Жилой комплекс Новатория — это новая территория комфорта, роста и развития. Территория больших возможностей, которая сочетает в себе городской комфорт и чувство дома с красотой и чистотой природных просторов. Это место, которое живет и где хочется жить.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Жилой комплекс премиум-класса «Леонтьевский мыс» возводится одноименной компанией в Петроградском районе. В составе ЖК — многосекционный корпус переменной высотности (10-13 этажей), рассчитанный на 399 апартаментов.
Жилой комплекс «Новая Скандинавия» – единственный в своем роде малоэтажный проект высокого бизнес-класса, расположенный непосредственно на берегу Нижнего Большого Суздальского озера.
ЖК «Ладожский парк» построен в Невском районе на пересечении улиц Кржижановского и Латышских стрелков. Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность и расположен в пятнадцати минутах ходьбы от равноудаленных станций метро: «Ладожская» и «Проспект Большевиков». Рядом с новостройкой находятся остановки общественного транспорта (маршрутки № 61, 409 и автобус № 161). В десяти минутах ходьбы от дома расположен Ладожский вокзал.Для автомобилистов удобно расположение рядом с жилым комплексом крупных транспортных магистралей — таких, как проспекты Боль
Высотные корпуса «Ленинского парка» расположены в интенсивно развивающемся и застраивающемся Красносельском районе — идет заключительный этап строительства комплекса. Основные транспортные магистрали округа — это проспекты (Ленинский, Маршала Жукова и Героев), которые находятся недалеко от новостройки и делают район удобным для перемещения как на автомобиле, так и на общественном транспорте. КАД и Петергофское шоссе проходят всего в 10 и 13 километрах от комплекса.Соседство с Финским заливом и Южно-Приморским и Полежаевским парками способствует сохранению хорошей эколог
Жилой комплекс бизнес-класса Platinum возведен компанией «Банк Открытие» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, у берегов Невы. В составе ЖК — 12-секционный корпус переменной высотности (13-17 этажей), рассчитанный на 601 квартиру.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением у Свердловской набережной, а также близостью к таким крупным магистралям, как Пискаревский проспект и Шоссе Революции, по которому можно доехать до проспекта Энгельса и Индустриального проспекта. Вблизи находится мост, по которому можно проехать в Центральный район Санкт-Петер
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс бизнес-класса «Доминанта» возведен компанией «Элис» в Московском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки вошли пять 24-этажных корпусов, рассчитанных на 1516 квартир.В нескольких десятках метров от ЖК находится выезд на Проспект Космонавтов, по которому через несколько сотен метров можно попасть на важную городскую магистраль — улицу Типанова, пересекающуюся с Витебским проспектом и переходящую в проспект Славы. Расстояние до выезда на КАД составляет около 7 км.Ближайшие станции метро «Московская» и «Парк Победы» находя
Расположение и транспортная доступностьЖК «Олимп» был построен в 2012 году на Лагерном шоссе в городе Колпино, который территориально относится к Санкт-Петербургу. Расположение жилого комплекса неоднозначно: рядом расположена промышленная зона, а также территория Невского центра МЧС. До города можно добраться на маршрутных такси от станций метро «Купчино», «Звездная» и «Рыбацкое» (при отсутствии пробок дорога займет полчаса). Транспортная доступность здания хорошая: к жилому комплексу существует несколько вариантов подъезда. КАД, посредством кото