Участок на берегу реки Паша. Ровный, сухой, подъезд есть.
Участок на берегу реки Паша. Ровный, сухой, подъезд есть.
Участок в 60км от Тихвина на берегу р Паша.Разрешеное использование под дачное строительство.Подключено электричество 15квт.Тихое спокойно место без соседей,с собственной березовой рощей.В собственности 28участков ,межевание сделаны,кадастровый паспорта получены.Возможна покупка части УЧАСТКА ВОЗМОЖНА покупка под сертификат.
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
Продаю шикарный земельный участок, Ленинградская область, Доможировское поселение, деревня Карлуха. Участок 20 соток, находится в очень живописном месте, в близи реки Оять. Данная деревня имеет очень большой потенциал к развитию. Застройка шикарная. Очень экологичный район. Собственник.
Продается земельный участок в СHT "Cадкo", 10 соток, Участок сухой, ровный, разработан, сделано мeжeвaниe. Садoвoдcтво расположeнo в лесном массиве, тишина, чистый воздух. Рядом много водоёмов, Суходольское озеро, Вуокса, Петровское озеро. В лесу грибы и ягоды. Близко расположены населенные пункты: Петровское, Ягодное, Сосново, Ольховка и Лосево. На участке построен дом-баня (не зарегистрирован). На первом этаже комната-кухня и баня, на втором этаже комната. Хорошая транспортная доступность круглый год, можно доехать на автобусе с Девяткино на автобусе 859 или от станции Парнас на автобусе 960. Дорога займёт 1 час 20 минут, на электричке до станции Сосново, откуда постоянно есть автобусы до садоводства. Дорога на автомобиле по Новоприозерскому шоссе от Санкт-Петербурга занимает менее часа. Один собственник, в собственности более 10 лет. 47:03:0720001:44
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
1702966 Предлагаем вашему вниманию земельный участок ИЖС в поселке Громово. В пешей доступности Суходольское озеро, ж/ст Громово, поселок Суходолье. 15 минут пешком до берега озера. Хороший подъезд к участку, вдоль дороги электрические столбы. Участок высокий, сухой. На участке расположен фундамент, который можно использовать для будущей постройки.
Продам участок 13 соток в 5-ти минутах ходьбы от озера Отрадного в Приозерском районе Ленинградской области. Цена действительна временно, пока в продаже интересующий меня другой участок. Электричество подведено, установлен счётчик. На участке стоит утеплённый вагончик для проживания. Рядом лес и озеро с пляжем. Отличное место для сбора грибов и ягод, рыбалки, а также охоты. Налог только на землю, никаких дополнительных платежей как в СНТ и ДНП. Звоните и пишите, расскажу все интересующие подробности.
В тихом и живописном месте, большой участок, рядом с участком пруд, чуть подальше река и ещё немного дальше прекрасные песчаные карьеры, с чистой водой и уникальным ландшафтом. Участок живописной формы, не разработан, для любого воплощения всевозможных идей. Имеет два подъезда с Кривой и Саши Бородулина улиц. На участке есть сарай. В собственности с 2015. Рядом ж/д станция Новинка, есть магазин, лес, грибы. Дорога без пробочная хорошая, так как находится в стороне от магистральной трассы.
Продам дом 120м. на участке 16 соток. По границе участка газ, Участок огорожен, ворота, хороший заезд, вокруг участка деревья. На участке есть зона барбекю, рельефный ландшафт с водоемом. Дом из бревна, на первом этаже большая кухня 30м. комната, летняя веранда с выходом к зоне барбекю. Душевая и раковиной. Второй этаж три комнаты. В доме проведена новая электрика, все в хорошем состоянии, камин, печь на кухне. Фундамент ленточный, есть погреб, крыша ондулин. Весь дом в хорошем состоянии. В поселке большая церковь с подсобными зданиями, магазин, клуб, аптека, есть пляж, ж.д. станция Карташевская. Один взрослый собственник, больше пяти лет в собственности, прямая продажа, межевание сделано, обременений нет, документы в порядке, все приготовлено для ипотеки, Долгов нет. Кад. Номер участка 47:23:0408005:93
Полтора стандартных участка. Есть колодец, электричество, яблони. Банька и два домика.
Общее описание: Ленинградская область, Приозерский район, сельское поселение Громовское, посёлок Громово. Описание: В продаже светлый, сухой участок 11 соток в шаговой доступности от Суходольского озера. Участок разработан, произведено межевание. Дороги зимой чистят. Большинство соседей живут на постоянной основе. Коммуникации: + электричество - 15 кВт, рядом есть столбы. Инфраструктура: Местный ларьки и магазины в шаговой доступности. "Магнит", местный магазины доступны возле ж/д станции Громово. Населённые пункты поблизости: Петровское, Громово, Овраги, Портовое. В них расположены школы, детские сады, медучереждения, почтовые и банковские отделения, школы, детсады, спортивные секции, конный клуб, аптеки, сетевые магазины Пятерочка и Магнит , пункты выдачи Ozon и Wildberries. Достопримечательности: Вокруг участка много ягодных мест, грибов. Катание на лодках, сапах. Как добраться: На автомобиле по Новоприозерскому шоссе 60 минут. Ж/д платформа Громово в 7 км от участка, 12 минут на машине или 1 час ходьбы. Документы готовы к продаже. Подходит под Ипотеку, поможем с оформлением. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/746051/82
Продаю отличный земельный участок в живописном поселке Цветково, Приозерского района, в окружении полей, лесов, и главное в 3х минутах пешком от замечательного озера Отрадного. Участок 10,9 соток земли населенных пунктов Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок в собственности. На участке построена коробка дома размером 7х10 метров (холодный контур). Фундамент - ЖБ сваи Цокольное перекрытие - под утепление 200мм Каркас стен и стропильный система - под утепление 150мм Внешняя отделка черновая - ОСБ Участок ровный, сухой, с очень удобным заездом, на участке есть деревья и кустарники (расчищен не полностью). Под дом пятно застройки было расчищено и выкорчевано, на участке стоит столб электропередач, в поселке люди живут круглый год - дороги чистятся от снега. В 10 минутах на машине в поселке плодовое есть все, что нужно для жизни в плане инфраструктуры - школа, детский сад, аптека, Сбербанк, почта России, супермаркеты, кафе итп Сама локация очень удачная. Участок находится немного в стороне от трассы Санкт-Петербург - Сортавала, в окружении вековых лесов, рядом с берегом озера Отрадного с песчаной косой, где можно летом купаться, так же есть место, где можно хранить лодку, тут прекрасная рыбалка, а в окружающих лесах много грибок и ягод! Место прекрасно подойдет как для личного проживания, так и для организации арендного бизнеса (можно поставить даже 2 дома под сдачу в аренду). Остальные вопросы по телефону - пишите или звоните!
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
Продаю участок 10 соток, деревня Льзи, Волховского района,от Спб-120км по Мурманскому шоссе.Хороший подъезд к участку.От трассы до деревни 700 метров по грунтовке.Проехать можно и зимой,и в межсезонье.Остановка автобуса возле деревни.100 метров до речки Сясь,можно купатся,песчаное дно и небольшой пляж.Электричество есть.Дорога по границе участка.До деревни Хвалово 1,5 км.,в которой есть вся инфраструктура.Грибы,ягоды,рыбалка,рядом лес.Участок в собсвенности.Прямая продажа.Торг разумный.
Ленинградская область Приозерский район, в 120 км.от Санкт-Петербурга, в 10 км от Приозерска пос.Бурнево предлагается к продаже участок ИЖС 30 соток. Отличный вариант для постройки загородного дома в чистом, тихом, уютном месте в окружении соснового леса, с огромным количеством грибов и ягод, соседей нет (со всех сторон Лесфонд). Рядом озеро Молодежное (пирс для купания, рыбалка). Участок сухой, произведено межевание, подведено электричество 15 квт. Круглогодичный подъезд. До ж/д станции Приозерск 10 км, до Санкт-Петербурга - 110км. Можно добраться на электричке до ж/д станции Приозерск далее на автобусе или на автобусе от Парнас или Девяткино до г.Приозерск. Номер объекта: #1/537161/21515
Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен.
Продается отличный участок СНТ Ромашкинские усадьбы" Поселок "Ромашкинские усадьбы" расположен в Приозерском районе, за деревней "Ромашки" в 10км. (100км от Мега Парнас) по новому Приозерскому шоссе. Поселок окружен со всех сторон лесом, располагается в живописном месте Карельского перешейка, недалеко от реки Вуокса и ее притоков, для жителей поселка, организована зона отдыха на берегу. Отличная экология, чистый воздух, лес со своими дарами, река для отдыха и рыбалки, все это позволит Вам окунуться в атмосферу отдыха и гармонии. Первая очередь, соседи уже живут. Участок разменжован. Электричество 15кВт на участок от ЛенЭнерго. На территории стоит вышка Мегафон, проложен провод под интернет. Уличное освещение.Дренажная система. Поселок под шлагбаумом. Общая детская площадка. Отличный проезд круглый год. Территория поселка убирается от снега в зимний период. В деревне "Ромашки": Пятерочка, озон, почта, школа, детский сад. В продаже имеются еще несколько участков на данной территории, звоните и приезжайте на просмотр.
Продается участок 11 соток в п. Бригадное Приозерского район. Место отлично подходит для тех, кто ценит уединение и умиротворение в дали от суеты и городского шума (граница единственного соседа проходит в 12 метрах от участка). Окружение участка хвойный лес с обилием ягод и грибов, дикое лесное озеро (по лесной тропе 3 минуты от участка), Ладожское оз., р. Тихая, экологически чистый воздух. В 7 минутах на автомобиле районный центр Приозерского района г. Приозерск со всей развитой инфраструктурой, так же ходят рейсовые автобусы. Дорога от Санкт Петербурга составит 1 час 50 минут по современной трассе. Кадастровый номер: 47:03:0205002:173. Координаты: 61.085681, 30.051101. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: для ведения садоводства. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Номер объекта: #1/537400/21515
Продается участок 15 соток, ИЖС, в деревне Большая Горка, уникальность в местоположении : находится на берегу реки Тигоды, в окружении леса, вдали от проезжей части, проход к участку по навесному мосту, участок крайний.
На Карельском перешейке Ленинградской области в 12км от г.Приозерска, в небольшом уютном садоводстве "Маяк" предлагаются к продаже 2 участка площадью 10 соток каждый, стоимостью 725 000р каждый. Участки расположены рядом друг с другом, приобрести можно и по отдельности и вместе. СНТ Маяк находится в окружении прекрасного, богатого своими дарами, леса. В пешей доступности расположен песчаный пляж Ладоги, недалеко - лесные озера Большое Ольховое и Малое Ольховое, озеро Снетковское. Вся инфраструктура находится рядом в поселке. До остановки общественного транспорта пешком 10мин. До трассы Сортавала 12км. Круглогодичный подъезд к участку. Замечательное место для семейного отдыха. Кадастровый номер 47:03:0254001:69. Электричество, межевание. В 2026г планируется газификация.
ID: 310145 КП "Зелёный лес" расположен около деревни Низово. КП площадью 10гА разделён на 333 участка, в посёлке организовано ТСН, Доступное электричество - 15 кВт, организованы внутрипоселковые дороги. охрана, въезд через шлагбаумы. Покупатели могут заказать строительство домов, бань, заборов и колодцев, бурение скважин, установку газгольдеров. В дер. Низово есть магазины (300 м.), в дер. Сухое (6 км.) есть школа и детсад. От центра Санкт-Петербурга до посёлка около 93 км. Транспортную доступность обеспечивает Мурманское шоссе. Благоприятная экологическая обстановка, до берега Ладожского озера 3,5 км., через посёлок протекает река Кобона, вокруг обширный лесной массив.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |