Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Белоостровская в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Белоостровская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
8 мин. на транспорте
 ·
7168 мин. на транспорте от ул. Ленина
Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Тайм Сквер»
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
«Б15» — это новый квартал бизнес-класса от компании «КВС», расположенный на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал бизнес-класса Б15» комфорт класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
26 мин. на транспорте
 ·
7198 мин. на транспорте от ул. Ленина
Новый жилой комплекс «Дубровский» от застройщика «КВС» расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Гусарская улица
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
13 мин. на транспорте
 ·
7187 мин. на транспорте от ул. Ленина
Новый жилой комплекс «Аэросити 4» от застройщика «ГК Лидер Групп» расположен по адресу город Санкт-Петербург, пос. Шушары, Школьная улица
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
7 мин. на транспорте
 ·
7187 мин. на транспорте от ул. Ленина
«Аэросити 3» — уникальный для нашего мегаполиса современный квартал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем идеально соблюдается баланс между жизнью в большом городе и загородным спокойствием. Высота домов «Аэросити 3» не превышает 12-ти этажей. С верхних этажей открывается умиротворяющий вид на Пулковские высоты.
Застройщик
Сдача в 2—4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Cube - жилой комплекс, который будет построен в Московском районе Санкт-Петербурга.
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Южный Форт» возводится на юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе. Два современных разноэтажных корпуса расположены между гаванью Финского залива и Южно-Приморским парком, на перекрёстке улиц Доблести и Маршала Казакова. До строящейся станции метро Юго-Западная всего 2,5 км.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
6 мин. на транспорте
 ·
7186 мин. на транспорте от ул. Ленина
«Simple» — новый жилой комплекс от Bau City Development. Это проект, выходящий за рамки привычных классификаций жилых комплексов. В основе его концепции — простота и функциональность.
Застройщик
У метро
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге