Жилой комплекс бизнес-класса состоит из двух очередей, каждая из которых включает по два 17-этажных дома. Элегантные фасады с акцентными золотыми элементами придают зданиям узнаваемый облик и подчеркивают статус проекта. Панорамные окна и французские балконы наполняют пространство светом и открывают впечатляющие виды на город.
Новый жилой комплекс «Антверпен» от застройщика «Л1 строительная компания №1» расположен по адресу Санкт-Петербург город, г. Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича
ЖК «Времена года» – это престижный и комфортабельный дом для современных и активных людей. Здесь учтены все потребности, желания и даже стиль жизни будущих владельцев.Описание ЖК и квартирографияАдрес объекта:Московский пр-т, д. 73, к. 5Ул. Красуцкого, д. 32 минуты до ст. м. «Фрунзенская».Жилой комплекс «Времена Года» сдан летом 2016 года.Ключевые преимуществаВеликолепная транспортная доступность – одно из главных преимуществ комплекса. 2 минуты до метро «Фрузенская», не более 20 минут до КАД или ЗСД дают свободу передвижения и позвол
Жилой комплекс «Добрыня» — это девятисекционный дом эконом-класса высотой 5-9 этажей, выгодно выделяющийся на фоне рядом расположенных зданий П-образной формой и ярким жёлтым фасадом.Посёлок Ленсоветовский находится примерно в 5 километрах от городов Пушкин и Павловск, в 10 километрах от города Колпино и в 9 километрах от КАД. До метро «Купчино» от дома — около 10 километров, до метро «Звёздная» — 11,5 километров. Во всех этих направлениях из посёлка Ленсоветовский ежедневно курсирует множество маршрутных такси и несколько рейсовых автобусо
Жилой комплекс расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, на Пулковском шоссе, в 23 минутах ходьбы от метро «Звездная», в 7 минутах езды наземным общественным транспортом от метро «Московская». Дом построен в очень удобном месте в плане дорожных развязок. На собственном автомобиле можно добраться до районов города и области сразу с трех автомагистралей - КАД в 1 км от ЖК, Пулковское шоссе и Дунайский проспект. В 1,5 км находится ж/д станция «Аэропорт», откуда до Балтийского вокзала в центре города можно доехать за 17 минут.
Жилой комплекс «Морская звезда» возводится в Северо-западной части Санкт-Петербурга, в приморском районе. Удачное расположение комплекса – его главная особенность. Соседство с Юнтоловским лесопарком, озером Лахтинский разлив, парками Озеро Долгое и 300-летия Санкт-Петербурга делает комплекс привлекательным и популярным.
Жилой комплекс комфорт-класса «Калина-Парк-2» возводится застройщиком «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» в Калининском районе Петербурга по адресу: проспект Маршала Блюхера, дом 12, литера Н. Комплекс будет являться частью более крупного квартала. Жилая площадь новостройки составит около 103 000 кв. м. Сейчас строятся первые две очереди проекта ЖК «Калина-Парк-II». Всего в комплексе предусмотрено 8 (восемь) 9-25-этажных корпусов. Реализуется данный проект по ФЗ №214, продажи уже ведутся. Ближайшая станция метро от ЖК «Калина-Парк-II» – «
Комплекс построен в активно развивающейся части Выборгского района, состоит из трех зданий. Удачное расположение новостройки позволит ее жителям быстро выезжать в центр города и другие районы — Суздальский проспект, Выборгское шоссе и проспект Энгельса проходят рядом с комплексом, а до КАД всего пять минут езды. Станция метро «Парнас» расположена в пяти минутах от комплекса. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта. В пяти километрах расположена ж/д станция «Парголово», от которой можно на электричке доехать до Финляндского вокзала за двадцать
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
ЖК «Дом Хороших Квартир» возводится застройщиком «Комбинат строительных металлоизделий» за пределами КАД в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары. Район является экологически чистым и одним из самых зелёных в городе. В трех километрах расположен город Пушкин с многочисленными памятниками архитектуры и дворцово-парковыми ансамблями.До ближайших станций метро «Купчино», «Звездная» и «Московская» — 14-16 км. Добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого расположены прямо напротив жилого ко