Участок 10,6-11 соток , ровный ,сухой ЛПХ. Не далеко есть общий колодец в деревне,электричество при желании можно подвести .В пешей доступности лес, речка ,можно купаться ) не далеко озеро для любителей рыбалки)



Участок 10,6-11 соток , ровный ,сухой ЛПХ. Не далеко есть общий колодец в деревне,электричество при желании можно подвести .В пешей доступности лес, речка ,можно купаться ) не далеко озеро для любителей рыбалки)



Земельный участок на берегу озера в д.Кушела. Вид на озеро, рыбалка, охота, грибные и ягодные места. Проводится газификация.



Продам земельный участок (15 соток). Возможно строительство дома. ИЖС. От г. Сланцы 35 км, до Санкт-Петербурга 140 км, до Луги 120 км. На участке имеется временная постройка (под хранение строительного материала, инструментов и т.д.). Имеется фундамент под строительство дома. С 6ого фото - свежие фотографии. В этом году ПЕРЕПАХАЛИ ВЕСЬ УЧАСТОК. В деревне есть электричество. За лето проведут газ. Возможно сделать на участке колодец или пробурить скважину. Рядом озеро и пруды. Дорога ровная, щебень. Цена - 300 тыс. рублей. Реальному покупателю - реальный уместный торг. Продажа от собственника. Собственник один. По всем вопросам звонить по номеру (ЗАРАНЕЕ НАПИСАТЬ!). Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Выскатское Сланцевского района.



10 соток с возможностью приобретения соседнего участка с зимним домом.


Продаю участок 12 соток в Сланцевском районе Ленинградской области деревня Кушела, вид использования ИЖС. Живописное место - первая линия озера Кушела, шаговая доступность. Межевание произведено. Электричество подведено (15 кВт). Фото сделано на участке.



Если нужен участок за городом, этот вариант хорош расположением и инфраструктурой поблизости. На участке есть плодовые деревья и трава. Вместе с домом, передаем все содержимое, включая быт технику.



1705310 продается 1/2 земельного участка и дома Объект находится на окраине поселка, что гарантирует тишину и уединение Участок можно поделить на два по 10 соток, дом с двумя печами, можно комфортно проживать не мешая друг другу со вторым собственником. прямая продажа просмотры по договоренности



ID: 310567 Участок, расположенный по трассе Скандинавия, отделенный сосновым лесом с гигантскими гранитными глыбами (не на участке), 10 соток. Грибы, ягоды, рыбалка. На краю участка бьет родник и течёт ручей. Тестовые испытания показали, что вода слабоминерализованная, полностью пригодна для употребления, проходит по всем стандартам. Вид грунта супески, суглинки, без заболоченности, завезена была плодородная почва, ближайших соседей нет. Есть старый котлован для дома. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для строительства садового дома - 126 км от СПб - 700 м от трассы Скандинавия, - 7 км до Выборга, можно доехать на Ласточке до Выборга и подъехать на автобусе, остановка рядом - 2 км до жд станции Верхне-Черкасово, - 2 км до озера Голубое, чистое, с пляжем. Участок находится в аренде на 49 лет. Есть возможность оформления в собственность. При оформлении получится прописка г Выборг земельный участок от хозяина в сельском поселении Выскатское Сланцевского района.



Продам дачу 42 кв. м. в садоводстве Железнодорожник (массив Мшинская, Лужский район), по Ленинской дороге. Участок 5,7 соток, сухой, с 2-х сторон огорожен забором сетка-рабица. Участок расположен в современном охраняемом садоводстве, в 10 минутах ходьбы до автобусной остановки и 20 минутах ходьбы до рынка. На участке из насаждений: ягодные кусты, яблони, слива, многолетние цветы. Дом - 42 кв.м. бревенчатый, снаружи обшит вагонкой и покрашен, фундамент блочный, крыша шифер, рамы деревянные, полы крепкие. В доме: прихожая; большая осветленная кухня 9 кв.м.; веранда с печью буржуйкой 11 кв.м.; комната два окна 16 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. На участке расположены: дом; сарай; колодец. Коммуникации: - электричество с разводкой по дому (сделан новый ввод); - колодец; - отопление печь буржуйка. Дом расположен в развитом садоводстве: магазины, хорошие дороги, ограниченный въезд в садоводство, колонки, контейнерные площадки. Документы готовы к продаже. Зарегистрирован дом как садовый и земельный участок, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СМАРТ ТИМ лидер по продаже вторичной и загородной недвижимости в Лужском районе Ленинградской области. Прозрачность и честность в сотрудничестве на основе принципов профессионального и качественного сервиса в сфере недвижимости. Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что определяет высокий уровень профессиональный подготовки наших специалистов. С нами выгодно и надёжно. земельный участок от собственника в сельском поселении Выскатское Сланцевского района.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг

1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.



БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ! Продается дача в уютном садоводстве массива Посадников остров. Участок 6 соток. Сделано межевание. Дом 39 кв.м. зарегистрирован как садовый. За мат.кап купить невозможно. В шаговой доступности продовольственные, хозяйственные, строительные магазины. В сезон от железнодорожной платформы ездят автобусы. Можно дойти пешком до карьеров для купания с чистой бирюзовой водой. Возможно приобрести с использованием земельного сертификата и в ипотеку. Просмотр в любое удобное время по предварительной договоренности. Код пользователя: 64883 Номер в базе: 3011046 Продажа земельного участка в сельском поселении Выскатское Сланцевского района без посредников.



Продаю простой деревенский дом на участке 8 соток. Дом сделан из бревна и дополнительно отделан кирпичом снаружи. Внутри две жилые комнаты и просторная веранда. Есть электричество на 15 кВт. Расположение отличное: рядом тихий пруд, вокруг сосны и плакучие ивы. Идеально подойдёт тем, кто мечтает обустроить собственную дачу для летнего отдыха. Конечно, дому нужен ремонт, зато получится сделать всё именно так, как вам хочется. Здесь легко представить летние вечера на веранде, рыбалку утром и прогулки среди зелёных насаждений. Отличный выбор для желающих сбежать от городского шума и вдохнуть полной грудью свежий воздух загородной местности. До Луги 35км и 180 до Санкт-Петербурга. В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта.

Продаются 3 участка в живописном месте. Участки по 10 соток, СНТ, прямоугольной формы, ровный, сухой, произведено межевание. Возможно купить один или несколько , участки выделены красным на плане. В СНТ: вода - скважины или колодец, по электроэнергии - своя подстанция, столбы с проводами и автоматами установлены вдоль СНТ и к участкам Рядом водоемы, пруды. В Рябово - магазин, медпункт, ж/д остановка, ж/д дорога Москва - Спб. Дорога от СНТ до Рябово - 2 км (грунтовая). В СНТ прекрасно работает связь и интернет. СНТ активно развивается, 50% собственников проживают постоянно. От Санкт-Петербурга- 64 км, Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит для ипотеки и мат.капитала. Небольшой торг. Звоните, договоримся о просмотре.



УЧАСТОК разработан, огорожен, ровный. На участке имеются декоративные и плодовые деревья и кустарники. Есть место для парковки автомобиля на участке. На участке располагается дом,использовался как мастерская. Хотели бы отметить, что сохранены некоторые деревья. В планах было сделать зону отдыха в тени кроны и беседку. В целом участок очень солнечный и не затемненный. Соседи прекрасные, случайных людей нет, аренды рядом нет. От ж/д станции пешком 45 минут, на автобусе или частниках 10-15 минут. В массиве есть аптеки, магазины, рынок. Несколько дней в неделю проезжает машина с фермерскими товарами. До грибного леса 10 минут на автомобиле, до пляжных зон - 15 минут. По запросу пришлю видео с участка и внутри дома. Звоните, с радостью расскажем вам подробнее.

ПРодается участок 6 соток в обжитом садоводстве недалеко от Ладоги. Участок правильной формы, ровный. Пешая доступность от ж/д станции. Рядом лес с грибами и ягодами, недалеко Ладожское озеро - лучшее место для рыбалки и туристического отдыха. В садоводстве много магазинов, как продуктовых, так и со строительными и хозтоварами, по садоводству ходит автобус. Добраться можно полтора часа на машине по Мурманскому шоссе, или на электричке (пл. Пупышево)



Продается участок с фундаментом. Дом сгорел. По документам с учета не снят. Есть газ по границе участка, столб 15 квт. Идеально под оптимизацию налога. Рядом озеро, лес.



Пожалуйста,читайте объявление, максимально все расписано. В продаже участки от 9 соток ИЖС- индивидуальное жилищное строительство с разрешенными постройками не выше трех этажей, рядом с исторической крепостью КОПОРЬЕ. 59.735466, 29.068831 по координатам можно посмотреть не размеченные на поле участки!!! Участки правильной формы,сухие, находятся на возвышенности,с хорошим видом. В наличии 7 участков расположенных рядом Один собственник. Ближайшие жилые дома в Юрьево!! От данного поселка тянуть электричество меньше км. Там же магазины . стоимость рядом тыщ руб 47:14:0702001:579 -14.49м2 -440тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:590 -19.03м2-570тр 47:14:0702001:591 -13.26м2-425тр 47:14:0702001:592 -9.39м2-315тр 47:14:0702001:593 -9.57м2-330тр 47:14:0702001:594 -11.34-355тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:596 -10.08м2-335тр При покупке нескольких,будет приятная скидка) На карте отмечено место нахождения участков галкой. Рядом развитый поселок Юрьево,магазин пятёрочка,хозяйственный . До залива около 17км, до ЖД станции 10 км. Рассматриваем продажу по земельному сертификату за полную его стоимость без доплат!!! (с гарантией своих средств)



Продается участок 15 соток, межевание сделано. Участок разработан, ровный, сухой. Один собственник, в собственности более 5 лет, обременений нет. В деревне живут круглосуточно, зимой дороги чистят. Рядом ж/д станция Старая Малукса, электрички ходят до Ладожского вокзала и Московского, 10 минут пешком. Магазыны, детский сад, медпунк, озеро, грибы, ягоды и прекрасный лес.



Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.



Участок со всеми документами, ровный без строений, чистый готов для Вашего творчества. Находится на территории сельского поселения п. Сельцо, вся инфраструктура рядом в шаговой доступности:сетевые магазины, остановка общественного транспорта и др. Торг возможен только в зимнее время. Купите зимой и летом будет как найден.

Участок садовый 6 соток с электричеством, требуется уход и уборка, на участке фундамент 6х8. Карьеры, лес, грибы, ягоды. От платформы 7 минут пешком. К участку есть хороший подъезд. Все соседние участки размежованы. Участок без обременений. Возможен торг.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 Представляем вашему вниманию привлекательный земльный участок. Площадь: 9.15 соток (кадастровый 47: 29: 0788002: 1059) . Идеально подходящую для строительства уютного загородного дома вашей мечты! Этот участок - прекрасная возможность воплотить самые смелые архитектурные идеи и создать комфортную среду обитания вдали от городской суеты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 380 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |