Жилой комплекс комфорт-класса «ИСКРА-Сити» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, между улицей Тельмана и переулком Челиева — в створе Искровского проспекта.
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
Жилой комплекс комфорт-класса «Невские паруса» строится в исторической местности Санкт-Петербурга Усть-Славянка (Невский район) прямо у реки Нева.
До ближайшего метро «Рыбацкое» от комплекса более 3 км по Советскому проспекту – приходится пользоваться общественным транспортом.
Жилой комплекс «Шуваловский» — крупный готовый проект комплексного освоения в Приморском районе рядом с одноименным карьером. Близость к водоему и Новоорловскому лесопарку создает благоприятную экосреду – чистый воздух, возможность ежедневных прогулок на природе.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пять звезд» расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга на улице Жукова. Ближайшее метро «Площадь Ленина» находится на расстоянии 3 км, добраться до него можно на общественном транспорте за 20-25 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Граффити», одержавший в 2020 году победу в номинации Grand Prix престижной премии Urban Awards, располагается в Приморском районе Санкт-Петербурга между проспектом Королева, Парашютной улицей и Шуваловским проспектом.
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд
Жилой комплекс комфорт-класса «Московские ворота» строится на самом севере Московского района Санкт-Петербурга.
До станции метро с таким же названием «Московские ворота» от данного ЖК можно дойти за 10 минут, а за 5 минут – до Московского проспекта.
Город на природе - дома комфорт-класса рядом с парком, живописными прудами и церковью. Панорамные виды из окон верхних этажей, собственная зона отдыха внутри комплекса.Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе. В перспективе в пешеходной доступности будет открыта станция метро "Проспект Славы". «София&r