«Морская набережная. SeaView» – видовая часть крупного проекта бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. Четыре очереди жилого комплекса образуют новый современный микрорайон с качественной средой – уютными зелеными дворами, теплыми паркингами, школами и детскими садами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с прогулочным бульваром. Квартира в новостройке - ЖК «Морская набережная. SeaView» - от застройщика ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад
«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры. Продаются квартиры в ЖК «Морская набережная» - от застройщика ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад
ЖК «Знатный» — новый жилой комплекс в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Дом разной этажности (10-12 этажей), 9 минут пешком до метро «Московские ворота» и «Электросила». Предчистовая отделка, подземный паркинг, благоустроенный двор, детский сад и школа в составе проекта.
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.