Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса. Новостройка - срок сдачи 2021 год
ЖК «Дом у Каретного» строится в Фрунзенском районе Петербурга (округ Волковское). Транспортную доступность квартала помимо Днепропетровской улицы, поддерживают Набережная Обводного канала, Тамбовская и Расстанная улицы, Лиговский проспект. Добраться до Невского проспекта, расположенного в 3 км от ЖК, можно менее чем за десять минут (при отсутствии пробок). Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
Жилой комплекс, возводимый строительной компанией «Темп» в Лыжном переулке Приморского района Санкт-Петербурга, построен по кирпично-монолитной технологии и состоит из 5-ти секций переменной этажности от 20 до 25 этажей.В доме расположено 719 квартир одно-, двух- и трехкомнатных квартир от 32 кв. м. до 103,2 кв. м.Внешний слой дома представляет собою утепленный навесной вентилируемый фасад, облицованный керамогранитом. В доме произведено единое фасадное остекление.Высота потолков составляет не менее 2,74 м.Во всех квартирах выполнена отделка «под ключ» включающая:
Расположение и транспортная доступностьЖК «Петроградский эталон» возведен застройщиком «ЛенСпецСМУ» в 2008 году на тихой улице Петроградской стороны. В шаговой доступности от жилого комплекса (на расстоянии пятисот метров) расположена станция метро «Чкаловская». Для автомобилистов выезды в центр с Петроградской стороны осуществляются через Тучков и Биржевой мосты. В полутора километрах находятся лесопарковые зоны Крестовского острова — Приморский парк Победы и ЦПКиО, попасть в них можно через расположенный в четырехстах метрах Большой Крестовский мост.
Жилой комплекс «Тойве» находится в г. Санкт-Петербург по адресу ул. Республиканская, 22. Комплекс расположен не так далеко от центра города и Невского проспекта, до которого можно доехать на машине по Заневскому проспекту за 25 минут, если имеются пробки. На расстоянии 7 км находится КАД. Всего в 600 м. от ЖК располагается станция метро «Новочеркасская», чуть дальше, в 1,5 км – станция метро «Ладожская».
Жилой комплекс «Царский двор» включает в себя два пятиэтажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», которые расположены напротив друг друга.
«Царский двор» находится в поселке Шушары Пушкинского района, на улице Переведенская, рядом с Петербургским шоссе, Витебским проспектом и улицами Савицкая, Образцовая, Кокколевская, примерно в 7 километрах от КАД, в 12 километрах от метро «Звездная», в 5,5 километрах от международного аэропорта «Пулково», в 3 километрах от Пулковского и Киевского шоссе, в 4 километрах от города Пушкин.
Жилой комплекс «Мендельсон» – это шестисекционный монолитно-кирпичный девятиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из двух корпусов. Свое название комплекс получил в честь немецкого архитектора Эриха Мендельсона.
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
Жилищный комплекс эконом-класса «Нарвские высоты» находится по адресу: улица Оборонная, 22. Ближайшие метро – «Нарвская» - минут 15 пешком или несколько остановок на троллейбусе или маршрутке. Зато от центра города – всего две остановки на метро. Можно за полчаса дойти и до метро «Кировский завод» и «Балтийская». Легко выехать и за город: Проспект Стачек переходит в Петергофское шоссе, а то – в Санкт-Петербургское. Есть и маршрутки, около метро «Балтийская» - Балтийский вокзал, откуда ходят электрички. Этажность