Жилой комплекс «Южная Заря» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км от КАД, по адресу: г. Всеволжск, ул.Крымская д1, к1Микрорайон Южный, в котором находится «Южная заря», имеет развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь находятся 2 школы, детские сады, детские студии раннего развития, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, магазины с разнообразным ассортиментом, кафе и рестораны.Возведенный жилой комплекс — значимый про
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
Курортный район Санкт-Петербурга, пляжи озера Разлив, природа Сестрорецкого заказника в черте города, прекрасная транспортная доступность — все это преимущества проживания в микрорайоне «Петербургское Садовое Кольцо».
Жилой комплекс «Облака на Лесной» расположен на Новолитовской улице, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Лесная». Дома укрыты от шума крупных магистралей и в то же время имеют удобные подъездные пути: в 100 метрах проходит Полюстровский проспект, за две минуты можно выехать на проспект Маршала Блюхера, пятнадцать минут займет дорога от ЖК до центра города или КАД.
Жилой комплекс «Legenda Институтского» находится на севере Санкт-Петербурга, среди уютных кварталов и зеленых насаждений исторического района Лесной, на границе с парком Серебряного пруда. Пейзажный сад и искусственный водоем были заложены в середине XIX века на землях Лесотехнической Академии. В пешей досягаемости от дома есть еще два крупных парка: Удельный и Сосновка.
Жилой комплекс Victory Plazа – это семиэтажное шестисекционное монолитное здание премиум-класса с оригинальным фасадом в форме квадрата. Дом находится в Московском районе, на улице Гастелло, в нескольких сотнях метрах от Московского проспекта, недалеко от проспекта Юрия Гагарина, Ленинского проспекта, Московской площади и площади Братьев Стругацких, рядом с улицами Авиационная, Фрунзе, Ленсовета, на расстоянии примерно одного километра от метро «Московская» и «Парк Победы».
Жилой комплекс «Славянка» включает в себя два девятиэтажных кирпично-монолитных здания класса комфорт с фасадами сложной архитектурной формы. Комплекс является частью микрорайона «Славянка», который состоит из восьми кварталов и размещается на территории площадью 220 гектаров.
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.