ИСГ «МАВИС» представляет креативный квартал «ФОТОГРАФ» – проект, который отличается не только эстетикой урбанизма, но и философией жизненного комфорта.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой.
ЖК «Урбанист» — современный квартал от ИСГ «МАВИС» с закрытыми дворами-парками, собственной инфраструктурой, круглосуточным видеонаблюдением и в пешей доступности от метро «Девяткино».
Эко Квартал NEGA — малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса в Новом Девяткино рядом с лесом и водоёмом. Проект реализуется в формате клубного квартала: закрытый двор без машин, пятиэтажная застройка, ограниченное количество квартир. Квартиры передаются с чистовой отделкой FRESH.
Аквилон RIVA — динамика и комфорт.
Два корпуса образуют уютный двор, создавая защищённое и камерное пространство. Разноэтажные секции (16–20 этажей) формируют лёгкий и современный силуэт.
«Ленский» — уникальное место, где история гармонично сочетается с современными комфортными условиями жизни, а динамичная среда дополняется природной красотой. Жилой комплекс располагается на северо-востоке Санкт-Петербурга, рядом с центром города Всеволожска, вблизи основных транспортных артерий Ленинградской области, благодаря чему путь до Санкт-Петербурга на личном транспорте займет 40 минут. Благодаря стильным фасадам и изысканно подобранной цветовой гамме, здесь всё гармонирует с природой. Оригинальности облику добавляет сочетание цветов в отделке фасада, а использование темного профиля для остекления подчеркивает оригинальность архитектуры.
Счастье внутри! Жилой комплекс комфорт-класса «Графика» расположен в 10 минутах пешком от метро «Девяткино». Три 18-этажных дома образуют закрытый квартал со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
«Максималист» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех корпусов и строящийся в перспективной, активно развивающейся локации. Устремляясь вверх не только силуэтами фасадов, но и вектором развития, мы предлагаем концепцию жилого комплекса, который откроет максимум возможностей для насыщенной и полной приятных моментов жизни в мегаполисе.
Жилой дом представляет собой 8-ми этажное девятисекционное здание сложной конфигурации. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии. Запланировано строительство квартир различных планировок, включающих одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 34 до 100 кв.м, сочетающие в себе удачные и логичные планировки с большими кухнями, просторными прихожими, изолированными комнатами, позволяющим реализовать интересные дизайнерские идеи в создании индивидуального стиля будущей квартиры.
Едва отъехав от шумного Петербурга, вы попадаете в исторический и престижный Всеволожск, весь как будто утопающий в сосновых лесах. Место сочетает роскошное природное окружение и все атрибуты развитого города.
Жилой комплекс «Лампо» расположен в городе Мурино, к северу от Санкт-Петербурга, на пересечении Графской и Екатерининской улиц. В пешей досягаемости, в двух километрах от ЖК, находится метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная станция.
Новый жилой комплекс «Амурино» от застройщика «Новострой Трейд» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики
Жилой комплекс «Энфилд» — это квартал из 17 монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 12 этажей, размещающийся на территории площадью 69 гектаров. Своё звучное название комплекс получил в честь самого северного района Лондона — Энфилд.
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица.
Новый жилой комплекс «Экос» от застройщика «ГК Арена» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, Железнодорожная улица.
Новостройка находится в живописном историческом месте, в 12 км от КАД. До ближайшей станции метро «Озерки» – 20 км. До КАД удобнее всего добираться по живописному, проходящему через поля и зеленые массивы Новоприозерскому шоссе, а своим ходом оптимально будет доехать до метро «Проспект Просвещения» на автобусе № 433, 437.
Жилой комплекс «Рождественский квартал» представляет собой проект квартальной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти, в дер. Скотное. Это комплексно сформированная по современным стандартам застройка с центральными коммуникациями и собственной развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Мурино Клаб» — это современный проект от компании MIRAMAR Development, расположенный вдали от оживлённых магистралей, при проектировании которого мы придерживались концепции создания честного комфорт-класса по разумной цене.
Мы расставили акценты на наиболее важных критериях, таких как безопасность, функциональность, долговечность и комфорт. Важные составляющие проекта — современные инженерные решения, продуманные планировки квартир и грамотно спроектированные места общего пользования.
ЦДС «Новые Горизонты» — это территория комфорта с собственной социальной инфраструктурой, коммерческими помещениями и паркингами.
Жилой квартал расположен на стыке территорий города Мурино и поселка Бугры — зеленом экологически чистом микрорайоне Ленинградской области, неподалеку от популярных горнолыжных курортов «Охта Парк», «Северный склон».
Жилой комплекс «Мурино Парк» — это не просто очередной квартал. Мы продумали его до мелочей. Экологичные фасады, просторная застройка, крытый паркинг, огромная детская площадка и это еще не все. Каждая деталь создавалась с заботой о наших клиентах. Мы искренне надеемся, что в «Мурино Парк» вы найдете свой новый идеальный дом.