ЖК Сибирь — это первый жилой комплекс Северной столицы, в Колпино, который передает всю открытость сибирской души, природные мотивы Тайги и уникальность данного региона.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.
Высотные корпуса «Ленинского парка» расположены в интенсивно развивающемся и застраивающемся Красносельском районе — идет заключительный этап строительства комплекса. Основные транспортные магистрали округа — это проспекты (Ленинский, Маршала Жукова и Героев), которые находятся недалеко от новостройки и делают район удобным для перемещения как на автомобиле, так и на общественном транспорте. КАД и Петергофское шоссе проходят всего в 10 и 13 километрах от комплекса.Соседство с Финским заливом и Южно-Приморским и Полежаевским парками способствует сохранению хорошей эколог
ЖК Green City находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга по проспекту Обуховской обороны. Поблизости, в 1,3 км от Green City расположена ж/д станция «Обухово», от которой ходят электрички до Московского вокзала, время в пути – 20 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама 360» возводится в Адмиралтейском районе СПб в местности ограниченной улицами Шкапина и Розенштейна, а также набережной Обводного канала.Метро «Балтийская» находится буквально в паре минут ходьбы от территории комплекса, метро «Нарвская» тоже не очень далеко. Там же – и Балтийский вокзал, от которого на электричке несложно добраться до пригородов, включая Петергоф и Гатчину.
Жилой комплекс элит-класса ArtStudio (ЖК «АртСтудио») строится холдингом RBI в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: улица 2-я Советская, дом 4-А и будет представлять собой монолитно-кирпичное здание в 9 этажей. Ранее на данном участке располагались ветхие постройки, относившиеся к научно-исследовательскому институту Гигиены, которые исторической ценности не представляли. Транспортную доступность ЖК ArtStudio обеспечивают сразу три крупных проспекта: Невский, Лиговский и Суворовский. До станции метрополитена «Площадь Восстания» и Московского вокзала можно пешком дойти за 7 минут.
Встречать утро в любимой кофейне у дома, наблюдать, как ребенок играет в зеленом дворе, — все это о комфортном и современном квартале «Астрид». Все для прогулок и отдыха будет рядом — можно наслаждаться временем на природе в живописном парке и на набережной реки Ижоры. На территории тоже все продумано: есть детские сады, магазины, рестораны. Современные 8-этажные дома, подземный паркинг и квартиры с готовой отделкой — так звучит комфорт, который легко найти в камерном проекте.
Жилой комплекс «Особняк Кушелева-Безбородко» расположен в Центральном районе, на углу набережной Кутузова и Гагаринской улицы. Жилой комплекс представляет собой реконструированное здание особняка графа Кушелева-Безбородко, который был построен в конце XVIII века и является памятником культуры федерального значения. ЖК построен на берегу реки Невы в 230 метрах к востоку от реки Фонтанки и начинающегося за ней Летнего сада. Из окон особняка открываются панорамные виды на акваторию Невы, Петропавловскую крепость, Соборную мечеть, Троицкий мост и крейсер «Аврора». От метро
Жилой комплекс бизнес-класса «Морская рапсодия» построен на Васильевском острове по адресу: улица Нахимова, 22. Ближайшее метро – «Приморская» расположена в 1 км от ЖК.До ближайшего моста, ведущего с Васильевского острова, – Благовещенского около 5 км. В 2016 году планируется запуск Центрального участка Западного скоростного участка, который свяжет Васильевский остров с Адмиралтейским и Приморским районами. Развязка с ЗСД будет находиться предположительно в 1-1,5 км от ЖК «Морская рапсодия».