Клубный дом BAKUNINA 33 расположен в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир.
Апартаменты VIDI возводятся в самом сердце Санкт-Петербурга с удивительными видами на реку Неву и мосты Александра Невского и Петра Великого. В шаговой доступности исторические доминанты Петербурга, а также великолепная инфраструктура Центрального района.
«Апарт-отель Uno» – современный комплекс апартаментов в самом центре Санкт-Петербурга. Здание, в котором разместятся апартаменты, расположено на Лиговском проспекте дом 56Б.
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Изысканный, но основательный, Akzent задаёт новый стандарт премиального жилья в современном городском районе. Дом расположен в шаге от Невского проспекта и Смольного, среди уютного зелёного квартала. Стильные кирпичные фасады, эркеры, широкие панорамные окна формируют динамичный архитектурный облик в стиле голландского и немецкого кирпичного экспрессионизма.
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
Многоэтажный жилой комплекс на Кондратьевском проспекте расположен неподалеку от двух станций метро — «Лесная» и «Площадь Ленина». Расстояние до каждой из этих станций — около 2,5 километров. Жители «Панорамы» легко доберутся до метро на автобусах, маршрутках или личных автомобилях благодаря соседству с крупной автомагистралью — проспектом Маршала Блюхера.Поблизости проходят проспекты Пискаревский (два километра) и Шафировский (четыре километра), удобные выезды на кольцевую автомагистраль. Новостройка удалена от КАД всего на семь километров
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Многоэтажная новостройка на Шкиперском протоке (также «Дом на Шкиперском») возведена вблизи платной трассы ЗСД на территории Васильевского Острова. Дом располагается между двумя водоемами — Галерной гаванью и Финским заливом, практически из каждой квартиры можно любоваться живописными панорамными видами.Васильевский остров считается во всех отношениях благоприятным для жизни: район прекрасно обеспечен инфраструктурными объектами, парками и садами, транспортными магистралями. Малый, Средний и Большой проспекты Васильевского острова проходят на расстоянии всего двух километров