Сухой, ровный участок. Электричество, централизованный водопровод круглогодичный. Видеонаблюдение во всем поселке. Соседи живут круглый год. Продажа по садовой книжки. Оплата любым удобным способом. СОБСТВЕННОСТИ НЕТ!



Сухой, ровный участок. Электричество, централизованный водопровод круглогодичный. Видеонаблюдение во всем поселке. Соседи живут круглый год. Продажа по садовой книжки. Оплата любым удобным способом. СОБСТВЕННОСТИ НЕТ!
СНТ Надежда. Не обработан. Ровный. Есть сваи под фундамент. Соседний тоже продается. Можно купить сразу два участка и будет 22 сотки.



Земельный участок 6 соток во Всеволожском районе — ваш идеальный выбор для строительства дома! Описание участка Площадь: 6 соток правильной прямоугольной формы (20*30 м)— идеальное решение для строительства комфортного загородного дома. Расположение: Всеволожский район Ленинградской области — экологически чистый район с прекрасной транспортной доступностью. Преимущества локации Транспортная доступность: всего 30 минут до КАД на автомобиле, 7 км до города Всеволожск. В ближайшей перспективе не далеко от массива пройдет высокоскоростная трасса соединяющая ШМСД и КАД-2 (проект утвержден, проводятся кадастровые работы). Природа: окружён живописными хвойными лесами, рядом заповедные зоны и парковые территории. Отдых: в шаговой доступности заповедные места, озёра с пляжами. Инфраструктура: развитая городская инфраструктура Всеволожска — магазины, школы, поликлиники, банки. Юридическая чистота Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для ведения дачного хозяйства. Статус: оформленная собственность, межевание выполнено, участок поставлен на кадастровый учёт, границы вынесены в натуру, получено разрешение на строительство дома, присвоен почтовый адрес. Коммуникации и возможности Электричество: подключено 15 кВт. Вода: возможность бурения скважины. На участке установлен хозблок (кунг) для хранения строительных материалов и инструментов. Особые условия Без взносов: не входит в состав коттеджного посёлка или СНТ — никаких ежемесячных платежей. Прямая продажа: без посредников. Документы: полностью готовы к сделке, утвержден проект дома площадью 91,19 м2. Не упустите возможность стать владельцем участка вашей мечты! Звоните прямо сейчас для просмотра и обсуждения деталей сделки. Цена указана за 1 сотку!!!



прямоугольный участок, неразработанный. Подведено электричество, есть возможность подключиться к газу. Рядом хвойный лес.



До конца ноября 1.1 млн. Продаётся участок 8 сот, в ДНП Статус — всего **25 км от м. Ладожская** (40 минут через Колтуши или Всеволожск). Участок расположен прямо у соснового леса— свежий воздух, тишина и никакого шума! Соседи будут только по бокам, спереди — лишь одна тихая подъездная дорога. А благодаря удачной ориентации — солнце весь день греет участок, без тени от леса или соседних строений. Идеальное место, где можно построить дом и жить в гармонии с природой — без суеты, пыли и городского гула. но при этом — в черте г. Всеволожск! После строительства — можно оформить постоянную прописку! Подходит для льготной ипотеки— начните строить свой дом уже сейчас! Нет УК, нет ежемесячных взносов— только ваша земля и свобода! Рядом — центральный водопровод и газ (в соседних СНТ) **Почему это выгодно?** В ДНП идёт активное освоение — скоро начнётся отсыпка дорог! Цена **только растёт**, а сейчас — лучшее время для покупки. **Один собственник. Без обременений. Прямая продажа.** Возможен торг.



Ленинградская обл. Всеволожский р-н, Всеволожский район, Щеглово- Блудное, СНТГеофизик Подходит под ипотеку, Без обременений, Один собственник Так же в этом направлении Всеволожск, Рахья, Романовка, Кальтино, Воейково. Продается земельный участок 8 соток .Участок крайний, соседи только с одной стороны, Коммуникации : Электричество 15 кВт Вода - скважина (нужно бурить) Участок : Участок сухой Продается земельный участок в г. Всеволожск. Участок граничит с СНТ Медик и Изыскатель. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства СНТ Геофизик уже застроен и облагорожен. Многие соседи живут на постоянной основе. В шаговой доступности расположена автобусная остановка. Автобус ходит до ж/д вокзала Всеволожска. В ближайшем окружении магазины, школы, детские сады и вся инфраструктура города Всеволожск. Как добраться: Автобус 8 от КП Придорожное до ж/д ст. Всеволожская ж/д ст. Всеволожская - Финляндский вокзал На авто 18 км от КАД



Участок 6 сот. в сосновом лесу, Всеволожск, Южное шоссе КН: 47:07:0915001:2336 Преимущества: Прямая продажа от собственника без комиссий Межевание выполнено, кадастровые номера присвоены, оформлена собственность Вид разрешенного использования: Ведение садоводства (можно построить жилой дом и оформить прописку) Участки подходят под земельный сертификат, ипотеку Коммуникации: Электричество до 15 кВт подключается напрямую от Ленэнерго Вода скважина или колодец Можно подключить центральный водопровод и газ Развитая инфраструктура: • Рядом: Магазины, школа, детский сад, поликлиника и др. объекты социальной инфраструктуры. • Ж/ст. Всеволожская - 12км. Ж/ст. Мельничный ручей - 10 км. Микрорайон Южный- 9 км. Щеглово - 10 км., КАД 23 км • Подъездные пути: шоссе Дорога Жизни, Колтушское шоссе или через Мурманское шоссе Посмотреть можно в любое время самостоятельно.



Продаем земельный участок в Всеволожском районе по адресу: Блудное 4, цена за 1 сотку — 180 тыс рублей при условии одновременной оплаты. В Всеволожском районе, особенно в Блудном, есть хорошая транспортная доступность, живописная природа, развитая инфраструктура (магазины, школы, медучреждения), спортивные объекты и культурные мероприятия. Это делает район привлекательным для жизни и отдыха.



Продам участок в Ленинградской области, Всеволожский муниципальный район. Участок в собственности, проведено межевание.Участок 6,25 соток, правильной формы. И дорога 10 соток (улица возле участка) выкуплена, в общедолевой собственности с соседями, в целях безопасности и защиты от несанкционированных построек. Вызывали геодезиста, точки по границе расставлены. Расчистили участок от деревьев, покупали для себя, для постройки дома. Продаем в связи с переездом в другой город. Отличное расположение, до Санкт-Петербурга примерно пол часа, минут 15 на машине до Колтушей. В 5ти минутах гипермаркет Лента, рядом маленькие продуктовые магазины. По соседству закрытое СНТ Родничковое. Приятный, спокойный район. Соседи очень хорошие, есть общий чат улицы, все потихоньку строятся. На соседних участках стоят камеры видеонаблюдения. Напротив участка поставлен столб для электричества, заявку на свет не подавали, но это можно сделать в любой момент. Все документы на участок в порядке, выписки из ЕГРН на руках, участок (без дороги) в ипотеке, которая закрывается сразу при перепродаже. Сделка в любое удобное время. Посмотреть можете в любое время, скину точку на карте и кадастровый номер участка. Стоимость окончательная.


нетронутый участок



Предлагается вашему вниманию живописный участок земли в экологически чистом районе рядом с лесом. Это идеальное место для тех, кто мечтает жить среди природы и наслаждаться спокойствием вдали от городской суеты. Основные преимущества участка: Не СНТ, без управляющих компаний, без взносов и поборов. - Участок не голый, уже есть деревья. Спасут от ветра и солнца, не нужно ждать 20 лет когда будет тенек. Молодые сосны, берёзы и другие деревья создают уютную атмосферу и обеспечивают приятную прохладу летом. - Экологический район: Место идеально подходит для жизни тех, кому важен чистый воздух и близость леса. - Хорошие соседи: Окружающие вас жители — приятные и дружелюбные семьи, живущие здесь круглый год. - Развитая инфраструктура: Всего в пяти километрах находится город Всеволожск с микрорайоном Южный, где есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы и детские сады. - Удобства поблизости: Круглогодично работающий магазин, пункт выдачи Ozon и небольшой универсальный магазин находятся в пешей доступности. - Электричество подключено: Уже установлен электросчётчик мощностью 15 кВт, что позволяет сразу приступить к строительству и проживанию. - Участок расположен в конце улицы. Сама улица не проходная, без транзита, что гарантирует спокойствие и тишину даже днём. Дети и животные не окажутся под колесами. Клубы пыли не будут вас беспокоить. - Площадь участка: 11,7 соток плюс дополнительная доля (1/12 части дороги), что даёт дополнительное пространство и удобство передвижения. - Вдоль участка и дороги вырыт кювет куда уходит вся вода. - Перспективы развития: Ведутся активные переговоры по проведению газа, что значительно повысит комфорт проживания. Этот участок станет прекрасным выбором для тех, кто ценит природу, качество жизни и хочет создать собственный уголок комфорта вне шумного города. Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с участком лично!


Продаем участок 10 соток, расположен в охраняемом садоводстве СНТ "Родничковое", садоводству много лет. Тихое и спокойное. Прекрасное место, красивый сосновый лес, на участке сосны, и ели, изобилие ягод и грибов, прекрасное место для постоянного проживания, хорошая транспортная доступность. В садоводстве централизованное водоснабжение, центральный газ, электричество на участке 15квт . Имеется Интернет В садоводстве есть благоустроенная детская площадка, магазин, уличное освещение, ведется круглосуточное видеонаблюдение, пост охраны, шлагбаум, дороги хорошие. Прямая продажа от собственника .
ровный участок , хорошо подойдёт для постройки дачи или для постоянного проживания . на участке есть щиток электрический , холодная питьевая вода из скважины 100м с двумя соседями, сделан заезд с трубой ,участок раскорчёван


Участок 12 соток в СНТ "Придорожное", место прекрасное, вокруг леса, грибы и ягоды растут прямо на участке, 5км до ближайших озер, электричество уже на участке подключено. Территориально является Всеволожском, кинотеатр, тц, Токио-сити, Теремок, бассейны, спорт-клубы и все нужные удобства в 4-10км, так же ходит автобус. Вся доставка сюда приезжает без проблем. Сама живу здесь же, уже давно.Продаю свой 2ой участок. СНТ хорошее, спокойное, развивающееся, на въезде шлагбаум. Участок сухой, ровный, с соснами Можно прописаться, зарегистрировать дом. Участок специально не вырублен, что бы вы сами могли планировать что и где вы хотите расположить. В СНТ так же есть вода и газ, по границе участка, что позволяет сделать очень быстрое подключение. Отличное расположение для людей на авто и без него, до СПб можно добраться 3мя путями, объехав основные пробки без проблем. От нас до м.Дыбенко около 30-40 мин До ш.Революции ещё меньше) Если остались вопросы звоните/пишите с радостью на все отвечу.) Всегда рада хорошим будущим соседям)


Продаётся участок 10 соток, находится на второй линии, благодаря этому пыль с дороги не долетает от проезжающих машин. Экологически чистые места, много грибов, есть ягоды, даже иногда забредают лоси. ровный, соседи - одни живут постоянно и уже построились, другие в процессе строительства. Магазины в пешей доступности. Дороги зимой чистятся. Дома все новые. Есть перспектива газификации, так как параллельные улицы уже подключены к системе газопровода. Трансформаторная будка в 30 метрах. Получено согласие от органа опеки и попечительства на реализацию данного участка.



Продам участок в КП Щеглово Сити ИЖС с адресом прописки город Всеволожск. Участок сухой и ровный ,присутствует дренажная канава. Площадь очищена от деревьев и выкорчевана. Оставлены деревья по краям участка . На участок сделан заезд. Электричество полностью оплачено,смонтирован считок вводной. Дороги в поселке хорошие- асфальтовая крошка . Соседи уже построились . Отличный вариант,чтобы сразу приступить к стройке. Кадастровый номер - 47:07:0957003:2432 Один собственник.



Прoдaётcя земельный учaсток от собcтвенникa. В 10 минут от ВСЕВОЛОЖСК. Участок выкорчен и засыпанный. Электрическая линия по границе участка подключена, на сам участок можно подключить - до 15кВ по прямой заявке в Ленэнерго. Сборов и управляющих компаний нет, дорога- подъезд оформляется в долевую с соседями. Звоните, проконсультируем и покажем в любое время!



Продается участок 24 сотки в ДНП Статус Тихое место в окружении соснового леса Координаты: 59.963985, 30.783702 В ДНП заведено электричество 15 кВт от Ленэнерго В соседних СНТ газ и вода Рядом вся развитая инфраструктура г. Всеволожск



Продается участок 24 сотки в ДНП Статус, Всеволожское городское поселение, Лен.обл. Возможно строительство дома, регистрация, прописка. Координаты: 59.963985, 30.783702 В ДНП заведено электричество 15 кВт от Ленэнерго В соседних СНТ газ и вода Рядом вся развитая инфраструктура г. Всеволожск

Продам участок 2,10 Га под индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Есть проект коттеджного поселка, частично сделана дорога вдоль участка под проект, проведено оборудование для подведения центрального водоснабжения, при необходимости возможно подключение. Участок обеспечен электричеством. Газ по границе участка.






АКЦИЯ! С 11-17.11.25 ПРИ ПОКУПКЕ УЧАСТКА СВЫШЕ 1 МЛН.РУБ- КЕШБЭК 100 000 РУБ!!! УСПЕВАЙТЕ!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! РАССРОЧКА!!! УЧАСТОК В ЛЕСУ!!! В 25 км. от Санкт-Петербурга по Ленинградскому шоссе, в окружении соснового леса и озера Воякоярви продается участок 7,99 соток. Чиcтeйший воздух, сосновый леc и озеро Воякоярви создают нeпeредаваемую aтмоcферу живoпиcнoй прирoды. Свет 15 квт от Ленэнерго. Дороги песчано-гравийные. Подъездная дорога к поселку-асфальт. Категория- земли сельхозназначения. Вид использования- для ведения садоводства. Участок в собственности. В 10 минутах нa aвтoмобиле рacполoжены нeсколькo продуктовых магазинов, продуктовый рынок, ферма с натуральными продуктами, аптеки, горнолыжные курорты и многое другое (в непосредственной близости находится поселок городского типа Тoксово). Низкие цены на старте продаж. Кад номер 47:07:1424001:2438






И Ж С 6 соток. и более. в. д Куйвози , 180 т р сотка Г А З , РАССРОЧКА от Продавца свет 20. минут пешком от ж/д Грузино. Земля сухая, ровная, рядом лес и озеро. Зимний водопровод. 47:07:0120003:1904



Продaeтcя земeльный участок в Ломонoсoвскoм paйoне, в еще нe paзвитoм, нo пeрспективном СНТ Moжайскoe, вблизи д. Mюpeля. Дo асфaльтирoвaннoй дорoги 200м.Нa участке нет поcтpоек, нo мoжнo пoстрoить жилoй дом c пpопиской. B 10 минутаx пешком paсположeн Туутapи-пaрк - современный горнолыжный комплекс площадью 50 гектар, с 6 освещенными трассами длиной от 400 до 600 метров и перепадом высот от 60 до 80 метров. Зимой лыжи и сноуборды. Летом озеро с пляжем и сабами. Конный клуб 500 метров. Рестораны и кафе. Рядом магазин. Парк на Ореховой горе ( самая высокая точка Санкт-Петербурга). Основная социальная инфраструктура находится в 5 км. от участка это Красное Село, черта г.СПб - школы, детский сады, сетевые магазины,гипермаркеты, отделения банков, почтовое отделение и т.д. Помимо Туутари-парка в ближайшей доступности находятся: центр семейного отдыха, ресторан, закрытый пляж, верёвочный парк для детей, Нагорный парк, Ореховая гора, озеро Дудергофское - в 3,5 км. Как добраться:до ж/д станции Красное Село можно доехать на автобусе 479 (Остановка общественного транспорта в 500 м от участка)Красное село в 10 км На автомобиле до Красного Села - 12 минутДо Санкт-Петербурга на автомобиле 45 минут. СНТ Можайское разделено на несколько частей, то место где продается наш участок, еще не освоено, т.е: - подъездные дороги не сделаны (не отсыпаны, на сегодняшний день, один из собственников сделал дорогу самостоятельно, это последняя линия. - Столбы электричества вдоль дороги, но нет непосредственно к каждому участку. - На участке низкорослые деревья и кустарники (нужно вырубать) Плюсы: - месторасположение, по отношению к городу и ближайшим деревням. - Инфраструктура - Можно строить дом и прописываться - Границы участка выставлены, межевание сделано. - В будущем: перспектива газопровода Членские взносы в СНТ 3000₽ в год. Участок можно посмотреть самостоятельно Кадастровый номер: 47:14:0622014:1 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения садоводства.


Арт. 114175831 В продаже участок 1.85 соток Кадастровый номер 47:07:0956001:1503 Для самостоятельно просмотра координаты 60.06151107, 31.06531217 На участке стоит электрическая будка.



***ПРОДАЖА Участок 9 соток в KOТТEДЖHОМ ПОСЁЛКЕ ИЖС ХAНTЕР BИЛЛAДЖ(Hunter Villаge) ДО СПБ 30 мин!!! ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА!!! ДОСТУПНАЯ ЦЕНА, ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО!!! Экологически чистое природное место!!! Посёлок окpужён ХВОЙНЫМ ЛЕСОМ. ЕСТЬ РЫБАЛКА, ОХОТА, ГРИБЫ, ЯГОДЫ. Расположен на бepегу peки Лепсаpи и гpaничит c oхoтничьим xоэяйствoм. КОММУНИКАЦИИ ХAНTЕР BИЛЛAДЖ(Hunter Villаge) : - Электричество подведено от Ленэнерго 15 кВт - Межевание сделано - Асфальтовые дороги. ОКРУЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА : 13 минут от Ладожского озера Хвойный лес, через дорогу напротив, в 100 метрах До Сокольих озер - 2,5 км Рядом база отдыха Рыбалка в Лепсари 20 минут до города Всеволожска, где есть вся необходимая городская инфраструктура: - Детский сад и школа - Поликлиника - Аптека - Рынок , строительные и продовольственные магазины - Почта - Полиция - АЗС Транспортная доступность до КП ИЖС Hunter Village (Хантер Вилладж): Возможен заказ строительства дома под ключ по готовым и индивидуальным проектам!!! ***ЗВОНИТЕ, организую показы объектов. Номер объекта: #1/538194/24116
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 70 млн руб. |