«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.
Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в самом Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков (дом 9Ж) – от станции метро «Ладожская» несколько минут пешком, чуть дальше – «Новочеркасская». На машине доехать тоже не проблема – не самый загруженный участок дороги, рядом проспект Косыгина и КАД. Ладожский вокзал тоже недалеко – выехать за город можно всегда.
Жилой комплекс «Палацио» – это квартал, в состав которого входит четыре десятиэтажных здания бизнес-класса с разноцветными фасадами ярких оттенков, объединенные общим стилобатом, а также здание детского сада.
Премиальный жилой комплекс «Дворянское сословие» находится в Пушкине, на территории исторического района София. Точный адрес: Захаржевская улица, стр. 14. ЖК является проектом реконструкции здания бывшей офицерской школы, построенного в 1905 году. Расположение в одном из самых благополучных районов Пушкина подтверждает высокий статус объекта.
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.
Жилой комплекс бизнес-класса «Москва» возводится застройщиком Setl City на участке площадью 0,5 га на улице Костюшко в Московском районе Петербурга. Строительство ведется на месте бывшего комбината общественного питания. Разрешение на застройку данной территории получено в июле 2015 года. Транспортную доступность ЖК «Москва» обеспечивают сразу несколько крупных петербургских магистралей – Московское и Пулковское шоссе, Дунайский и Московский проспекты, Краснопутиловская улица с выездом на Ленинский проспект. В 3,9 км от жилого комплекса находится выезд на КАД, в 3,5 км – съезд на ЗСД. В пешей доступности от ЖК «Москва» (около 20 минут ходьбы) расположена ближайшая станция метрополитена «Московская». До аэропорта «Пулково» на автомобиле можно доехать всего за 10 минут.
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
«Дом на набережной» построен и заселен в 2019г. Он расположен на левом берегу Невы, в 10 минутах пешком от м. «Елизаровская» и в 10 минутах езды до Невского проспекта. Дом расположен у набережной – вдали от шума и пыли, а из квартир открываются потрясающие виды на Неву и Смоленский сад.
Жилой комплекс «Современник» — это монолитно-кирпичный дом класса комфорт высотой 21-25 этажей с вентилируемым фасадом, подземной парковкой, магазинами и офисами на первых четырёх этажах.До ближайшей станции метро «Ленинский проспект» от «Современника» можно дойти за семь минут. Немногим дальше (в десяти минутах ходьбы), находится станция метро «Московская». Рядом проходят Ленинский, Московский проспект и ЗСД, на небольшом удалении от новостройки расположено Московское и Пулковское шоссе.В нескольких сотнях метров от комплекса находит
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.