Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» возводится компанией «Росстройинвест» в Невском районе Санкт-Петербурга (деревня Усть-Славянка, улица Заводская). Проект составляют две монолитные 24-32-этажные башни (изначально предполагалось строительство 140-метровых небоскребов), в которых разместятся 1683 квартиры.
В состав жилого комплекса «Князь Александр Невский» входит 35-этажный трёхсекционный дом комфорт-класса с двумя подземными этажами. Комплекс уникален — это первый в городе на Неве жилой небоскрёб, возвышающийся на 100 метров (со шпилем — на 126 метров).Здание удобно расположено: поблизости с «Князем Александром Невским» находятся сразу три станции метро — «Рыбацкое», «Обухово» и «Пролетарская». Рядом проходит Рыбацкий проспект, проспект Обуховской обороны и Шлиссельбургский проспект. До КАД от новостройки всего 800 м
Ligovsky City – масштабный проект, реализуемый компанией GloraX в рамках программы редевелопмента территорий исторического центра Санкт-Петербурга. «Второй квартал» логически развивает архитектурный вектор жилого комплекса «Первый квартал». За основу внешнего облика новых кварталов взяты лучшие образцы конструктивистского градостроения с их оптимальной высотностью, выверенной геометрией линий и выдержанным визуальным решением. Его реализация предполагает строительство 87 000 кв. м жилья и коммерческих помещений. Высота секций дома — 10-11 этажей, предусмотрен подземный паркинг.
ЖК «Светлый мир «Жизнь» возводится в муниципальном округе Звездное, Московского района. Корпуса расположены в районе строения №13 по Московскому шоссе. Собственная инфраструктура нового квартала включит в себя торговый комплекс и несколько многоуровневых паркингов на 1000 машиномест.
Комплекс апартаментов Avenue-Apart находится на севере Санкт-Петербурга, в Петроградском районе. Это историческая часть города, одно из самых престижных мест в Петербурге. На расстоянии 1,2 км от комплекса находится станция метро «Петроградская», а в 1,5 км – станция метро «Черная Речка». До Невского проспекта и центра СПб можно доехать на машине по Каменноостровскому проспекту за 30 минут с учетом пробок.
Жилой комплекс «Идеал» находится на юге от Санкт-Петербурга, в г. Пушкин. В центр СПб можно проехать на авто по Пулковскому шоссе за 50 минут (с учетом пробок), КАД расположен на расстоянии 15 км. В 4 км от комплекса находится ж/д станция «Царское Село», от которой ходят электрички до Витебского вокзала, время в пути – 30 минут. До станции можно добраться на автобусе № 381. Также можно проехать до комплекса от станции метро «Звездная» на маршрутном такси № К287, а от станции метро «Московская» – на автобусе № 187, 155 и маршрутном так
В состав жилого комплекса «Неоклассика» входят три четырехэтажных монолитно-каркасных дома комфорт-класса. Всего в домах «Неоклассики» 20 секций. Комплекс входит в состав микрорайона «На Царскосельских холмах».
Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT построен в исторической части Васильевского острова – на Среднем проспекте В.О., 87, и отвечает международному классу 4 – звездочного отеля.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга – на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. Проект включает в себя 2 352 квартиры, подземную парковку и отдельностоящие многоярусные паркинги. «Новое Купчино» возводится в районе со сложившейся инфраструктурой.