«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной. Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2021 год
Квартал «Живи! В Рыбацком» располагается в Невском р-не Санкт-Петербурга в 20 мин. пешком от ст. метро «Рыбацкое». Путь до метро на транспорте занимает 5 мин., а за 10 мин. можно доехать до КАД. Дорога на метро до центра города занимает 21 мин.
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
Жилой комплекс премиум-класса Stockholm (ЖК «Стокгольм») строится компанией Setl City в Приморском районе Санкт-Петербурга на живописном берегу возле Елагина острова у реки Большая Невка. Данная новостройка будет представлять собой два монолитно-кирпичных 5-7-этажных здания, которые объединит общий подземный паркинг на 320 машиномест. ЖК «Стокгольм» – это прекрасная транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы расположена станция метро «Старая Деревня», совсем рядом выезд на ЗСД и Приморский проспект. Здесь проходит несколько маршрутов наземного транспорта, есть и остановка аквабуса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Небо Москвы» возведен компанией «Лидер групп» в Московском районе Санкт-Петербурга — это здание переменной высотности (15-21-23 этажа), рассчитанное на 441 квартиру и 336 апартаментов. Общая площадь застройки — 46 тыс. кв. м.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Московскому и Лиговскому проспектам. Расстояние до выезда на КАД — 11 километров, на ЗСД — 6 километров. Менее двух километров отделяет ЖК от Балтийского вокзала.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Жилой комплекс, возводимый строительной компанией «Темп» в Лыжном переулке Приморского района Санкт-Петербурга, построен по кирпично-монолитной технологии и состоит из 5-ти секций переменной этажности от 20 до 25 этажей.В доме расположено 719 квартир одно-, двух- и трехкомнатных квартир от 32 кв. м. до 103,2 кв. м.Внешний слой дома представляет собою утепленный навесной вентилируемый фасад, облицованный керамогранитом. В доме произведено единое фасадное остекление.Высота потолков составляет не менее 2,74 м.Во всех квартирах выполнена отделка «под ключ» включающая: