Предлагается к продаже участок в деревне Лаврово, 200 м до реки Лава. Участок угловой, электричество 15 кВт. Идеальное место для любителей зимней и летней рыбалки!

Предлагается к продаже участок в деревне Лаврово, 200 м до реки Лава. Участок угловой, электричество 15 кВт. Идеальное место для любителей зимней и летней рыбалки!



Электричество 15 квт по договору с Ленэнерго, межевание. Участок зачищен в октябре 2025 На территории СНТ детская площадка, выходы для купания в реке Кобона, рядом прекрасный лес. СНТ находится рядом с деревней Сухое , где есть магазины, почта, медицинский пункт. Два раза в неделю в СНТ привозят мясные и молочные продукты. На въезде шлагбаум, сквозной дороги через поселок нет, есть соседи, которые проживают круглый год. Подана заявка на газификацию поселка.



Продам видовой участок 10 соток в дачном поселке "Зеленый Лес". Вторая линия, видовой участок, ровный, правильной формы. Ладожское озеро 3,5 км, Река Кобона - по границе садоводства. Электричество 15 Квт на участок, 75 км от КАД по мурманскому шоссе, асфальтовая дорога до садоводства.



Для Строительства Вашего дома, охоты, рыбалки, загородного отдыха. На участке колодец. Строение из кирпича и бетона 9х9 м, с бетонным подвалом ко второму ярусу участка, мансардными окнами и балками для второго этажа. Здесь могут быть две квартиры с панорамными окнами вместо ворот. Большая бытовка 8х3: две комнаты, кухня с газовым баллоном, санузел с водой и дренажной канализацией для жидкости, с писсуаром - не унитазом. Утеплена наполовину, скатная кровля. Документы готовились для оформления дома. Ворота откатные и широкая распашная калитка. На берегу можно что угодно: детскую площадку, бытовку. баню, беседку, мангал. Есть бетонный спуск к воде. Можно лодку или невысокий катер. Подъезд без воды и луж- булыжник- неплохое основание для щебня и асфальта. Участок весь вдоль нового бетонно-кирпично-железного забора и еще часть за сеткой до соседнего д.26- эта часть для строительства дома. При строительстве дома, двух или оформлении бытовки как дома, вы получаете еще по 6 соток с лесом. Т.о. участок можно увеличить до 23 соток. Построено очень хорошо. добротно. Хозяин был главный конструктор, дотошный до мелочей, строил сам. Продаем по причине невозможности построить дом. В лесу: грибы, земляника, черника. Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Суховское Кировского района.



Участок находится в 3 км от Ладожского озера, в пределах часа езды до СПб, в деревне есть магазин, в соседней деревне школа. Сухой, ровный, просторный участок правильной формы. На участке есть дом, требуется кап. ремонт или под снос. Не проживаю там с 2013 г. На участке колодец, сарай (бывшая баня). Земля плодородная! Идеальный вариант для любителей зимней (да вообще любой) рыбалки, ягод и грибов!



Земельный участок в аозт "Ладога" 5га. Ещё не выделенный пай, что даёт возможность подобрать землю именно под свои нужды. Покупал для себя, но пока глобально изменились планы. Если выделю цена возрастёт в двое, тк в 15 км уже Ладожское озеро! Место очень перспективное, активно развивается как от ДНП, баз отдыха так и под посадку овощей! Остальные вопросы по телефону. Не агентство.

Участок расположен в 3км от Ладожского озера. Посёлок находится рядом с деревней Низово. Есть подъезд к участку.



Продается участок 10 соток в Кировском районе ЛО, дачный поселок Зеленый берег, 88 км от Спб До поселка - хорошая асфальтовая дорога, в поселке - грунтовая Участок сухой, правильной прямоугольной формы Рядом лес, живописная река Кобона, фермерское хозяйство До Ладожского озера 4 км



Продаются 5 участков, 4 из которых по 1Га и один 2,7Га, всего почти 7 Га граничащий с деревней Ручьи, недалеко от Ладожского озера участки ровные сухие, рядом лес, через дорогу река, на участке есть два пруда, большая беседка с пирсом выходящим на пруд с карпами и карасями. Участок 2,7 га. с зарегистрированным объектом капитального строительства - жилым домом, имеющим кад.номер - НЕ ПОПАДАЕТ В СФЕРУ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОНА " ОБ ОБОРОТЕ ЗЕМЕЛЬ С/Х НАЗНАЧЕНИЯ" Также на участке имеется яблонево - сливовый сад, вишня, плантации малины, ежевики, смородины, клубники, цветник, унавоженая земля, 2 теплицы, баня, много грибов, в гости заходят еноты, ёжики, бобры. Участок огорожен забором, есть хоз постройки, коровники, сенник, небольшой жилой дом, и недостроеный большой дом. Вдоль всего участка протекает ручей, есть прописка. Соседей Нет! Торг. Возможна продажа частями ( отдельными участками ) Кадастровый номера: 47:16:0647002:39 47:16:0647002:40 47:16:0647002:43 47:16:0647002:42 47:16:0647002:41 Продажа земельного участка в сельском поселении Суховское Кировского района без посредников.



15 сот. земли населенных пунктов (для дачного строительства) + 15 кВт подключено + готовый фундамент из толстых винтовых свай с обвязкой 9.85*6.85 метров под проект дома, либо можно ставить модульный дом с террасой и жить. + высокий сухой участок + река рядом 100 метров, можно купаться и ловить рыбу + 3 км до выхода в Ладогу + постоянно проживают соседи + уединенное место поселка огороженное рекой + рядом фермерские хозяйства с натуральными продуктами, есть всё - овощи, фрукты, ягоды, молочные и мясные продукты + возможность путешествовать по или вдоль Новоладожского канала или по Ладоге + хорошая цена, но будет дороже по мере застройки поселка, сосед напротив построил капитальный дом Звоните, сообщения не читаю. Земельный участок от хозяина в сельском поселении Суховское Кировского района - частное объявление.



Продается участок 10,61 соток (1061 м2) в коттеджном поселке Зеленый лес . Участок ровный и высокий. Без кустарника и деревьев. Поселок расположен в 2 км от Ладожского озера и деревни Кобона рядом с туристическими базами гостиницами магазинами и кафе. Рядом с поселком расположена деревня Низово, в которой есть продуктовый магазин и новая большая детская площадка. В деревне Низово расположена и автобусная остановка, все в шаговой доступности. В коттеджном поселке есть кпп с охраной, сделаны хорошие новые дороги к участкам. До деревни Низово от Мурманского шоссе проходит асфальтная дорога. Рядом с участком расположен столб, электричество по госпрограмме от ленэнерго 15 кВт за 550 руб. Недалеко находится лес и Староладожский канал. ВРИ по документам - для ведения дачного хозяйства. Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Суховское Кировского района.



Продам участок в коттеджном поселке "Ягодное" улица Тихая 190, 191. 16 соток Участок отмежеван, электричество от ЛенЭнерго 15 КВ. Участок ровный, канавы по границе участка нет. На участке деревья спилены. Ягодное находится в Кировском районе ЛО на берегу реки Кобона между деревнями Верола и Лемасарь, рядом с деревней Сухое с развитой инфраструктурой (магазины, почта, медпункт, школа). Дважды в неделю в поселок подвозят молочные, рыбные и мясные продукты. Многие соседи проживают круглогодично. Безопасное и тихое место. Поселок не проездной, закрытый под видеонаблюдением, имеется шлагбаум. Территория поселка оборудована детскими площадками, есть место для купания. В зимнее время производится чистка дорог.



Срочная продажа! Дачный участок 13 соток в развитом ТСН Зеленый Берег (Кировский район, ЛО) на схеме отмечен 1728 Ключевые преимущества: Чистые документы и готовность к сделке: Полный пакет документов. Кадастровый номер 47:16:0648002:1728. Участок в собственности, обременений нет. Прекрасное расположение: 1-я линия, близко к въезду и центральным объектам. Участок ровный, сухой, готов к застройке или под огород. Отличная транспортная доступность: Всего ~45 км от КАД. Удобный выезд на трассу. Регулярное сообщение с Санкт-Петербургом. Описание: Срочно продается ухоженный дачный участок в популярном и благоустроенном товариществе Зеленый Берег (Суховское сельское поселение). Это прекрасная возможность приобрести место для отдыха за городом с развитой инфраструктурой. От Ладожского Озера 1,5 км Участок расположен на 1-й линии, что обеспечивает легкий подъезд .ровный рельеф и подходит для строительства дачного дома или разбивки плодового сада. Документы: Свидетельство о государственной регистрации права (выписка из ЕГРН). Кадастровый паспорт (кадастровый номер 47:16:0648002:1728). Все документы по товариществу. Готовность к быстрому оформлению сделки. Цена: 550000 рублей (возможен разумный торг для быстрой сделки). P.S. Продажа действительно срочная. Цена адекватная и ниже рыночной для такой локации и условий.


Участок 28 соток ИЖС.Продам участок 28 соток( по документам), фактически находясь на границе с лесом, имеется дополнительный обьём, на нём выполнен пруд 20х25 метров, где 8лет естественным образом формируется устойчивый, органический биоциноз. Имеется выход в лес. На участке устроена ферма 10х12 метров[ примерно], для содержания с/х животных, спланирована под нужды 2- 3 семей, с целью самообеспечения натуральными продуктами. Высокий, с возможностью устройства погреба гараж 6х8 - готовность- под утепленин. Колодец с питьевой водой, выполнен замний водопровод. Разведена канализация- поптик. Баня 6х6 под внутреннюю отделку, с верандой 6х6 под кухню,дровяник,крыльцо, ваполнен катлован для погреба, сухие дрова на сезон. Баня отапливается печь/камином, функцианируют душ и кухонный модуль, зимний с/у. Ряом с баней катлован 8х4 под пруд, либо бассеин. Гостевой летний (жили семьёй с детьми, круглый год 10 лет). дом 6х7 с терассой, выполняется реконструкция, подготовка под утепление. Дом отапливается печь/ камином+ керамические электро радиаторы. Теплица 12х3 метра. Деревянный Забор. Детская, площадка ,выполнена из древесины. Вольер для крупных собак (Алабай).Электричество 15 кВа. 3фазы. Готовность обьекта 75% для ПМЖ.Ладожское озеро 11 километров (дорога жизни, Кобона), до С-Пб центр 90, до КАД 73 подьезд круглый год. Район входит в перечень - наиболее экологически чистых мест Лен. области. Участок один сезон отдыхает и необслуживается, сейчас выполняется предпродажная подготовка, фотографии по мере готовности. Благодарю
Продается участок 15 соток в живописном районе, на территории коттеджного поселка Ладога Парк. Поселок расположен в экологически чистой зоне Ленинградской области в окружении хвойных лесов, в 88 км от Санкт-Петербурга и всего лишь в 3 км от Ладожского озера. На границе поселка протекает река Кобона, по реке выход на Староладожский канал и в Ладожское озеро. Участок правильной формы. Имеется оснащенный трубой заезд, также на участке выкопан колодец глубиной в 5 колец. Подведено электричество 15 кВт. Улица, на которой расположен участок, централизованно освещена. Рядом расположены такие населенные пункты как: Низово, Кобона, Сухое.
Продаётся угловой земельный участок 10 сот. в дачном посёлке Зелёный лес 5-я линия. 75 км от КАД по Мурманскому шоссе, асфальтовая дорога до садоводства. Территория дачного посёлка охраняемая, есть шлагбаум. На участке стоят 2 строительных вагончика. Электричество подведено с максимально потребляемой мощностью 15 кВт. Сделан фундамент-плита под баню размером 4*6, начата закладка фундамента-плиты под жилой дом, связана арматура. Фундамент-плита под дом не залит, есть возможность его расширить. Коммуникации выведены в септик. Септик тоже смонтирован. Рядом живописный лес, река Кобона, Ладожское озеро. Возможен торг.



Продам домокомплект с установкой под ключ. Дам выгодную рассрочку Без сказок, что это цена за каркас! долго продавать не смогу, переезжаю. 2,5 млн Можно купить только домокомплект. абсолютно всё готово с окнами и дверьми, можно модулями с окнами, останется только сшить 1,5 млн Могу дать уже готовый дом для разборки и установки своими силами. На фото не совсем завершённый, без фронтонов и козырьков, без крыльца. Предложение реальное Дом новый, никто не жил, комплект так же естественно. Всё будет сложено на поддоны или можно сделать модулями. Установка быстрая. Дом тёплый, можно приехать и посмотреть готовый. Установлено именно таких по области больше десяти домов. Все довольны. Стены 150 мм Крыша 150 мм Пол 150 мм усиленный Наружная отделка позволяет не ухаживать за стенами, не нужно мыть или красить, устойчива к погодным условиям. По фото проекта есть небольшие изменения для удобства. Огромный плюс в том что дома проэктировались для аренды и делались так что бы было как можно меньше тепропотери, каркас делался крепче,для активной эксплуатации!!! P.S. Кота если надо изловлю и подарю))






УЧАСТКИ ОТ 125тыс/руб за СОТКУ. !!! АКЦИЯ! 10% КЕШБЭК ПРИ ПОКУПКЕ УЧАСТКА СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 1 000 000 РУБ , ПРИ 100% ОПЛАТЕ, С 20.02-10.03.2026 УСПЕВАЙТЕ!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! РАССРОЧКА!!! УЧАСТОК В ЛЕСУ!!! В 25 км. от Санкт-Петербурга по Ленинградскому шоссе, в окружении соснового леса и озера Воякоярви продается участок 7,99 соток. Чиcтeйший воздух, сосновый леc и озеро Воякоярви создают нeпeредаваемую aтмоcферу живoпиcнoй прирoды. Свет 15 квт от Ленэнерго. Дороги песчано-гравийные. Подъездная дорога к поселку-асфальт. Категория- земли сельхозназначения. Вид использования- для ведения садоводства. Участок в собственности. В 10 минутах нa aвтoмобиле рacполoжены нeсколькo продуктовых магазинов, продуктовый рынок, ферма с натуральными продуктами, аптеки, горнолыжные курорты и многое другое (в непосредственной близости находится поселок городского типа Тoксово). Низкие цены на старте продаж. Кад номер 47:07:1424001:2412



Пpодaeтся уютный дoм в живописном месте.Hа пeрвoй линии Нoвo-Свирcкогo кaнaлa. Дo воды 15 метров! Свoй cпуcк для катеpa (лeбёдка нa элeктpическoм пpивoдe).В 150 мeтраx от pеки Свирь.Участок 14.7 сотoк (17.2 в шиpину и 82.4 в длину).• Дoм 90м2• Земельный учаcтoк (ИЖС).• Элeкpичество 15кВт. • Cептик• Беседка• Свой cпуск для кaтерaНа участке расположен дом 90м2, навес для техники и дачного инвентаря, большая беседка для хорошего отдыха.С одной стороны участка спуск к Ново-Свирскому каналу, а с другой стороны большой самодельный пруд для отдыха и ловли рыбы (запущены разные виды).Дом очень тёплый! Просторная кухня оборудована всем необходимым. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность. Парковочные места, кабельное телевидиние, зона барбекю, беседка, скамейки.В шаговой доступности находятся несколько магазинов, АЗС, школа, что делает этот дом удобным для отдыха и круглогодичного проживания.Хорошие, культурные соседи!Также неотъемлемой чатью данного участка является смежный участок 15.5 соток с большим комплексом домов. Работает как база отдыха, с действующими наработанными клиентами и приносит ежемесячный доход. Цена данного участка (комплекса домов с баней и гостевой кухней) 9 500 000. Участки продаются как отдельно, так и вместе. Стоимость обсуждается.Просьба звонить с 9.00 до 21.00. Возможен он-лайн показ.



Продам пpаво aренды земельногo учаcтка 9,25 сотoк. КН 47:11:0205001:313. Нa берегу Лaдoги, идeaльный учaсток для вашeгo будущего дoмa. Данный зeмeльный учacток куплeн нa aукционe в aренду нa 20 лет у Администрации Новоладожcкого гopoдcкoгo поceления. Ранeе никому не принaдлeжaл, юридически чист. Вoзмoжноcть пoдключения к центральному водоснабжению. В поселке имеется развитая инфраструктура, газ, элитная рыбалка и охота. По улице, где находится участок, добротные дома и хорошие соседи. Требуется расчистка от стихийных насаждений до 2-3 метров высоты. • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов; • возможность построить жилой дом и прописаться. • после постройки коробки дома Вы выкупите участок за 3% от кадастровой стоимости, т.е. всего за 8 000 руб. • ставка аренды 201 000 руб./год



Продам участок по 10 соток. С возможностью увеличения площади. До центра Волхова 4 км. Городская прописка. Рядом река - проходит по границам участков. Лес. Могу построить капитальный дом по вашим пожеланиям и минимальной цене! Подробности по телефону. Я собственник, более 7 лет.

1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.



Kадacтрoвый нoмeр: 47:10:1102001:0060 1 совеpшеннoлетний собственник. Дoкументы, выписка из EГPH - вce готово к сдeлкe. Ceйчaс самое врeмя для пoкупки этогo учaстка и завоза строймaтepиалов по льду! С гopeчью в сеpдцe вынуждeны выстaвить нa продажу один из лучших учaсткoв "Вeнeции Ленобласти" - поселкa Свиpица. Чем он так хорош? Это самый крайний участок на Озерной стороне (по сути на острове). Вид на канал открывается великолепный и дальний. Сам участок очень большой и тк он последний, то можно расширить еще, а вот соседей дальше уже не появится, так и будет самым дальним и тихим. Налево - в Свирь и Ладогу, направо - река Котиха и Загубская губа. Береговая линия. Из бани - сразу в реку! Большую часть года никого из соседей нет, умиротворение полное. На участке есть свой мини канал, через который можно сделать красивые мосты и запустить карасей. Так же все лето на участке растут грибы (см. фото, набрал на суп пока фотографировал). Плюсы по строительству - на участок завезен фургон для бригады строителей из 4х человек. Оборудован для круглогодичного проживания. Так же осталась баня (для себя, конечно не пойдет, но строителям как раз хватит ее допользовать пока кипит стройка). Рядом песчаный холм. Электричество - свой столб Ленэнерго. Свет в кунг (ОДАЗ-828) уже заведен, счетчик стоит. Еще плюс - на противоположной стороне, где автодорога есть гараж (см.фото), идет в подарок к участку. На автомобиле к участку не подъехать! Озерная сторона Свирицы - это остров, моста туда нет и никогда не будет. От этого больше плюсов, как показывает жизнь! Для тех, кто не готов расстаться с цивилизацией - 4g интернет ловит прямо на участке (см.фото), так же можно подвести кабельный интернет. В самой деревне есть даже своя бензоколонка, что очень удобно. А если захотите переехать на постоянку, то имеется даже Школа! На участке много осин, здоровый дуб, орешник и множество плодоносящих кустов ягод. Два алюминиевых, тепличных каркаса. Очень перспективное место! Почему же вынуждены продавать и почему с горечью? Это место где прошло детство, здесь был дом бабушки и дедушки, но к сожалению 2 года назад он сгорел из-за короткого замыкания. Средств на строительство нового хорошего дома здесь нет, поэтому вынуждены продавать. Площадка под основной дом осталась довольно крупная, примерно 6 на 10. Грибов будете своих собирать действительно много. Дедушка создавал эти грибницы десятилетиями. Подосиновики, подберезовики и даже белые все лето. За участком болота где по осени море брусники и клюквы. Так же у берега песчаное, а не илистое дно, что гораздо приятнее. А все потому что мы чистили водоросли перед пирсом. У участка есть 2 достопримечательности поставленные дедушкой, но о них расскажу уже купившему, дабы не провоцировать местных на воровство. Это идеальное место для рыболовной базы, был бы рад именно такой продаже, чтобы раз в год, летом, навещать родные места. Бонус купившему - все секреты, где здесь что растет в округе, где что ловится;)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 999,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн ₽ |