ЖК Алексеевский квартал — новостройка от «Эдванс». Комплекс расположен в развивающемся и активно застраиваемом микрорайоне Санкт-Петербурга. Застройщиком возводится 8 монолитно-кирпичных домов высотой 14 этажей. Покупателям предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с высотой потолков 3 метра без отделки. Продаются квартиры в ЖК «Алексеевский квартал» - от застройщика Эдванс
«Пейзажный квартал» представляет собой 7 жилых корпусов высотой от 15 до 25 этажей. Просторные холлы с индивидуальным дизайном, удобные колясочные и сквозные парадные обеспечат легкость и удобство в повседневном использовании. Квартиры с полной отделкой предлагают широкий выбор планировок – от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир. Для комфорта жителей на первых этажах домов предусмотрены магазины, кафе, пекарни и салоны красоты. Квартира в новостройке - ЖК «Пейзажный квартал» - от застройщика Эдванс
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
«Приморский квартал» — проект современной квартальной застройки класса комфорт в 400 метрах от станции метро «Пионерская». Квартал включает 13 жилых домов высотностью от 12 до 25 этажей, а также различные объекты социальной инфраструктуры.
«Золотая гавань» - это комплекс монолитно-кирпичных жилых домов бизнес-класса на побережье Финского залива. Местоположение комплекса отличается благоприятной экологией и развитой инфраструктурой.
Петродворцовый район Северной столицы – это историческое окружение, умиротворяющая природа и особый стиль жизни. «VEREN VILLAGE стрельна» – совершенно новый формат малоэтажного жилья бизнес-класса: оригинальная авторская архитектура от именитого бюро "Остоженка", уникальные форматы квартир и насыщенная инфраструктура.
Жилой комплекс «Притяжение» занимает квартал площадью 6,5 га между Выборгской набережной, Большим Сампсониевским проспектом, улицей Александра Матросова и продолжением улицы Литовской. Из окон квартир открываются виды на Неву и исторический район Санкт-Петербурга.
Курортный район Санкт-Петербурга, пляжи озера Разлив, природа Сестрорецкого заказника в черте города, прекрасная транспортная доступность — все это преимущества проживания в микрорайоне «Петербургское Садовое Кольцо».
Апарт-отель «Vertiсal We&I» строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с домом №74 по Большому Сампсониевскому проспекту. Ранее на участке застройки располагались здания телекоммуникационных компаний, которые были демонтированы.
Жилой комплекс «Полис на Неве» включает в себя два кирпично-монолитных здания класса «комфорт» высотой 21-23 этажа (односекционное 23-этажное здание и четырехсекционный корпус). Дома «Полиса на Неве» расположены в красивом месте – на Октябрьской набережной, рядом с улицами Крыленко, Дыбенко, недалеко от Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Улица Дыбенко» находится примерно в трех километрах.