Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в округе Урицк в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в округе Урицк в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
8 мин. на транспорте
 ·
2042 мин. на транспорте от района Фрунзенский
Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе. Квартира в новостройке - ЖК «Тайм Сквер» -
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
17 мин. на транспорте
 ·
1990 мин. на транспорте от района Фрунзенский
Жилой комплекс «Квартал Заречье» представляет собой уникальное жилое пространство, где сливаются воедино комфорт городской жизни и красота природы. Его строительство запланировано на юго-востоке Санкт-Петербурга в Колпинском районе, в живописном месте у реки Ижора. Продаются квартиры в ЖК «Квартал Заречье» -
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
«Б15» — это новый квартал бизнес-класса от компании «КВС», расположенный на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города.
Застройщик
Сдача в 2026—2027 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Кинопарк» находится на улице Тамбасова в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал Respect — современная респектабельность.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Master Place включает в себя два корпуса. В первом корпусе четыре секции и переменная этажность – от 6 до 7 этажей. Во втором – одна секция и 19 этажей. Продуманное расположение корпусов позволяет обеспечить благоустройство внутренних дворов с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
«Granholm Village» — малоэтажный жилой комплекс в Курортном районе, в городе Зеленогорск. Генпланом утверждено строительство двух кирпично-монолитных корпусов комфорт-класса, с высотой в 3 и 6 этажей. Всего в комплексе разместится 394 лота: студии, 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировок.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
AURA -  клубный малоэтажный дом, расположен рядом со Светлановской площадью и Удельным парком. Эта локация является одной из самых привлекательных в городе, с высоко развитой инфраструктурой и широкой транспортной доступностью.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в Выборгском районе Петербурга на Лиственной улице в шаговой доступности от парка Сосновка. Рядом находятся две станции метро: «Озерки» и «Удельная». Срок сдачи дома намечен на 3 квартал 2023 года.
У метро
По районам
По субъектам области
Подборки ЖК в Санкт-Петербурге
Застройщики в Санкт-Петербурге