«Аристократ» — это особый образ жизни для тех, кто может позволить себе все самое лучшее. Стильная локация и архитектура; харизма, заключенная в каждой детали интерьеров холлов и богатого благоустройства территории; интеллектуальное управление средой – здесь все становится воплощением главных добродетелей и качеств аристократии.
Amber Club – новый жилой комплекс высокого комфорт-класса на Васильевском острове, который станет центром внимания в локации. Это настоящее украшение Петербурга: захватывающие дух виды, комфортные общественные пространства и уникальные форматы квартир.
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
Жилищный комплекс эконом-класса «Ленинградские вечера» расположен по адресу: улица Мебельная, 47. Ближайшие станции метро – «Старая деревня» и «Комендантский проспект» (примерно 3 км), относительно недалеко и одноименная железнодорожная станция – выехать за город тоже несложно. В 15 км проходит КАД.
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Шестнадцатиэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Галерный проезд» возведен в Санкт-Петербурге, на территории Васильевского острова. Для строительства выбрано живописное место возле Галерной гавани, из окон дома открывается вид на Финский залив.
Новостройка граничит с зеленым, ухоженным сквером «Малые Гаванцы», где с удовольствием будут гулять взрослые и дети. Примерно в километре от дома расположены «Шкиперский сад», Новосмоленская набережная и Финский залив, различные памятники архитектуры и музеи исторического центра города.
Среди новостроек Василеостровского района «Галерный проезд» выд
Жилой комплекс комфорт-класса «Линкор» возведен компанией «КВС» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть корпусов, имеющих переменную высотность (5-8-18-20 этажей).В нескольких минутах езды на автомобиле расположен выезд на Петергофское шоссе, далее переходящий в Проспект Стачек. Расстояние до выездов на ЗСД и КАД составляет порядка семи километров. Ближайшая станция метро «Проспект Ветеранов» удалена от новостройки более чем на пять километров (доехать на автобусе можно за 25 минут).Экологическая обстановка благоприятная:
Расположение и транспортная доступностьВысотный многосекционный дом «Якорь», введенный в эксплуатацию в конце 2012 года, расположен в северо-западной части Приморского района. Это развитой район, активно застраивающийся последние несколько лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Движение затруднено преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков. Добраться до жилого комплекса можно на
Жилой комплекс комфорт-класса «Твин Пикс» построен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга по адресу: улица Бухарестская, 110, кор. 1.
До ближайших станций метро – «Международная», «Обухово» и «Купчино» - 20-30 минут пешком, общественного транспорта до них ходит очень много. В районе строятся еще две станции метро.
Также с помощью наземного транспорта можно добраться в разные районы города, в том в числе и в центр (примерно полчаса до Московского вокзала и Невского проспекта). Доехать до аэропорта «Пулково» или выбраться за город на наземном транспорте тоже несложно.
Жилой комплекс бизнес-класса «Новый город» возведен одноименной компанией в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 1,2 га. Составляют комплекс десять корпусов переменной высотности (9-14 этажей), рассчитанных на 572 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди, последняя очередь подходит к завершению.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Новочеркасском проспекте — вблизи Заневского проспекта и моста Александра Невского. Всего 1,5 километра отделяет ЖК от главной городской магистрали — Невского проспекта. Расстояние д