NEVA HAUS – элитный жилой комплекс на Петровском острове. Проект включает 8 жилых домов, которые расположились вдоль воды, в точке слияния двух рек – Ждановки и Малой Невки. Квартиры от застройщиков в ЖК «Нева Хаус» - аккредитовано в Абсолют Банк
Нева Резиденс – жилой комплекс премиум-класса на южном берегу Петровского острова. Проект рассчитан на 5 домов высотой до 8 этажей и отличается большим планировочным разнообразием. Квартиры в новых домах, ЖК «Нева Резиденс» - аккредитовано в Абсолют Банк
«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной. Квартира в новостройке ЖК «Цивилизация на Неве» - аккредитовано в Абсолют Банк
«Морская набережная. SeaView» – видовая часть крупного проекта бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. Четыре очереди жилого комплекса образуют новый современный микрорайон с качественной средой – уютными зелеными дворами, теплыми паркингами, школами и детскими садами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с прогулочным бульваром.
«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.
Жилой район «Кантемировская 11» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 5 минутах пешком от станции метро «Лесная». До Кантемировского моста и живописной Выборгской набережной всего 10 минут пешком.
5 причин выбрать ЖК «Loft у Озера»:Яркая архитектура проекта в стиле LoftУединенная атмосфера клубного домаЗагородная жизнь в мегаполисеСмарт пространство внутреннего двораСовременные решения ЖК бизнес-классаАрхитектура Лофт. Loft – стиль свободы, творчества, практичности и минимализма. Один из главных трендов архитектуры 21 века. Вдохновляйтесь яркой индивидуальностью ЖК Loft у Озера.Для отделки наружных стен используется:кирпич ручной формовкидекоративные панелихудожественная подсветкапанорамное остеклениеДома строятся по эксклюзивному проекту.Уникальная локация. Клубный до
Жилой комплекс «ЦДС Черная речка» – это квартал, который включает в себя девять кирпично-монолитных зданий класса «комфорт» высотой 10-14 этажей. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал завод «Ильич».
«Приморский квартал» — проект современной квартальной застройки класса комфорт в 400 метрах от станции метро «Пионерская». Квартал включает 13 жилых домов высотностью от 12 до 25 этажей, а также различные объекты социальной инфраструктуры.
ЖК «Огни Залива» — квартал для комфортного проживания. Завораживающие виды, близость к природе и однородная социальная среда.
Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитных зданий с витражным остеклением балконов и жилых комнат. Из окон большинства квартир открывается вид на воду залива и каналов, на Южно-Приморский парк, мосты и нарядные современные кварталы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Проект включает 11 домов, детский сад, школу и паркинги. Уникальное расположение у реки обеспечивает большой выбор видовых квартир.
Жилой комплекс комфорт-класса «Морская миля» строится в северной части Красносельского района, в двух шагах от будущей станции метро «Казаковская». Представляет собой проект на 10 домов с паркингами, социальной и торговой инфраструктурой. К моменту сдачи домов первой очереди метро уже будет открыто, что еще больше улучшит транспортную ситуацию и добавит инвестиционной привлекательности объекту.
Апарт-отель «Vertiсal We&I» строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с домом №74 по Большому Сампсониевскому проспекту. Ранее на участке застройки располагались здания телекоммуникационных компаний, которые были демонтированы.
В состав жилого комплекса Svetlana Park входит два 10-этажных кирпично-монолитных здания бизнес-класса с красивыми оригинальными фасадами в форме каре. Комплекс построен на территории, которую ранее занимало производственное объединение «Светлана».
Новостройка расположена на участке площадью 3,2 гектара в северной части города, в Выборгском районе, в муниципальном округе «Светлановское», на улице Манчестерская, рядом с проспектами Энгельса, Светлановским, Тореза, Ярославским, Удельным, Скобелевским и Костромским, недалеко от улиц Дрезденская и Лидинская, Светлановской площади.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта.
Квартал «Живи! В Рыбацком» располагается в Невском р-не Санкт-Петербурга в 20 мин. пешком от ст. метро «Рыбацкое». Путь до метро на транспорте занимает 5 мин., а за 10 мин. можно доехать до КАД. Дорога на метро до центра города занимает 21 мин.
Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной город» – масштабная поквартальная застройка в Красногвардейском районе. Полностью сдан квартал 17, в активной стадии строительства кварталы 26 и 19, 29, а также DUOPARK. В разработке находятся еще два квартала. Каждый из кварталов представляет собой самостоятельный жилой массив с переулками и бульварами, прогулочными аллеями, ухоженными двориками и собственной инфраструктурой.
Жилой квартал «Новое Колпино» располагается в Колпинском районе Санкт-Петербурга между г. Колпино и пос. Понтонный. Девелопер – группа «Самолет». 5 домов первой очереди уже заселены. Во второй очереди возводится четыре 11-этажных кирпично-монолитных корпуса. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой под ключ, большинство лоджий – с остеклением.
Жилой экорайон «Юнтолово» — это комплексная застройка территории с концепцией «Урбан форест». Говорят, что это целый город в окружении леса. В проекте 437 гектар, рассчитанных на 70 000 жителей. Строительство ведется в несколько этапов. 37 жилых корпусов уже построено. Продажи корпусов 6 очереди стартовали в сентябре 2020 года. Здесь запроектировано девять корпусов высотой до 22 этажей на 3 234 квартиры.
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.