Подходит под земельный сертификат. Успевайте приобрести по выгодной цене. Предложение действует до конца 2025 года.



10мин. отстанции пешком.



В продаже ровный, сухой земельный участок площадью 0,5 Гектара, 50 соток - 1/2 доля от участка 100 соток - СЕЛЬХОЗ Назначения - Не Снт, Не ДНП, не Фермерское хозяйство, Не ЛПХ! Проведено электричество 15 кВт, столб с счётчиком на участке ( за 150000 рублей). Документы в порядке. Красивое место, до озера 800 метров. Вокруг лес - охотничьи угодья. К земле с разных сторон ведут две дороги. Слева посёлок Смирново, справа Озёрное. До Выборга 15 минут езды. Вид разрешённого использования: для ведения сельскохозяйственной деятельности. Кадастровый номер участка: 47:01:1109001:2663 (земельный участок Выборг, земельный участок Выборгский район, земля рядом с Выборгом, земля под Выборгом, земля Выборг, земля сельхоз назначения, Выборг сельхозка Выборг, земельные участки, сельхоз земля на севере Ленинградской области)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 205 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |